Космос от Poetea 5406

Космос от Poetea 5406Вот есть же такие продукты, которые только одним своим видом поднимают настроение.
Poetea — Ombre à Paupières «Exotiques» 5406

Сегодня речь пойдет об очень красивых тенях, на которых нужно(можно) не только смотреть, но и трогать.
Космос от Poetea 5406Упаковка. Стильный маленький футляр, в самом начале был упакован в лаконичную черную коробку, где, кроме самих теней, находился именной спонжик. Мелочь, которой я никогда не пользуюсь, но приятно. Да и может пригодится когда, кто знает. Так же в упаковке есть зеркальце, очень удачное.
Вес 4 грамма.
Космос от Poetea 5406Состав:
Космос от Poetea 5406
Открываешь упаковку. а там — космос. Первую неделю я на них просто смотрела и только потом решила потрогать.
Все оттенки (именно этой палетки) при сухом нанесении полупрозрачные, сатиновые. Три главных оттенка шелковистые по текстуре, а вкрапления более сыпучие, рыхлые. Хорошо тушуются. Не пылят при наборе на кисть, не осыпаются при нанесении( кроме 4 оттенка).
1 оттенок — приглушенный зеленый, безумно красивый и самодостаточный. Можно одним движением нанести только его и побежать.
2 оттенок — бронзовый. Люблю такие оттенки, всегда в ходу, всегда пригодятся
3 оттенок — голубое небо. Лично для меня самый ни о чем. В сухом виде можно использовать поверх других теней для создания холодного отлива.
4 оттенок — синие вкрапления, пылят. Можно приспособить и для стрелок(влажным способом), для нижнего века или же на внешний уголок глаза для затемнения, если использовать дуэтом с 3 оттенком.
5 оттенок — фиолетовые вкрапления. Очень красивый оттенок, я бы с удовольствием заменила 3 оттенок им.

В деле:
Я всегда использую базу color tattoo в оттенках 91 или 93, либо тон + пудра.
1 оттенок на все подвижное веко, второй — на нижнее веко + бронзовый карандаш на слизистую.
Добавила еще первого и второго оттенка на подвижное веко и подвела пятым оттенком.
5 оттенок в качестве подводки влажным способом.
Добавила 4 оттенок на нижнее веко, а так же третий на все подвижное веко

Цена: около 500 руб.
Оценка: 4, но за оформление — 5.

я — Катя, ко мне на «ты»
Спасибо, что поделились
    • Kelen
    • 28 апреля 2017, 15:50
    Очень красиво!
    Для меня такие тени — для полюбоваться. Не люблю, когда нет чёткого разделения оттенков)
    • katezmu
    • 28 апреля 2017, 15:57
    Оль, для меня они тоже больше для эстетического удовольствия, но приятно, что и использовать можно.
    Симпатичное оформление, но это Вы еще молодец — умудрились в тенях пять цветов найти)
    Я тоже сильно удивилась   3 вижу, а еще 2 — это ведь надо прям из вкраплений набирать )))
    Да)) Я из Нубы прошлого лета так дополнительный цвет из полосочки набирала
    • katezmu
    • 28 апреля 2017, 16:00
    Синие вкрапления достаточно большого размера и можно набрать маленькой плоской кистью, а вот фиолетовые — маленькие, но там так удачно расположились они в одном месте, что моя кисточка для подводки как раз может к ним подлезть
    • Lyric
    • 28 апреля 2017, 17:11
    Оформление чудесное, но я тоже не люблю эти хирургические операции по добыванию оттенков. Наверное, только бы и любовалась. А если все смешать, что за цвет получается?))
    Какие чудесные тени! Варианты макияжа очень понравились: так нежно и аккуратно
    Очень красивое оформление продукта и не менее красивые макияжи!
    • ZeeAnna
    • 28 апреля 2017, 23:21
    То ли глаза мои не те, то ли телефон пора выкинуть, но тени и правда очень прозрачные, еле разглядела (кроме чётких линий). Но оформление — просто мечта