Кошатницам посвящается. Tony Moly Cat Chu Wink Tint #2 Red

Мой самый первый тинт, купленный еще в 2014 году. На тот момент это была жутко популярная штука. Собственно, популярность поугасла, а тинт остался у меня
Качественная упаковка из пластика. За 3 года таскания в косметичке лишь слегка начали стираться надписи — по-моему, более чем достойный результат. Тинт представляет из себя жидкость, практически равную по плотности воде. Для нанесения предлагается пушистый спонжик, сплюснутый с обеих сторон. Наносить им средство действительно удобно, но для растушевки он не годится. Пахнет тинт достаточно химозно, да и то только в упаковке. На губах запаха я не чувствую. Я не советую наносить тинт слишком близко к слизистой, так как в таком случае он попадает в рот, а вкус у него ну очень горький
Оттенок #2 Red — классический красный цвет с нейтральным подтоном. Не уходит в розовый/синий/бордо. Просто чистый красный цвет. В баночке напоминает кровь.
Свотчи. Тинт нанесен на руку и растушеван. Лично мне в таком вариант напоминает аллергию
Плотным слоем.
На губах. Самый любимый мною вариант — градиент от слизистой к контуру губ. Для получения такого эффекта я наношу немного тинта по слизистой и растушевываю ватной палочкой. Можно сделать это и пальцем, НО: тин здорово красит кожу, и отмыть палец становится практически нереальным занятием
Плотным слоем. В жизни я так никогда не ношу. Надеюсь все видят, как пополз тинт в рельеф кожи вокруг губ? А прошло всего-то пару минут после нанесения
По поводу отношения тинта к губам: не стоит ждать от него ухода. Губы он подсушивает, хоть и не сильно. От сухости меня всегда спасает бальзам, нанесенный поверх тинта. На стойкость продукта это никак не влияет, а вот губы говорят мне «спасибо» и совершенно не сохнут :)
Стойкость у тинта приличная: с едой и водой выдерживает примерно 4-5 часов без обновления. По прошествии этого времени я просто наношу продукт поверх остатков старого слоя. С насилаиванием проблем никогда не бывает.
Итог: приятный продукт, хоть и не без недостатков. Несмотря на все его косяки, я люблю его и с удовольствием пользуюсь.
Цена: 5$
Оценка: 4-

И напоследок: с ним я не могу удержатся от чего-то подобного

А вы пользуетесь тинтами?
ООО, кажется это тот самый классный тинт, который я прощёлкала занести в избранное!
  • 24 февраля 2017, 23:14
У него был перевыпуск, который все-еще есть в продаже
  • Elmo13
  • 24 февраля 2017, 23:41
Как круто!
  • 24 февраля 2017, 23:43
после последнего фото как скоро вам удалось отмыть лицо? )))
О даааа, меня тоже интересует этот вопрос
А еще, что такое чудесное на глазах? Что за персиковые тени?
Это UD Solstice)
  • 25 февраля 2017, 10:26
Без особых проблем с первого раза
  • Merlia
  • 25 февраля 2017, 00:04
Какая красота нереальная
  • Alinatdn
  • 25 февраля 2017, 00:13
Последнее фото просто убийственно прекрасно!++++++
  • 25 февраля 2017, 10:27
Благодарю
Очень понравился ваш вариант омбрэ… и последнее фото — оно божественно)))))
Футляр весь такой мимими, что мне кажется, я все же обзаведусь им, хотя и не пробовала еще тинты))
  • 25 февраля 2017, 10:27
  • 25 февраля 2017, 00:41
Ого. Не ожидала от прозрачного тинта такой бешеной пигментации. На последних фотографиях выглядит как полновесная глянцевая помада, только подтекает за счет консистенции.
А карандаш, хотя бы прозрачный, в состоянии его удержать?
  • 25 февраля 2017, 10:28
Нет, он течёт и сквозь карандаш. Праймер для губ тоже не спасает ситуацию.
  • 25 февраля 2017, 20:20
Ужссс. Тинтам в общем-то свойственно подтекать по краям, очень уж впитываются. Но, с другой стороны, толстым слоем держаться тоже не обязаны… У меня был тинт от Holika Holika, не подтекал слоя до четвертого, наверно )). Как раз облизывалась на этих котиков, но что-то останавливало. Не зря удержалась ))
  • 25 февраля 2017, 20:49
Я его использую в основном для омбре, так что тот факт, что он течёт по контуру, меня не напрягает вообще)
  • 25 февраля 2017, 20:52
Омбре безусловно очень классное получилось!
А вот для моих нужд не подойдет, спасибо, что показали такой эксперимент ))
  • 25 февраля 2017, 21:08
На здоровье
Если найдете лаковую помаду, не текущую по контуру — дайте знать :)
У меня точно такой же тинт, но только в розовом цвете. Для меня он, относительно других тинтов, самый лучший и самый стойкий
  • 25 февраля 2017, 10:29
Это мой первый и единственный тинт, поэтому не могу сравнить с другими)
  • ElFim
  • 25 февраля 2017, 09:00
Есть у меня тинт тоже ТониМоли, но в другом тюбике и в вишнево-красном оттенке. Классная штука — держится весь день, сходит равномерно и очень пигментирован. Жаль что губы сушит. И ужасно щекотный спонжик)))
  • 25 февраля 2017, 10:29
Про спонжик — в точку
  • MaryMist
  • 25 февраля 2017, 12:48
Мне нравится этот эффект!   Последнее фото — я такие люблю
  • 25 февраля 2017, 13:17
Спасииибо
Вам бы Бэллу в сумерках играть, выражение лица один в один
как мне нравится нанесение градиентом
  • 25 февраля 2017, 13:18
Мне тоже, на каждый день — самое оно)
Красивый, нежный эффект!
Последнее фото —  .