10.03.2017
11918

Палетка теней Maybelline The 24karat Nudes

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать про последнюю теневую новинку Maybelline — золотую палетку 24karat.
Название продукта: Maybelline The 24karat Nudes (в США называется просто 24k).

Новинка появилась в декабре, и тогда же я ее и приобрела (не в России). У нас же она только-только появилась в некоторых интернет магазинах. В официальной группе марки пишут, что это лимитка, поэтому оффлайн ее ждать не стоит.

Оформление характерно всему семейству палеток The Nudes — небольшой пластиковый футляр, в данном случае золотистого цвета в соответствие с названием 24 карата. Открывается/закрывается легко.

В европейской версии палеток как всегда присутствует спонже-кисть. Кисточку в этот раз производитель странно подрезал, за счет этого она практически бесполезна.
Рефиллы как всегда соседствуют вплотную друг к другу, углублений нет.
Палетка понравилась мне с первого взгляда, на мой вкус в ней собраны красивые цвета. Производитель уверяет, что качество новых теней стало лучше, что они практически кремовые. Действительно, еще в магазине, ничего не зная о новинке, я отметила приятную шелковистую, местами кремовую текстуру.
Верхний ряд:
1 — средне пигментированный персиковый шиммер
2 — коричнево-шоколадный матовый с отличной пигментаций
3 — серебряный шиммер, красиво смотрится в качестве хайлайтера
4 — светло-бежевый оттенок с крупным шиммером, сухой, осыпается при нанесение
5 — матовый оттенок цвета кожи, идеален для растушевки
6 — кремовое золото, пигментация отличная, текстура мягкая

Свотчи сделаны в тени, на солнце, со вспышкой. База не использовалась.
Нижний ряд:
7 — средне пигментированный светло-бежевый шиммер
8 — фиолетово-коричневатый оттенок, сухой, хочется под него липкую подложку
9 — болотисто-зеленый оттенок, отлично пигментирован
10 — серо-черный матовый оттенок, кремовый, пигментация на 5
11 — бронзовый шиммер, кремовый, пигментация на 5
12 — серо-черный шиммер, пигментация очень хорошая

Свотчи при аналогичных условиях.
А вот так на базе преображаются 8 и 9 оттенки из нижнего ряда.
Что сказать про характеристики Maybelline 24karat? Производитель правда не обманул, качество стало выше (сравниваю с БлашНюд и РокНюд. Блаш мне очень нравится, но держатся тени хуже чем 24 карата. Рок — это танцы с бубнами, некоторые оттенки теряют на веке цвет, наносятся не любыми кистями и требуют подложку)
Темные оттенки пигментированы прекрасно, немного выбивается фиолетовый, но это можно исправить хорошей базой. Не слишком удачный 4ый из верхнего ряда из-за осыпания, но это можно пережить.

Тени хорошо набираются на любые кисти и переносятся на кожу без грязи, с растушевкой проблем нет. При наборе не пылят, может чуть-чуть осыпаться шиммер из некоторых оттенков. Ношу тени я только на базу, они отлично держатся до демакияжа. Люблю-люблю и с удовольствием пользуюсь.

Мои макияжи с палеткой.

Цена: мне досталась за 9.94 евро, в ИМ 1200 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Anastasiia Shevchuk 10 марта 2017, 15:17
очень красиво)
Skyfall 10 марта 2017, 22:31
tootsie_roll 10 марта 2017, 15:19
Офигенно!
Skyfall 10 марта 2017, 22:31
ksushaaa 10 марта 2017, 15:55
Ооо, третий снизу макияж поразил меня в самое сердце. я очень люблю болотные оттенки, а с ярким золотом они неожиданно играют просто потрясающе!
Удержусь от покупки палетки, но попробую подобрать что-то для создания подобного макияжа в своей коллекции.
Skyfall 10 марта 2017, 22:32
Золото с зеленью тут так и просятся вместе быть использованными.
EkaterinaTokareva91 10 марта 2017, 18:28
После обзора американского блогера Тати я как-то подостыла с покупкой этой палетки, а вот после таких красивых обзоров желание вновь разгорается дополнить палетки нюд и блашед нюд этой красоткой
Skyfall 10 марта 2017, 22:33
Я схватила палетку спонтанно и ни капли не пожалела)
sweetface 10 марта 2017, 19:00
пошла мейбеллин палетки плодить, с довольно слабым качеством. свою розовую подарила.
И эта не понравилась. смесь рок и блашед. ни о чем
Skyfall 10 марта 2017, 22:33
На вкус и цвет…
Randell 27 ноября 2020, 13:52
Любуюсь вашими макияжами (особенно фиолетовый с золотом, роскошен). Такое чувство, будто у нас с вами две разные палетки. Вот что значит — руки растут из правильного места.
Я эту палетку просто ненавижу, пылит, осыпается, темные цвета сливаются в одно грязное пятно. Уже хотела было ее выкинуть, но наткнулась на ваш пост. Теперь решила дать ей второй шанс.