Тени для век Chanel ombres contraste duo #40 misty-soft. Дубль 3

Написать пост об этих замечательных тенях я хотела давно. Но пока я переезжала из маленькой однокомнатной квартиры в большой просторный дом, пока ругалась с дизайнером салона штор что полотна в спальне сшиты криво, пока вычесывала из своих волос детскую кашу, на замечательной «Косметисте» появилось 2 поста о двойных тенях Chanel ombres contraste duo оттенка misty-soft. Пост здесь и здесь
Однако я напишу свои впечатления от использования этой чудесной палетки в виде отдельного поста.
Производитель: можно прочитать здесь Тени шикарны — наносятся легко, тушуются без проблем, держатся превосходно (без базы 8 часов). Выглядят просто изумительно.
Правый оттенок с шиммером, при электрическом освещении и на солнце достаточно выразительно блестит. Левый оттенок матовый, при растушевке совсем чуточку осыпается под глаз, но я думаю это мои «тараканы». На фото на матовом оттенке есть блеск, он попал с кистью.
Кажется я не испытываю ничего подобного ни к одним другим теням. Они мои любимые, хоть и единственные тени Шанель. В планах еще четверки, но я начиталась отзывов о «колючести» четверок и пока поиграюсь с двойками. Мне это очень нравится…
Отдельного внимания заслуживают аппликатор и кисть. Маленькие, но удобные. Пользуюсь ими при нанесении других теней, аппликатор хорошо набирает любые тени, кисть отлично тушует их.
Пример макияжа (только тени и тушь). Можно добавить «красок» — сделать цвета более интенсивными, тушь погуще, карандаш на внутреннее веко и будет потрясающий вечерний мейк (выложить который пока не могу, погода не лётная, с ребенком дома сидим почти всё время). Ну и брови привести в порядок (на фото поняла, что пора уже на коррекцию). Закритиковала себяНа нижнем фото светлый оттенок нанесен сухим способом.
Ну и не будут лишними Ваши рекомендации по вариантам использования этого дуэта.
Цена: 1800 в Bon Joli без скидки.
Спасибо за внимание)))
  • Joy
  • 03 ноября 2010, 10:28
Цвет очень красивый)) И макияж красивый. Спасибо!
  • Rigonda
  • 03 ноября 2010, 10:35
очень красиво тени смотрятся! ))

а метки уже давно модераторы проставляют. ))

Спасибо. Теперь буду знать.
Какие цвета!!! Ммммм. Мои любимые. Очень понравился макияж. Спасибо за пост.
Еще раз повторюсь и в этом посте, тени чудесные, сама ими довольна, аки слон! Очень удачные обновленные 2-ки у Шанель. А вот с 4-ками надо быть осторожной, они тоже безаподобны, но капризны до чертиков, к каждой нужен индивидуальный подход!

Вот теперь хочу четверки купить и пободаться с ними.
Ну тогда терпения вам с ними, а результат будет потрязающий!!!
По-моему отлично нанесены и растушеваны. Это вы этим спонжиком и кисточкой так мастерски их? Очень понравился макияж, спасибо за пост!!!

Да, родными спонжем и кистью. Вам спасибо)
  • A_Lena
  • 03 ноября 2010, 11:02
Как же я люблю эти тени… У меня мнооого теней, одни освежают взгляд, другие дают глубину, прочие делают ярче цвет глаз и т.д., но ни одни тени не делают того, что может эта волшебная двойка, они «очищают» белок глаз, сосудики менее заметны, цвет как то ярче. Не знаю, КАК это получается, но эффект меня радует:
  • olesjaf
  • 03 ноября 2010, 11:03
Тени просто отличные — надо бы с ними поближе познакомиться :)
Очень красивый макияж глаз
И с четверками   очень советую пободаться — уверена Вам понравится :)

Красивый макияж. Очень!
  • OLIKA22
  • 03 ноября 2010, 11:18
Очень красивые цвета, сама такие люблю, спасибо за пост
Цет проста сказка, на Вас очень красиво смотрятся:)
Лен, здоровски получилось, красивая тень по краям! И поздравляю с новым домом и чистыми волосами)))

Кристин, спасибо!!! Пока волосы чистые, но скоро детский обед, а значит ЗДРАВСТВУЙ ПЮРЕ на волосах, столе, полу и т.д.!!!
Этой осенью эти тени стали моими фаворитами. У многих фирм появились похожие оттенки, но это всё не то. Вообще это мои первые тени Шанель, но точно знаю, что не последние.
Тени замечательные, макияж тоже. Люблю Шанель во всех проявлениях!!!
Присоединяюсь к предыдущим ораторам
У меня такие же, довольна безумно
  • Zosya
  • 03 ноября 2010, 23:01
Очень красивые тени и очень понравился макияж глазок. Какое сияние у теней-сказка. Мой список покупок трещит по швам:)

С приходом смс от Бон Джоли о 40% скидке и мой список покупок трещит по швам))))