Блеск для губ L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss в оттенке #110

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Сегодня о комфортном и повседневном блеске L'Oreal из серии Cream.

Оттенок 110 (I Got the Power) — микс карамельки с розовыми и коралловыми нотками.

Очень понравился замысловатый спонж с заостренным краем, которым легко прорисовать контур. Достает блеск ровно на одно нанесение тонким слоем.

Упаковка закручивается до щелчка, все надежно и не протекает.

Аромат присутствует — ненавязчивый и сладкий, быстро рассеивается.

За контур не растекается и не затекает в рельеф губ. Шелушинки немного подчеркивает, но за счет цвета это не заметно. Не липкий, так что губы не склеиваются.

Через 15-20 минут блеск «усаживается» и губы становятся мягкими. Я практически забываю о покрытии — настолько ненавязчивым оно становится. Даже когда блеск сходит, губы некоторое время остаются увлажненными, не требуют моментального нанесения бальзама (обычно без бальзама я не живу). Стойкость 2-3 часа. Блеск постепенно покидает губы не оставляя после себя пигмент. Чашку чая выдержит, но утратит глянец и цвет.

Цена: 200 грн. (около 7 $)

Спасибо за внимание и хорошего настроения
Есть такой блеск и еще 109. Очень хорошее качество у них!
Это точно. Раньше почему-то не обратила на них внимание.
Обожаю эти блески! У меня их 5 разных, данный оттенок уже второй экземпляр.
Очень удачный продукт марки!
Вот это любовь
Дааа...)
У этого оттенка еще такой запах чудесный.
  • Klia
  • 28 июня 2017, 15:45
Какая аппетитная карамелька
А я все никак не доберусь до этих блесков, хотя еще не встречала ни одного плохого отзыва. Вам спасибо за пост.
Непременно попробуйте. Блеск очень комфортный
Так я и не дошла до этой серии. Хотела именно этот оттенок попробовать.
Я тоже сразу на него глаз положила
Давно не было обзоров на эти блески. У меня три кремовых, ваш в том числе, и один матовый. На лето все выбираю из шиммерной серии, никак не могу определиться.
Сама удивилась, что эти блески давненько выпускают. Не обращала внимания раньше.
давно на него смотрю, никак не решусь купить)
Блески для губ от L'Oreal Paris издавна славятся качеством, цветовой гаммой и не высокой ценой.
Мои любимые блески) У меня 103, 109 и 201.
Всегда зависаю при выборе оттенков. А #103 не слишком бледным выглядит на губах?
На мой вкус — нет. Ложится не плотно, но немного осветляет губы, конечно. Я люблю с ярким макияжем глаз его носить. Если когда будет солнечный день у нас, постараюсь сделать фото. Может, на пост решусь)
Пишите непременно
  • Katan
  • 29 июня 2017, 08:30
Эти блески классные, у меня уже один матовый есть и тот что в посте) Очень хочется неоновые попробовать) Губы у вас красивые *smile*
Благодарю  . Неоновый, интересно ))) С ним наверное нужно быть аккуратной?! Это я к тому, что яркие цвета всегда готовы оставить след на окружающих предметах.
  • Katan
  • 01 июля 2017, 13:38
Неоновые это название некоторых блесков этой серии, они полупрозрачные на самом деле)
Этот блеск был самым первым и, на удивление, оказался очень-очень любимым, настолько, что уже почти закончился, скоро надо будет покупать еще))) это редкость, когда хочется повторить декоративный продукт))
Но на мне он несколько темнее, наверное, зависит от оттенка губ. У вас родной пигмент губ светлый, как я понимаю?
Я бы сказала, что пигмент губ умеренный. Здесь есть фото без покрытия. Люблю наносить немного блеска, что тоже влияет на цвет