Cargo Eyeshadow Yukon

Баночка идеальных теней

Именно эти тени мне хотелось попробовать давно, но до недавнего времени они все никак не попадались мне на глаза. Несколько месяцев назад заветная баночка Cargo Eyeshadow Yukon наконец-то появилась в моей косметичке. И я в восторге от этих теней, не зря так их хотела))
Упакованы тени очень мило, коробочка такая аккуратная, из рельефного картона. Внутри металлическая баночка теней, крышечка с выгравированным названием марки просто надевается сверху (но сидит плотно). Скажу честно, к такой упаковке я неравнодушна, хотя в плане применения для теней наверное удобнее другая упаковка. Вес теней приличный даже для однушки — 3.5 гр.
Цвет теней тоже среди моих любимчиков — коричнево-серый тауп с легким приглушенным сиянием. Выглядит очень мягко, идеальные тени для повседневной носки соло.
Тени хорошо пигментированы, с первого касания отдают цвет, на веках распределяются легко и умеренно пылят при нанесении. По текстуре не слишком мягкие и не сухие, имеют мелкий помол. В плане стойкости тоже никогда не подводили, но ношу только на базе. В целом, пользоваться этими тенями одно удовольствие. Ношу их всегда соло:
Цена — 750 р.
Оценка — 5.
  • Melori
  • 23 марта 2017, 21:28
Тени просто бархат, очень симпатично смотрятся!
Спасибо, они правда классные)
Отличная система упаковки. Наконец-то крышка не отломится в самый важный момент! Пойду изучать ассортимент.
Спасибо, что открыли такие чудеса))
Рада, что вам понравилось))
  • Danny
  • 23 марта 2017, 23:48
Очень красивые, универсальные тени, взяла бы себе такие, и еще очень хочу консилер Cargo попробовать (хвалят его :)). Спасибо за пост!
Про консилер ничего не слышала, надо посмотреть) рада, что пост пригодился))
Вот понимаю, что таких оттенков много, но каждый кажется особенным и мне очень его надо!
А такой сатиновый блеск и капелька красного в базе только укрепляют уверенность в необходимости приобретения.
Про упаковку разговор отдельный, она так и манит )
Да да да, как вы точно сказали «и мне очень его надо», именно так я про эти тени думала)
  • Domremi
  • 24 марта 2017, 09:43
Тоже мой один из универсальных любимчиков, а вес теней просто радует!
У меня есть такие и они бесконечны. На вас они теплее выглядят. На себе их вижу чуть с более выраженным металлическим отливом клоном оттенка из трешки Shiseido Pink Sands)
Жаль, что вам тени не понравились. Я их наоборот очень люблю)
Красивый оттенок! Скажите пожалуйста, какой базой под тени вы пользуетесь?
Сейчас у меня Лимони.