Попытка приручить тушь для ресниц "Крылья бабочки" L'oreal False Lash Papillon mascara Black

Здравствуйте, мои дорогие.
В попытках найти недорогую бюджетную, но отличную тушь, я провела не одни выходные, бегая по магазинам. Не так давно, находясь уже в подавленном настроении, довелось мне наткнуться на консультанта, который и посоветовал эту «расчудесную» тушь. Ну что тут было делать, — я сдалась.

Придя домой, я первым делом решила накраситься и посмотреть этот вау эффект крыльев бабочки, но чудо не случилось. Тушь оказалась достаточно жидкая, кисть набирала ее ну очень много для прокраса. То ли ограничитель стоял плохой в моей версии, то ли тушь сама по себе такая, но любви у нас не случилось. Она ложилась комочками и склеивала ресницы в бревна. Сначала я думала, что тушь новая, разносится еще, красилась ей так 3 недели, и так и опустила руки, пытаясь ее приручить. За это время она нисколько не поменялась, может только стала чуточку гуще. Но склеивания никуда не делись. Хотя стойкость неплохая, пандой не ходила и тушь не осыпалась в течении дня. Однозначно советовать ее никому не буду, т. к. никакого обещанного эффекта крыльев бабочки нет.

Цвет у туши насыщено черный, это неоспоримо.
Запах — как в парфюмерном магазине, очень сильная отдушка. Муж, не особо жалующий духи или какие бы то ни было ароматы, даже как-то поинтересовался, что это за парфюм такой. Выветривается кстати не сразу.
Упаковка на мой взгляд удачная — пластиковый серебристый флакон, который удобно держать в руках. Закрывается до щелчка.
Объем 7 мл, срок использования после открытия 6 месяцев.
Щеточка у туши силиконовая, немного изогнутая, на выгнутой, более широкой стороне щетинки длинные и располагаются в два ряда, с обратной стороны несколько рядов коротких щетинок.

На деле это выглядит так (сверху вниз — голый глаз, один слой туши, два слоя туши)
Поближе (один и два слоя)

Цена:650 руб.
Оценка:4-
Косметика из поста в нашем каталоге
  • 18 апреля 2017, 15:13
я такой туши извела не один флакон. штук 5 точно их было, потом потянуло на эксперименты
мне наоборот показалось, что сначала тушь как-то скупо набирается на щетку, ей требовалось несколько дней, чтобы «раскраситься». и ресницы мне она не склеивала, разделяла просто супер, за это ее и покупала столько раз. видимо, просто Вашим ресницам она подошла не так хорошо, как моим
если интересно, посмотрите у ninelle тушь в оранжевом бочонке. выглядит не слишком презентабельно ну а что Вы хотите от туши за 300 рублей?), зато эффект очень крутой! там силиконовая щетка, имеет два вида щетинок — покороче и подлиннее, они отлично прочесывают ресницы и прокрашивают их. а цена тем более радует! уже 2 флакона у меня закончились!
Мне, честно говоря, на ваших ресницах все вполне понравилось. Однако, сама я тоже не подружилась ни с Лореаль, ни с Мейбеллин — именно тушь имеется в виду. Поняла одно — их на мои ресницы можно наносить только один раз… Потому как наслаивание превращает ресницы в кошмарики на воздушном шарике — спутанные «паучьи лапки» в разные стороны.
К слову, сама люблю хорошее разделение и панорамный эффект. И часто любимая тушь помимо такого эффекта, отлично наслаивается и дарит желаемый объем. Щеточки тоже люблю силиконовые
Ни разу не пробовала Нинель… точнее, сто лет в обед у меня были их «псевдо»-метеориты (пудра перламутровая в шариках) — подарил кто-то… Знаю, что были у них красивые сверкающие плотные блески — одна приятельница их любила. А вот насчет туши — самой даже интересно стало…
  • 18 апреля 2017, 17:27
я случайно впервые эту тушь купила, т.к. к марке в целом отношусь немного скептически   ninelle — это что-то из времен юности, бюджетное, доступное, но не слишком качественное   поэтому, когда консультант в магазине начала нахваливать эту тушь и обещать золотые горы чудо-эффект, я лишь приподняла удивленно брови. впрочем, туши, на которую я положила глаз, в наличии не оказалось, поэтому решила рискнуть и не пожалела! сама удивлена))
сейчас у меня тушь guerlain, подарила ее себе на 8 марта   вот уж где паучьи лапки!   ее нужно красить исключительно в один слой и очень вдумчиво и основательно. иначе получится чуть ли не моноресница   конечно, с момента покупки тушь стала вести себя приличнее, тем не менее, если нужно накраситься «на бегу», беру другую тушь или не крашу ресницы вообще. хотя, удлиннение она дает и вправду ощутимое
Согласна, на бегу ей не возможно накраситься, минимум минут 5 надо.
Я очень старалась ее нанести более менее сносно.
  • 18 апреля 2017, 18:59
я так по незнанию за минуту до выхода из дома стала ею ресницы красить, мол, бегом накрасила и побежала. ага! пришлось идти и смывать макияж, т.к. на ресницы без слез смотреть было нельзя
Ситуация щекотливая получилась. Я загодя смотрю, дома, прежде, чем выйти на улицу.
  • 18 апреля 2017, 19:13
ну, смывала я дома   просто время уже поджимало, я же не знала, что с этой тушью надо ресницы вдумчиво красить)) а сразу после покупки тестировать тушь дома не стала, хотя обычно прибегаю домой и начинаю все пробовать
Мне она абсолютно не понравилась, не очень удобная щеточка и к концу вечера осыпается!
У меня не осыпается, но к щеточке надо привыкнуть.
  • surgeon
  • 18 апреля 2017, 16:00
А мне нравится как она на Вас лежит! Сразу взгляд распахнутый и выразительный)
Объем безусловно есть, но лежит не идеально, реснички склеивает сильно.
  • Ryjik
  • 18 апреля 2017, 16:14
У меня была такая, очень мне нравилась, собираюсь еще такую купить, когда текущие закончатся, мне в ней все нравилось и щеточка и эффект, да и цена на неё в сравнении с люксом гораздо приятнее.
Вот и я из-за ценового сегмента решилась на эксперимент.
Ну конечно, не кошмар кошмаров, но бывает и лучше.Пользуюсь сейчас Vivienne Sabo Cabaret, очень нравится и цена приятная.
Я очень старалась ее нанести здесь аккуратно, поэтому это лучшее, что я смогла получить в итоге
  • Kaiju
  • 10 мая 2017, 05:05
а что, лореалевские фелинки мимо оказались?(