Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, дорогие читательницы. Этот пост будет посвящен прекрасному корейскому кушонуA'Pieu Air Fit Cushion Pposong. Узнала о нем от KoffkaTheCat и решила попробовать, как раз у меня закончилось тональное средство, и нужно было что-то выбирать Обошелся он мне примерно в 370 рублей.Ценадля данного средства просто отличная, тем болеекачествони чем не отличается от «люксовых» кушонов. Кстати, все кушоны делаются в Корее, не важно Lancome это или A'Pieu. Хочется также отметить приятныйзапах, не заметить его просто невозможно) Мне нравится этот свежий аромат. Упаковка у этого продукта очень привлекательнаяПриятного голубоватого оттенка. Выполнена качественно, хорошо открывается и закрывается. По комплектации данный кушон такой же как и все остальные. Имеется стандартный для кушонов спонжик для нанесения средства. Спонжик мягкий, приятный, легко наносит и распределяет продукт по лицу; хорошо отмывается. Изначально имеется защитная плёночка. У этого кушона максимальная степень защиты —SPF 50 В линейке представлено всего триоттенка, первый самый светлый подойдёт «белоснежкам»; у меня же оттенок 21 он тоже светлый и подходит мне сейчас, #23 подошёл бы мне в летнее время (я сильно не загораю). Как я уже сказала, наносится отлично с помощью спонжика, который идет в комплекте, легко распределяется и растушёвывается; можно наслаивать. С одного слоя дает легкое полуматовое покрытие, если наслоить, то будет средняя степень покрытия. Свотчи при естественном освещении на руке: Финиш у данного средства полуматовый, не как у обычного кушона. Я его припудриваю только в Т-зоне, поскольку она у меня «жирнится», и он хорошо держится на протяжении всего дня.
Если же вы хотите более увлажняющее, сияющее тональное средство, то присмотритесь к классической версии кушона A'Pieu. У меня комбинированный тип кожи, склонный к сухости. Нередко бывают шелушения, данный продукт их не подчеркивает. Насчёт того, проваливается ли в поры нечего сказать не могу, т.к. поры у меня не расширены.
Плюсом формата кушона является то, что у них имеются сменные блоки с самим тональным средством, и вам не придется каждый раз платить за упаковку. А теперь я покажу как продукт выглядит на лице:
До: После нанесения при естественном освещении (у окна): С пудрой: При искусственном освещении (с консилером и пудрой) Единственный минус, который я нашла — это то, что этот кушон может подчеркивать неровную текстуру кожи, но опять же за счет своей полуматовости это не так видно, как если бы это была классическая версия данного кушона.
Фото в завершенном макияже (у окна): Срок тестирования: 1 месяц Цена: 370 руб. Оценка: 5
Подводя итог, хочется сказать, что данный продукт — идеальное средство для комбинированной кожи по соотношению цены и качества; особенно подойдет в весенне-летний период.
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Один день на волжских берегах
R-Beauty: мой роман с Openface
Необычные продукты для тела от Oomph
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Обзор моих средств для умывания
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Комментарии
wonder_woman_kgd05 марта 2017, 12:31
Очень хочу попробовать, забираю в избранное, спасибо
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Viktoria1305 марта 2017, 14:25
Всегда пожалуйста!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
lefortova05 марта 2017, 12:43
Цену вы указали за сменный блок?
Viktoria1305 марта 2017, 12:55
Нет, цена за весь продукт (включая упаковку)
lefortova05 марта 2017, 13:41
Так дёшево?
Сколько же тогда будет стоить только сменный блок, без упаковки, не знаете?
Viktoria1305 марта 2017, 13:45
Не смотрела, честно говоря)) Но знаю, что на сайте огромный выбор этих сменных блоков
slastenka05 марта 2017, 14:20
4 доллара стоит сменный блок
Julia_Lifestyle05 марта 2017, 12:58
Спасибо за пост, было очень интересно почитать
Viktoria1305 марта 2017, 13:01
Вам спасибо за прочтение
Anastasya_Bo05 марта 2017, 13:27
Я не совсем поняла, это тестер? Или почему так дёшево? :)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Viktoria1305 марта 2017, 14:25
Нет, это не тестер)
LesYA8605 марта 2017, 13:30
Все таки шелушения подчеркнет? Жаль
Viktoria1305 марта 2017, 13:43
Смотря какие. Если они мелкие, и без макияжа не заметны, то не подчеркнет (мне не подчеркивал), но если у вас сильные шелушения, то лучше возьмите классическую версию кушона.
LeonRoux05 марта 2017, 13:35
У меня тоже он есть, согласна насчёт подчёркивания текстуры кожи и шелушения он все таки сильно выделяет
Viktoria1305 марта 2017, 13:44
У меня мелкие шелушения не выделяет, выделяет именно подкожные прыщики, неоднородный рельеф.
Katherine_V05 марта 2017, 14:33
Честно говоря, не поняла, зачем Вам тональное средство.Такую кожу только в Т-зоне припудривать и не прятать под тональниками.
Цена, конечно, приятно удивила, а вот тот факт, что подчёркивает рельеф кожи- отговорил от покупки))
gothiana05 марта 2017, 17:24
А мне кажется, тональные средство нужно всем. Даже тем, у кого идеальная кожа. Оно создаёт барьер между кожей и пылью, загрязненным городским воздухом, а если есть спф ещё и защищает от ультрафиолета. Вопрос в текстуре и плотности покрытия. Ну и выравнивание тона не помешает даже хорошей коже без серьёзных изъянов. Тональные средство хорошо смотрится на авторе и несомненно её украшает)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Katherine_V05 марта 2017, 18:06
А мне кажется, Вам пора замечать в тексте завуалированные комплименты.
Комментарий удалён
Viktoria1305 марта 2017, 18:54
Спасибо) Я с вами полностью согласна, у тонального средства же далеко не одна функция
Katherine_V05 марта 2017, 19:56
Защищать и увлажнять кожу призваны уходовые средства. И они, в свою очередь, справляются с этими функциями лучше тональных средств.
arctur05 марта 2017, 17:29
Мой идеальный тональный! Очень люблю его полуматовый финиш — на комбинированной коже выглядит отлично. Стойкость около 5-6 часов без поправлений. Я тоже покупала его за ~370 рублей, но сейчас его цена в районе 570 рублей, рефиллы по 300. Жду не дождусь свой сменный блок Ох уж эта почта России
Viktoria1305 марта 2017, 18:55
Ахах) На счет почты России это да…
Evgenia Starysheva05 марта 2017, 18:00
У Вас настолько замечательная кожа, что можно остановиться на «до».
Viktoria1305 марта 2017, 18:57
У меня же кожа подростковая. Сегодня она «до» хорошая, а завтра прыщи или пятна на лице какие-то вдруг появятся и уже «до» некрасиво
Viktoria1305 марта 2017, 18:57
К тому же у тонального крема различные функции, начиная от выравнивания тона, заканчивая защитой от ультрафиолета
Ayrin_Ka05 марта 2017, 19:23
Чем больше я задумываюсь о тональнике-кушоне — тем чаще появляются обзоры :)
Комментарий удалён
elenakot05 марта 2017, 20:14
Идеально лёг!
Комментарий удалён
Anna Malakhova06 марта 2017, 05:49
Мне тоже понравился как лег, единственное, жаль, что подчеркивает текстуру. Хотя, сколько у меня было люксовых тональных средств, и все, как один подчеркивали текстуру (мееееленькие прыщечки, как сыпь, видны на солнышке и под определенным углом, увы, проходят они редко :( и со мной с самого юношества точно). Обязательно его закажу на пробу)
А вы снимаете его гидрофильным маслом?
Viktoria1306 марта 2017, 07:34
Даа, эти прыщики особенно летом проявляются( Я сейчас тестирую Effaclar Duo +, стало вроде получше Я снимаю кушон масляным бальзамом, работает также как и гидрофильное, просто в твердом формате
Nutts2301 апреля 2017, 21:19
Где вы за такую цену покупаете? Можно явки/ пароли?
Комментарии
Сколько же тогда будет стоить только сменный блок, без упаковки, не знаете?
Цена, конечно, приятно удивила, а вот тот факт, что подчёркивает рельеф кожи- отговорил от покупки))
Ох уж эта почта РоссииА вы снимаете его гидрофильным маслом?