Губы по желанию и настроению с Lip Palette от Anastasia Beverly Hills

Всем привет. Сегодня хочу вас познакомить с палеткой помад от известного бренда Anastasia Beverly Hills. Именно с ней можно сделать макияж губ на все случаи жизни и под разное настроение  .

Оформление: если кто покупал рефилы теней этой фирмы, то наверняка в подарок вы получали пустые пластиковые палетки для этих рефилов. Так вот, это такая же пластиковая черная коробочка, с прозрачной крышкой, без зеркальца, есть пластиковый лист с нумерацией цветов, внутри есть небольшая пластинка для смешивания цветов и кисть двойная: с одной стороны кисть для губ, с другой лопаточка для того, чтоб набирать продукт.
Все очень удобно, компактно. Для меня не принципиально наличие зеркальца, так как такая палетка предназначена больше для того, чтоб накрасить губы и пойти по делам. Кисть мне нравится: упругая, плотно набитая, не колючая и ворсинки не торчать в стороны даже после бесконечного количества мытья. =))
Вот так выглядит обратная сторона палитры (очень даже точно изображены оттенки):
Давайте перейдем к содержанию: палитра помад состоит из 18 оттенков. Они делятся на 2 вида: 13 основных, которые можно носить как отдельно, так и смешивая между собой, и 5 дополнительных (белый, черный, красный, желтый, синий). Именно благодаря этим 5 цветам можно создавать нереальное количество новых цветов и оттенков. Конечно, их тоже можно носить соло, но я предпочитаю именно смешивать эти цвета с разными другими, получая иногда совершенно уникальные оттенки помад.
Текстура: очень пигментирована каждая помадка без исключения, оттенки очень насыщенные и абсолютно перекрывают естественный цвет губ. Помады кремовые, назвала бы их вельветовыми, с ними легко работать, они не полосят и не плешивят. Но иногда могут подчеркивать шелушения, а также, если наслоить несколько цветов один поверх другого, появляются как бы маленькие крупинки на губах, поэтому не стоит наносить слишком много продукта, он настолько пигментирован, что не требует наслаивания.
Финиш у помад матовый: сразу после нанесения помада остается слегка влажной и отпечатывается, а через время она таки становится матовой и практически не отпечатывается. По поводу носки: я конечно ожидала, что это будет хороший продукт, но не думала что настолько. Я крашу губы утром, в течении дня много разговариваю, смеюсь, жую жвачку, ем, но еще ни разу мне не пришлось подправлять макияж губ с помощью помад или блесков, которые всегда есть у меня в сумочке. Помада не скатывается с губ, не стягивает их, не вызывает дискомфорт в течении всего дня. Даже после перекуса и кофе можно заметить, что помада лишь слегка съелась, но это настолько «слегка», что на расстоянии собеседник вряд ли заметит, так как помада оставляет пигмент на губах.
В самой палитре помады просто пронумерованы от 1 до 13 и 5 цветов для смешивания отдельно, но на оф. сайте можно увидеть вот такие названия для каждого из них:
Верхний ряд:
1 — Peachy Pink — такой себе персиково-розовый оттенок, для повседневной носки идеален, если кто не любит слишком выделять губки.
2 — Red Oak Brown — красно-коричневый, очень красиво смотрится на губах
3 — Burnt Orange — жженный оранжевый, довольно таки интересный оттенок, не совсем привычный для меня, но я его смешиваю с другими
4 — Rich Oak Brown — еще один оттенок для повседневной носки, легкий беж, который просто выгодно подчеркнет губки, не имеет рыжины.
5 — Burnished Berry — очень нравится мне этот ягодный цвет соло, я очень люблю такие оттенки, поэтому этот часто использую
6 — Rich Mahogany Brown — если №2 был красно-коричневый, то это именно коричнево-красный — очень насыщенный и красивый оттенок
Губы без ничего, чтоб можно было увидеть разницу
Средний ряд + 13 с последнего ряда:
7 — Vibrant Coral — действительно коралловый, не обычный для меня, я такие соло не ношу, но для создания новых оттенков он отличный!
8 — Warm Sandy Brown — теплый коричневый, думаю многим он придется по-душе, я же чаще смешиваю его с другими
9 — Vibrant Orchid Purple — название прям идеально передает его оттенок — фиолетовая орхидея, стоит ли говорить, что это один из моих любимых. Вообще люблю его во всех вариациях.
10 — Berry Pink — сочный ягодный оттенок — еще один любимый, который просто шикарно смотрится на губах.
11 — Soft Oak Brown — просто нюдовый оттенок и ничего лишнего. Красивый и ненавязчивый
12 — Vibrant Pink — яркая малинка, многим подойдет, но я его соло не могу носить, а вот смешивать люблю!
13 — Blackened Berry — ежевично-вишневый цвет, я очень пыталась показать его на губах таким какой он есть, но все равно он на фото более темный, будто черный, а вот свотч на руке просто идеально передал его цвет — очень-очень красивый!
Последний ряд — тут все без заморочек
Primary 1 — White — Белый
Primary 2 — Black — черный
Primary 3 — Red — Красный
Primary 4 — Yellow — Желтый
Primary 5 — Blue — Синий
Я не делала обзор последнего ряда на губах, а решила показать эти оттенки в действии, то есть смешивая с другими оттенками, получая новый цвет:
Впечатление: я очень рада, что приобрела эту палитру помад, несмотря на ее высокую стоимость. Кто-то может сказать, что ему не нужны какие-то оттенки из этой палитры, но: во-первых — есть возможность перемерить такое множество цветов на своих губах и понять, что подходит больше (люблю эксперименты); во-вторых — можно играться с цветами сколько душе угодно, и получать огромное количество оттенков (а это реально очень интересный процесс скажу я вам   ); в третьих: очень экономичный расход, так как для того, чтоб покрыть губы достаточно один раз провести слегка лопаточной по нужному оттенку или нескольким оттенкам; в-четвертых — даже когда какие-то рефилы опустеют, их всегда можно наполнить любым другим продуктом для удобства.
Так что очень рекомендую тем, кто также любит помады, как и я
И вот несколько полных образов с помадами
13+синий+белый+желтый (самый любимый)
1+4+5
2+3
5+2+белый
Оценка — конечно же +++5
Цена — 48$ на официальном сайте.
Я Алина) Буду рада, если вам мой пост пришелся по душе
  • LanaNZ
  • 28 апреля 2017, 08:14
Супер!   Настоящая палитра художника!
да, это правда)
спасибо, что заглянули
Очень круто) особенно, что можно смешивать и получать еще больше цветов
причем возможности безграничны)
спасибо за отзыв
Крутой продукт, однозначно) здорово, что и качество на высоте!
спасибо) я и правда очень им довольна)
  • Dop
  • 28 апреля 2017, 08:25
ВАУ!
Ну это всё, купил — и пропал, пока не наиграешься ))) я с летуалевской-то палеткой не одну неделю забавлялась (хотя там всего 4 сектора), от такого вообще не оттащить )))
  так я даже не знаю, сколько времени надо, чтоб наиграться)) особенно, когда получаются какие-то прям супер-мега оттенки, сразу хочется еще и еще
Полные образы покорили! Прямо в сердце! Вам очень идет!
спасибо большое) мне очень приятно
Вы просто бомбическая красотка! Все общие образы понравились! И оттенки из палетки хорошо лежат по отдельности. Классная палитра для тех, кто готов с этим играть
вау   огромное спасибо за такой комплимент)) рада, что мой обзор пришелся Вам по душе
Палетка какая-то фантастическая, прекрасное качество, оттенки, гууубы   (это уже не ее заслуга, конечно)
Спасибо за прекрасный пост, все очень наглядно! Кто еще хочет палетку? Я с вами
  спасибо, так приятно читать такие вот комментарии
очень рада, что Вы оценили эту палетку
Да на таких губах и внешности любой оттенок будет смотреться круто)
  засмущали прям
спасибо большое
  • rodash
  • 28 апреля 2017, 09:56
Я по первой фото, подумала что это краски) и когда работаешь с такой палитрой, наверное чувствуешь себя как настоящий художник) интересная вещь, особенно когда смешиваешь оттенки)
  легко спутать) очень необычный формат!
на счет художника — это точно) всегда интересно побаловаться и получить порой самый неожиданный, но прекрасный результат
Как классно! Просто восторг!
Очень интересная палитра для любопытных обывателей и профи
спасибо за ваше мнение) рада, что заинтересовала своим постом
И вот тут я желаю, что помады в палетках у меня не приживаются… Шикарная вещь.
Присоединяюсь. Такой формат помад не для меня, а жаль, потому что продукт действительно интересный, а главное, качественный.
я и сама никогда о таких продуктах не задумывалась, но тут не смогла устоять и совершенно не жалею. Правда это заслуга бренда, так как нет никаких проблем с самими помадами, целый день я вообще не переживаю за свои губы)
Вы очень красивая девушка!
Оттенки палетки разноплановые, но не для меня. Есть ощущение, что большинство цветов будут хорошо смотреться на смуглых девушках.
Спасибо за обзор!
спасибо большое за комплимент
вот тут как раз огромный плюс, что можно сделать все под себя)) но я Вас понимаю
а про смуглых девушек — мне кажется, им вообще все идет
Идеальная палитра для визажистов! Я бы с такой тоже поигралась, но НЕвизажисту такие объемы для индивидуального пользования точно ни к чему, пропадет ведь( У Вас получились классные сочетания оттенков
спасибо большое за отзыв) по большому счету, мало какой продукт заканчивается к своему истечению срока годности
но тут и правда каждому свое)
Полные образы супер!
спасибо Вам большое
Какая вы красотка! тут любая помада будет смотреться выигрышно))
спасибо Вам большое
эта палетка способна любые губки сделать аппетитными)
  • Agony
  • 28 апреля 2017, 18:25
Какой макияж глаз!
спасибо большое за вашу оценку! Рада, что Вам нравится
Вау, какая красота   Мой внутренний художник ликует, глядя на комбинации цветов и результат! С удовольствием прочла пост.
благодарю за оценку моих экспериментов))
меня очень радует, что мой труд нравится людям) значит на правильном пути
Очень здорово показали) Только цена расстраивает) Количество цветов поражает   У меня вот такая палетка от Летуаль есть (по-моему сняли с продажи) и даже с ней очень много вариантов можно «намешать»
да, мне такая не попадалась на глаза — видать уже нет ее, но вот если бы вместо темного добавили синий, тогда точно можно было бы создавать все цвета радуги, как говорится=) в такой малютке есть плюс — легко можно взять с собой в сумочку
где взять такую футболку с котиками? )
Палетка шикарная, давно на нее смотрю… но я перестала покупать помады, тк почти никогда не крашу губы)
  я в эту футболку влюбилась как только увидела в магазине и мне очень повезло, так как она была одна единственная и моего размера)) больше в нашем городе я таких не видела
я не могу не красить губы, поэтому просто одержима всякими красивыми продуктами для губ
Алина, Вы очень красивы, то, что называется — великолепны! И пост Ваш очень хорош — информативный, подробный и толковый. У Вас очень хорошо получилось смешивать оттенки — меня хоть стреляй, не приспособлю ни к чему ни желтый, ни синий. Тут не только вкус и фантазия, тут нужна смелость! У Вас великолепно получилось, особенно 2+3, мне такое просто вот необходимо! И очень качественные фото, с прекрасной цветопередачей! Единственное замечание — стиль написания. Почему «губки», а не «губы»? Я три раза перечла название поста, какие губки? Для нанесения макияжа, для мытья? Обычно «губка» — это для мытья посуды :) Ваш замечательный пост только выиграл бы, если бы не было этих «губки», «кушаю», «шикарный»… Уводит в другую стилистику — впрочем, Вы меня понимаете :) Удачи Вам и еще раз спасибо за рекомендации, Анастасию люблю очень!
Спасибо Вам большое   по поводу желтого и синего — они больше выступают для создания оттенков, может знаете «цветовой круг», с ним легко понять как смешивать цвета правильно
По поводу замечания — отдельное спасибо, я прекрасно Вас поняла, когда перечитала))) просто видать такое настроение было во время написания поста, чтоб побольше уменьшительно-ласкательных наставить   или часто их использую в общении, в общем, подкорректировала немного!
  • Fable
  • 29 мая 2017, 14:14
Это Вещь!   Спасибо Вам за пост, уже купила себе такую же.   Теперь жду -недождусь, когда приедет) так Вы её здорово показали, то о чём я мечтала прям)))!
И Вам большое спасибо за комментарий такой приятный)) Я правда очень люблю эту палетку (синий цвет уже на 50% пустой   ). Она вас точно не разочарует))