Моя победа над земноводным или Giorgio Armani Eye Tint в оттенке 11 Rose Ashes

Герой поста в отдельном представлении не нуждается! Ведь вы все его видели или слышали об этой линейке. Но мне хочется поделиться с вами моей маленькой победой над жабой  .

Давайте вместе оценим, стоило ли обижать домашнее земноводное…

Giorgio Armani Eye Tint в оттенке 11 Rose Ashes. Fluid eye color film. Жидкие тени для век
Флакон теней тяжелый, по ощущениям, стеклянный. Можно поставить вертикально. Объем продукта 6,5 ml. Изготовлено во Франции. Лежит в руке очень приятно.

Если вы позволите, то я оставлю ссылку на предыдущий мой пост об этих тенях в оттенке 8 Flannel, чтобы не делать тотальный копипаст текста. Ведь впечатления от этого оттенка полностью совпадают, отличается только оттенок!

Спонж:
Спонж удобный, ворсистый, мягкий, и в то же время упругий. Спонж не царапает, не колет и не тянет тонкую кожу век.

Оттенок:
Свотчи: (дневной свет): Снимать эти тени безумно сложно, они словно становятся прозрачными для взгляда через объектив.

Свотчи: на солнышке, оцените переливы шиммера!

Свотчи: (вспышка):

Оттенок теней сложно-сочиненный на бежево-серой базе, содержащий россыпи персикового шиммера, нейтральный. Благодаря мерцающему шиммеру оттенок немного дуохромит от бежевого до светло-персикового. Весь пигмент в тенях очень тонкого помола, их можно растушевать в ноль при желании, тогда останется только мерцающий шиммер на веках.

Мое мнение:
Тени наносятся очень тонко на веко, легко растушевываются пальцем, быстро застывают, но время для растушевки есть. Поверх них очень хорошо наслаиваются другие оттенки теней, например для выделения внешнего уголка глаза и складки.
Они, действительно, как цветная пленка, очень тонкая и невесомая.

И придется добавить банальную, но правдивую фразу, что на фото эти тени очень сложно передать, так как вживую они мерцают и в них играет шиммер.

Далее я вам представлю тени на глазах в макияже, тени нанесены на все подвижное веко поверх Maybelline Color tattoo 91, уголок и складка немного выделены оттенками хаки других марок.

На глазах (дневной свет): При рассеянном дневном свете тени выглядят хорошо, но скромно. Макияж просто кажется объемным, но не более того.

На глазах (со вспышкой): Тени начинают играть переливами персикового шиммера в бежево-сероой базе. Макияж уже становятся интереснее, объемнее.

На глазах (расфокус): Тут чуть лучше удалось передать объемный эффект теней и переливы искорок шиммера.

В общем образе:

Подведу итог:
Плюсы:
— удобная и стильная упаковка (и флакон, и спонж)
— легкость в использовании (нанесение вуалью или слоем поплотнее, растушевка пальцем, совместимость с сухими тенями)
— стойкость великолепная, при этом веко не стягивают, морщинок не добавляют
— интересно и объемно выглядят при ярком освещении

Минусы:
— Цена (пожалуй, это основной их недостаток)
— При рассеянном свете выглядят достаточно скромно и просто.

Выводы:
Впечатление полностью аналогично оттенку 8. Продукт очень достойный и качественный. Тени интересны и многогранны вживую, но это можно увидеть только при ярком освещении на достаточно близком расстоянии. А вот окружающим с обычного расстояния почти не будет видно этих шиммерных переливов. Это идеальный офисный компаньон. Когда глаза подсвечены, но макияж не выглядит вызывающе. Эффект дуохрома достаточно скромный, но уже неделю не хочется из них «вылезать»!

Цена: 2200 со скидками
Оценка:5 Плюсы не ставлю за их скромность для окружающих
Косметика из поста в нашем каталоге
Цвет глаз шикарно подчеркнул! Отличный оттенок…
Вера, мне кажется, он такой универсальный солдат, для любой внешности подойдет и подстроится. Очень приятный! Спасибо!
Ваша жаба позорно сбежала и укрылась под диваном… Не следует ей, жабе, давить на свою хозяйку, хозяйка лучше знает, какую косметику выбирать… у хозяйки отлично развито чувство прекрасного... … и то, что Вы все-таки украсили себя этими красивыми и нежными тенями, лишний раз подтверждает это…  … Красивые тени на красивых глазах… Вам очень идет такой макияж…
Спасибо за теплые слова! Моя жаба мирится с моими порывами!
  • NatalyZ
  • 23 апреля 2017, 14:52
Цена и правда самый большой недостаток, в остальном идеально   Я бы именно такой оттенок взяла, очень понравился! Красивый и нежный макияж у вас!
Присмотритесь к этой линейке, все-таки их качество выше многих других теней в подобных форматах со спонжами. Тушуются моментально.
Какой нежный цвет и как он Вам идет! Очень красиво на Вас сидит. И Вы тоже красивая)
Оттенок очень универсальный, многим подойдет
  • Milara
  • 23 апреля 2017, 15:19
Я эти тени при флюорисцентных лампах видела розово-фиолетовыми, как море на закате. Очень красивый оттенок, я их обожаю. Моя жаба борется со мной на тему Фланели теперь )))
Я хотела спросить, а это ресницы у тебя свои такие шикарные?
Фланель холоднее за счет примеси сиреневого в базе и шиммер прохладный. Эти потеплее для меня, как раз на теплое время года. Ресницы, условно свои, был курс Almea, сейчас уже 2 раза в неделю использую, и то нерегулярно.
  • Milara
  • 23 апреля 2017, 18:25
Да, я уже по-моему все свотчи в интернете пересмотрела, решила, что все таки возьму. Именно эти два оттенка уж очень хороши.
Ресницы просто вау!
Благородно
ООО, мой любимый цвет)))
У ас он есть? Или пока подумываете купить?
Есть и это самый любимый повседневный макияж ))
тинт-то, может быть и классный, но ваши ресницы затмили все и вся.
Ресницы, условно свои, был курс Almea, сейчас уже 2 раза в неделю использую, и то нерегулярно. А тушь самая банальная, но любимая Lash Sensational от Мейбеллин в розовом тюбике.

Ваше лицо приковывает к себе восхищённые взгляды!

Тени супер, на редкость удачный оттенок. Распахивает глаза, оттеняет радужку, подсвечивает взгляд. Очень удачное приобретение :)
Россетто, ко мне смело на ты! Думаю, что этот оттенок красиво бы и на ваших глазах раскрылся, у вас такая теплая внешность. Персиковый шиммер даже ярче бы раскрылся
Поделитесь пожалуйста, какая у вас тушь?
Свеже-открытая Lash Sensational Maybelline в розовом тюбике.
Красота! У меня этот оттенок — первый в списке желанных покупок, обязательно куплю, как только представится возможность. А вообще тени этой линии уже год у меня самые любимые)
Ты красивые оттенки себе выбрала из этой линейки  ! Этот оттенок будет очень красиво смотреться на твоей теплой внешности, возможно, даже другие грани приобретет. Я думала, что он на мне будет теплее, а он подстроился
Отличный оттенок и вам очень идет. А я все еще борюсь со своей жабой. И хочется, и колется ))
Ой, я сама долго думала, а стоит ли оно того. Но тут, конечно, вопрос в том, насколько их цена критична для здоровья семейного бюджета. Так как без них можно прожить. Но с ними макияж и быстрый и приятный.
Маша, у тебя такие глаза потрясающие, что эта «скромность» теней- то что нужно, смотрится великолепно!
Ой, Женя, и не говори. Их деликатность играет глазам на руку. Плюс никакой дресс-код не придерется
  • 23 апреля 2017, 17:14
Маша, ты совершенная красавица. Тинт тоже, такого у меня еще нет, но в хотелках, где ждут своей очереди еще три оттенка. Нет, четыре. Только что вышла новая летняя линейка. И нет ей конца-края:)
Это ты все из Армани присмотрела?
  • 23 апреля 2017, 22:03
Да, хочу твой, 7, 6, из новых тиловый хочу посмотреть (вернее морской волны)
  • rajchik
  • 23 апреля 2017, 17:16
Тени ушли в тень: все затмили Ваши глаза с нереально красивыми ресницами :)
Ой, захвалите вы меня   Но, конечно, приятно получать комплименты! Спасибо, что читаете!
Вам здорово идет!
Эх, я-то думала, что взяла все интересные мне оттенки этих теней, а после вашего поста окончательно убедилась, что и этот оттенок мне тоже нужен)
А вы и темные у них взяли? Я вот пока насчет темных не уверена, хотя там такой хаки красивый
Первый оттенок, который я купила, был изумрудный Emeraude (4), отличный! С ним хоть шикарные изумрудные смоки, хоть толстые изумрудные стрелки готовы за пару минут.
А хаки какой, Green Iron?
Да, я про этот оттенок
Он вовсе не темный, тоже есть)
  • zlaosh
  • 23 апреля 2017, 18:28
Красивые тени на красивых глазах. Очень нежно и благородно, замечательно оттеняют цвет глаз.
Тени и правда обладают тонким благородным оттенком. Спасибо, что не проходите мимо
Ой, какая вы хорошенькая.
Спасибо, что читаете!
Я вот смотрю на них и думаю как бы задавить жабу, пойдет ли мне такой цвет или будет слишком теплым…
Вообще они подстраиваются. Я тоже думала будут тепловаты. Плюс базу под тени можно нанести с неким оттенком, попрохладнее.
Зато есть успокоение для жабыыыы
Надо будет в реале пощупать.
  • 23 апреля 2017, 22:04
Илона, ты не смотрела 7 shadow? Интересный серо-фиолетовый дымчатый.
Ох, сейчас посмотрю, но, чую, на одну дорогую хотелку станет больше))
Как бы ты и мне их не сосватала
  • 23 апреля 2017, 23:23
Армани он такой:)
Тени великолепно смотрятся! Открывают и подсвечивают взгляд, такие тонкие переливы цвета!
Мой виш-лист тинтов Армани расширяется!
Тени прекрасны! Вот косметиста и мой виш-лист верно заполняет  ! А куда деваться, столько вкусного марки выпускают   Главное, чтобы здоровье кошелька не подорвалось
Я еще очень хочу хаки, они потрясающие!
Здоровье моего кошелька уже давно безнадежно подорвано Косметистой… Зато сколько положительных эмоций!
Хаки мне тоже понравились. Но пока спасает, что у меня есть другие варианты хаки, вполне красивые
  • 23 апреля 2017, 22:05
Маша, а какие у тебя «красивые хаки»?
Кремовые тени шисейдо в оттенке Патина. Надо как-нибудь пост снять. В них тоже многомерный шиммер!
  • 23 апреля 2017, 23:25
Сними. Сто лет о них читаю и смотрю, вот купить не пришлось.
Кстати, жаль, что этот оттенок последнее время забыт. Он красив!
  • parada
  • 23 апреля 2017, 20:51
Очень красиво, глаза сияют)
Спасибо, что читаете! Достойный очень продукт, но дорогой
Красавица!
Мой любимый оттенок )
Чувствую на лето это будет мой главный фаворит в рубрике быстрый макияж!
У меня есть все оттенки данных теней, кроме оранжевого. И это один из самых сложных в нанесении оттенков, тк (если сравнивать со светлыми) 9, к примеру, даже если одним цветом делать макияж, за счет игры цвета, сам затемняет складку, 8 просто самодостаточен, эдакий «розовый пони всех цветов радуги», а этот цвет всё же лучше использоваться с чем-то, выделяя складку, потому что если их растушевывать, то на неводвижном веке остаются блестки и «эффект волочковой». Но все равно эти тени, как и другие нематовые жидкие тени Армани, люблю :) мне кажется, вы очень хорошо продемонстрировали этот сложно уловимый оттенок :)
Я рада, что владельцы этих теней считают мои свотчи достоверными. Тинты Армани безумно тяжело снимать. Особенно свотчи на руке
  • 23 апреля 2017, 22:16
Никак у меня с этими тенями не складывается. Все жду хороших скидок, а когда они наступают, то у меня что-нибудь обязательно случается…
Маша, я не оригинальна, ты восхитительна! Тени однозначно украсили, и макияж получился очень нежный, но в тоже время стильный. Короче — восторг!
Последние разы, когда были скидки в ривгоше, на Армани скидки не давали, жадные редиски! Вообще, их шиммерная линейка интересная и стоит хотя бы 1е выбрать и попробовать!
  • 24 апреля 2017, 01:53
Ты права, пора забить на скидки, а купить и наконец-то их попробовать)))
Маша, как же красиво!   Тени идут твоим глазам невероятно!
Ксюша, спасибо! Тебе бы этот оттенок тоже бы отлично подошел, у него такой отлив приятный абрикосовый
Маша, тезка, какая же вы красавица! очень ваш оттенок теней! с недавнего времени посты на этот оттенок тинта будоражат мое воображение)))
Красивый тинт! Многим подойдет! Надо решаться!
А вот и он) Тот самый цвет, вокруг которого кручусь уже не одну неделю и думаю надо… или не надо...) Вам, несомненно, идет! Эдакая изюминка в дневном макияже)
Надеюсь, мой пост поможет определиться
Я с удовольствием полюбовалась, вам так хорошо! Этот оттенок следующий в списке на покупку. Чувствую, буду красится каждый день ими))
Я рада, что вам понравилось! Думаю, что вас не разочарует тоже, если купите его все-таки!
Красивый тинт! И правда скромный в тени, но для лета должно быть отлично, переливы будут видны. На последний фотографии я забыла на что смотрела ;)
Да, эти тени любят яркое освещение: солнышко или вспышку. А на последней фотке теней почти и не видно
  • Anny7
  • 26 апреля 2017, 16:23
Подскажите пожалуйста какие ещё тени вы использовали в этом макияже?
Там была смесь всякого разного, и растушеванный темно-зеленый карандаш в межресничке, и персиковые румяна в складке. А на внешнем уголке тот зеленый оттенок, который на растушеванную подводку похож, это кремовые тени Шисейдо в оттенке Патина. Как-нибудь сделаю на него пост, он достоин отдельного поста
Маша, какие глаза у тебя красивые   Тени скромные, конечно, но все-таки в макияже смотрятся благородно. У самой есть и 8, и 11, очень люблю их соло или в качестве подложки для сухих теней.
От моих глаз тебе чмоки! И у меня 8 и 11 оттенки, пока думаю остановиться. Темные оттенки не хочу брать в таком жидком формате.