Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
19 марта 2011, 15:57

Мистический взгляд с мистической палеткой от Dior 5 Couleurs #004 Mystic Smokys

19 марта 2011, 15:57
Реклама
Сегодня я хочу представить вашему вниманию палетку, которая покорила меня своими цветами.

Под катом много фото!

Описание от производителя: Итак, что же нам пишет производитель можно почитать в каталоге.

Отзыв: Я постараюсь быть краткой, т.к. многие знают тени Dior:
1) Держаться долго с базой или без, без разницы.
2) Светлым оттенкам база придает насыщенность, с темными проблем нет в этом.
3) Не скатываются в складочки века, никуда не исчезают без вести.

В общем, проблем с ними ни каких не возникает разве только, что с моими руками
Перейдём лучше к самому интересному))

Фото открытой палетки. Цвета максимально приближены к реальности.

1-светлый, кремовый цвет. На деле — это блестки чистой воды. Очень много блесток. Самый «блестючий» в палетке. Сыпучий. И эти блестки сложнее всего смыть.
2-темной коричневый. Хоть и есть в нем маленькие-маленькие блесточки, на деле он больше матовый.
3-темно-серо-зеленый цвет. Сложный цвет. Из всех цветов он больше «переливает», но на деле, увы, больше матовый…
4-сложный фиолетовый. Очень сложный, т.к. на глазах дает темно-серый цвет с переливом в фиолетовый. К сожалению, на глазах этот цвет я не смогла передать, но сделала этому цвету еще один свотч.
5-нежно-нежно розовый. По эффекту на глазах, на свотче и в жизни мало чем отличается от цвета №1, разве что не такой «блестючий» и имеет нежно-розовый перелив, который едва уловим взглядом.

У нас сейчас пасмурная погода, поэтому мне пришлось химичить с настройками фотоаппарата, чтобы показать, как примерно они смотрятся на солнце и без него.

В пасмурную погоду:

Примерно в солнечную погоду:

И отдельно фиолетовый под №4 с базой Lumene:

И на глазах:
Сразу говорю, я не мастер. Максимум на что я способна, так это на контрастный макияж   Пытаюсь показать вам, как они выглядят на глазах.

На этом фото можно увидеть, какой он №3(без базы). Слишком скучно, поэтому я добавляю сверху №1 (вот тут то и можно увидеть сущность №1, сыпучие блестки):
С открытым глазом:

На следующих фотографиях я разницу особо в цветах не уловила, но в жизни она немного присутствует. (подчеркиваю, немного, тк фиолетового нанесла очень мало). Также можно увидеть разницу в насыщенности с базой или без.

Коричневый и нежно-розовый(с базой)

Нежно-розовый и фиолетовый (без базы)

Тени на каждый день, а также для каких-нибудь праздников и мероприятий просто незаменимы. Мне кажется с этой палеткой можно творить и творить. Цвета в ней универсальны, но в то же время сложны и интересны.

Оценка: 5! (+ не ставлю из-за того, что блестки №1 сложно смываются)
Цена: 44,5 евро в ДФ

И напоследок еще фотография коробочки

Ко мне на «Ты».))
Спасибо, что прочли до конца!)

Caitlin 19.03.2011
Я к сожалению не отношусь к тем, как Вы сказали «многим, кто знает тени Dior». Поэтому только любуюсь.
Оч понравился вариант «Нежно-розовый и фиолетовый», действительно нежно.
valentina1991 19.03.2011
Но уж точно то читала и не раз.) Ничего нового по свойствам в этой палетке нет)
Caitlin 19.03.2011
Да уж… и читала и смотрела и тестила. Но никогда не владела этой красотой.
Думаю, все впереди)
Murmur76 19.03.2011
приятная подборка оттенков ) довольно редко для себя вижу все подходящие, собранные в одной коробочке!
valentina1991 19.03.2011
Я кстати тоже. Да и замечала, что, если честно, у Диора во многих палетках почти одни и те же цвета в одной палетке повторяются. надеюсь нормально объяснила В этой на вид не так, но на деле все таки есть финиш схожий.
Christina_Guettler 19.03.2011
по цветам палетка чем-то напоминает ЭНигму Шанель, мне так кажется.
У Вас очень красивые фотографии и чудесная кожа!
valentina1991 19.03.2011
Такое чувство, что самую последнюю строчку никто не прочел Ко мне на ты)))
По мне так они очень разные)) и Шанель мне кажется все таки немного интересней
Спасибо, но все таки до чудесной кожи мне далеко. Противные черные точки
Caitlin 19.03.2011
да-да)) все мы грешим этим «ВЫ» ))
Dali 19.03.2011
точно, очень похожи))) из-за этого никак не могу купить энигму
Christina_Guettler 19.03.2011
лучше так, чем «тыкать» без повода)).
valentina1991 19.03.2011
Это правильно, конечно)) но я все-таки не уютно себя ощущаю, когда ко мне на вы))
Christina_Guettler 19.03.2011
не наговаривайте, я не рассмотрела ни одной!
valentina1991 19.03.2011
эта из-за уменьшения фотографий немного качество смазалось. На большом размере страшно смотреть)
Katrinka 19.03.2011
Фотографии такие красивые. Сижу любуюсь.
А по делу, очень понравилась эта палетка. Я не покупаю тени Диор именно из-за их сильной «блестючести». А эти полуматовые оттенки мне очень даже по душе.
valentina1991 19.03.2011
Там только один самый блестящий, и то что он светлый ему в плюс. Захотел более праздничный макияж, нанес поверх основного макияжа глаз и, вуаля, можно на елку )))
Dali 19.03.2011
блескучесть у них в серии Iridescent
а эта палетка к ней не относится)))
Dali 19.03.2011
палетка чудесная! очень ее люблю, единственный минус — у меня на глазах серый и фиолетовый очень похожи (больше в серый), я проявляю фиолет с помощью карандашной подложки
valentina1991 19.03.2011
К ним же по схожести можно добавить и коричневый.)) Там только глаз-алмаз увидит, что разница есть)
Спасибо за идею с карандашом) Буду так тоже их проявлять))
Dali 19.03.2011
странно, у меня коричневый можно распознать… мистика))))))
valentina1991 19.03.2011
Не зря она так называются))))
irika 19.03.2011
в своё время нравилась очень данная палетка)))Но перешла на шанель и всё… с диором покончено))))
у Вас такие фотки красивые, что за фотик?(линза родная?)
princesshelena 19.03.2011
Мне кажется, здесь замешан 50mm
kredit80 19.03.2011
а можно расшифровать для "   чайников"?
в смысле объектив?))
он снизу написан. 50мм 1.8.
Или вас что-то конкретное интересует?)
kredit80 19.03.2011
да, я уже увидела, спасибо. Очень красивые фотографии
valentina1991 19.03.2011
Мне Шанель тоже больше по душе, хотя мне страшно было покупать первую палетку. Боялась, разочароваться. Но нет…   Как нибудь тоже напишу о ней.
Но Диор тоже буду любить с нежностью))
valentina1991 19.03.2011
Фотик кэнон 500д+ 50 мм 1.8 объектив)
princesshelena 19.03.2011
Прекрасная палетка!
Ох эти посты… Так и соблазняют тоже купить..)
Вот и я не удержалась)
Kseni4ka 19.03.2011
эти посты так и говорят: Купи купи!!! супер-палетка, я в восторге! а объясните мне, что такое «под катом много фоток»
Спасибо)))
Ну «кат» — это то под что прячется большая часть текста)
nastik_vishenka 19.03.2011
кожа у тебя загляденье) а палетка одна из любимых, до дыр затерла уже 3 и 4.
valentina1991 19.03.2011
Думаю, что она у меня тоже не будет залеживаться)))
Спасибо, но правда в том, что при уменьшении фото черные точки и поры исчезли+ небольшие синяки (в 6 утра встала сегодня), на фото с открытым глазом пришлось осветлить их в фотошопе, потому что было ужасно, особенно когда нанесены темные тени))) В общем, мне есть к чему стремиться…
Le_fleurs_de_Lis 19.03.2011
какая шикарная палетака!!! А у меня, как обожательницы диор, нет ее… и как я пропустила?   цвета очень удачно подобраны в палетке.
первый раз слышу, что блестки плохо смываются…
Насчет макияжей, я думаю, тут вопрос времени… потом разойдетесь и будете так миксовать))
valentina1991 19.03.2011
Серьезно))Они то нормально смываются, но остаются под глазами после смывания косметики!)))
Helen1933 19.03.2011
Купила из-за цвета под номером 4, он необыкновенный! Вообще, очень люблю декоративную косметику Диор.
valentina1991 19.03.2011
а я в принципе из-за всех цветов купила)) они мне все нравятся и подходят)
Диор уважаю, люблю тональный Нюд)))
kredit80 19.03.2011
Красилась этой палеткой (у подруги такая). С первого взгляда охватил восторг — цвета смотрятся шикарно! Но… Применять их нужно только на базу — тогда и цвета раскроются, и стойкость не подведет. Без базы — пустой номер — цвета не насыщенные, мало друг от друга отличаются, очень быстро исчезают, светлые вообще не различимы. Они достаточно спрессованы.
valentina1991 19.03.2011
Полностью согласна насчет цвета и насыщенности, но со стойкостью у меня проблем не возникло.)
Murashka 19.03.2011
Очень красивая палетка! Не поверите, но у меня до сих пор нет ни одной толковой нюдовой палетки, чтоб на каждый день… эх.
valentina1991 19.03.2011
Надо решать такую проблему))
DaNY 19.03.2011
ужасно понравилась палетка! тоже хочу такую!
valentina1991 19.03.2011
Ох, и разоряемся мы на всех этих дамских штучках)))
Chani 20.03.2011
а я думала, вы забабахаете смоки… :))) красивая палетка, и вы — красавица :))
valentina1991 20.03.2011
ох, если бы я умела))))
Poplavok 20.03.2011
Красивая палеточка))))
По первым фото лица я подумала, что это Василина
ledis84 20.03.2011
прекрасная палеточка!!!