10.05.2017

Guerlain Gloss D'enfer 462 Rosy Bang

Один из самых любимых моих продуктов для губ. Rosy Bang — универсальный спутник для практически каждого макияжа в теплых золотистых, бежевых и коричневых тонах.
Это второй мой блеск из этой серии. Первый — горячо любимый 468 Candy Strip. Хочу отдать должное надежности упаковки. За четыре года, в течение которых Candy Strip мной используется, упаковка все еще не потеряла «товарный» вид. Немного пообтерлась прозрачная часть флакона с блеском, а вот крышечка по виду ни чуть не хуже, чем у относительного нового Rosy Bang. Она как будто вскрыта лаком, надпись с наименованием марки и не думает стираться. Небольшие царапины видны, только если очень сильно приглядываться.
Спонж мягкий, достаточно удобный. Набирает блеск без излишков. Но для прокрашивания уголков губ мне бы хотелось видеть более тонкий кончик у спонжа.
За что мне нравится формула этих блесков — она очень легкая. В отличие от Lancome Lip Lover, к примеру, она не ощущается как что-то жирное на губах, которое смываешь в конце дня со вздохом облегчения.
Оттенок — теплый розовый со значительной долей оранжа. Разбеленный лососевый.
Особенной красоты блеску добавляет большое количество золотого шиммера, он подсвечивает и делает оттенок более объемным.
На солнце можно увидеть настоящую цветомузыку. Шиммер вспыхивает не только золотом, но и зеленым, и даже фиолетовым. На губах этого, конечно же, не видно.
У блеска отличный глянцевый эффект, который усиливается наслаиванием.
А вот при нанесении на губы блеск остается полупрозрачным, вне зависимости от количества слоев. Он дает только намек на цвет и золотистое свечение.
Запах блеска мне очень нравится. Классический помадный с цветочными нотками. Он отличает также линейку помад Kiss Kiss и Rouge G.
Качественные характеристики на высоте. Никаких растеканий и проваливаний в складки губ. Присутствует ощутимый уход. При удалении макияжа губы ощущаются увлажненными. Не раз выручал меня в ветреную и морозную погоду.
Стойкость стандартная. Блеск в течение 2,5-3 часов постепенно впитывается. Уходит глянец, а с ним и цвет.
Легко обновляется поверх прежнего покрытия.
На фото пару Rosy Bang составила палетка в золотистых тонах Shiseido 213 Nude. Мой любимый макияж для теплых солнечных весенних дней.
Цена: 1800 руб. с учетом скидок.
Оценка: 5+.

Если вы еще не знакомы с этой линейкой, то советую обязательно восполнить этот пробел. Качество прекрасное.
А я в ближайшее время выберу себе еще один оттенок.

Innesa 10 мая 2017, 15:44
красиво! у меня имеется такой 464, тоже его люблю, единственное, немного напрягает запах) мне он напоминает запах каких-то ретро помад советских времен)
Natalia_Ku 10 мая 2017, 16:14
Точно, про запах забыла написать. А мне он очень нравится. Намного больше сладких запахов типа ирисок. 464 — тоже полупрозрачный?
Innesa 10 мая 2017, 20:30
да, он оч на ваш похож, только шиммер у него скорее розоватый, без золота, а про запахи, я просто оч восприимчива, поэтому больше люблю когда аромат едва уловимый)
moonglare 10 мая 2017, 15:45
Мой любимчик сейчас, практически каждый день использую его в макияже) Вы отлично показали продукт
Natalia_Ku 10 мая 2017, 16:16
Солнечные дни для него идеальны.
cheri-cheri-lady 10 мая 2017, 16:05
Я была незнакома с этой линейкой ещё 2 месяца назад. А сейчас у меня их уже 3 и хочется ещё 1 оттенок! Попробовав, невозможно остановиться. Candy strip у меня тоже есть. И это при том, что я вообще не любила блески, а использовала исключительно помады.
Natalia_Ku 10 мая 2017, 16:16
Да, линейка классная. Жаль, что редко бывают интересные лимитированные оттенки.
man_i_ya 10 мая 2017, 16:19
Есть такой у меня, хорошо идет к макияжам в золотистых тонах!
Natalia_Ku 10 мая 2017, 20:20
Согласна. :)
UrbanFashionista 10 мая 2017, 17:00
Мой любимый блеск!
При активном макияже глаз просто незаменим, тем более, что подходит под основную массу моих теней)
А еще, благодаря этой линейке, я вообще узнала, что блески, оказывается, можно с комфортом носить зимой)
Но что меня больше всего восхищает, так это их всесезонность, ведь обычно зимние продукты летом плывут, а летние зимой сушат, как, скажите, Герлен умудрился создать такое чудо?
Natalia_Ku 10 мая 2017, 20:22
Да, формула у этих блесков порадует даже любителя помад. Нелипкая легкая текстура и отличный уход в одном флаконе. Лучшее, что я пробовала.
Hadija1991 10 мая 2017, 17:12
Очень красивый!
Natalia_Ku 10 мая 2017, 20:22
Victoria_K 10 мая 2017, 17:22
Очень красиво — прям твой оттенок
Natalia_Ku 10 мая 2017, 20:23
С покупкой я не прогадала.
Спасибо, Вика.
Milara 10 мая 2017, 18:02
Красиво! У меня нет ни одного блеска Герлен, я просто не фанат блесков, но после каждого поста думаю, что нужно все таки купить и попробовать их.
Natalia_Ku 10 мая 2017, 20:27
Если вы стали не фанатом блесков из-за липкой, тяжелой и жирной их текстуры, то тут совсем другой случай. Очень комфортные ощущения. Попробовать стоит. Даже интенсивность глянца можно варьировать. Если наносить блеск умеренно.
Milara 11 мая 2017, 07:15
Я много лет пользовалась исключительно блесками, потом как-то стала старше и перешла на помады. Лежат три Аддикта, но вот именно лежат — заставляю себя ими пользоваться. Я просто люблю распущенные волосы и очень нелюблю их отковыривать от губ ))
Но верю, что Герлены не липкие, поэтому же и тянет купить попробовать :)
Rossetto 11 мая 2017, 18:24
Они не липкие в том смысле, что губы не липнут друг к другу, но волосы, конечно, прилипнут, впрочем, лично у меня они и к помадам прилипают)) По-моему, не прилипают только к сухому мату)
Milara 11 мая 2017, 20:21
Ну да, но знаете как Глоссимеры Шанелевские были очень противными, если волосы попадали, то все лицо было в полосках этого блеска… и еще попробуй отодрать прядь от губ! Вот это я называю липким блеском
Rossetto 11 мая 2017, 01:19
Тоже так думала, пока не увидела эти Герлен, потом купила один и влюбиласЯ...)))
И с большой опаской покупала ИСЛ (из-за спонжа), оказалось, что они в чём-то даже лучше Герлен)) Точнее, не лучше, а обладают дополнительными свойствами, вот)
Milara 11 мая 2017, 07:16
Ну точно надо брать и пробовать. На ИСЛ я тоже смотрела, есть там и цвет очень мой, и марку я нежно люблю :)
Rossetto 11 мая 2017, 18:23
Мне показалось, что ИСЛ лучше те, что из серии «голден» и «иридесент» (на лицевой стороне коробочки написано), а «пюр» лежит похуже.
Milara 11 мая 2017, 20:22
Спасибо за наводку ))
cheri-cheri-lady 11 мая 2017, 21:25
А какие дополнительные свойства у ИСЛ, которых нет у Герлен? В Герлен, как по мне, палитра поинтереснее. Если в Герлен мне понадобилось 4, то в ИСЛ я хочу всего 1.
Rossetto 11 мая 2017, 21:42
ИСЛ ближе к лаку для губ, он чуть поплотнее, поэтому немного скульптурирует и глянца больше. Но линейка победнее, да, у меня их в 3 раза меньше герленовских.
cheri-cheri-lady 11 мая 2017, 21:49
Спасибо за ответ! Возьму 003, хотя, ввиду его прозрачности, вряд ли смогу оценить скульптурирование. Остальные для меня слишком прохладны, кроме той самой линейки «пюр», которая меня и так не привлекла, нет в ней такого необыкновенного роскошнейшего шиммера.
Rossetto 11 мая 2017, 21:52
Это не зависит от цвета, это зависит от текстуры, а глянец это подчеркнёт.
cheri-cheri-lady 11 мая 2017, 21:55
Обязательно приобрету! Спасибо!
Stana_Soleil 10 мая 2017, 20:01
Забавно, у меня те же самые экземпляры, 468 и 462)) Обожаю их, потрясающе нежные и невесомые по текстуре, в то же время не текут, комфортны в любое время года, очень красивые по цвету. Единственный крохотный им минус от меня за то, что с течением времени как-бы впитываются в губы, глянец деликатно уходит. Но это если достаточно долго не обновлять мейк губ. Зато не липкие — многие девушки это очень не любят, для меня этот момент роли не играет. В целом, одни из самых комфортных по ощущениям. И аромат вкусный)))
Natalia_Ku 10 мая 2017, 20:29
То, что впитываются — это свойство стандартное для блесков. А вот за невесомость и комфорт я готова купить еще несколько.
Аромат классный. Обожаю его еще со времен, когда купила первую помаду Guerlain.
hashcat 10 мая 2017, 21:12
463 у меня закончился за полгода, такая случилась любовь! 462 тоже очень хотелось, но не решилась из-за явной теплоты, поэтому купила 463 повторно
extremely_interested 11 мая 2017, 07:27
Плюсуюсь к Вам, уже заканчиваю второй флакончик, буду брать еще!
Natalia_Ku 11 мая 2017, 15:19
Если продукт очень нравится, я стопроцентно куплю его опять. Так я трижды покупала помаду Guerlain. Если вам больше идут прохладные оттенки, то рисковать точно не стоит.
Rossetto 11 мая 2017, 01:19
Персиковая прелесть
Natalia_Ku 11 мая 2017, 15:17
Оттенок прелестный, согласна.
Frankie_Stein 20 июля 2017, 00:33
Приятный, освежающий цвет! И лежит хорошо.