02.03.2011

Джусопомешательство! Мои "Juicy Tubes" от Lancome

Последние два года я вообще перестала покупать что-либо для губ кроме Juicy Tubes от Lancome (ну почти) и хочу показать вам накопившуюся часть моих джусосокровищ.

От производителя: Блеск для губ Juicy Tubes от Lancome, в маленьких прозрачных тюбиках, придает губам объем и делает их чувственными и соблазнительными. Нанесенный поверх помады или просто на губы, блеск обладает очень приятным ароматом. Прозрачная гелевая текстура, фруктовый вкус, роскошная цветовая палитра помогут создать эффект влажных искрящихся соблазнительных губ. Практичная упаковка-тюбик удобна в применении и позволит Вам в любой момент наслаждаться этим фруктово-ягодным волшебством.

От себя: Начну вот с этих трех, т.к. куплены они были ранее, чем остальные:

Первые два номера №14 и №15, на губах совсем прозрачные, дают эффект водной глади с ооочень редкими золотистыми блестками. На губах их показывать нет смысла. Как видите разница между ними совсем небольшая и видна лишь в тюбике.

№33 бежевый перламутр с уже более явными вкраплениями золотистых блесток. Блеск более плотный, почти непрозрачный, по крайней мере мой татуаж перекрывает. Без вспышки:Вспышка:Этих трех бойцов я купила в интернет-магазине, цена им около 190 гривен.

Далее мои любимки №31 и №98Купила их в дьюти-фри Будапешта. В наших киевских Бонжурах, Брокардах ситуация как после нашествия саранчи, никогда нет в наличии того, что тебе надо, поэтому дьюти-фри просто отдушина. Там я никогда не слышала ответа, что какого-то тона нет в наличие...№31 я долго нигде не могла купить.
Цвет блеска кораллово-розовый с легким перламутром. Розовые переливы фотоаппарат, к сожалению, не улавливает. Спокойный тон, напоминающий естественный цвет губ. Подойдет под любой мэйк. Без вспышки: Вспышка:
А этот тон №98, я вообще никогда не видела в наших магазинах и интернет-магазинах. По-моему у нас он не представлен. Яркая, непрозрачная фуксия с мелким-мелким шимером. Пахнет карамелью клубника со сливками   Без вспышки: Вспышка:Покупала в дьюти-фри Будапешта за 18 евро.
Ну и хочу добавить. что все блески очень стойкие (держатся как прибитые) и ароматные, ммм нямка  . Пахнут по-разному, как леденцы ассорти. На вкус сладенькие.

June 02 марта 2011, 11:31
Вот это коллекция! № 33 больше всего понравился, надо в магазине потестировать. Спасибо за пост!
Sweet_Irene 02 марта 2011, 11:32
какая красота))
я себе недавно прикупила №19, малинку) тоже очень нравится)
Pogoda 02 марта 2011, 11:35
Малинка у меня на очереди
Pinkberry 02 марта 2011, 11:33
вау, все джусики хороши на ваших губах!!! особенно понравился последний! а я все никакх не приобщусь к джусикам, думаю на лето точно возьму)++++
E_katerina 02 марта 2011, 11:35
Они все красивые, какой лучше даже трудно сказать)) я пока еще не купила свой первый джусик, но непременно это сделаю!
Ollko 02 марта 2011, 11:35
И я давно на них посматриваю (всё никак не могу себя убедить, что нужно красить губы:)
Последний просто супер!:)
Спасибо за пост, всё очень наглядно;)
Mursilka 02 марта 2011, 11:36
Отличная коллекция! Очень красивые губы и блески смотрятся великолепно!
(У меня был Эсти Лаудер в таком же тюбике. Перелила его в тюбик с аппликатором, т.к. так и не научилась аккуратно наносить горлышком по губам. А Вы прямо из тюбика наносите? У Вас очень аккуратно!)
Christina_Guettler 02 марта 2011, 11:36
фуксия просто чудо!!! спасибо за пост, сразу столько картинок!
Zabijaka 02 марта 2011, 11:40
Тоже очень впечатлила фуксия! Персик № 31 покупала уже, наверное, раза 3 — универсальная штука!!!
Губы очень выразительные у вас!
Pogoda 02 марта 2011, 11:42
Да, №31 напоминает цвет натуральных губ. Под любой макияж подходит.
Zabijaka 02 марта 2011, 12:00
Угу, я его даже как базу под привередливую помаду YSL наношу!
Rysichka 02 марта 2011, 11:40
вот это коллекция!!! а у меня до сих пор ни одного нет:(((( в наших брокардах только прозрачные есть, а они както не привлекают, хочу фуксию!!!
Tsarina 02 марта 2011, 11:45
Классно смотрятся на губах! Тоже люблю эти блески!
Lenapersi 02 марта 2011, 11:46
я еще с первого вашего поста хочу его… у вас красивые губы и татуаж… поэтому вам блески эти идут шикарно… но все равно я его хочу)спасибо
Yago_de_Malina 02 марта 2011, 11:46
Отличная у Вас коллекция! :) Очень-очень понравилась фуксия! :) Но захотелось купить № 31 :) Спасибо за обзор! :)
SuperJet 02 марта 2011, 11:58
Спасибо за пост — такие лакомки показаны… Понравились номера 31, 33 и 98. Кстати, розоватый блеск номера 33 достаточно хорошо виден на фото с вспышкой....)

ЗЫ… посмотрела на ваши губки и мне тоже захотелось сделать татуаж
Milanka 02 марта 2011, 12:02
Губки шикарные, татуаж идеальный, джусики тоже очень люблю, но у меня пока что один, я обязательно буду пополнять свою коллекцию, спасибки за пост!
Плюсик Вам, однозначно, все оттенки понравились!
Ludmilka 02 марта 2011, 12:17
33 прелесть! Оч хорош! Губки супер! Тоже хочу тат. С растушевкой:) ++ в дьюти фри есть наборы эсте лаудер в аналогичных упаковках по 5 шт. Цвета суперские, но не такие стойкие, как джусики конечно, но менее липкие:)
Pogoda 02 марта 2011, 12:25
Я смотрела на эти наборы, мне цвета не понравились
Еще крутила набор из трех блесков Живанши Поп глосс, очень классный, куплю обязательно при случае.
Miau 02 марта 2011, 12:22
Понравились все блески, на таких шикарных губах тем более
mama_andry 02 марта 2011, 12:37
Губы шикарные! А вот блески Джуси я ненавижу всей душой. Простите за прямоту
Pogoda 03 марта 2011, 09:30
Да, я знаю, что противников у них тоже достаточно.   Не любите из-за липкости наверное?
Angora 02 марта 2011, 12:39
Шикарно! Губки — супер! Очень красиво с татуажем. Больше всего понравился блеск 31, я люблю такую гамму.
Miss_Cruger 02 марта 2011, 12:40
ммм… какие аппетитные губы))))Блески красивые, мой вам +
yoursalvation 02 марта 2011, 12:52
Оля, губы шикарные, а с оттенком 98 просто не слов, очень красиво.
pokerface 02 марта 2011, 12:55
Обалдеть совпадение — у меня тоже любимые №31 и №98! Действительно шикарные цвета! а вкусныеее… мммм… правда липкие))
Malkaviana 02 марта 2011, 12:57
Олька, убила наповал  . И губами и блесками! Очень фуксия понравилась, точно, такого нигде нет. А 33 теперь точно будет моим :))) Обожаю Джусики  , только вчера красилась # 17, не могла в зеркало нассмотреться :) Спасибо за пост и ++++!
Pogoda 02 марта 2011, 14:00
Ага, фуксию я в наших магазинах не встречала… 33 бледненький мне не идет, я его обычно разбавляю с яркими, а 31 классный, выглядит как естесственный цвет губ.
Malkaviana 02 марта 2011, 19:38
Посмотрю обязательно :) 31 еще не видела.
Joy 02 марта 2011, 13:55
Мне тоже Ваши любимки по вкусу, но больше №31. На вас же больше всего понравился 98-ой. Красивые губы))
Bosanogka 02 марта 2011, 14:01
Меня нет!!! От таких губ!!!… восторг!!! если бы была мужчиной, то первое желание, возникшее при просмотре фото таких губ было бы поцеловать!!)))) ( судорожно сжала свои губёшки… ухахахахаха)
Margowa 02 марта 2011, 14:02
Губы у вас отпад! Губам плюсик, а блески только 31 тон понравился, а так как-будто и не люкс
Bosanogka 02 марта 2011, 14:03
Ах, да!!! Блески))… блески красивые, но на таких губах даже мазь Зовиракс будет смотреться как Juicy Tubes
Pogoda 02 марта 2011, 15:12
Ой спасибо, девочки, очень приятно
Njusha 02 марта 2011, 14:15
В избранное немедленно! спасибо, сравнение отличное, можно смело теперь подобрать свой цвет
Dolce_doll 02 марта 2011, 15:07
я такая же поклонница диор аддиктов)
очень нравится pamplemousse — почти весь использовала уже)
Pogoda 02 марта 2011, 15:11
Я Аддиктит через пару часов уже не могу найти на губах…
Вот сейчас у нас 14:15, я вышла из дома в 07:30 и все еще не подкрашивала губы. Перекусывала кофе с печеньем.
Pogoda 02 марта 2011, 15:26
Это я про стойкость Джусов.
LUANZA 02 марта 2011, 15:15
Фуксия — обалдеть!!! Больше всех понравился этот цвет, купила бы, но не люблю такие тюбики.
Pogoda 02 марта 2011, 15:26
Я все равно крашу кисточкой…
princesshelena 02 марта 2011, 15:26
Они такие красивые… Я тоже хочу...)
holodok 02 марта 2011, 15:32
Последний самый красивый
barbie-brunette 02 марта 2011, 15:38
какие красивые губы!!!
и блески тоже
Ellka 02 марта 2011, 15:46
Супер! 98 тон особенно впечатлил.
Robella 02 марта 2011, 16:08
Ого, сколько их у тебя! Истинный почитатель))
lyubaxa21 02 марта 2011, 16:42
Последние 2 фото просто супер!
isadora 02 марта 2011, 18:00
Красивые блески!!! Понравились 31 и 33.
Все ищу светлые оттенки этих блесков, но как всегда в наличии не мои цвета  . Эти блески на морозе не белеют?
Pogoda 02 марта 2011, 18:04
Нет, не белеют. Ухаживают за губами как самая качественная гигиеничка. С этим блеском я забыла, что такое шелушение.
Malkaviana 02 марта 2011, 19:40
Поддерживаю!!!
isadora 03 марта 2011, 20:18
Спасибо! Тогда точно следующий блеск будет от Ланком.
Le_fleurs_de_Lis 02 марта 2011, 18:02
Да все обалденные и очень красивые!!)
мне только упаковка не нравится, простовата как-то(
iris-ska 02 марта 2011, 18:29
очень красивый 33й джусик! я всегда диор беру на лето в аналогичных тюбиках(не помню название), но эти блески не пробовала, теперь обязательно возьму!
OlgaTarasova 02 марта 2011, 19:35
Спасибо за пост! Предпоследний очень приглянулся! Эти блески очень липкие и очень стойкие, правильно я поняла?
Pogoda 02 марта 2011, 23:59
Ага, оочень липкие, но зато оочень стойкие :-)
Ksenofobia 02 марта 2011, 19:36
Очень круто на вашуих губках джусики смотрятся, плотненько так!
Отличная коллекция!
mariathequeen 02 марта 2011, 20:01
KPACOTA TAKA9!!!
Tesorito 02 марта 2011, 20:13
Kакая красота! )) Фуксия на Вас смотрится обалденно!!!
Katrinka 02 марта 2011, 21:26
Очень красивые. Все хороши! Был как-то давно, надо бы снова купить. Помню, что нравился.
katrens 02 марта 2011, 21:38
Вау… какая красотища! Спасибо за пост! Как раз сейчас подбираю новый блеск! №33 бежевый для работы будет самое то!
Pogoda 03 марта 2011, 00:27
Спасибо вам огроменное, девочки :-))
kredit80 02 марта 2011, 22:27
33 и 98 понравились больше всех!
LaLuna 02 марта 2011, 22:34
ах, мне бы ваши губы…
Pogoda 03 марта 2011, 00:29
Поверьте, что это все макросьемка…
LaLuna 03 марта 2011, 00:35
Мои даже при макро так не смотрятся…
Freddie 02 марта 2011, 22:40
у меня есть 2 лимитки Ланком такие, причем мини. Подруга привезла из Дьюти фри и задарила на НГ.
ОЧЕНЬ довольна. пользуюсь даже в -20
Amanda 03 марта 2011, 00:52
Оля, полностью разделяю твою любовь к Джусикам) А 98-ой меня просто покорил   Как жаль, что у нас его не найти…
Unidea 03 марта 2011, 10:48
Губы просто фантастика!!! т Очень эффектные и даже завораживающие!
Абсолютный Kissable!
(блески тоже понравились)
Maybe 05 марта 2011, 09:32
Тоже обожаю эти блески. А ваши губы просто мечта, на них все красиво будет.