22.03.2011

Lancome La Petite Collection Travel Exclusive - Juicy Tubes

Здравствуйте, девочки :)

Был у меня пост о новой сезонной коллекции блесков Lancome Juicy Tubes, я их никогда не пробовала, но читала множество хороших отзывов.
Правда, оформление сезонных лимиток меня по-прежнему огорчает, но мы-то знаем, что классическая коллекция куда более сдержанная.
Потому, будучи в дьюти фри, я решила купить попробовать — очень было интересно, что в них такого особенного?

Производитель:
Информация и состав в нашем Каталоге.

Отзыв:
Набор состоит из 5 мини-блесков.
Упакованы в выдвижную коробочку, словно спичечный коробок. Удобно и легко выдвигается, но ячейки очень узкие, так что тюбики доставать непросто, я их чем-то поддеваю.

О каждом оттенке чуть позже, а пока общие характеристики для всех блесков:
~ содержат блестки или шиммер
~ очень плотные
~ липкие, тягучие — если Вы за легкий бальзам на губах, Вам однозначно блеск не понравится
~ тяжело распределяются
~ чувствуются на губах
~ какими бы яркими в тюбиках они не казались, на деле они все полупрозрачные
~ сладкие на вкус
~ каждый якобы имеет свой аромат, для меня — на одно лицо — сладковатый, но ненавязчивый
~ дают очень красивый глянец
~ стойкие

Названия оттенков:

# 33 Pamplemousse — грейпфрут
# 19 Lychee — личи
# 95 Marshmallow Electro — алтей или пастила/зефир
# 17 Fraise — земляника
# 15 Cerise — щербет (не уверена, что это название не только для дьюти, в постоянной коллекции может называться # 19 «Sorbet de cerise»)
Все оттенки есть в постоянной коллекции.

# 15 Cerise

Единственный в наборе явно перламутровый оттенок, уходящий в беж. На солнце отливает голубым.
Содержит крупные блестки, неравномерно распределяющиеся на губах — мне это не нравится, школьный такой вариант получается, для меня лучше пыль или шиммер.

# 33 Pamplemousse

К сожалению, на губах он теряет насыщенность, но все равно красивый. За счет глянца и натурального малинового оттенка выравнивает рельеф губ, скрывает недостатки.
Содержит микроскопическую розовую пыль, на солнце мерцает.
Без:

# 95 Marshmallow Electro

… очень быстро покинул набор, т.к. был подарен подруге сразу после покупки :) Фото только на свотчах выше, простите великодушно :)
В наборе это был самый светлый оттенок с легким перламутровым отливом и золотым шиммером.

# 17 Fraise

Этот мне нравится наряду с номером 33, пожалуй, из всех наиболее насыщенный. Микроскопические фиолетовые блестки.
Мне нравится наносить этот блеск на розовую помаду Ланком № 306.
Но и любой другой он придаст дополнительный глянец и сияние.
Без:

# 19 Lychee

На руке кажется, будто он ярко-апельсинового цвета, а на губах… Совсем никакой, но глянца не отнять, конечно.
При вспышке и солнце — как обычный прозрачный блеск. Совершенно не изменяет родной пигмент губ, так что если вдруг есть какие-то болячки (как у меня на фото), то они будут видны как под стеклом. А шелушения уберёт, за что спасибо.
В нем крупные блестки, тоже не совсем мне подходит, но при одном нанесении дай Бог пара из них попадет на губы. Они настолько большие для блеска и редкие, что можно их аккуратно убрать ватной палочкой.

И качестве примера общее фото с оттенком # 33 Pamplemousse:

Резюме:
Попробовать было интересно, о покупке не жалею, тем более, что цена смешная. Мне губы не сушат, не скатываются, хотя, если нанести чрезмерно, ощущение, будто на губах клей. Блески по текстуре и стойкости существенно отличаются от Диор, ЭЛ, Герлен, ИСЛ, во всяком случае, у меня таких еще не было. Думаю, что использую все блески, пылиться не будут.
Для поста сфотографировала в первозданном виде, но думаю, что один перелью в пустой пузырек от Диор максимайзер, чтобы удобнее было пользоваться.
Меня нисколько не смущает липкость, не смущает плотность, но смущает тюбик. Я не люблю тюбики.

Поэтому
Оценка: 4. Да, и этим все сказано   Ни один оттенок в полной версии не куплю.
Цена: 41 Euro
Объем: 7 мл каждый (классический объем — 15 мл)

Спасибо за внимание,
Саша

Источники: 1, 2, 3, 4.

makffa 22 марта 2011, 17:28
Смотрела я на эти (или подобные) блески, решила, что своих выше крыши и прошла мимо и теперь понимаю- правильно сделала )))
yoursalvation 22 марта 2011, 17:30
И у меня выше крыши, но мимо не прошла и понимаю-правильно сделала, потому что удовлетворенный интерес лучше, чем -не)
Atallie 22 марта 2011, 17:31
какие симпатичные малыши)
Красивый пост и Вы тоже)
yoursalvation 22 марта 2011, 17:35
Большое спасибо!)
Ksenofobia 22 марта 2011, 17:37
Вчера смотрела их, при затесте слиплись пальцы  . И все же за эту водную гладь и стойкость я не готова ходить с прилипшими намертво к губам волосами. На твоих губах роскошно и сексуально))))
последняя фотка будоражит даже женское воображение-красотка)
yoursalvation 22 марта 2011, 17:39
Ксю, спасибо)
Я не боюсь липких блесков (но волосы с ними распущенные — ни-ни))
Это замкнутый круг — липкий — значит стойкий — стойкий — значит плотный — значит глянец… Как-то вот так…
Kseni4ka 22 марта 2011, 17:37
Очень понравился твой пост — умничка!!! Блески-симпатяжки!!! я себе бы точно прикупила, но не видела таких очаровашек))))) Одназначно огромный жирный плюс тебе — классный пост!!!
yoursalvation 22 марта 2011, 19:35
Ксюша, спасибо большое, очень приятно :)
Они продаются (по 15 мл) в сетевых магазинах — Летуаль и пр.
А такой набор в дьюти фри только, думаю.
Litera 22 марта 2011, 17:39
столько восторженных отзывов об этих блесках было, Саш, ты развеяла этот миф)))
Но я все равно куплю попробывать)
yoursalvation 22 марта 2011, 20:19
О, это всего лишь мое мнение (причем положительное по большей части ;))
luccera 22 марта 2011, 17:39
Вкусный пост, красивые губы ) а блеск уже так, вторично
yoursalvation 22 марта 2011, 20:21
Спасибо огромное, Маш
Narcisska 22 марта 2011, 17:39
Хорошо смотрятся, но когда густо — слишком водянисто. А тюбики и правда не очень удобные, не знала бы, что Ланком — прошла бы мимо.
yoursalvation 22 марта 2011, 20:24
Вы знаете, там везде 1 слой, просто текстура очень плотная.
Только глянец красивый, а так…
Robella 22 марта 2011, 17:40
33 восхитительный!
Хорошее сравнение «школьный блеск»
yoursalvation 22 марта 2011, 20:30
Спасибо, школьный — так и есть))
Ledi_Vai 22 марта 2011, 17:51
Спасибо за пост, интересно было узнать побольше об оттенках этого блеска, жаль что не такие насыщенные как в тюбике. Посмотрела на Клубнике сейчас и совсем запуталась — там номера оттенков такие же, названия такие же, а цвета абсолютно не похожи, понравился на Вас грейпфрут, а на Клубнике он бледно-бледно розовый, даже №15 как розовый представлен, интересно как сориентироваться — по тем цветам что на сайте или всё же по номерам? А 33ий пахнет грейпфрутом?
yoursalvation 22 марта 2011, 20:48
Спасибо, Аня, объясню: в наборе сами тюбики не обозначены ни номерами, ни названиями. Это написано только на задней панели в хаотичном порядке. Я переводила названия, смотрела в сети и сравнивала. Я бы ориентировалась по номерам, потому что, как видно, в тревел-наборе название может быть сокращено, а в постоянной коллекции чуть другое.
Они все пахнут легко и примерно одинаково, нет, не сказала бы, что чувствуется грейпфрут.
Ledi_Vai 22 марта 2011, 22:46
Извините, что опять влезу, но похоже что тот что у Вас 17 Fraise на самом деле 19 Lychee, вот пост про него, тот что 19 Lychee — 15 Cerise, а которого у Вас уже нет — 33 Pamplemousse, про них этот пост, ну а тот что 33 Pamplemousse есть 17 Fraise вот пост, следовательно методом исключения получаем что15 Cerisе — это 95 Marshmallow Electro.
yoursalvation 22 марта 2011, 23:22
Аня, ну что Вы извиняетесь, спасибо, я измучилась, честно говоря, пока сопоставляла это все. Добавлю в избранное, поправлю, когда минутка будет. Были и Ваши варианты, но, видимо, разум меня покинул.
Ledi_Vai 23 марта 2011, 15:52
Ну я Вас понимаю, номера оттенков не подписаны, по запаху не идентифицируешь, по цвету как оказалось тоже может быть всё весьма неожиданно
Pogoda 23 марта 2011, 10:40
Ledi_Vai, абсолютно верно вы все номера расставили.   Я маньячу по джусам, все номера уже наизусть знаю.
Andrea 22 марта 2011, 18:00
а меня заинтерисовало как Вы блески переливаете?   Никогда не думала, что такое возможно, мне кажется там больше по таре размажется…
yoursalvation 22 марта 2011, 20:55
Если в пузырек, попробую вытащить защиту и выдавить, да, кое-что пропадет, но можно разрезать тюбик и вымазать кисточкой.
А если в баночку, то также, только, разрезав тюбик, вымазать остатки в банку. Согласитесь, что даже без переливания в тюбике все до капли не используется — просто не выдавить все-все :)
klopi4ek 22 марта 2011, 18:00
Вот тебе, Саша, спасибо! Сегодня только их вертела в руках, никогда не пробовала, поэтому так и не определилась с цветом, при этом вымазав консультанту руку до локтя. А после твоего поста я вообще теперь не определюсь, все такие классные.В итоге взяла Диор Максимайзер, давно хотела попробовать, хоть он и не яркий, но тоже классный.
yoursalvation 22 марта 2011, 21:06
Лен, максимайзер один из моих любимых, ты ничего не потеряла, поверь, он много лучше описанных мной. Я его покупала раз 5-6 точно и хочу еще. Тебе спасибо)
princesshelena 22 марта 2011, 18:06
Ой какая красотааа
yoursalvation 22 марта 2011, 21:08
Инна, спасибо!)
Milanka 22 марта 2011, 18:14
Красотень, на твоих губках смотрятся шикарно, я бы тоже такой наборчик прикупила бы, я безумно люблю джусики!
yoursalvation 22 марта 2011, 21:21
Очень приятно, спасибо)
Topochka 22 марта 2011, 18:25
Сашуль… твои губы это отдельная тема!!! У меня есть такой из постоянки банановый… выдерживаю с ним на губах секунд 20… слишком тяжелый для меня
yoursalvation 22 марта 2011, 21:30
Спасибо, Наташечка, рада видеть)
Тяжелые — что есть, то есть… Я блеск быстрее съедаю, чем он исчезает…
In-Love 22 марта 2011, 18:25
Какие вкусненькие малыши)))Давно хочу прикупить попробовать, но как-то не складываются у меня отношения с апликаторами в таких тюбиках
yoursalvation 22 марта 2011, 21:31
Как я Вас понимаю)
ilara 22 марта 2011, 18:42
Вам всё очень идет)
Но с названиями оттенков что-то не то, у меня сейчас есть в полноразмерном варианте почти все блески из вашего набора, и могу сказать, что бежевый — 33 Pamplemousse, розовый — 19 Lychee, оранжевый — 15 Cerise, красно-розовый — 17 Fraise.
yoursalvation 22 марта 2011, 21:32
Спасибо!, я еще раз перепроверю и поменяю, выше отвечала, что названия на тюбиках не прописаны-сложно угадать.
ilara 23 марта 2011, 01:20
На полноразмерных тюбиках названия прописаны, они вот все передо мной. Нет только Cerise, но он был у подруги, я его хорошо помню. Marshmallow Electro у меня тоже был, и это именно тот оттенок, который вы подарили, практически прозрачный с шиммером.
Bosanogka 22 марта 2011, 18:46
Очень милые, прям сладкие блески)))Красивый радужный пост!!! Прекрасные губки… Вам плюсик)
yoursalvation 22 марта 2011, 21:39
Спасибо большое, Ксения!)
julenka81 22 марта 2011, 19:08
У меня 17 Fraise, я тоже больше не куплю, как-то тяжеловато лежит на губах и липковат.
yoursalvation 22 марта 2011, 21:51
Спасибо за мнение, поддерживаю.
LadyGaga 22 марта 2011, 19:23
Хороший пост!
Вы не обижайтесь на то что я скажу, пожалуйста! Но мне кажется что на фотках с последним блеском # 19 Lychee, как будто пленка на губах, знаете такая, в которую продукты упаковывают, клейкая такая ). Может создалось у меня такое впечатление потому, что много блеска на губках. Понравился блеск # 17 Fraise красиво смотриться! Губки хороши!
yoursalvation 22 марта 2011, 21:53
Настя, на что обижаться?) Я же сама написала про глянец — он как стекло, конечно визуально смотрится пленкой, потому что блеск на самом деле прозрачный :) Я поэтому такие блески не люблю. А на губах везде 1 слой, много не нанесешь — губы слипнутся…
Спасибо большое!)
alleksta 22 марта 2011, 19:44
Не смотря на Вашу оценку, губы с этими блесками смотрятся очень соблазнительно! Уж я бы точно не отказалась от такого наборчика! ))
yoursalvation 22 марта 2011, 22:16
Хотя бы ради интереса можно купить один :) Они правда отличаются от других.
Спасибо, Катя)
Teana 22 марта 2011, 19:52
такие милые тюбики))) я бы их с удовольствием приобрела! А где такие милашки обитают? Ваши губки прелестны и еще раз восхищусь вашим общим образом! Очень мне нравится ваш макияж!
yoursalvation 22 марта 2011, 22:18
Таня, спасибо за добрые слова, очень-очень приятно :)
Набор покупала в дьюти-фри, а так продаются большие, в двойном объеме :)
OlgaTarasova 22 марта 2011, 19:56
А мне на губах очень понравились!
yoursalvation 22 марта 2011, 23:21
Спасибо, дорогая Олечка)
Miau 22 марта 2011, 19:58
Какой наборчик   Ну почему все самое лучшее делают только для дьюти фри
Привезите мне 10 штук
yoursalvation 22 марта 2011, 23:30
Приятно, что понравилось)
Все самое лучшее в дьюти фри, а у нас — снято с производства…
lola 22 марта 2011, 20:00
понравился пост, только недавно этот наборчик в руках вертела, но брать не стала.
кстати, cerise — это «вишня»   странно, правда, название подобрали? вишнёвый щербет вроде не так выглядит…
и ещё надо пойти понюхать, пахнет ли личи фруктом, я очень люблю личи ммм
yoursalvation 22 марта 2011, 20:16
Вы, наверное, переводите с французского, тогда это вишня как существительное,
а с английского — определение — светло-вишнёвый или вишнево-красный еще как вариант :)
Вообще сложно ассоциировать названия с тем, что есть в реальности в тюбиках :)
lola 22 марта 2011, 20:30
сорри за полный оффтоп, но меня всегда увлекают названия оттенков))
мне кажется, это именно французский, т.к. и грейпфрут, и клубника — тоже фр. существительные (может, и личи тоже, если там значок есть над е предпоследним)
тем более словосочетание sorbet de cerise убеждает так думать…
я зануда
yoursalvation 22 марта 2011, 20:33
Нет, Вы правы, что названия на франц., но т.к. мне английский чуть роднее, то перевела с пылу))
Masha_S 22 марта 2011, 20:19
А мне понравился наборчик! Я нормально отношусь к блескам в тюбиках и не пробовала эти блески, т.к. всегда смущала их липкость! А вот наборчик бы взяла, на лето самое то — пусть в сумке болтаются!!!
yoursalvation 22 марта 2011, 21:13
Если Вас смущает липкость, то ни в коем случае не покупайте) Тем более на лето)
А еще ими не накрасишь без зеркала — надо долго и аккуратно распределять)
Masha_S 22 марта 2011, 21:43
Оооо, ну спасибо тогда!!! Не буду покупать!!!
kredit80 22 марта 2011, 20:32
Вообще на ваших губах блески выглядят отлично, освежают. джусики больше отличаются по вкусу, чем по цвету. Поэтому я в них тоже ничего супер-пупер не нахожу. Спасибо за наглядный обзор!
yoursalvation 22 марта 2011, 21:14
Взаимное спасибо
Я их на вкус, наверное, не тщательно пробовала, но как-то на одно лицо...)
Lenapersi 22 марта 2011, 20:32
Саш я бы тоже мимо не прошла… хоть ты тресни)… ну нравятся они мне и на твоих губах шикарно… носи с удовольствием… жаль что я никуда не еду а то бы в дьютик зашла и сразу мне скорую вызывайте))))
yoursalvation 23 марта 2011, 09:15
Лен, спасибо))
Тебя в дьюти — только в смирительной рубашке))
Murashka 22 марта 2011, 20:58
И я бы обязательно купила такой наборчик! Очень люблю джусики за эту водную гладь на губах!
Саша, твои губы с ними просто секси!
yoursalvation 23 марта 2011, 09:17
  Спасибо, Катюша, я такую гладь помню только у Сислей, больше ни один люкс подобного эффекта на мне не дает…
isadora 22 марта 2011, 21:14
Отличный наборчик, хочу такой же!!! На тебе отлично смотрятся. особенно понравилось последнее фото.
У меня тоже есть блеск от Ланком, нравится и думаю он у меня не последний.
Спасибо за интересный пост!
yoursalvation 23 марта 2011, 09:55
Спасибо большое, Ира
Konfeta 22 марта 2011, 21:51
Тоже такой хочу, хоть оценка не такая уж высокая, но блин, эти маленькие тюбики такие милые
yoursalvation 23 марта 2011, 09:56
Вас не смущает ужасная липкость?
Тогда мы идем к Вам :)
Оценка только из-за тюбика — это субъективно, сами понимаете)
jbarda4ok 22 марта 2011, 22:02
какие смешные маленькие тюбики :))))))))) Губки обворожительны!
yoursalvation 23 марта 2011, 10:01
Спасибо) Они и правда маленькие и пузатые в сравнении с обычными)
Amanda 22 марта 2011, 22:10
Саша, спасибо за пост! Очень люблю читать про Джусики)) Мне больше всего понравился 33-й, а на тебе все отлично смотрятся
yoursalvation 23 марта 2011, 10:23
Рада стараться :)
Взаимно)
Kotofeeva 22 марта 2011, 22:29
Люблю такие вот наборы, хотя бы для коллекции. На тебе блески смотрятся очень красиво!
yoursalvation 23 марта 2011, 10:32
Спасибо, Ксюш, да, красивое дополнение к любой коллекции)
Ludmilka 22 марта 2011, 22:29
Саш, они такие милые-премилые:)
yoursalvation 23 марта 2011, 10:41
Спасибо!   Все потому, что маленькие)
Malkaviana 22 марта 2011, 23:31
Сашенька, на твоих губах все смотрятся отлично :) Мой любимый 17. Жаль что ты от них не в восторге. Я тоже не в восторге, я их просто люблю :))) Спасибо и +!
yoursalvation 23 марта 2011, 11:05
Спасибо, Анют, я не то, чтобы не в восторге...)) Но, конечно, в меньшем, чем ты)
Помню, что ты их любишь)
masik 22 марта 2011, 23:50
Смотрятся красиво, но очень липкие!!! ИМХО
yoursalvation 23 марта 2011, 11:13
Это даже не имхо, а факт))
Спасибо!)
masik 23 марта 2011, 16:38
эх… вот за это я блески и не люблю, к волосам липнут!
yoursalvation 23 марта 2011, 16:54
У меня не блески к волосам, а волосы к блескам и к помадам тоже(
masik 23 марта 2011, 23:16
  вот я написала)))))) да, это и имела ввиду)
E_katerina 23 марта 2011, 03:39
Вот если бы встретила такой наборчик, наверное, тоже бы соблазнилась, а на полную версию сама не решусь (но совсем недавно мне был подарен первый мой джус).
Саша, на твои губы что ни намаж-все красиво, глянцевые оттенки мне нравятся несравненно больше!
yoursalvation 23 марта 2011, 13:48
Как он тебе? Не рассказывай, если пост будешь писать, я лучше посмотрю-почитаю-полюбуюсь)
E_katerina 24 марта 2011, 05:53
Сашуль, да я даже не знаю, стоит ли о нем писать, уже столько про джусики написано…
yoursalvation 24 марта 2011, 07:04
Таким как ты-стоит, еще один качественный отзыв не помешает (частично цитата администраторов).
Ну а дальше на твое усмотрение, конечно)
E_katerina 24 марта 2011, 07:38
приятно, Саша, польщена!
bambinina 23 марта 2011, 09:12
выглядит очень соблазнительно — на таких губах, еще бы!..
но juicy tubes не мои герои — не люблю липкость и ненавижу тюбики.
yoursalvation 23 марта 2011, 13:48
Из-за тюбиков и не мои… Спасибо, Ань)
larchik79 23 марта 2011, 10:47
Да, интересовалась я этим наборчиком, но пока не созрела, хотя Джусики люблю. Спасибо за подробный и обстоятельный обзор!
yoursalvation 23 марта 2011, 14:20
Вам спасибо)
Pogoda 23 марта 2011, 10:48
Очень красиво смотрится блеск на губках  .
Я в дьюти фри встречаю только набор из трех обычных версий №95, 14 и 19. Такие мини-версии никогда не видела, а то купила бы обязательно.
yoursalvation 23 марта 2011, 14:32
Спасибо, Лена)
А я наоборот не видела из 3 штук, купила бы лучше 3 попробовать, 5 многовато)
Pogoda 23 марта 2011, 16:46
З штуки там обычного формата. Не мини.
А меня зовут Ольга, рада знакомству  .
yoursalvation 23 марта 2011, 16:55
Ой, Оля, извините, пожалуйста! Взаимно)
Pogoda 23 марта 2011, 19:19
Не страшно. Здесь такие маленькие аватарки и ники, сама часто путаюсь.
Mursilka 23 марта 2011, 10:58
Прекрасный набор и красиво на губах. Но тюбики всё портят. Когда уже выпустят их в другой форме!
yoursalvation 23 марта 2011, 15:13
Если бы выпустили в кисточке и пузырьке — купила бы 2-3 штуки. Так что согласна, увы.
Le_fleurs_de_Lis 23 марта 2011, 11:02
Мда… крупные блестки меня тоже не вдохновили — не нравится на губах.
Теперь даже и не знаю — пробовать или нет…
yoursalvation 23 марта 2011, 15:15
Танюш, там есть и с мелкими-мелкими.
Вообще классическая коллекция включает гораздо больше оттенков, чем в этом наборе, — наверное, 15… Есть выбор.
Joy 23 марта 2011, 14:08
Саша, они супер! Грейпфрут — самый-самый!!!
yoursalvation 23 марта 2011, 15:19
Спасибо, Натали
Olaf 23 марта 2011, 17:15
Я тоже не так давно впервые завела себе Джуси, 31 Peche — еле нашла этот оттенок! Никакой жуткой липкости, на которую многие жалуются, не замечаю… Да и вообще, очень комфортный и даже вполне стойкий, я всем довольна. Объем, правда, большой — я столько не выпью… )) А твои маленькие — то, что нужно.

Мне сложнее всего в магазине пройти именно мимо блесков ))
yoursalvation 23 марта 2011, 17:18
И тебе спасибо,… Надо же, не липкий, говоришь. Я, наверное, одна из немногих, кто на липкость не жалуется, вот только тюбик не по мне.
Объем там внушительный, но раз долго искала — должна быть довольна вдвойне)
А где же пост
Olaf 23 марта 2011, 17:37
Согласна, тюбики дурацкие.
Я все помню, жду солнца ))
mila77 23 марта 2011, 19:12
Симпатичные малыши, я бы миниатюрки тоже прикупила, понравились все, кстати, 1ый особенно, который тебе не пришелся по душе. Конечно меня смущает их липкость и то, что они чувствуются на губах, но ради интереса стоит попробовать. Спасибо, Сашуль, интересно было почитать и поглазеть  .
yoursalvation 23 марта 2011, 19:27
И тебе спасибо :)
Я первый носила сегодня с помадой Шисейдо 109, она нюд, ну а в паре весьма...)
Приручаю их всеми правдами и неправдами)
mila77 23 марта 2011, 19:51
Сашуль, а с помадой не слишком тяжеловато на губах?
yoursalvation 23 марта 2011, 19:53
А она не плотная, легкая достаточно. Я ее наношу только чтобы изменить оттенок первого блеска.
Ты знаешь, у меня ощущение, что эти блески не утяжелит ничто, они сами по себе такие…
mila77 23 марта 2011, 22:11
AQVA 24 марта 2011, 10:06
Джусики- мои любимчки среди блесков, особенно Тоффи и Ваниль)))
yoursalvation 24 марта 2011, 10:21
Рада, что вам нравится)
AQVA 24 марта 2011, 10:23
ах да, забыла написать что и на Вас эти блески мне нравятся, по моему очень достойно смотрятся!
yoursalvation 24 марта 2011, 10:25
Спасибо, Наташа, большое!
Можно на ты :)
Christina_Guettler 28 марта 2011, 15:23
а мне на днях пришел в подарок мой первый джусик, 95. Ты знаешь, он неплох, особенно стойкость порадовала. Я терпимо отношусь к тюбикам (но сложнее красиво нанести, это правда). И после твоего поста точно еще парочку попробую. Но явно не личи, это что-то с чем-то)).
yoursalvation 28 марта 2011, 15:30
Пробуй, Кристи, пробуй)) Потом отпишешься))