Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.04.2017
25645

Загадочные и неуловимые кремовые тени Giorgio Armani Eye Tint № 8 Flannel


Знакомство с кремовыми тенями от Armani я начала сразу с этого тонкого и загадочного оттенка, в последствии, пытаясь раскрыть те его завораживающие грани, которые я увидела при покупке в ярком свете магазина.

Стильная, качественно выполненная упаковка эргономична в использовании и хороша на туалетной столике и в косметичке. Тюбик, который больше поход на блеск для губ, закрывается плотно, до щелчка, даже после многочисленных использований никакой грязи на колпачке не появилось, ничего не размазывается по горлышку тюбика ( как бывает у блесков).

Запах (хотя это здесь совсем не важно) откровенно химический.

Ворсистый и мягкий спонжик-кисточка в целом удобная, но иногда приходиться убирать излишки теней, если я хочу нанести их непосредственно родной кисточкой. Либо я наношу на веко ей, а потом уже растушевываю обыкновенной кистью. Поэтому, к поклонникам данного вида спонжика я причислить себя не могу.
Про качество данных теней уже сказано много, и я радостно поддержу всех, кто считает эти тени отличными. Держатся отлично и с базой и без, но я все равно всегда все тени наношу на базу. Легчайшим образом тушуются, не скатываются, правдоподобно, ярко и насыщенно передают цвет на коже.

Оттенок сложный, многогранный, и ЖУТКО сложный для свотчей и вообще хоть какой-то адекватной цветопередаче!
Он холодный серо-фиолетовый, при электрическом свете раскрывается розовым шиммером, при самом обычном не ярком дневном свете его практически не видно на веках. Кажется, что просто чуть-чуть осветлили кожу, быстренько ляпнув самые дешевые тени, которые попались под руку.  

Многострадальные свотчи:

Дневной свет:

Электрический свет:

Вот так они смотрятся на базе мак, согласитесь, как-то простовато для теней Армани?

Но я то видела в магазине совсем другой оттенок! И я решила попробовать положить эти тени на какую-нибудь подложку, посмотрите, какая сильная разница получилась


И макияж сразу же преобразился )
1. Подложка Burberry Dark Sable.Всего-то с помощью подложки получился такой многогранный оттенок, я практически быстренько нанесла Армани и совсем немного прошлась по складке еще раз Dark Sable, а сколько цветов и переливов получилось!


2. Artdeco 582



Итог: тени отличные по качеству, и интересны своей цветовой палитрой. Мой оттенок оказался коварным, практически шпионом, который усердно прятал свою красоту и многогранность, но мы его раскусили   Я думаю, он может раскрыться еще более интересно и многогранно, если поискать другие подложки.
Минусов я не нашла, поэтому впечатления самые положительные, уже приметила себе парочку других оттенков и с нетерпением жду новую коллекцию :)

Цена: около 2100 р.
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

i_fedorova1 09 апреля 2017, 07:57
Надо на подложке розового оттенка попробовать, мне кажется будет ооочень весенний макияж  
Вам эти тени бесспорно идут!)
Lizaveta23 09 апреля 2017, 13:31
Отличная идея- надо будет попробовать)спасибо!
Marina_Eesti 09 апреля 2017, 09:30
С подложкой намного интересней смотрится оттенок!
Lizaveta23 09 апреля 2017, 13:32
и мне так больше нравится)
Soho 09 апреля 2017, 09:49
Мне он нравится именно сам по себе, воздушно и нежно. На подложке теряется, ИМХО.
Lizaveta23 09 апреля 2017, 13:33
а мне он показался каким-то простоватым без подложки, но тут, как говорится, на вкус и цвет) в любом случае оттенок интересный и тени отличные  
Milara 09 апреля 2017, 09:56
А мне нравятся эти тинты именно за деликатность, какие то нюансы оттенка. На подложку тоже пробовала носить, получается просто как обычные дуохромные тени или инглотовский пигмент.
Lizaveta23 09 апреля 2017, 13:35
Мне другие оттенки показались и без подложки очень красивые, а вот именно этот хочется именно на подложку наносить. Но это конечно дело личных предпочтений:)
Winter_cherry 09 апреля 2017, 11:51
На подложках очень глубокие оттенки получились.
Lizaveta23 09 апреля 2017, 19:29
И мне на подложке очень нравится)
UrbanFashionista 09 апреля 2017, 12:14
Вы так описали эти тени, что можно подумать, будто они и в жизни такие же скучные, какими получаются при фотографировании)
Вся проблема в том, что их необычность и красоту камера просто не способна передать, а на самом деле в жизни оттенок уникальный и многогранный, при различном освещении в динамике играет необыкновенными переливами.
Вся его прелесть, как мне кажется, именно в этих бликах, которые при использовании подложки как-то теряются.
Lizaveta23 09 апреля 2017, 13:41
Конечно, цвет интереснее, чем он получается на фото) но мне, если честно, нравится именно на подложку их наносить. Пока на бледной коже и вечно пасмурном небе на мне они теряются. Но может летом, соло как раз их будет достаточно
wonderwall 09 апреля 2017, 12:34
А мне на подложке больше понравились  
Возможно, потому что есть фото общего образа. Если покажете общий образ с тенями без подложки, то мнение может измениться)
Lizaveta23 09 апреля 2017, 13:49
Вы знаете, вот теряются они на мне без подложки, или когда они соло.
Вот есть такая фотография, но здесь армани+ фиолетовый оттенок из пятерки Диор в качестве затемнения в складку и стрелочка
wonderwall 09 апреля 2017, 14:39
Тоже красота получилась! Вам очень идут все варианты!
Lizaveta23 09 апреля 2017, 18:33
Большое спасибо, очень приятно!)
faceofspring 09 апреля 2017, 14:25
Согласна со всем, кроме того, что без подложки они смотрятся простовато. :-) Ничего подобного! :-))) По-моему, вся прелесть данного оттенка именно в его воздушности, неуловимости, а на подложке вся эта красота теряется.
Lizaveta23 09 апреля 2017, 18:35
Возможно, мне лично больше нравится с подложкой, хотя и без неё тоже ношу их, затемняя складу) но вот соло они на мне теряются
Poeme 09 апреля 2017, 15:18
Эти тени прекрасны именно соло и именно в движении. Фотографии этого не передадут, эти тени не любят статику. И не соглашусь, что они выглядят дешево и просто. Эти тени для жизни, а не для фото.
Lizaveta23 09 апреля 2017, 18:38
В движении -согласна! Даже на видео свотчи смотрятся гораздо реалистичнее :) но здесь только формат фото. А вот формат соло на себе мне не очень нравится, только если с затемнением складки, иначе у меня глаза сразу плоскими кажутся. Вообще соло светлые оттенки не наношу, сразу плоский глаз получается (
Poeme 09 апреля 2017, 21:26
И с вами соглашусь по поводу «плоского» глаза, есть такой эффект. Поэтому я делаю легкую дымку таупа в складке века. И тинт только на подвижную часть.
Lizaveta23 09 апреля 2017, 21:58
тоже так иногда делаю) но вот рассказала про разные варианты с подложкой и как меняется их цвет)
Purshinka 09 апреля 2017, 16:59
У меня много айтинтов и №8 уже второй, он настолько красивый, универсальный и его вполне себе легко фотографировать. И видно как говорится, и слышно. Не совсем понимаю вашу идею с подложкой, зачем покупать красивый оттенок теней, чтобы потом использовать его куда попало. А уж тем более жидкое на сухое создает не красивые переливы, а грязный цвет. Тут нет красоты что в Бербери (а однушки этого бренда шикарны), что тонкость и многогранность Армани просто потеряна. Этот оттенок настолько освежает взгляд, что другого такого я пока даже и не знаю.
Lizaveta23 09 апреля 2017, 19:28
С удовольствием посмотрю на ваши фотографии, которые точно передают оттенок :)
Почему «куда попало» я же его на губу в качестве блеска не использую))). С подложкой цвет мне нравится больше, к однушкам Burberry отношусь очень ровно, из пяти, что у меня есть, пользуюсь иногда только этим.
Увы, но на мне оттенок Армани смотрится не так, как я бы хотела его видеть и уж точно не освежает взгляд. Но ничего не заставляю категорично использовать его как это делаю я:)
Purshinka 09 апреля 2017, 20:49
Эти фото найти не сложно
Lizaveta23 09 апреля 2017, 21:48
надеюсь найти их в вашем следующем обзоре  
Mac_Cecht 10 апреля 2017, 01:45
Я все пока собираюсь делать обзор на этот тинт, сфотографировать его и правда непросто, но на глазах — это сокровищница. Особенно на солнце)
Соло на Вас тоже хорошо)
irina64 10 апреля 2017, 15:47
Наверное я одна, кому тени совсем не понравились. У меня оттенок оникс, и блестки просто кругом… печалька.