MAC Lipstick Testosterone из лимитированной коллекции Work It Out

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
В последнее время маркетологи MAC со своими лимитками попадают мне точно в сердце. Те, кто со мной знакомы хотя бы немного, прекрасно знают, что я никогда не прошла бы мимо этой весенней коллекции, посвящённой фитнесу. Помаду я купила из-за крутейшего названия Testosterone. А вот как покупка проявила себя в деле, расскажу в сегодняшнем посте.

Вдохновением для коллекции MAC Work It Out выступает фитнес, который сейчас на пике популярности. Занятия в тренажёрном зале, на групповых программах, йога, пилатес, правильное питание — всё это давно вышло за рамки тренировочного процесса и превратилось в целый пласт субкультуры. Так что MAC попал с этой яркой коллекцией в самую точку. Броские оттенки самое то для весеннего времени года!

В коллекцию входит 4 оттенка помад и все они с забавными названиями:
1.Bi-ceptual — nude beige (lustre).
2.Relentlessly Red — bright pinkish coral matte (retro matte).
3.Muscu-linity — soft brown (lustre).
4.Testosterone — mid-tone rose (lustre).

Я, конечно же, выбрала Testosterone

Упаковка.
Сама помада помещена в традиционный футляр в форме пули, но есть ещё дополнительная эффектная упаковка из картона, очень яркая и привлекающая внимание.
Дневной свет:
Со вспышкой:

Текстура. Оттенок Testosterone относится к линейке LUSTRE. Эта текстура дает более легкое покрытие и влажный финиш, что как раз уместно на тренировке. Губам с помадой комфортно, стойкость часа 3-4. Контур не растекается, складочки помада не подчёркивает.
В солнечный день у окна, дневной свет:
В пасмурный день у окна, дневной свет:

Оттенок. Заявлен, как розовый, но я вижу тёплый розово-коралловый цвет с небольшим количеством мелкого золотистого шиммера. Помада даёт натуральный финиш и смотрится отлично в повседневном макияже. На самом деле, у меня нет ничего подобного и я была приятно удивлена, насколько именно такой подтон освежает лицо. После просмотра промо я ожидала яркого «вырвиглазного» цвета, но помада оказалась весьма носибельной.
Дневной свет:
И помада в общем образе:
Цена: 1480 рублей.

А вы делаете макияж перед походом в спортзал?
Спасибо, что зашли!
Косметика из поста в нашем каталоге
Думала, что фото с кроссовками с промо. Потом нашла на них помаду
Весьма спокойный, но в то же время яркий оттенок. Вам очень идет!
Спасибо ) Кроссовки мои
Да, оттенок оказался очень приятным.
  • Lyric
  • 28 марта 2017, 15:49
На вас понравился. Будете ходить с ним вместе в спортзал?))
Учитывая специфику моей профессиональной деятельности и то, что я сутками в спортзале — да, буду носить )
  • 28 марта 2017, 15:57
Даже без сногсшибательного названия помада хороша сама по себе, очень вам идет. Ох уж эти маркетологи. Не знают уже как привлечь внимание. По-моему вполне уместна и на тренировках:)
Я ещё очень хотела блеск Sixxx Pack и вот мне совсем всё равно какого он цвета ))) Но пока он мне не попался.
Очень понравился оттенок помады! Мейк делаю всегда выходя из дома (даже на пляж): тон, консилер, подчеркнуть брови румяна и блеск. Ресницы тушью могу не красить) Всю осень и зиму ходила на тренировки по латине в дневной «красной» помаде.
Я тоже делаю макияж всегда. Иначе не получается ) Латина и красная помада это самое то!
Какой прекрасный оттенок!
Благодарю! Я очень им довольна )
Название помады прям многообещающее и манящее. А вот оттенок приятный, спокойный и повседневный. Он красив и тебе идет. Но все-таки названию не соответствует
У меня тоже ассоциации с чем-то ярким и оранжевым ) А в итоге имеем спокойный коралл. Может и к лучшему )
  • Milara
  • 28 марта 2017, 17:02
Я раньше никогда не красилась в зал, потому что пашу там, аки конь и соответственно потею, промокаю лицо и тд. Но последнее время получается заниматься с мейком все чаще… и ничего, нормально, приучилась аккуратно обращаться с лицом, ничего не тереть и в итоге все доживает до конца тренировки, после чего можно смело ехать на работу. Главное подобрать хорошую косметику!
Согласна! Сейчас появились косметические средства, которые выдерживают всё )
  • Galilei
  • 28 марта 2017, 17:29
Совсем не розовый, красивый коралловый, очень вам к лицу)
В зал и на отдыхе где-нибудь на берегу моря я не крашусь. Только блеск для губ) Для меня это отдых, от косметики в том числе.
А я люблю наносить макияж ) только на природе не крашусь совсем
Никогда не крашусь, когда еду в спортзал. Это моветон. Максимум, что делаю, это наношу увлажняющий крем с тоном от BB (Nude Finish), бальзам для губ и оформляю брови карандашом.
А вы всегда в спортзал собираетесь отдельно? Очень многие приходят после работы при макияже. Да и фитоняшки с яркой помадой нынче повсюду ) так что про моветон я поспорила бы.
  • 28 марта 2017, 21:37
Да, причем только помада моветон, а бб и брови это буонтон. Как здорово можно манипулировать правилами, раз и приспособил под себя.
ББ и брови — это ухоженность и опрятный внешний вид. Помада, тени и тушь, которые стекают при интенсивных тренировках с потом, это убожество, извините. Наблюдала, как это выглядит на других, зрелище преотвратнейшее. Хуже может быть только парфюм, смешанный с потом.
Хахах, не смешите!   ББ и брови тоже могут стечь, а тушь и тени — напротив- сидеть железобетонно весь день… Главное найти качественную косметику
  • 28 марта 2017, 23:50
Да еще как могут. А уж как лицо не дышит в бб-креме:)) Как раз помада легкого тона самое безобидное из всех средств макияжа. И если брови таковы, что без их рисования нельзя даже в спортзал пойти это уже беда бровей, а не моветон.
Знаете, лучше у фитнесняшек перенимать их программы тренировок, а не привычку красить ярко губы, собираясь в спортзал, ибо последнее они делают только для того, чтобы «запилить» селфи в ИГ ;)

На этом я тему закрываю. Начинается флуд.
Я не копирую фитнесняшек, у меня свои мозги есть. :))

Да, приходят. И женщины, которые реально занимаются, а не болтают по телефону, нередко прямо в раздевалке снимают помаду ватным диском. Так и я делаю, если не получается заехать домой.

На самом деле спор бессмыссленный. Своё мнение я уже высказала, флудить — неинтересно.
  • 28 марта 2017, 21:35
Ну тогда уж совсем не краситься. Ни бб, ни брови, это тоже моветон. Почему только помада?
Ответила выше.
  • parada
  • 28 марта 2017, 21:03
Очень освежает, отлично!
Благодарю!
Какое эпатажное название! Ожидала увидеть какой-нибудь сумасшедший вырвиглаз оттенок. А он оказался очень даже носибельным и приятным. Когда буду в корнере МАС, посмотрю обязательно.
В спортзал предпочитала бы ходить без косметики, да не получается после работы домой заезжать. Так что на тренировку с полным макияжем. Главное, чтобы косметика была качественной! Зато какой тест-драйв проходит она в экстремальных условиях! Сразу выявляются и чемпионы, и двоечники по стойкости.
Спасибо, оттенок меня очень порадовал!
Так как я в спортзале провожу большую часть дня, частенько бываю при макияже. Выдерживает только самая лучшая косметика, это отличный тест драйв! )
Я всегда со стрелками) Мне это вообще никак не мешает качать попу и прочие части тела. В России на меня иногда пялились из-за этого, а в Израиле я пялюсь на местных девушек, которые либо вообще не накрашены, либо при ПОЛНОМ ПАРАДЕ, макияж, бордовая или атомная помада, брови, стрелки, прическа (ходят подсушивают волосы феном в процессе тренировки, зайдя в туалет, лично несколько раз видела!)
Мне макияж тоже заниматься не мешает )
Вот это основательный подход к тренировкам у израильтянок )
Я видела девушек в Московских спортзалах, когда они утюжком выпрямляют волосы перед тренировкой) И естественно макияж, не обязательно яркий. Но таких девушек я обычно называю не спортсменками, а охотницами :)
Я таких тоже вижу периодически )
Света, ну специально для тебя помада   Тебе очень идёт. Покрытие хорошее, видимо, зря у меня предубеждения насчёт серии Lustre
Спасибо, Даша!
Знаешь, это моя первая помада Lustre и я осталась довольна )
Цвет явно не соответствует названию, но вам очень идет )) Когда ходила в спортзал, то если после работы, то всегда сначала смывала макияж перед тренировками (сквош и спиннинг явно макияж не любят), а вот сейчас хожу на йогу-могу и с макияжем. Но все же не очень люблю макияж при занятиях спортом.
Спиннинг и макияж плохо сочетаются ) но я приспособилась — надеваю повязку на волосы )
Помада хороша, но кроссовками любовалась дольше, они клёвые))
когда я начинала ходить в спортзал, мне казалось, что косметика там лишняя, а сейчас, даже если из дома иду, обязательно наношу лёгкий бб и оформляю брови.
Кроссовки мои любимые )
  • NaDu
  • 02 апреля 2017, 05:38
Помада приятная весенняя))) и вы красавица. В зал никогда не крашусь… мне некомфортно потеть, когда поры забиты кремом ))) А треню я так, что потеет все)) да и после тренировки всегда душ и лицо умываю, не представляю даде как можно не умыться, все лтцо соленое ж… если водостойкую косметику, то нужно еще жидкость для снятия таскать, а мне лень… обычно после душа крашусь, прямо в разделке. И еще не люблю помаду в зале силовых тренировок, когда делаешь упражнение, лицо не всегда в приятной беззаботной улыбке))) выглядит со стороны с красными губами странновато))) а вот если танцы- то сам Бог велел помаду яркую))) А если это ваша работа- то думаю краситься в зале — это необходимость!
Согласна, что наносить макияж специально перед тренировкой это странная затея ) Я в зале больше показываю, чем сама занимаюсь, так что использую и помаду, и тени без сомнений )