12.03.2017

Губная помада Essence Longlasting lipstick в оттенке №04 Catwalk

Всем доброго воскресного дня!
За окном улыбается солнце и цветёт весна! Это сподвигло меня наконец-то оформить пост на прекрасную помаду Essence в интересном весеннем оттенке №4 Catwalk.

Итак, что мы имеем:
Название продукта: Губная помада Essence Longlasting lipstick №04 Catwalk
Футляр чёрный, матовый, с ободком оттенка помады. Ничего необычного, выглядит простенько и минималистично:
Что касается оттенка: когда пытаюсь подобрать ему название, понимаю, что в цветах я полный профан(( Даже пришлось обратиться к гуглу, и он выдал мне — «умеренный пурпурно-красный»   ну пусть будет так)
Цвет стика на фото получается очень разным… На фото ниже получилось то, что я вижу в жизни:
Перейдём к свотчам на руке:
Здесь помада в один слой, слева искусственное освещение, справа свет от окна:
Здесь помада в два слоя, слева искусственное освещение, справа свет от окна:
Уже по свотчам можно заметить, что помада наносится ровным слоем, без комков и проплешин.
Теперь о помаде на губах:
Текстура помады близка к сливочной, поэтому наносится легко, перекрывает пигмент губ в одно касание. Можно нанести в один слой, можно наслоить для получения более сочного и яркого оттенка. Финиш сатиновый. При носке за контур губ не убегает вообще. В складочки губ не забивается.
Самое важное — она очень комфортно ощущается на губах! Чувство, как-будто нанесен бальзам, губы не сушит, даже если носить ее целый день.
Итак, губы ню и они же с помадой:
Хотела бы отметить ещё один плюс этой помады: если у вас неидеальное состояние губ (имеются шелушения, сухость), но яркого цвета хочется — эта помада для вас!   Я это поняла, когда нанесла ее на следующий день после катания на сноуборде с ветром в лицо и прочими прелестями зимнего отдыха) Состояние губ было плачевным, однако помада не подчеркнула шелушения, а наоборот как-то сгладила их.
Фото с искусственным освещением:
Фото с естественным освещением у окна:
Вот на приведённых выше двух коллажах помада нанесена как раз на иссушенные и шелушащиеся губы, на макро это заметно)

Для наиболее полного представления о цвете, предлагаю взглянуть ещё на несколько фото.
Здесь на двух верхних фото коллажа помада тонким слоем, на нижних — наслоена:
И по отдельности сначала тонким слоем, потом пожирнее:
Стойкость: несмотря на то, что помада сатиновая, держится она довольно долго, часа 4 с чаем и говорением точно. Потом можно немного подправить и все снова ок! На людях, чашках и т.п. естественно отпечатывается.

Подводя итог, хочу отметить, что помада стоит меньше 300 р.!   это ещё один плюс к копилку))
Однозначно оценка 5+++!
Напоследок, как выглядит помада в образе:
С вами была Лера, спасибо за внимание
P.s.: а вы пробовали данную серию? Интересно, все ли оттенки так хороши?
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Milara 12 марта 2017, 12:57
Вы красотка такая, помада вам замечательно подошла :)
Melori 12 марта 2017, 14:31
Мерси
Mac_Cecht 12 марта 2017, 13:40
Вам этот цвет очень идет)
Melori 12 марта 2017, 14:32
Спасибо) мне кажется, он многим подойдёт!)
Mac_Cecht 12 марта 2017, 14:57
Возможно) Но некоторым эта линейка убивает губы))
Eosforos 12 марта 2017, 16:10
Эта?   А у меня как раз губы сушит практически все, но эта линейка — самое комфортное, что у меня было…
Mac_Cecht 12 марта 2017, 16:28
Для меня самая комфортная — гелевая МАС и кремовые Смэшбокс.
Да, эта. Первый день еще ничего, только стирается быстро. Подсушивает чуть, но, вроде, норм после снятия. А к середине второго губы лохмотьями облезают.
Melori 12 марта 2017, 17:27
Жуть какая… но я ей не один месяц пользуюсь уже и такого не замечала
Mac_Cecht 12 марта 2017, 17:32
Я через месяц попыток отдала маме) Ей на разовое применение нормально, а больше, чем куда-то на выход, она не носит.
terraple 12 марта 2017, 14:02
у меня тоже такая есть, но я почему-то ее забросила) надо срочно исправляться)))
а Вам и правда очень идет, сочно!))
Melori 12 марта 2017, 14:33
Бывает такое)) спасибо)
pastilla 12 марта 2017, 14:50
Есть такая, очень ее люблю, только на мне чуть темнее. И с вашей оценкой полностью согласна!
Melori 12 марта 2017, 17:28
Я до этого смотрела несколько обзоров на этот оттенок, и вот он на всех разный)
Julinka 12 марта 2017, 14:52
Мне кажется, этот оттенок самый классный в линейке! Такой яркий и при этом почти универсальный, и качество приятное
Melori 12 марта 2017, 17:30
Да, универсальный — и на работу и «погулять») спасибо, что заглянули)
Iry_Na 12 марта 2017, 16:17
У меня тоже есть эта помада. Подписываюсь под каждым Вашим словом. Для меня это «повседневный околокрасный». С классическими плотными красными, к сожалению, чувствую себя не комфортно. Вам очень подходит эта помада.
Melori 12 марта 2017, 17:30
Спасибо! Вот я тоже с красным ооочень редко хожу)
Guzeleka 13 марта 2017, 10:40
Есть порядка шести-семи оттенков этой помады (не помню точно, потому что что-то уже выкинула), и 04 точно самая комфортная! Хотя на мне она лежит все равно несколько хуже, чем на Вас, но это скорее от недостатка ухода с моей стороны. Еще в любимчиках 06 тон, который уже заканчивается. Могу заметить, что все красные тона у этой серии хороши, а вот розовые-коралловые подкачали(
Melori 13 марта 2017, 17:14
Интересно, спасибо за информацию) Значит, как и практически во всех помадах многое зависит от оттенка.