Открытие месяца. Estrade "Mon Secret" Sculpteur в оттенке 208 и "Disco" Gel eclatant в оттенке 86

Фотография:Открытие месяца. Estrade Итак, мое знакомство с маркой Estrade началось очень спонтанно. Я направлялась в город Ростов-на-Дону и по пути, в Воронеже, заехав перекусить, зашла в сеть магазинов «7 дней ». Так как в моем городе этого бренда нет, я с интересом перемазала всю руку и остановилась на двух продуктах.
Забегая вперёд, скажу что у всего, к чему я прикоснулась качество было на уровне, а цены «ниже уровня».
Название продукта: Estrade «Mon Secret» Sculpteur в оттенке 208
Открытие месяца. Estrade Развёрнутое мнение: Этот скульптор привлёк меня сразу. Правильный серо-коричневый оттенок, приятная текстура, отсутствие отдушки (те, кто добавляет в косметику масс-маркет дешёвые отдушки, вне очереди попадают в ад).
Открытие месяца. Estrade
Как я писала ранее, цвет скульптора очень правильный. На ощупь текстура шелковистая и мягкая. Пигментирован он хорошо. Но не достаточно для того, чтобы поставить пятно, хотя при старании это возможно.
Стойкость приличная, на мне он держится до самого вечера.
Открытие месяца. Estrade Открытие месяца. Estrade Сравнение с знаменитым скульптором от Nyx:
Первый: Estrade 208; Второй: Nyx Taupe
Фото продукта на мне:
(Нанесла побольше для более ясного представления о цвете)
В полном образе на фотография ниже
Наношу кисточкой от Zoeva в номере 109 Face Paint.
Цена: 200р.
Название продукта: Estrade «Disco» Gel eclatant в оттенке 86
Я взяла их не сразу. Как только я нанесла их на руку, особо не впечатлилась.Купила скульптор, вышла из магазина на улицу, посмотрела на кисть и побежала обратно.
Они намертво застыли на руке, при этом блестели и смотрелись так, как будто я только что их нанесла.
Аппликатор вытянутой формы, удобный. Он «выдаёт» столько продукта, сколько нужно на макияж одного глаза.
Цвет с одной стороны стандартный и базовый, но с другой, это то, чем я люблю пользоваться каждый день и то, в чем я уверена.
При нанесении на руку/глаз текстура жидкая и подвижная.Через минуты тени застывают и убрать из можно только специальными средствами.
Фото на глазах при естественном освещении:
Полный образ:
(Так же здесь нанесён скульптор)

Насмотревшись видео, как девушки ходят с яркими металлическими губами, мне в голову пришла идея: «а почему бы и нет?».
При нанесении на губы тени застывают по аналогичной системе.
Решится на такое и носить на губах не каждый решится, но на какие нибудь вечеринки вполне прикольно.
(Базой служила nyx soft matte lip cream в оттенке Cannas).
Цена:190р.
Оценка:5+
Итог: Я была невероятно впечатлена качеством, разнообразием оттенков и текстур, стойкость и ценой. Я обязательно продолжу знакомство с маркой Estrade, тем более в линейке кремовых теней ещё целых 5 или 6 оттенков
Спасибо что зашли!)
Меня зовут Настя)А какое ваше открытие этого месяца?
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Вам очень красиво! А брови- вау! Нет слов…
Большое спасибо
  • LesYA86
  • 23 февраля 2017, 09:37
Очень понравились продукты! Скульптор вах-вах! Вы красавица!
Скульптор действительно очень крутой))Спасибо)
«Металлические» глаза, да и губы тоже — понравились! :)
Уже не первый пост на Косметисте с положительной оценкой этой марки, если встречу в магазине — тоже чем-нибудь соблазнюсь.
Спасибо))У самой уже в планах 3-4 продукта этой марки
  • Katz
  • 23 февраля 2017, 11:19
Спасибо за обзор! Жду, когда уже получу свою посылочку с этим скульптором :) Скажите, пожалуйста, а как тинт по стойкости на веках, все-таки там другая кожа, не как на руке…?
Я вроде писала что он мега стойкий))Держиться на мне весь день.Я им даже стрелочки рисую, получается миленько
  • Katz
  • 24 февраля 2017, 14:59
Ой! ой! Точно, засмотрелась фотками и пропустила   спасибо!)))
  • Nushka
  • 23 февраля 2017, 11:38
Интересные продукты, и совершенно новая для меня марка, надо будет поискать. Тени, я так понимаю, держатся намертво? Они не скатываются в течение дня?
Да-да, застывают намертво)Не скатываются, главное сразу не открывать глаз.Нужно подождать секунд 20-30 пока они застынут)
Классные продукты, особенно приглянулись тени, цвет оооочень красивый!
Настя, очень хороший обзор, браво.
Я даже не сразу узнала автора, пока не дошла до финального общего образа.
Очень приятно слышать такое, мотивирует совершенствоваться, огромное спасибо
  • Leiii
  • 23 февраля 2017, 13:09
А тинт не скукоживает кожу век? Извечная моя проблема с кремовыми тенями.
Нет, он очень комфортный.Не сушит, не стягивает, не слазит кусками.Все отлично)
За такие смешные деньги, и такой эффект на веках, жаль, не видела эту марку
Для меня тоже она стала открытием, до этого не знала о ее существовании)
Отличные продукты! Тинт украсил губы!
  • Penochka
  • 23 февраля 2017, 17:50
Спасибо за пост и отдельное спасибо за сравнение с никс!   Про жидкие тени даже не знала, на выходных пойду смотреть)
Спасибо за пост! Скульптор хороший, у меня такой же, еще пудра-вуаль у них отличная, да и помады тоже. А с гелем этим я не подружилась, он реально гиперстойкий, из-за этого мне сложно его снимать с чувствительных век. А жаль, он правда красивый.
Тени просто — аааах! Очень круто!!? А вот скульптор на Вас не разглядела(.
Никак не соображу как правильно фотографировать скульпторы и бронзеры
Не знаю — я сами ими не пользуюсь. Надо сильнее наслаивать, я так понимаю. Но все остальные его разглядели, хотя я сама, на общем фото не вижу его, хоть убейте.
Оба продукта на вас понравились
Очень хорошая марка. У меня есть хайлайтер и сухие тени. Все супер! Кремовые я тоже приобрела, только вот никак не приспособлюсь их наносить, посоветуйте!
Я делаю так: С аппликатора на веко наношу тени, беру плоскую синтетическую кисть и распределяю по веку.Если хочется поярче, то закрываю глаза, жду 20-30 секунд и повторяю тоже самое. Иногда бегу светло-золотой оттенок теней и лёгкой вуалью закрепляю, но это когда хочется золотого эффекта)
Спасибо, буду пробовать!))
Прочитала пост — побежала в магазин! Спасибо за обзор, вам очень идет и скульптор и тени!
P.S Вы такая красиииииивая!