Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
22 марта 2011, 14:44

Тональная крем-пудра Estee Lauder Double Wear Light Stay-in-Place Makeup

22 марта 2011, 14:44
Реклама
Здравствуйте, красавицы! Сегодня речь пойдёт о крем-пудре Estee Lauder Double Wear Light! Опять начиталась про него кучу хороших отзывов и решила, что надо брать. И вот он у меня.

От производителя:
Держится 15 часов, легкая как воздух. Современный стойкий макияж — это невесомый макияж.

— Свежий, естественный, комфортный.
— Полупрозрачное покрытие позволяет коже дышать весь день.
— Контролирует выработку кожного жира.
— Не смазывается и не растекается от жары и повышенной влажности.

Для безупречного вида, который остается свежим в течение всего рабочего дня, тренировки или активного выходного. Нанесите один раз и больше не вспоминайте о ней.

Обезжиренная формула.
Протестирована дерматологами.
Не комедогенна. Не забивает поры.
Без отдушек.
Идеальная для фотосессий.

Эффект: Естественный.
Покрытие: От прозрачного до среднего.

От меня:
Начну с того, что кожа у меня комбинированная. Немного блестит в Т-зоне, есть чёрные точки, но самый большой недостаток — купероз на крыльях носа. Мне нужен был продукт, который хорошо бы маскировал, но при этом был лёгким и не выглядел маской на лице. Этот тональный крем неплохо справился со своей задачей.

Плюсы:
-наличие солнцезащитного фактора,
-стойкость (дальше покажу свотчи как я его смывала),
-матовый финиш,
-комфортен на лице,
-подстраивается под оттенок кожи

Минусы:
-для меня немного плотная текстура, хоть производитель заявляет обратное (предыдущий мой тональный крем — Буржуа «10 часов сна» или как-то так он называется, не помню… Так вот он был очень жиденьким и лёгким, может привыкла к нему просто и с ним сравниваю теперь этот...)
-сложность при демакияже
-очень маленький выбор оттенков (их всего 3, у меня самый светлый, №1.0)

Итак, свотчи!!!

На руке, дневной свет.

Лицо без макияжа:

С Double Wear Light, дневной свет, сразу после нанесения:

Через 10 минут после нанесения (собственно таким он и останется на весь день):

А теперь свотчи в доказательство его невероятной стойкости!

На руке то, что осталось после нанесения на лицо:

Я попробовала просто подставить руку под струю воды с самым сильным напором:

Результат: да никакого результата  :

Пробую с гелем для умывания:

Немного потёрла:

Смываю, много крема осталось на руке:

Затем повторяю процедуру с гелем, усиленно смываю и, ну наконец-то, результат:

Так что, конечно нужно использовать средство для снятия стойкого макияжа!
В общем кремом я довольна.

Оценка: 5- (выше писала за что минус)
Цена: чуть больше 2000 рублей в Л'Этуаль, точно не скажу, забыла

Ко мне можно на «ты»! Спасибо за внимание! Надеюсь, информация пригодится!

Nastenka 22.03.2011
хороший отзыв, небанальный. наглядно стойкость продемонстрировали.
Спасибо, старалась!
Teana 22.03.2011
очень хороший результат!
Iva 22.03.2011
Спасибо большое за пост! Результат отличный! Хотя я и не заметила каких то серьозных недостатков на вашей коже
Но немного пугает такая «несмываемость» )
AlekSandro4ka 22.03.2011
Спасибо. Нет, как раз с лица у меня смывается нормально, просто тоником остатки убираю и всё!
Ellka 22.03.2011
Очень понравился результат. Ваше личико с ним как у куколки -)
Спасибо большое!!!
larchik79 22.03.2011
Кожа просто идеальная! Поздравляю с удачной покупкой! Прекрасный результат.
AlekSandro4ka 22.03.2011
Далеко не идеальная мне кажется. Но приятно, спасибо!
vero4ka 22.03.2011
Был у меня пробник ( на 4+)
но купить все же не решилась, т.к. мне забивал поры!
labaluzska 22.03.2011
Спасибо за отзыв, это мой любимый тональный! Правда у меня 2-й оттенок, вот хочу все-таки 1 прикупить. Все о чем вы написали истинная правда. Про трудности в нанесении тоже согласна, но я приноровилась наносить его кистью и на базу Шисейдо. С руки его действительно смыть труднее, чем с лица. С лица удаляю молочком и мицелляркой.
Tossa 22.03.2011
была у меня такая, вообще не подошла…
Жаль, каждому своё.
BURBERRY 22.03.2011
Спасибо за пост! Очень полезная информация)
Рада, что понравилось!
princhipessa 22.03.2011
Спасибо за пост, только недавно купила его старшего собрата Estee Lauder Double Wear, та же беда, смывать его это целый ритуал, но зато тут не схалтуришь, лицо умоешь настолько тщательно, что прямо скрипит. Но считаю, что эти тональники всё таки не на каждый день, а для какого-то мероприятия, на вечер что-ли. Лицо действительно как форфоровое. Теперь прийдётся покупать более облегчённый тональный крем.
AlekSandro4ka 22.03.2011
Ой, если с лайт тяжеловато, не представляю как с обычной версией. Наверно слишком плотный!
princhipessa 22.03.2011
В принципе можно варьировать, но покрытие уж тогда не слишом плотное (это я на работу на каждый день), но надо очень быстро накладывать, потому как быстро схватывается с кожей и превращается в заявленное изготовителем ккрем-пудра
Kania 22.03.2011
Попробуйте очищать мицелляркой, у меня с ним проблем никогда не было, даже не думала, что это может вызывать сложности о_О
Bosanogka 22.03.2011
Очень хорошее ровное личико! И своё природное и с тональным кремом!!!
Спасибо большое.
Ludmilka 22.03.2011
Мне эта штучка очень нра!!!
Хорошо ложиться на лицо, но плотновата немного…
Dayana 22.03.2011
У Вас кожа и без тона хороша, а с ним так вообще великолепная)
Спасибо! Приятно)))
Kseni4ka 22.03.2011
Эффект на вашем лице — просто вау, цвет лица такой аапетитный ровный. И надо же какой он стойкий)))))
AlekSandro4ka 22.03.2011
Спасибо большое! Да, про стойкость производитель не соврал!
pokerface 22.03.2011
Оличный тональный крем!
был пробник!
а пудру не пробовали?
а кожа у вас итак хорошая)
AlekSandro4ka 22.03.2011
О какой пудре конкретно вы говорите? Да и не нужна с ним пудра. Спасибо за комплимент!
princesshelena 22.03.2011
Какое чудо! Я вот поглядываю на этот тональник… После Вашего поста думаю, что следующим будет ОН)
AlekSandro4ka 22.03.2011
Рада, что помогла сделать выбор!
Riladel 22.03.2011
у меня была такая тоналка, очень нравилось. как ложилась. Но забила все поры =(
кожа сухая
A_nastasi_a 22.03.2011
Поразительная стойкость у тона) у вас очень хорошая кожа, даже маскировать ничего не надо. Пока не пробовала тональный ЕЛ, зато пудры этой марки меня очень радуют)
julenka81 22.03.2011
Мне тоже нравится Ваша кожа))) Немного пудры и вообще идеально, а тольник меня пугает своей несмываемостью, как же его потом из пор вымывать?
AlekSandro4ka 22.03.2011
Спасибо. Немного пудры вы имеете ввиду поверх тонального?
Кстати с лица его смыть легче.
julenka81 22.03.2011
))) нет не на тональный, а вместо. Такую кожу надо с гордостью показывать а не закрывать тональными!
AlekSandro4ka 22.03.2011
Спасибо конечно, но с этим жутким куперозом не могу без тонального, да и цвет лица слишком бледный, наверно на фото получилось лучше, чем в жизни. Но мне приятно, ещё раз спасибо!
gaga 22.03.2011
Мой любимый тональный крем! Стойкость на высоте, а смывается обычным очищающим средством для лица.
Вы абсолютно правы!
Lenapersi 22.03.2011
спасибо за пост)))… у вас хорошая кожа и с кремом и без))))
AlekSandro4ka 22.03.2011
Это наверно купероз на фото в глаза не бросается просто. Всё равно спасибо!
mkovalen 22.03.2011
Был такой и сейчас есть:) Он уже 2 года у меня. Хотя мне он нравился очень… до покупки Сислей, сейчас я сравниваю их и ЕЛ конечно отдыхает по сравнению с Сислей:)) Кожа у вас хорошая
Mechtatelnaya 23.03.2011
Моя любимка, он очень хорош на вас
Le_fleurs_de_Lis 23.03.2011
ничего себе! не люблю тональные, которые сложно смыть…
но результат понравился!)
Christina_Guettler 23.03.2011
это такая капля большая или у меня монитор с увеличительным стеклом?)))
Вам очень идет!
AlekSandro4ka 23.03.2011
Капля просто растеклась))) И брала я его побольше, чтоб на остатке показать как смывается. А по поводу вашего монитора ничего не могу сказать)))) Спасибо.
LoveChocolate 23.03.2011
А мне даже самый светлый оттенок не подошел (( Хотя держится он действительно отлично даже на жирной коже
AlekSandro4ka 24.03.2011
Да, с выбором оттенков у него беда.
Koshshka_Natashshka 24.03.2011
Я тоже сейчас использую этот тональный крем. Довольна очень. Проблем с его удалением нет — наношу влажным ватным диском (с руки после нанесения им же и стираю), а с лица — молочко + тоник.
pretty_kitty 24.03.2011
Спасибо за пост, на вас отлично смотрится!!!
тоже недавно его приобрела- пока ооочень нравится!!!
AlekSandro4ka 24.03.2011
Спасибо. Рада, что вы тоже довольны.
JulieSmile 25.03.2011
В магазине тестила этот тональный, он мне показался очень похожим на Clinique — Perfectly Real Makeup, который у меня есть. Консультант со мной согласилась… Клиник мне кажется немного плотноватым… Хотя смывается он хорошо. НО — оставляет пятна на одежде :((( а у вас как с этим??
AlekSandro4ka 25.03.2011
Тональников Клиник у меня никогда не было, сравнить не могу. А мой пятен на одежде не оставляет. За счёт того, что он стойкий, он с лица «ни ногой»!
JulieSmile 27.03.2011
ну вот это хорошо :) спасибо за пост :)
Renata_R 27.03.2011
Отличный результат! Хотя на такой коже любой тональный крем будет хорошо лежать!
AlekSandro4ka 27.03.2011
Спасибо за комплимент. Приятно.
Anastasja 30.03.2011
спасибо за пост)) я как раз теерь ищу себе тональник с такими же критериями как и вы да и по типу кожи как у вас)) при следцющем походе в магазин посмотрю и его)))
AlekSandro4ka 30.03.2011
Посмотрите, советую   Буду ждать поста!)))
Galinka 22.08.2011
А как он себя с шелушенияями ведет?
AlekSandro4ka 09.09.2011
Не могу ответить, у меня их нет.