23.02.2017

Открытие месяца. Estrade "Mon Secret" Sculpteur в оттенке 208 и "Disco" Gel eclatant в оттенке 86

Фотография:
Итак, мое знакомство с маркой Estrade началось очень спонтанно. Я направлялась в город Ростов-на-Дону и по пути, в Воронеже, заехав перекусить, зашла в сеть магазинов «7 дней ». Так как в моем городе этого бренда нет, я с интересом перемазала всю руку и остановилась на двух продуктах.
Забегая вперёд, скажу что у всего, к чему я прикоснулась качество было на уровне, а цены «ниже уровня».
Название продукта: Estrade «Mon Secret» Sculpteur в оттенке 208
Развёрнутое мнение: Этот скульптор привлёк меня сразу. Правильный серо-коричневый оттенок, приятная текстура, отсутствие отдушки (те, кто добавляет в косметику масс-маркет дешёвые отдушки, вне очереди попадают в ад).
Как я писала ранее, цвет скульптора очень правильный. На ощупь текстура шелковистая и мягкая. Пигментирован он хорошо. Но не достаточно для того, чтобы поставить пятно, хотя при старании это возможно.
Стойкость приличная, на мне он держится до самого вечера.
Сравнение с знаменитым скульптором от Nyx:
Первый: Estrade 208; Второй: Nyx Taupe
Фото продукта на мне:
(Нанесла побольше для более ясного представления о цвете)
В полном образе на фотография ниже
Наношу кисточкой от Zoeva в номере 109 Face Paint.
Цена: 200р.
Оценка: 5+
Название продукта: Estrade «Disco» Gel eclatant в оттенке 86
Я взяла их не сразу. Как только я нанесла их на руку, особо не впечатлилась.Купила скульптор, вышла из магазина на улицу, посмотрела на кисть и побежала обратно.
Они намертво застыли на руке, при этом блестели и смотрелись так, как будто я только что их нанесла.
Аппликатор вытянутой формы, удобный. Он «выдаёт» столько продукта, сколько нужно на макияж одного глаза.
Цвет с одной стороны стандартный и базовый, но с другой, это то, чем я люблю пользоваться каждый день и то, в чем я уверена.
При нанесении на руку/глаз текстура жидкая и подвижная.Через минуты тени застывают и убрать из можно только специальными средствами.
Фото на глазах при естественном освещении:
Полный образ:
(Так же здесь нанесён скульптор)

Насмотревшись видео, как девушки ходят с яркими металлическими губами, мне в голову пришла идея: «а почему бы и нет?».
При нанесении на губы тени застывают по аналогичной системе.
Решится на такое и носить на губах не каждый решится, но на какие нибудь вечеринки вполне прикольно.
(Базой служила nyx soft matte lip cream в оттенке Cannas).
Цена:190р.
Оценка:5+
Итог: Я была невероятно впечатлена качеством, разнообразием оттенков и текстур, стойкость и ценой. Я обязательно продолжу знакомство с маркой Estrade, тем более в линейке кремовых теней ещё целых 5 или 6 оттенков
Спасибо что зашли!)
Меня зовут Настя)А какое ваше открытие этого месяца?
Estrade Disco Gel

Estrade Disco Gel

Nadezhda Podyablonskaya 23 февраля 2017, 09:23
Вам очень красиво! А брови- вау! Нет слов…
NastyaGreen 23 февраля 2017, 10:04
Большое спасибо
LesYA86 23 февраля 2017, 09:37
Очень понравились продукты! Скульптор вах-вах! Вы красавица!
NastyaGreen 23 февраля 2017, 10:05
Скульптор действительно очень крутой))Спасибо)
Juliksson 23 февраля 2017, 11:17
«Металлические» глаза, да и губы тоже — понравились! :)
Уже не первый пост на Косметисте с положительной оценкой этой марки, если встречу в магазине — тоже чем-нибудь соблазнюсь.
NastyaGreen 23 февраля 2017, 11:35
Спасибо))У самой уже в планах 3-4 продукта этой марки
Katz 23 февраля 2017, 11:19
Спасибо за обзор! Жду, когда уже получу свою посылочку с этим скульптором :) Скажите, пожалуйста, а как тинт по стойкости на веках, все-таки там другая кожа, не как на руке…?
NastyaGreen 23 февраля 2017, 11:34
Я вроде писала что он мега стойкий))Держиться на мне весь день.Я им даже стрелочки рисую, получается миленько
Katz 24 февраля 2017, 14:59
Ой! ой! Точно, засмотрелась фотками и пропустила   спасибо!)))
Nushka 23 февраля 2017, 11:38
Интересные продукты, и совершенно новая для меня марка, надо будет поискать. Тени, я так понимаю, держатся намертво? Они не скатываются в течение дня?
NastyaGreen 23 февраля 2017, 12:31
Да-да, застывают намертво)Не скатываются, главное сразу не открывать глаз.Нужно подождать секунд 20-30 пока они застынут)
Anna Malakhova 23 февраля 2017, 11:54
Классные продукты, особенно приглянулись тени, цвет оооочень красивый!
katyakraska 23 февраля 2017, 13:05
Настя, очень хороший обзор, браво.
Я даже не сразу узнала автора, пока не дошла до финального общего образа.
NastyaGreen 23 февраля 2017, 15:36
Очень приятно слышать такое, мотивирует совершенствоваться, огромное спасибо
Leiii 23 февраля 2017, 13:09
А тинт не скукоживает кожу век? Извечная моя проблема с кремовыми тенями.
NastyaGreen 23 февраля 2017, 15:37
Нет, он очень комфортный.Не сушит, не стягивает, не слазит кусками.Все отлично)
Sashok_inta 23 февраля 2017, 13:20
За такие смешные деньги, и такой эффект на веках, жаль, не видела эту марку
NastyaGreen 23 февраля 2017, 15:37
Для меня тоже она стала открытием, до этого не знала о ее существовании)
Lud_milka 23 февраля 2017, 17:14
Отличные продукты! Тинт украсил губы!
Penochka 23 февраля 2017, 17:50
Спасибо за пост и отдельное спасибо за сравнение с никс!   Про жидкие тени даже не знала, на выходных пойду смотреть)
KusachaMuchacha 23 февраля 2017, 22:41
Спасибо за пост! Скульптор хороший, у меня такой же, еще пудра-вуаль у них отличная, да и помады тоже. А с гелем этим я не подружилась, он реально гиперстойкий, из-за этого мне сложно его снимать с чувствительных век. А жаль, он правда красивый.
Elenina87 23 февраля 2017, 23:50
Тени просто — аааах! Очень круто!!? А вот скульптор на Вас не разглядела(.
NastyaGreen 24 февраля 2017, 11:45
Никак не соображу как правильно фотографировать скульпторы и бронзеры
Elenina87 24 февраля 2017, 12:05
Не знаю — я сами ими не пользуюсь. Надо сильнее наслаивать, я так понимаю. Но все остальные его разглядели, хотя я сама, на общем фото не вижу его, хоть убейте.
Julia_Lifestyle 24 февраля 2017, 00:00
Оба продукта на вас понравились
NastyaGreen 24 февраля 2017, 11:44
Dolcevita177 24 февраля 2017, 11:39
Очень хорошая марка. У меня есть хайлайтер и сухие тени. Все супер! Кремовые я тоже приобрела, только вот никак не приспособлюсь их наносить, посоветуйте!
NastyaGreen 24 февраля 2017, 11:44
Я делаю так: С аппликатора на веко наношу тени, беру плоскую синтетическую кисть и распределяю по веку.Если хочется поярче, то закрываю глаза, жду 20-30 секунд и повторяю тоже самое. Иногда бегу светло-золотой оттенок теней и лёгкой вуалью закрепляю, но это когда хочется золотого эффекта)
Dolcevita177 24 февраля 2017, 14:44
Спасибо, буду пробовать!))
olgakamneva21 21 августа 2017, 11:18
Прочитала пост — побежала в магазин! Спасибо за обзор, вам очень идет и скульптор и тени!
P.S Вы такая красиииииивая!