Thе Balm Meet Matt(e) Hughes long-lasting liquid Lipstick в оттенке Sincere
Снова с очередной матовой помадой от марки the balm, которые мне очень полюбились.
Thе Balm Meet Matt(e) Hughes long-lasting liquid Lipstick в оттенке Sincere. У меня миниатюра, поскольку брала несколько на пробу. Вес малышки 1,2 г.
Простой спонж, мягкий, скошенный, удобно прорисовывает контур.Thе Balm Meet Matt(e) Hughes long-lasting liquid Lipstick в оттенке Sincere У помады кремовая текстура, быстро застывает на губах, не отпечатывается. Великолепно держит контур. Для меня это помада из серии «нанес — забыл». Держится 5 часов точно.
Запах все тот же — мятный, но на губах долго не задерживается.
С описанием цвета сложнее, поскольку я не сильна в таких нюансах. Для меня это оттенок красновато-лиловый с коричнево-бежевыми нотками. На сайте определен как Light Mauve
Thе Balm Meet Matt(e) Hughes long-lasting liquid Lipstick в оттенке Sincere
Удаляется двухфазным средством без проблем.
На губах, солнечный день:
Thе Balm Meet Matt(e) Hughes long-lasting liquid Lipstick в оттенке Sincere И дальше идет разочаровывающее макро. Почему-то этот оттенок не очень ложится на губах, подчеркивает шелушения и больше остальных собратьев стягивает губы. Причем, это чувствуется сразу, как только наносишь ее на губы.
Thе Balm Meet Matt(e) Hughes long-lasting liquid Lipstick в оттенке Sincere Но в полном образе мне очень нравится, пользоваться буду, но на бальзам.
Цена: у данной малышки ок.350 руб. Полноразмерный продукт: около 1300 руб.
Спасибо, что поделились
Очень понравился оттенок, Вам идет! но лежит, правда, сухо.
Спасибо, качество, после двух удачных помад the balm, стало настоящим разочарованием
А мне на вас больше яркие оттенки нравятся!
Но и такие на каждый день нужны :)
Согласна с Вами ) но яркие это у меня на «выход») не привычно
Один из моих фаворитов среди матовых помад марки theBalm. Правда, на мне он смотрится светлее.
Возможно у нас разный типаж, на мне он более коричневый
Я думаю, что дело в пигменте губ ))
Наиболее вероятный вариант )