Просто конфетка! Тинт для губ The Saem Saemmul Water Candy Tint 01 Cherry

Фотография:
Название продукта: The Saem Saemmul Water Candy Tint 01 Cherry
Моя внутренняя сорока встрепенулась, увидев промо-фото этой новинки у «Саэм»
Свежая линейка тинтов-конфеток включает 5 оттенков, у меня цвет №1 «Вишнёвый».

Оформление — корейцы, как всегда, порадовали! Кроме того, что упаковка милая, так ещё и удобная: компактная и умеет стоять.Не знаю, как у остальных тинтов, но у моего аромат совпадает с названием оттенка, то есть пахнет вишней. Аромат улетучивается мгновенно, но при нанесении пахнет вкусно
Большой плюс: у этого тинта не чувствуется вкуса на губах. Например, у «Тони Моли» тинт отчётливо горчит
Текстура — водичка, аппликатор — стандартный спонжик. Впитывается за секунды, поэтому наносить надо уверенно. Наношу на сухие губы, иначе сложно наносить — поверх бальзама тинт начинает ползать по губам и отказывается впитываться. Как и многие собратья, этот тинт не особо увлажняет губы, но и не сушит. Его задача — давать стойкий и сочный цвет, и вот с ней уж он справляется.
На фото тинт в один слой, «уложен» пальцем   Я не мастер художественного селфи, так что не обессудьте, если что.
Стойкость — на ура, часов 5 точно. Сверху можно пройтись бальзамом или блеском.
Резюме: к тинту вопросов нет, живёт в косметичке, пользуюсь с удовольствием.

Слева — «чистый лист», справа — с тинтом (немного темновато получилось)
При солнечном свете, без вспышки:

Цена: около 400 руб.
Оценка: 5 с умилением
Может быть, мне показалось, но в итоге объем губ визуально очень уменьшился за счет наибольшей интенсивности цвета в центре губ. Не исключаю конечно, что кому-то этот эффект может пригодиться.
По-моему, там уже меньше некуда, ахах   Я привыкла, что у меня губ практически нет, это нормально. Но возможно, если тщательно обвести контур, немного будет эффект полноты.
Так это прям корейский тренд так носить тинты и помады:)
  • Annavay
  • 21 марта 2017, 22:57
Согласна, контур как будто не прокрашен? цвет красивый.

Ваши губы достойны лучшего.
  • Poeme
  • 21 марта 2017, 23:39
Оформление мимишное, но продукт не ваш. Или вам надо наносить выходя за контур, а то губы уменьшились.
По-моему, вы пожалели тинт и не дотянули до контура губ, и зрительно уменьшили себе губы. А почему пальцем наносили? И как его потом отмывать? Это же тинт))
Вы, наверное, первый человек на Косметисте, который настолько не докрасил контур) Чаще обратная тенденция замечается.
Посмотрела Ваш пост про помаду, соглашусь с предыдущими комментаторами, что тинт визуально уменьшил Вам губы…
Какая милота!

Милое баловство)
Добавила ещё пару свотчей
Напомнило манеру корейцев носить тинты. Увы, он не подходит маленьким губам. Поэтому Ваши губы вовсе пропали.
Оформление просто конфетка)))
<<<<<<< .mine *}