Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.04.2017
8814

Попытка приручить тушь для ресниц "Крылья бабочки" L'oreal False Lash Papillon mascara Black

Здравствуйте, мои дорогие.
В попытках найти недорогую бюджетную, но отличную тушь, я провела не одни выходные, бегая по магазинам. Не так давно, находясь уже в подавленном настроении, довелось мне наткнуться на консультанта, который и посоветовал эту «расчудесную» тушь. Ну что тут было делать, — я сдалась.



Придя домой, я первым делом решила накраситься и посмотреть этот вау эффект крыльев бабочки, но чудо не случилось. Тушь оказалась достаточно жидкая, кисть набирала ее ну очень много для прокраса. То ли ограничитель стоял плохой в моей версии, то ли тушь сама по себе такая, но любви у нас не случилось. Она ложилась комочками и склеивала ресницы в бревна. Сначала я думала, что тушь новая, разносится еще, красилась ей так 3 недели, и так и опустила руки, пытаясь ее приручить. За это время она нисколько не поменялась, может только стала чуточку гуще. Но склеивания никуда не делись. Хотя стойкость неплохая, пандой не ходила и тушь не осыпалась в течении дня. Однозначно советовать ее никому не буду, т. к. никакого обещанного эффекта крыльев бабочки нет.

Цвет у туши насыщено черный, это неоспоримо.
Запах — как в парфюмерном магазине, очень сильная отдушка. Муж, не особо жалующий духи или какие бы то ни было ароматы, даже как-то поинтересовался, что это за парфюм такой. Выветривается кстати не сразу.
Упаковка на мой взгляд удачная — пластиковый серебристый флакон, который удобно держать в руках. Закрывается до щелчка.
Объем 7 мл, срок использования после открытия 6 месяцев.
Щеточка у туши силиконовая, немного изогнутая, на выгнутой, более широкой стороне щетинки длинные и располагаются в два ряда, с обратной стороны несколько рядов коротких щетинок.

На деле это выглядит так (сверху вниз — голый глаз, один слой туши, два слоя туши)
Поближе (один и два слоя)

Цена:650 руб.
Оценка:4-

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 18 апреля 2017, 15:13
я такой туши извела не один флакон. штук 5 точно их было, потом потянуло на эксперименты  
мне наоборот показалось, что сначала тушь как-то скупо набирается на щетку, ей требовалось несколько дней, чтобы «раскраситься». и ресницы мне она не склеивала, разделяла просто супер, за это ее и покупала столько раз. видимо, просто Вашим ресницам она подошла не так хорошо, как моим  
если интересно, посмотрите у ninelle тушь в оранжевом бочонке. выглядит не слишком презентабельно ну а что Вы хотите от туши за 300 рублей?), зато эффект очень крутой! там силиконовая щетка, имеет два вида щетинок — покороче и подлиннее, они отлично прочесывают ресницы и прокрашивают их. а цена тем более радует! уже 2 флакона у меня закончились!
Victoria_K 18 апреля 2017, 16:00
Мне, честно говоря, на ваших ресницах все вполне понравилось. Однако, сама я тоже не подружилась ни с Лореаль, ни с Мейбеллин — именно тушь имеется в виду. Поняла одно — их на мои ресницы можно наносить только один раз… Потому как наслаивание превращает ресницы в кошмарики на воздушном шарике — спутанные «паучьи лапки» в разные стороны.
К слову, сама люблю хорошее разделение и панорамный эффект. И часто любимая тушь помимо такого эффекта, отлично наслаивается и дарит желаемый объем. Щеточки тоже люблю силиконовые
Ни разу не пробовала Нинель… точнее, сто лет в обед у меня были их «псевдо»-метеориты (пудра перламутровая в шариках) — подарил кто-то… Знаю, что были у них красивые сверкающие плотные блески — одна приятельница их любила. А вот насчет туши — самой даже интересно стало…
Irrokez 18 апреля 2017, 17:27
я случайно впервые эту тушь купила, т.к. к марке в целом отношусь немного скептически   ninelle — это что-то из времен юности, бюджетное, доступное, но не слишком качественное   поэтому, когда консультант в магазине начала нахваливать эту тушь и обещать золотые горы чудо-эффект, я лишь приподняла удивленно брови. впрочем, туши, на которую я положила глаз, в наличии не оказалось, поэтому решила рискнуть и не пожалела! сама удивлена))
сейчас у меня тушь guerlain, подарила ее себе на 8 марта   вот уж где паучьи лапки!   ее нужно красить исключительно в один слой и очень вдумчиво и основательно. иначе получится чуть ли не моноресница   конечно, с момента покупки тушь стала вести себя приличнее, тем не менее, если нужно накраситься «на бегу», беру другую тушь или не крашу ресницы вообще. хотя, удлиннение она дает и вправду ощутимое  
tayna2006 18 апреля 2017, 18:48
Согласна, на бегу ей не возможно накраситься, минимум минут 5 надо.
tayna2006 18 апреля 2017, 18:49
Я очень старалась ее нанести более менее сносно.
Irrokez 18 апреля 2017, 18:59
я так по незнанию за минуту до выхода из дома стала ею ресницы красить, мол, бегом накрасила и побежала. ага! пришлось идти и смывать макияж, т.к. на ресницы без слез смотреть было нельзя  
tayna2006 18 апреля 2017, 19:05
Ситуация щекотливая получилась. Я загодя смотрю, дома, прежде, чем выйти на улицу.
Irrokez 18 апреля 2017, 19:13
ну, смывала я дома   просто время уже поджимало, я же не знала, что с этой тушью надо ресницы вдумчиво красить)) а сразу после покупки тестировать тушь дома не стала, хотя обычно прибегаю домой и начинаю все пробовать  
Viktoria29 18 апреля 2017, 15:32
Мне она абсолютно не понравилась, не очень удобная щеточка и к концу вечера осыпается!
tayna2006 18 апреля 2017, 18:47
У меня не осыпается, но к щеточке надо привыкнуть.
surgeon 18 апреля 2017, 16:00
А мне нравится как она на Вас лежит! Сразу взгляд распахнутый и выразительный)
tayna2006 18 апреля 2017, 18:46
Объем безусловно есть, но лежит не идеально, реснички склеивает сильно.
Ryjik 18 апреля 2017, 16:14
У меня была такая, очень мне нравилась, собираюсь еще такую купить, когда текущие закончатся, мне в ней все нравилось и щеточка и эффект, да и цена на неё в сравнении с люксом гораздо приятнее.
tayna2006 18 апреля 2017, 18:46
Вот и я из-за ценового сегмента решилась на эксперимент.
Lucrezia 18 апреля 2017, 18:26
Ну конечно, не кошмар кошмаров, но бывает и лучше.Пользуюсь сейчас Vivienne Sabo Cabaret, очень нравится и цена приятная.
tayna2006 18 апреля 2017, 18:45
Я очень старалась ее нанести здесь аккуратно, поэтому это лучшее, что я смогла получить в итоге
Kaiju 10 мая 2017, 05:05
а что, лореалевские фелинки мимо оказались?(