Thе Balm Meet Matt(e) Hughes long-lasting liquid Lipstick в оттенке Sincere

Снова с очередной матовой помадой от марки the balm, которые мне очень полюбились.
Thе Balm Meet Matt(e) Hughes long-lasting liquid Lipstick в оттенке Sincere. У меня миниатюра, поскольку брала несколько на пробу. Вес малышки 1,2 г.
Простой спонж, мягкий, скошенный, удобно прорисовывает контур.У помады кремовая текстура, быстро застывает на губах, не отпечатывается. Великолепно держит контур. Для меня это помада из серии «нанес — забыл». Держится 5 часов точно.
Запах все тот же — мятный, но на губах долго не задерживается.
С описанием цвета сложнее, поскольку я не сильна в таких нюансах. Для меня это оттенок красновато-лиловый с коричнево-бежевыми нотками. На сайте определен как Light Mauve
Удаляется двухфазным средством без проблем.
На губах, солнечный день:
И дальше идет разочаровывающее макро. Почему-то этот оттенок не очень ложится на губах, подчеркивает шелушения и больше остальных собратьев стягивает губы. Причем, это чувствуется сразу, как только наносишь ее на губы.
Но в полном образе мне очень нравится, пользоваться буду, но на бальзам.
Цена: у данной малышки ок.350 руб. Полноразмерный продукт: около 1300 руб.
Очень понравился оттенок, Вам идет! но лежит, правда, сухо.
Спасибо, качество, после двух удачных помад the balm, стало настоящим разочарованием
А мне на вас больше яркие оттенки нравятся!
Но и такие на каждый день нужны :)
Согласна с Вами ) но яркие это у меня на «выход») не привычно
Один из моих фаворитов среди матовых помад марки theBalm. Правда, на мне он смотрится светлее.
Возможно у нас разный типаж, на мне он более коричневый
Я думаю, что дело в пигменте губ ))
Наиболее вероятный вариант )
<<<<<<< .mine *}