Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Среди довольно успешных весенних коллекций марка By Terry немного затерялась, поэтому хочется как то исправить это упущение. Стар-продуктом коллекции стала палетка для глаз в нежных весенних оттенках —By Terry Eye Designer Palette Party-Pris 3 Techno Aura, которая по оформлению повторила палетки из осенней коллекции 2016 года. Шесть пастельных и очень нежных оттенков образуют одну гамму, с которой сложно работать. Объясню почему. Все оттенки очень светлые и ложатся больше легкой вуалью на веках, поэтому даже несмотря на тот факт, что оттенков 6, макияжей может быть максимум 2. Рассмотрим оттенки детально — молочный — бледно-розовый — холодный бежевый — розовый — какао с молоком — кофейный Шиммер присутствует во всех оттенках, но он достаточно мелкий и практически не заметен в конечном итоге. Помол у теней мелкий, но благодаря именно бледной гамме оттенков тени немного напоминают муку или же это я так избалована японскими продуктами. При наборе на кисть тени немного пылят, но в общем то не критично ввиду светлой гаммы всех оттенков. Отлично растушевываются между собой и наносятся на веко, за одним лишь исключением, что все светлые оттенки сливаются и более или менее выделяется только самый темный кофейный оттенок. Тени ложатся тонкой вуалью и отлично освежают взгляд, но пигментация очень, очень слабая. Зато деликатный, и столь незаметный в палетке шиммер, отлично подсвечивает взгляд и достаточно заметен на веках. У теней отличная стойкость, раз уж нанесли, то проходите с ними весь свой долгий день. Они не скатываются в складочки века, не тускнеют (хотя куда уже больше) и остаются в первозданном виде до вечера. В общем и целом, если вы в поиске своей нюдовой палетки для «макияжа без макияжа», то вам именно сюда. Оценка: 4 Цена: ок.3400 руб
By Terry Gloss Terrybly Shine Hydra Lift Lip Lacquer 11 Midnight Star Midnight Star красивый дуохром в виде блеска для губ, который по плотности скорее может претендовать на жидкую помаду. Оттенок не самый простой и на первый взгляд кажется ягодным фиолетовым, при этом на выходе он заметно уходит в коричневый. Добавляем сюда переливы мельчайшего фиолетового шиммера, очень комфортного и не ощутимого на губах. Спонж небольшой, каплевидный и упругий, им очень удобно наносить блеск. Комфортная плотная и немного тягучая текстура помогает с легкостью нанести блеск на губы. Если у вас есть неровности, либо шелушения, то блеск их подчеркнет, но все же не катастрофично. Плотность позволяет носить блеск и при небольших шелушениях. Цветовая разница на руке и губах я думаю очевидна?))) Именно на мне данный оттенок уходит в коричневый с легким отливом фиолетового шиммера на губах. Некий цветовой парадокс, но уж как есть. Блеск не липкий, не цепляется за волосы и вполне комфортный. После чашки кофе контур будет прилично выглядеть, а вот после перекуса/обеда все нужно заново стереть и обновить. Оттенок достаточно яркий, подойдет не под любой макияж, но в тандеме с вышеописанной палеткой смотрится замечательно — нюд на глазах и яркие губы. Практически классика :) К блеску только одно замечание — я бы хотела иметь на губах такой оттенок, как во флаконе :) Но видимо что то на моих губах идет не так. Оценка: 4 Цена: ок.2900 руб.
Холодный бежевый оттенок какой-то совершенно идеальный в этой палетке.
Purshinka11 апреля 2017, 09:52
Да, соло оттенки тут очень красивые. Трудноприменимые, но в общем прекрасны) Спасибо!
Poeme10 апреля 2017, 21:42
Палетка теней на очень-очень светлую кожу. А вот блеск хочу, он составит отличную компанию теням УД Solstice. Я их прямо вижу вместе.
Purshinka11 апреля 2017, 10:37
В этой же коллекции есть еще один блеск, он более оранжевый, мне кажется будет тоже интересным, смотря в какую часть дуохром уйдет Спасибо!
faceofspring10 апреля 2017, 21:43
Наконец-то нормальный отзыв на эту палетку с внятными фотографиями и толковым описанием! Я безумно хотела эту палетку, как только увидела первые промо-фото в сети, но отсутствие качественных свотчей и чей-то комментарий о том, что на веках все цвета сливаются в один, охладили мой пыл. Теперь окончательно поняла, что она мне всё-таки не нужна. :-)
Purshinka11 апреля 2017, 10:48
Спасибо) Да, у By Terry иногда промо такой огонь бывают) А по факту все намного скромнее, но я марку все равно очень сильно люблю.
Disturbia10 апреля 2017, 21:48
Если честно, то ни за что не смогла бы по фотографиям макияжа угадать цену продуктов Не выглядят они на свою цену, имхо
Purshinka11 апреля 2017, 10:48
А такой задумки и не было) Спасибо
Lera_vale10 апреля 2017, 21:49
Мне нравится вас читать и пост всегда со вкусом подобран. Палетка нежная очень, красиво подобраны оттенки. Блеск красивый тоже, но как видно — сложноват, обманчив.
Purshinka12 апреля 2017, 11:12
Спасибо) Очень приятно, что вам нравятся посты
Lori7810 апреля 2017, 21:56
Да, свотч блеска на руке просто роскошный, обидно (((((
Purshinka12 апреля 2017, 11:12
Ну такой дуохром) Что поделаешь) я тоже бы хотела больше фиолетового
Beauty_demon10 апреля 2017, 23:16
Ох… красивые фотографии, конечно, у вас…
Но… образы очень ограниченные, тени немного сыпятся, «похожи на муку», оттенки сливаются, без дополнительных теней толком ничего на глазах не нарисуешь… Если кому-то нужен такой макияж без макияжа, то зачем тратить-то 3,5 тыщи? Можно купить любую слабо пигментированную бюджетную палетку за 500 рублей и ходить довольной…
А вот продукт для губ у By Terry как всегда приятный))
Purshinka12 апреля 2017, 11:25
Это всегда такой вопрос что за сколько купить) Скажем субъективный) Спасибо! С макияжами тут не разгонишься, да)
Milena7210 апреля 2017, 23:17
А я люблю такие тени, когда они есть, но как-бы их и нет…
Diana-Nathalie10 апреля 2017, 23:19
Вот-вот — и я!
Purshinka12 апреля 2017, 11:25
Я тоже люблю, пара палеток таких всегда будет кстати)
Diana-Nathalie10 апреля 2017, 23:18
Палетка хороша для нюдоманов на глазах. Я бы даже купила.
Purshinka12 апреля 2017, 12:12
Базовая палетка всегда должна быть, вопрос только какую брать) Слава богу рынок нынче изобилует
Elenina8710 апреля 2017, 23:58
Эх, тени не увидела вообще, верю на слово). Блеск тоже особого впечатления не произвёл, но пост красивый:).
Purshinka12 апреля 2017, 12:12
Спасибо)
Sofira11 апреля 2017, 06:59
Я тоже очень люблю нежные тени, которые создают стильный образ… И дают понять, что женщина знает как краситься и может экспериментировать не только в области черных смоки, но и множеством других способов, до которых, безусловно, нужно дорасти. Я каждый раз, читая ваши посты, внутренне чувствую желание познакомиться с вами вживую.
Purshinka12 апреля 2017, 12:11
Спасибо)Будете в Москве, всегда велкам
argentummist11 апреля 2017, 07:30
У Вас всегда красивые посты, но эти тени, наверное, нужно оценивать ,, вживую,,. С экрана оценивать нечего, поскольку теней, практически, нет.
Блеск нравился по описанию ягодно-фиолетового цвета. С переходом в коричневый, очарование пропало.
Но, это всё субъективно, и главное, чтобы косметика доставляла радость и удовольствие Вам!
Спасибо за пост.
Purshinka11 апреля 2017, 10:39
Спасибо) Я бы сказала, что эта палетка — аналог нейкидам УД, но тактильно мне нравится больше именно Терри
Yganka Yganka11 апреля 2017, 09:30
Старалась увидеть эти тени, но нет их, и считаю, что это совсем не для карих глаз.
Цена высока, но вам спасибо за наглядные фото
Purshinka11 апреля 2017, 10:38
Я по своему опыту не знаю «теней не для карих глаз»))) Спасибо
kirika11 апреля 2017, 11:03
Смотрю на палетку и понимаю, что мне бы такая очень пригодилась. У меня проблема — если тени хорошо пигментированы, то макияж, который задумывался как «на каждый день» мгновенно проверащается в «на вечер»
Именно поэтому многие палетки лежат без дела, выходы в свет случаются не так часто ( как хотелось бы!), а в ярком макияже на каждый день мне некомфортно. Поищу эту красавицу!
Purshinka12 апреля 2017, 12:13
Спасибо) Марка конечно не самая доступная, но в России представлена
Mac_Cecht11 апреля 2017, 13:17
Очень интересный блеск. на губах больше теплой базе, во флаконе — холодной. А тени в очень приятной гамме. Но для меня слишком незаметные, да)
Purshinka12 апреля 2017, 12:13
Спасибо) Блеск у меня более востребован
Hadija199112 апреля 2017, 13:47
Палетка — чудо
marishka_sk12 апреля 2017, 18:49
Очень красивый пост, Надя! Такие тени найдут своих почитателей, я как раз из таких. Мне, например, сложно накрасить глаза и не стать вульгарной при этом, а краситься-то хочется! Блеск супер, но я хочу оранжевый
Vera030519 апреля 2017, 11:15
Блеск очень красивый!
Victoria_K23 апреля 2017, 15:07
Очень понравились тени… Как раз весенняя нежная подборка акварельных оттенков… Достаточно редкая… Весной как раз освещение такое (смесь холодного и теплого света), что интенсивные оттенки смотрятся грубовато.Поэтому многие марки выпускают декоративку с эффектом полупрозрачности или разбелённости.
И уж искренне не могу понять тех, кто упорно бьется за косметическую смету, когда одна палетка выглядит на стоимость, допустим 50 евро, а другая — нет… Чем тогда Уаз от Мерседеса отличаются? У обоих четыре колеса, руль и «биби»…
Комментарии
Но… образы очень ограниченные, тени немного сыпятся, «похожи на муку», оттенки сливаются, без дополнительных теней толком ничего на глазах не нарисуешь… Если кому-то нужен такой макияж без макияжа, то зачем тратить-то 3,5 тыщи? Можно купить любую слабо пигментированную бюджетную палетку за 500 рублей и ходить довольной…
А вот продукт для губ у By Terry как всегда приятный))
Я каждый раз, читая ваши посты, внутренне чувствую желание познакомиться с вами вживую.Будете в Москве, всегда велкамБлеск нравился по описанию ягодно-фиолетового цвета. С переходом в коричневый, очарование пропало.
Но, это всё субъективно, и главное, чтобы косметика доставляла радость и удовольствие Вам!
Спасибо за пост.
Цена высока, но вам спасибо за наглядные фото
Именно поэтому многие палетки лежат без дела, выходы в свет случаются не так часто ( как хотелось бы!), а в ярком макияже на каждый день мне некомфортно. Поищу эту красавицу!
И уж искренне не могу понять тех, кто упорно бьется за косметическую смету, когда одна палетка выглядит на стоимость, допустим 50 евро, а другая — нет… Чем тогда Уаз от Мерседеса отличаются? У обоих четыре колеса, руль и «биби»…