05.03.2017
22072

A'Pieu Air Fit Cushion Pposong #21 - Любовь с первого применения

Доброго времени суток, дорогие читательницы. Этот пост будет посвящен прекрасному корейскому кушонуA'Pieu Air Fit Cushion Pposong. Узнала о нем от KoffkaTheCat и решила попробовать, как раз у меня закончилось тональное средство, и нужно было что-то выбирать
Обошелся он мне примерно в 370 рублей. Цена для данного средства просто отличная, тем более качество ни чем не отличается от «люксовых» кушонов. Кстати, все кушоны делаются в Корее, не важно Lancome это или A'Pieu.
Хочется также отметить приятный запах, не заметить его просто невозможно) Мне нравится этот свежий аромат.
Упаковка у этого продукта очень привлекательная   Приятного голубоватого оттенка. Выполнена качественно, хорошо открывается и закрывается.
По комплектации данный кушон такой же как и все остальные. Имеется стандартный для кушонов спонжик для нанесения средства. Спонжик мягкий, приятный, легко наносит и распределяет продукт по лицу; хорошо отмывается.
Изначально имеется защитная плёночка.
У этого кушона максимальная степень защиты — SPF 50
В линейке представлено всего три оттенка, первый самый светлый подойдёт «белоснежкам»; у меня же оттенок 21 он тоже светлый и подходит мне сейчас, #23 подошёл бы мне в летнее время (я сильно не загораю).
Как я уже сказала, наносится отлично с помощью спонжика, который идет в комплекте, легко распределяется и растушёвывается; можно наслаивать. С одного слоя дает легкое полуматовое покрытие, если наслоить, то будет средняя степень покрытия.
Свотчи при естественном освещении на руке:
Финиш у данного средства полуматовый, не как у обычного кушона. Я его припудриваю только в Т-зоне, поскольку она у меня «жирнится», и он хорошо держится на протяжении всего дня.
Если же вы хотите более увлажняющее, сияющее тональное средство, то присмотритесь к классической версии кушона A'Pieu.
У меня комбинированный тип кожи, склонный к сухости. Нередко бывают шелушения, данный продукт их не подчеркивает. Насчёт того, проваливается ли в поры нечего сказать не могу, т.к. поры у меня не расширены.
Плюсом формата кушона является то, что у них имеются сменные блоки с самим тональным средством, и вам не придется каждый раз платить за упаковку.
А теперь я покажу как продукт выглядит на лице:
До:
После нанесения при естественном освещении (у окна):
С пудрой:
При искусственном освещении (с консилером и пудрой)
Единственный минус, который я нашла — это то, что этот кушон может подчеркивать неровную текстуру кожи, но опять же за счет своей полуматовости это не так видно, как если бы это была классическая версия данного кушона.
Фото в завершенном макияже (у окна):

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 370 руб.

Подводя итог, хочется сказать, что данный продукт — идеальное средство для комбинированной кожи по соотношению цены и качества; особенно подойдет в весенне-летний период.

wonder_woman_kgd 05 марта 2017, 12:31
Очень хочу попробовать, забираю в избранное, спасибо
Viktoria13 05 марта 2017, 14:25
Всегда пожалуйста!
lefortova 05 марта 2017, 12:43
Цену вы указали за сменный блок?
Viktoria13 05 марта 2017, 12:55
Нет, цена за весь продукт (включая упаковку)
lefortova 05 марта 2017, 13:41
Так дёшево?
Сколько же тогда будет стоить только сменный блок, без упаковки, не знаете?
Viktoria13 05 марта 2017, 13:45
Не смотрела, честно говоря)) Но знаю, что на сайте огромный выбор этих сменных блоков
slastenka 05 марта 2017, 14:20
4 доллара стоит сменный блок
Julia_Lifestyle 05 марта 2017, 12:58
Спасибо за пост, было очень интересно почитать
Viktoria13 05 марта 2017, 13:01
Вам спасибо за прочтение
Anastasya_Bo 05 марта 2017, 13:27
Я не совсем поняла, это тестер? Или почему так дёшево? :)
Viktoria13 05 марта 2017, 14:25
Нет, это не тестер)
LesYA86 05 марта 2017, 13:30
Все таки шелушения подчеркнет? Жаль
Viktoria13 05 марта 2017, 13:43
Смотря какие. Если они мелкие, и без макияжа не заметны, то не подчеркнет (мне не подчеркивал), но если у вас сильные шелушения, то лучше возьмите классическую версию кушона.
LeonRoux 05 марта 2017, 13:35
У меня тоже он есть, согласна насчёт подчёркивания текстуры кожи и шелушения он все таки сильно выделяет
Viktoria13 05 марта 2017, 13:44
У меня мелкие шелушения не выделяет, выделяет именно подкожные прыщики, неоднородный рельеф.
Katherine_V 05 марта 2017, 14:33
Честно говоря, не поняла, зачем Вам тональное средство.Такую кожу только в Т-зоне припудривать и не прятать под тональниками.
Цена, конечно, приятно удивила, а вот тот факт, что подчёркивает рельеф кожи- отговорил от покупки))
gothiana 05 марта 2017, 17:24
А мне кажется, тональные средство нужно всем. Даже тем, у кого идеальная кожа. Оно создаёт барьер между кожей и пылью, загрязненным городским воздухом, а если есть спф ещё и защищает от ультрафиолета. Вопрос в текстуре и плотности покрытия. Ну и выравнивание тона не помешает даже хорошей коже без серьёзных изъянов. Тональные средство хорошо смотрится на авторе и несомненно её украшает)
Katherine_V 05 марта 2017, 18:06
А мне кажется, Вам пора замечать в тексте завуалированные комплименты.
Viktoria13 05 марта 2017, 18:54
Спасибо) Я с вами полностью согласна, у тонального средства же далеко не одна функция
Katherine_V 05 марта 2017, 19:56
Защищать и увлажнять кожу призваны уходовые средства. И они, в свою очередь, справляются с этими функциями лучше тональных средств.
arctur 05 марта 2017, 17:29
Мой идеальный тональный! Очень люблю его полуматовый финиш — на комбинированной коже выглядит отлично. Стойкость около 5-6 часов без поправлений. Я тоже покупала его за ~370 рублей, но сейчас его цена в районе 570 рублей, рефиллы по 300. Жду не дождусь свой сменный блок
Ох уж эта почта России
Viktoria13 05 марта 2017, 18:55
Ахах) На счет почты России это да…
Evgenia Starysheva 05 марта 2017, 18:00
У Вас настолько замечательная кожа, что можно остановиться на «до».
Viktoria13 05 марта 2017, 18:57
У меня же кожа подростковая. Сегодня она «до» хорошая, а завтра прыщи или пятна на лице какие-то вдруг появятся и уже «до» некрасиво
Viktoria13 05 марта 2017, 18:57
К тому же у тонального крема различные функции, начиная от выравнивания тона, заканчивая защитой от ультрафиолета
Ayrin_Ka 05 марта 2017, 19:23
Чем больше я задумываюсь о тональнике-кушоне — тем чаще появляются обзоры :)
elenakot 05 марта 2017, 20:14
Идеально лёг!
Anna Malakhova 06 марта 2017, 05:49
Мне тоже понравился как лег, единственное, жаль, что подчеркивает текстуру. Хотя, сколько у меня было люксовых тональных средств, и все, как один подчеркивали текстуру (мееееленькие прыщечки, как сыпь, видны на солнышке и под определенным углом, увы, проходят они редко :( и со мной с самого юношества точно). Обязательно его закажу на пробу)
А вы снимаете его гидрофильным маслом?
Viktoria13 06 марта 2017, 07:34
Даа, эти прыщики особенно летом проявляются( Я сейчас тестирую Effaclar Duo +, стало вроде получше   Я снимаю кушон масляным бальзамом, работает также как и гидрофильное, просто в твердом формате
Nutts23 01 апреля 2017, 21:19
Где вы за такую цену покупаете? Можно явки/ пароли?