Консилер + хайлайтер от E.l.f Under eye Concealer&Highlighter

Покупку консилера я не планировала, закинула его в корзину, дабы добрать вес посылки на небезызвестном сайте, продающем органическую косметику. Оттенок Fair/Glow — самый светлый в линейке.
Двухсторонняя ручка, с одной стороны которой — консилер, а с другой — хайлайтер. Для нанесения обоих текстур производитель предлагает маленький и удобный спонж. Для растушёвки он не годится, с этим продуктом я чаще всего работаю пальцами. Отдушки у E.L.F. почти нет, если не считать легкую пластмассовую ноту.
Оттенок консилера — насыщенный персиковый с жёлтой нотой. Первый раз нанеся его на руку я ужаснулась: как такой темный оттенок может вообще называться Fair? Фишка в том, что покрытие у него настолько тонкое, что консилер подстроился даже под мою белую кожу. У продукта жидкая текстура, он легко растушевывается и быстро схватывается.
Фото до/после. Консилер отлично выровнял общий тон кожи. Но так же он забился в складки буквально сразу же после нанесения. Закрепление пудрой или разравнивание пальцем/кистью тут не поможет: буквально через пару минут консилер вновь будет в складках нижнего века

Хайлайтер. Холодный белый, с мельчайшим серебристым шиммером. Легко тушуется в ноль. Не тянет за собой тональный крем. Деликатный до невозможности. Я люблю нежное свечение, но не настолько незаметное. На скулах и спинке носа я его не вижу вообще. Единственное место, где его более-менее видно — уголок глаза и галочка верней губы. В этих местах он смотрится великолепно: нежное сияние без блесток, будто идущее изнутри. Стойкий, спокойно держится до демакияжа.
Итог: относительно приятный хайлайтер и никакой консилер (в очередной раз).
Цена: консилер — 2, хайлайтер — 4
Оценка: 3$
Спасибо за пост!
Был такой, взяла ради хайлайтера и просто интересно было; хайлайтер понравился, консилером кажется не пользовалась особо, согласна с вашим описанием в целом, но за хайлайтер поставила бы 4 :), субъективно, конечно.
  • 16 марта 2017, 09:42
А я разве поставила другую оценку? :)
Ой, а я прочитала только строчку оценка, а там 3$, и я подумала вы поставили тройку, сорри :)))
  • 16 марта 2017, 14:42
Бывает :)
  • Runaway
  • 16 марта 2017, 01:05
Не увидела разницы до/после консилера. Это минус.
Не заметна разница до/после хайлайтера. Это плюс.
  • 16 марта 2017, 09:44
Возможно разницы не видно потому, что у меня область под глазами в принципе беспроблемная.
У меня такой же есть-слишком тёмный консилер, а вот хайлайтер приятный)
  • 16 марта 2017, 09:45
Да, я его допользовала и консилер пристроила :)

• Kaiju
  • 16 марта 2017, 14:27
я вот думаю… а корейский skinfood salmon что-то там consealer еще существует? Весьма годная в свое время вещица для сухих век была. и минимально убегала при довольно неплохой маскировке.
  • 16 марта 2017, 14:43
На весьма известном аукционе есть :)
Но веки у меня жирные, подойдёт ли?

• Kaiju
  • 16 марта 2017, 15:46
вот не знаю… еще в принципе хорош был фул кавер серия от аритаум. у меня сэмплы были.
<<<<<<< .mine *}