
За окном улыбается солнце и цветёт весна! Это сподвигло меня наконец-то оформить пост на прекрасную помаду Essence в интересном весеннем оттенке №4 Catwalk.
Итак, что мы имеем:
Название продукта: Губная помада Essence Longlasting lipstick №04 Catwalk
Футляр чёрный, матовый, с ободком оттенка помады. Ничего необычного, выглядит простенько и минималистично:

Цвет стика на фото получается очень разным… На фото ниже получилось то, что я вижу в жизни:

Здесь помада в один слой, слева искусственное освещение, справа свет от окна:


Теперь о помаде на губах:
Текстура помады близка к сливочной, поэтому наносится легко, перекрывает пигмент губ в одно касание. Можно нанести в один слой, можно наслоить для получения более сочного и яркого оттенка. Финиш сатиновый. При носке за контур губ не убегает вообще. В складочки губ не забивается.
Самое важное — она очень комфортно ощущается на губах! Чувство, как-будто нанесен бальзам, губы не сушит, даже если носить ее целый день.
Итак, губы ню и они же с помадой:

Фото с искусственным освещением:


Для наиболее полного представления о цвете, предлагаю взглянуть ещё на несколько фото.
Здесь на двух верхних фото коллажа помада тонким слоем, на нижних — наслоена:



Подводя итог, хочу отметить, что помада стоит меньше 300 р.! это ещё один плюс к копилку))
Однозначно оценка 5+++!
Напоследок, как выглядит помада в образе:


P.s.: а вы пробовали данную серию? Интересно, все ли оттенки так хороши?
Комментарии
Да, эта. Первый день еще ничего, только стирается быстро. Подсушивает чуть, но, вроде, норм после снятия. А к середине второго губы лохмотьями облезают.
а Вам и правда очень идет, сочно!))