Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Шикарный тяжелый флакончик из черного стекла. Фирменная лаконичность Шанель. Так и просится держать его в руках, крутить-вертеть, разглядывая себя в отражении, с удовольствием наносить на губы, скользя мягким цветом… Но что же там внутри и так ли он хорош как кажется? Добро пожаловать в мой маленький мир Шанель, любимый и противоречивый... С Шанель у нас любовь, но не c первого взгляда. Стенд с косметикой модного Дома так и манит меня к себе и иду к нему, обходя мимо все остальные. В магазине с люксовой косметикой я бываю нечастопричина в большой удаленности магазина относительно моего дома. Поэтому моя коллекция Шанель пополняется медленно, но верно. Конечно легендарная сумочка Chanel 2.55 пока только в мечтах. Но ведь мечтам суждено когда-нибудь сбыться...Вернусь к блеску. Мой Rouge Allure extrait de gloss оттенка Insouciance, #51.Информацию от производителя можно прочитатьв замечательном каталоге Косметисты. Среди прочего, Шанель предлагает нам не выбирать между сиянием блеска для губ и насыщенным цветом губной помады. На самом деле, с блеском extrait de gloss это возможно. Цвет получается достаточно плотным, но для меня, нелюбителя помад, комфортным. Внешне выглядит как плотный по цвету блеск. Однако ложка дегтя в моей бочке меда это забивание блеска в складочки на губах.Пройдусь далее по качественным характеристам блеска. Производитель указывает, что новая запатентованная технология позволяет одновременно добиться блеска и стойкости, а также мягкости и защиты губ (благодаря маслу карите и производному витамина Е). От себя скажу, что блеск Еxtrait de gloss менее стоек, чем его брат из серии Levres Scintillantes. Если последний держится около трех часов, то Еxtrait de gloss растекается через полтора-два часа. Относительно мягкости я согласна, губы после блеска очень мягкие, без каких-либо шелушинок. Но это не отменяет использование питательного бальзама.Думаю, оттенок Insouciance подойдет почти к любому макияжу, он создает идеальный нюд. Один из моих любимых вариантов сочетания, с макияжем глаз не контрастным, а в тон моим волосам, цвету кожи и цвету глаз. Оценка: 5- (минус за забивание блеска в складочки на губах) Стоимость: около 1400 руб. Спасибо за внимание))) Ленок-поплавок)))
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Закончилось в мае (пустые баночки)
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Один день на волжских берегах
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Комментарии
izdaleka23 марта 2011, 09:03
Замечательный цвет! Вы очень на Хилари Суонк похожи.
Poplavok23 марта 2011, 10:08
Мне кажется мы похожи только челками))))) Признаться, не очень люблю Хилари Суонк.
IrkaNL23 марта 2011, 11:33
у Хилари черты лица намного грубее и рот в 20 раз больше :) Честно… не вижу сходства.
Tsarina23 марта 2011, 19:32
Точно! Похожа! Только ты в разы лучше её
sladosti24 марта 2011, 22:44
Присоединяюсь!)))очень похожи)
LaLuna23 марта 2011, 09:04
флакончик сэкси
оттенок отличный, люблю такие нейтральные!
Poplavok23 марта 2011, 10:08
Флакончик да…
LaLuna23 марта 2011, 10:10
как думаете что ему будет если упадет на твердую поверхность?
Masha_S23 марта 2011, 09:15
Ох, какой красивый цвеееет… хочу такой, я себе покупала на зиму оттенок 55, теперь хочу 51!
Poplavok23 марта 2011, 10:09
Берите, берите)))))
Masha_S23 марта 2011, 10:43
Ох, да, пожалуй, возьму… очень уж он мне нравится! Заверните пожалуйста!!!
Poplavok23 марта 2011, 14:58
Пожалуйста )))))))))
valentinka26 июня 2011, 13:48
А у меня он вообще какой-то коричневый. Как кофе с молоком, совсем не прозрачный. Может, они разные в разных партиях? Хотя наверное зависит от цвета губ…
Я купила заочно, по фоткам с Косметисты. Теперь вот думаю, что мне делать с блеском за 1500 рублей. ((
Надо было покупать 55 номер. Как раз мне бледнолицей и светловолосой подошел бы.
BURBERRY23 марта 2011, 09:18
Универсальный оттенок)Хорош собой)
Murashka23 марта 2011, 09:24
очень нежный и красивый цвет. И Вы очень красивая!
Poplavok23 марта 2011, 10:13
Спасибо)))) А я на Вас налюбоваться не могу!!!
June23 марта 2011, 09:26
На губах смотрится изысканно… Но вот фраза, что он «растекается через полтора-два часа» сразу исключает этот блеск из списка моих возможных покупок((((
Poplavok23 марта 2011, 10:13
Да, он не самый стойкий.
Poplavok23 марта 2011, 20:04
Сегодня кстати носила его 2,5 часа. Был на месте))))
alleksta23 марта 2011, 09:51
Очень красивый «нюдовый» оттенок, с Вашим макияжем глаз просто идеально!
Poplavok23 марта 2011, 10:13
Спасибо.
princesshelena23 марта 2011, 10:00
Вы очень красивая, не могу не отметить!)
Poplavok23 марта 2011, 10:13
Я в краске…
Nora23 марта 2011, 10:00
идет тебе конечно))
Poplavok23 марта 2011, 10:14
Нора, спасибо))))
Kseni4ka23 марта 2011, 10:04
Очень красивый блеск и очень красивая вы!
Teana23 марта 2011, 10:07
Лена я тебя сразу узнала по губам! Сама удивилась! Красавица!!!
Poplavok23 марта 2011, 10:14
Танюш, удивилась, что я красавица? Сама удивляюсь))))))))))
Teana23 марта 2011, 10:17
Нет))) что сразу с ходу стала узнавать людей по частям лица!))))
Poplavok23 марта 2011, 10:39
ааа)))) Ну я тебя тоже сразу узнаю))))
Senni23 марта 2011, 10:11
вы так пишите заманчиво и красиво!))))) супер
блеск очень понравился) смотрится нежно! и макияж красивый))
Poplavok23 марта 2011, 10:14
Спасибочки))))
Bosanogka23 марта 2011, 10:16
Замечательный блеск! То что нужно на каждый день!!! Такой оттенок необходимо иметь в косметичке!!!
Maceda23 марта 2011, 10:25
Я тоже из всех оттенков выбрала именно этот-51Insouciance, на каждый день. В целом довольна: обычно втираю его в губы, почти сухой щеточкой, либо наношу поверх помады, чтобы чуть притушить основной цвет.На помаде смотрится очень изысканно.
Milanka23 марта 2011, 10:28
Леночка очень мне понравился блеск, да и в общем макияж прекрасный и Вы красивая! )
Mursilka23 марта 2011, 10:34
Губы очень хорошо смотрятся с этим блеском. И цвет удачный выбрали (если затечёт в складки будет незаметно).
Шикарный макияж глаз.
Poplavok23 марта 2011, 10:39
Спасибо)))
yoursalvation23 марта 2011, 10:43
Лена, красиво очень, такой нежный блеск позволяет яркий макияж глаз) И первой фото понравилось, натюрморт шанель)
vero4ka23 марта 2011, 11:01
Очень приятный блеск, я еще думаю о прошлом посте,
а тут очередная порция красоты.
У тебя очень красивые глаза, мне напоминают глаза
Анны Самохиной.
Poplavok23 марта 2011, 15:02
Анна Самохина так и преследует меня…
vero4ka23 марта 2011, 15:09
Sorry, если не приятное тебе сравнение.
Для меня она женщина с красотой на все времена.
Poplavok23 марта 2011, 20:06
Нет, наоборот мне даже льстит сравнение. Просто в одном из моих постов уже было сравнение с Самохиной))
Kotofeeva23 марта 2011, 18:09
И мне Самохину напомнила!
Le_fleurs_de_Lis23 марта 2011, 11:13
Очень красивый кремовый цвет) на каждый день — самое то)
Malkaviana23 марта 2011, 11:49
Красивый нейтральный оттенок, под любой мейк подойдет :) Тебе очень идет, конечно :)
Christina_Guettler23 марта 2011, 12:07
очень симпатичный))) для меня, правда, просто прозрачный)).
Poplavok23 марта 2011, 15:01
Он Кристин, на самом деле выглядит как прозрачный блеск, но цвет губ перекрывает. Такой красивый беж получается)))
dariyah23 марта 2011, 12:57
Красиво очень! Я тоже счастливая облалательница, только у меня коричневый:-) Самый лучший блеск на свете пожалуй! А что у вас за тени на фото?
Спасибо! А когда нам ждать ревью остальных коробочек Chanel, с первого фото?))))
Poplavok25 марта 2011, 09:09
Пост про четверки уже был. Про двойки тоже был. Но думаю переписать пост, сделать с новыми свочами, покачественнее. А про однушки Vert Khaki из осени 2010 даже не знаю когда напишу))))
Кстати, пост о блесках тоже писала.
Mechtatelnaya23 марта 2011, 12:58
Гармонично смотрится и эта прическа тебе к лицу)
Poplavok23 марта 2011, 14:59
Спасибо Лен. Давненько я с челкой не ходила. Завтра еще раз подравняю, а потом отращивать буду. Задумала другую прическу.
Freddie23 марта 2011, 15:15
Какой вкусный пост)))
привлек 51 оттенок блеска) у меня тоже мой забивается в складочки(
veronika1323 марта 2011, 17:35
я думаю что девушки которые очень много и с особым удовольствием красят губки помадами и блесками люкс получив именно этот(не важно какой оттенок-все интересны) почувствуют что он особенный., его важно почувствовать на своих губах самой, мне больше нравится тонкий слой для сияния тогда всё ровно. Забавно что самый тёмнокрасный Фаталь на моих губах выглядит как ягодный оттенок, потому что я тонко наношу. Беж мне нравится сверху любого оттенка для сияния.
jbarda4ok23 марта 2011, 17:53
Красивый блеск и губки в нем, и макияж идеален в дуэте!
Kotofeeva23 марта 2011, 18:10
Блеск этот замечательный! Очень его люблю!
mila7723 марта 2011, 19:39
Отличный блеск! С фр. название-Беззаботность, но я бы назвала его Инкогнито, у Вас на фото он почти прозрачный.
Poplavok23 марта 2011, 20:09
Он не совсем прозрачный. Просто у меня кожа смуглая (правда зимой не такая оливковая, все-таки отсутствие солнца, скрабы, маски отбеливают лицо). Блеск немного сливается с кожей и дает такой эффект. На самом деле цвет блеска насыщенный беж.
Ludmilka23 марта 2011, 20:27
красивый нейтральный цвет!!!
очень подходит своей владелице
Комментарии
оттенок отличный, люблю такие нейтральные!
Я купила заочно, по фоткам с Косметисты. Теперь вот думаю, что мне делать с блеском за 1500 рублей. ((
Надо было покупать 55 номер. Как раз мне бледнолицей и светловолосой подошел бы.
блеск очень понравился) смотрится нежно! и макияж красивый))
Шикарный макияж глаз.
а тут очередная порция красоты.
У тебя очень красивые глаза, мне напоминают глаза
Анны Самохиной.
Для меня она женщина с красотой на все времена.
Про двойки тоже был. Но думаю переписать пост, сделать с новыми свочами, покачественнее. А про однушки Vert Khaki из осени 2010 даже не знаю когда напишу))))
Кстати, пост о блесках тоже писала.
привлек 51 оттенок блеска) у меня тоже мой забивается в складочки(
очень подходит своей владелице