Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick была разработана французским дизайнером Hervé Van der Straeten. Как драгоценный камень, эта помада очень желанна многими современными и сильными духом женщинами. Она становится их главным оружием. Каждый оттенок - это искушение.

В сердце формулы специальный сывороточный комплекс для губ, который дает заметно омолаживающий эффект благодаря уникальной комбинации активных веществ. Эликсир чистого желе-рояль разглаживает кожу губ. Гиалуроновая кислота имеет увлажняющий эффект. Гинкго билоба активизирует микроциркуляцию. High Chroma Пигменты дают яркие сочные цвета. Мягкая, кремовая текстура для максимально комфортного нанесения, легко скользит по губам, дает яркий стойкий цвет.

Применение
Для достижения эффекта увеличения объема, нанесите помаду толстым слоем на верхнюю губу. На нижнюю - как обычно. Для создания эффекта пухлых молодых губ, наносите помаду на Collagenist Lip Zoom, сверху в центре губ коснитесь прозрачным блеском.

3,99 г/4,2 мл. 18 ярких цветов.">
19 марта 2011, 14:52

Примерим новые пуанты! Новинка от Helena Rubinstein - помада Wanted Rouge 004 Attract

19 марта 2011, 14:52
Привет, красотки!

после положительного опыта с тушью я продолжила знакомиться с декоративной косметикой Helena Rubinstein.
На этот раз помада-новинка

Производитель:

Невероятно женственная Деми Мур, безжалостно загнанная в фотошоп)))

Чувственные цвета – видимое омоложение

Новая, желанная и потрясающая помада. Ее ухаживающая формула защищает губы благодаря LIP SERUM KOMPLEX™, который содержит Beta-X Jelly и гиалуроновую кислоту. Гинкго билоба способствует активизированию микроциркуляции.

Богатая палитра захватывающих, светящихся оттенков позволяет подобрать для любого тона кожи идеальный цвет и видимый эффект омоложения.
Цветовая гамма новой губной помады предоставляет большой выбор светящихся захватывающих оттенков, что позволяет подобрать идеальный оттенок под любой цвет кожи, создавая заметно омолаживающий макияж. Губы становятся гладкими и увлажнёнными и приобретают красоту молодости.

Дизайн корпуса помады создан известным дизайнером Эрве Ван дер Стретен. Благодаря ему губная помада Wanted Rouge выглядит как аксессуар для современных, уверенных в себе женщин.

Ингредиенты:
Комплекс « Lip-Serum Komplex » предлагает видимый эффект омоложения благодаря комбинации неповторимых активных веществ:
— Beta-X Jelly разглаживает
— гиалуроновая кислота увлажняет и придает объем
— Гинкго билоба реактивирует микроциркуляцию

Интенсивные цвета благодаря пигментам « High Chroma Pigmente».

Мои впечатления:

С сентября знала о ее появлении, богатой палитре, чудесной составе и однозначном «на немецкий рынок не привезут». Я не могла пропустить новый идеал внешней красоты)).

И недавно нашла ее на ибей (кстати, на немецком). Не думая вообще, тут же купила.

В составе много масел

Оттенок был один, вроде розоватый, если судить по картинкам в интернете. Свотчей этой помады я не нашла ни одного(. Так что буду исправлять ситуацию).

Такого футляра у меня еще не было. Равно как и помад ХР не было (мне очень не нравится оформление в форме глаза в золотистых тюбиках, брр).

Не ту помаду назвали Стильной Штучкой))) Именно так должна выглядеть помада люкс: строго, подтянуто, игриво, в металле (а не пластике) и очень изысканно.

Красивенный металический футляр, словно обмотанный шелковой золотистой лентой. Пуанты и только! Отпечатки пальцев практически не остаются, это плюс.

Вес футляра 32 грамма, что все же уступает Герлен по весу, но не по красоте).

Наверху голотип (логотип) HR, который одновременно является и волшебной кнопочкой. Нажатие на нее увеличивает размер помады на 1 см))), т.к. помада щелчком опускается вниз из футляра (но не выпадает!!) и ее можно достать. Ну и достаем))

Помада розово-кораллового оттенка, который при разном освещении перетягивает то в одну, то в другую сторону. Но нет приторного розового оттенка – есть сплошная игра нюансов). Свотчей будет много, чтобы вы могли оценить ее сложный характер). На обратной стороне стержня помады выдавлен логотип фирмы, чтобы мы не забыли, а окружающие просветились.

Сама помада содержит шиммер настолько мелкий, что это скорее пыльца цветочная. Его не видно но отдельности, но в сумме дает сливочное сияние и в этом похожа на Шисейдо perfect rouge. Не матовая, но и блестящей не назвать.

(пока я выламывала руку, удерживая помадку максимально близко к далеко сделанному свотчу, я ее уровнила в траву. Кончик чуть придавился, уж простите).

Помада приятная на губах и ложится неплотным слоем (например, свою бешеную фуксию Шисейдо я крашу с одного взмаха крыла).
Кстати, к голубым глазам она идеально подошла, отлично оттеняет и делает ярче.

К макияжу такой цвет не слишком притязателен, можно пробовать многие варианты, но лучше в теплых тонах.

Запаха ну почти нет, чуть уловимая ваниль, которая на губах еще какое-то время ощущается. Напоминает аромат помад Герлен КиссКисс в концентрации 1:10

Покрытие ровное, но есть минус: она у меня чуть собирается в складочки, что видно на макросъемке. Или это губы у меня гофрэ???

Наносить ее лучше на ухоженные губки после скраба, но без бальзама, ей не нужен бальзам, она отлично увлажняет губы. С нею они не сохнут и не стягиваются, как это бывает.

Морозов у нас нет, простите, проверить сложно (только не просите положить губы в морозилку).
Если губа обветренные, шершавые, то лучше ее не трогать. Лучше вообще никакую цветную помаду не трогать, а лечить губки, скрабить и питать. А потом красить). Потому что сначала здоровье, а потом красота.
Стойкость: я пока носила максимум 3ч.

На моих ярких пигментированных губах нужно 2 слоя, т.к. 1 даст только легкий намек на цвет.

на солнечном свету

а вот мы зашли домой и снимали со вспышкой

общий вид с кожей. Простите, сегодня не красилась. Только уход.

Если снимать сухой салфеткой, то необходимо приложить усилия. Лучше влажной салфеткой или ватным диском со спец.средством. При этом помада не стойкая и оставит легкий след на чашке.

Мне нравится без карандаша, она тогда влажно окутывает контур губ, вроде я там Купидончиком Герлен наигралась)). Сексиии)))
Это придает объем визуально, что многим будет важно.
В целом я ею очень довольна и могу поставить пять. Но поставлю 5 с минусом за то, что я одна вижу, когда идиотски растягиваю губы! В обычном их состоянии ничего не заметить. Возможно, это от того, что она даже слишком увлажняет?!))

Хотелось бы посмотреть их вживую, но пока нет возможности.

А есть ли у вас такая помадка? какой цвет или какие впечатления??))

Оценка: 5-
Стоимость: я купила за 16 евро с бесплатной доставкой).

спасибо за перевод рекламного текста

YdavkAAA 19.03.2011
Смотрю каждый раз отзывы и восхищаюсь губами и зубами, так красиво! И помада чудесная)
Christina_Guettler 19.03.2011
спасибо! паста Elmex и электрическая щетка).
Nastenka 19.03.2011
а под какой макияж глаз планируешь носить помадку?
Christina_Guettler 19.03.2011
под Каску точно, под черные стрелки, офисный look. Кстати, ее коралловый подтон отлично будет сочетаться с моими четверками Шисейдо.
Nastenka 19.03.2011
интересненько
irika 19.03.2011
Мне очень нравится футляр, что-то нереально красивое и дорогое!!!
Приятно было увидеть губки)))
Ирочка, и тебе привет)
Bosanogka 19.03.2011
Красиво, лаконично… надо посмотреть мне натур оттенки из этой линейки помад.Я с розовым вообще строго на «Вы»… и что то у меня с ХР вообще не густо… только тушь и тональник-лифтинг
Christina_Guettler 19.03.2011
ох, хорошо Вам, можете посмотреть их)))) я не могу, покупала с закрытыми глазами)
RitaBarklon 19.03.2011
очень красиво смотрится цвет!
сочно
alleksta 19.03.2011
У меня точно такой помадки нет, и наверно нигде и купить не смогу! Но очень понравилась, и оформление и цвет! Цвет просто балдежный! Ну и конечно интересно было читать и смотреть, ведь на Косметисте такого еще не было...=)))
Christina_Guettler 19.03.2011
да, я подумала тоже, что в России продается уже давно, а никто не показывает…
Milanka 19.03.2011
Кристина, очень красивый оттенок, текстура помады понравилась, так красиво, сочно смотрится на губках, прелесть!
Christina_Guettler 19.03.2011
и мне она пока нравится))
Murmur76 19.03.2011
Оттенок очень выгодно подчеркивает белизну зубов! Сочно смотрится помада и губы хороши с ней однозначно )) хотя на вас все помады отлично выглядят на мой взгляд
Christina_Guettler 19.03.2011
не все, что Вы))) Но спасибо!
Murmur76 19.03.2011
всё, что я видела, мне нравилось
LILY 19.03.2011
Хорошая, смотрится по-летнему.
Я все же на HR помады не решилась — причина идиотская — мне они показались не очень приятными на вкус (?) так и живу теперь… без помады от HR… Может, передумать? Ммм?
Лен, именно такая?
LILY 19.03.2011
нет, это «новая модель» ), то дело было давнее, стоит еще заход сделать
Tae4ka 19.03.2011
красивая и лежит отлично))))
Christina_Guettler 19.03.2011
ну не всегда лежит отлично, я привередлива))
Chani 19.03.2011
Кристина — ты идеальная модель для демонстрации помад :) идеальные по пропорциям относительно лица губы, позволяющие нанести помаду, так как задумано производителем, т.е. плотно а не размазывать тонким слоем, чтобы лицо это пережило :))) и показать всю ее красоту. В который раз восхищаюсь. Жаль, что в этот раз без общего образа люблю разглядывать :)))
Christina_Guettler 19.03.2011
ленюсь))) Спасибо большое за такие слова…
Freddie 19.03.2011
Флакон очень красивый, тоже такие люблю железненькие…
За кончик не простим)))
Губы гофрЭ улыбнули ( ты не видела мои), вообще помадой пользоваться не могу. Вот купила базу ТЬери, на нее вся надежда) Простите за каламбур. Чтобы хоть пользоваться помадами как-то!
Еще советую тебе купить средство Full correction benefiance шисейдо для губ, когда его наносишь и потом только помаду, то складочки более разглажены и помада не так сушит.

Цвет великолепен, я тебя в таких только и представляю...!
emaskina 19.03.2011
я тут видела в инете хороший отзыв на НР, вот такой
Christina_Guettler 19.03.2011
я как раз видела его в ролике Рив Гоша или Летуаля, не помню, визажист использовала вместе с этой помадой!
а шисовский не более 50 долл должен
bambinina 19.03.2011
да-да, эту штучку очень хвалят, но что-то он стоит огого((
emaskina 19.03.2011
на Клубнике 44$, хотя по мне и это недешево!
bambinina 19.03.2011
о, ну это ничего, а в ИДБ что-то вобще космическое на ценнике было.
«на нее вся Надежда»)))
Спасибо большое за совет, попробую такое средство!!!
yoursalvation 19.03.2011
Отличный цвет, собираюсь написать о своих розовых тоже, что-то у меня нездоровая мания)
весна красна.
Значит рыжее нас не зацепило? что нам назязывали рекламой?) хотим розового…
yoursalvation 19.03.2011
100% точно, рыжее пролетает)
а у мя ТРИ — 2 блеска и 1 помада рыжие… и еще хочу(
yoursalvation 19.03.2011
А что такого?) Это не повод для грусти))
Freddie 19.03.2011
надо что-то срочно вымазать, чтобы поменьше было…
Christina_Guettler 19.03.2011
спасибо)) и ты напишешь о помадах?? с коротыми вообще-то не дружишь?)))
yoursalvation 19.03.2011
Я...) Напишу о трех) Дружу!))))
princesshelena 19.03.2011
Очень красивый оттенок и понравилось, как помада легла.)
Christina_Guettler 19.03.2011
наверное, со стороны все же лучше выглядит, чем мне на макро). Спасибо!
emaskina 19.03.2011
Согласна с вами на все 100! у меня есть такая помада, тон 303 desire — такой бежеватый нюд. Я обожаю Герлен G, но эта помада меня в хорошем смысле удивила: увлажняет, ложится тончайшим слоем и просто концентрированный красивейший пигмент!
Не могу удежаться: оочень красивые губы!
Christina_Guettler 19.03.2011
спасибо большое)) Вы — моя первая сообщница)
emaskina 19.03.2011
а можете ее с Диор Руж сравнить? мне показалось они похожи, но я Диор на губах не пробовала.
Christina_Guettler 19.03.2011
и я не пробовала Диор Руж на губах.
Litera 19.03.2011
Какая удачная покупка, сделанная без затеста!))
Кристин, мне все понравилось и оформление и цвет и твои губы! все на высоте.
Еще вопрос, у тебя на заднем плане зеленая трава, да? Хочу весну, просто НЕ МАГУ!))
Christina_Guettler 19.03.2011
трава и цветы уже. Только сегодня дождь.
Спасибо большое, рада, что понравилось)
Katrinka 19.03.2011
Очень красивый цвет! И дизайн, конечно, на высоте.
Christina_Guettler 19.03.2011
дизайн был первым, чем я руководствовалась)) сорока, что тут еще скажешь).
а я так и не купила ее.
хотя с помадной диеты сорвалась)) но не ради нее.
выглядит, конечно, феерично — и футляр, и цвет, и текстура.
Christina_Guettler 19.03.2011
сорвалась раньше лета… ай-яй-яй)))) показывай уже)))
bambinina 19.03.2011
покажу))) хотя они здесь уже светились))
lolli_pop 19.03.2011
никак rouge coco shine ?!   я уже себе парочку отложила...
или новая линейка shiseido?!
bambinina 21.03.2011
а они уже у нас есть?? я еще не видела((

ага, шисейдо. и блеск ЭЛ))
lolli_pop 21.03.2011
я их уже 16-го в идб все поперетестила
ты себе какой оттенок shiseido прикупила (если не секрет  )? можно в личку )) я тож себе парочку приглядела ))
Christina_Guettler 21.03.2011
и как Вам? картинки наделали?))) что понравилось?
lolli_pop 22.03.2011
Кристин, давай на ты?!
картинка была примерно как у Саши в посте — *цветные тараканы* ))
для себя приглядела оттенков 5-7… отложила пока один — № 48 (такой блееедно коралловый ;)) у меня со всякими оттенками розового уже реальный передоз  , так что теперь постепенно перехожу в кораллово-персиковую гамму
ощущения на губах от неё приятные, эдакая помада-блеск, нестойкая конечно… но с губ сходит деликатно: сначала исчезает блеск, а потом цвет как бы впитывается в губы
в общем и целом довольна
Chiaro 19.03.2011
Кристина, спасибо за пост!
Оттенок у помады очень красивый, сочный.
Обязательно присмотрюсь к ней, давно ищу похожий оттенок и по текстуре я такие люблю.
PS: Посты Ваши обожаю, такие яркие красочные фото!!!
Christina_Guettler 19.03.2011
спасибо! буду рада, если поможет и Вы останетесь довольны)).
Elena_SPb 19.03.2011
У меня есть такая помадка, только номер 007. )))))
В складочки никуда не собирается, ведет себя олично.
Тебе как всегда — все на высоте!!! ))))))
Christina_Guettler 19.03.2011
а фото покажешь помадки?))
Elena_SPb 23.03.2011
Я о ней уже писала пост когда-то давно.
Я теперь редкий гость сайта. )))))
Malkaviana 19.03.2011
Как все-таки я люблю розовенькое/коралловое :))) Понравилась, в складочках твоих ее не рассмотрела, лежит хорошо :) Себе точно купила бы похожий оттенок :)
Christina_Guettler 19.03.2011
да-да, тебе тоже подошла бы) Спасибо!
Merlina 19.03.2011
Кристина, на солнышке вообще сногсшибательный цвет!
Понравилась затея с ленточкой. Мило))
на солнышке она теплее))
Пуантов нет, пришлось брать ленты)
Helen1933 19.03.2011
Красиииво! Я ушла от помад, всё больше блески. ХР даже лежит новёхонькая в холодильнике (старая серия), схватила несколько из-за редкого цвета. Качество хорошее, тебе, как всегда, здорово!)))
Christina_Guettler 19.03.2011
Леночка, а как тебе по качеству те в старом дизайне? мне кажется, что у них упаковка шероховатая и сами они шероховатые)))))
Helen1933 19.03.2011
Не поленилась и залезла в холдодильник)) Помада Stellars showlights, 407. Пожалуй, она шероховата из-за множества блестящих частичек, но цвет, подлец, всё нивелировал))) Я вообще часто подкрашиваю губы, ибо водохлёб, так что особых проблем ни с какими помадами не испытываю))
Le_fleurs_de_Lis 19.03.2011
Мне очень понравился цвет на твоих губах, и вообще я люблю твои губы
флакон красивый, у меня тоже не было помад ХР еще)
чертовски приятно, спасибо))))
Mechtatelnaya 19.03.2011
Стильное оформление и чудесный цвет! ))
Marinushka 19.03.2011
Кристина, мне напомнила помаду от шисейдо. Только текстура у этой помады более плотной показалась. А по цвету похоже. На твоих губах смотрится шикарно! Спасибо за пост!
Christina_Guettler 19.03.2011
а мне кажется, Шисейдо плотнее)))
Marinushka 19.03.2011
Я имела в виду тендер шир 326, которая с полупрозрачной текстурой. Шисейдо плотнее?
Christina_Guettler 19.03.2011
поняла, мы про разные. Я в посте сравнивала ее с perfect rouge, а Вы с tender sheer. В таком случае покрытие у ХР чуть-чуть плотнее, но несильно! в целом похожи.
mkovalen 19.03.2011
Очень красивый цвет, люблю такие а ХР уважаю очень:) много у них хорошего добра:)
Christina_Guettler 19.03.2011
спасибо! а что у них еще хорошего? консилер у меня есть и тушь была.
Marinushka 19.03.2011
Я слышала что тени у них хорошие и блеск. А еще у них есть пудра, консилер и хайлайтер в одной коробочке. А у меня только тушь есть.
mkovalen 19.03.2011
У них мне нравится тушь, тени однушки(раньше были) очень стойкие и цвета интенсивные. Хороший тонак Клоне а какие суперские блески для губ… Я раньше пользовалась часто ХР а сейчас променяла на другие разные марки но мне перемен хотелось. Сейчас хочу опять купить что-нибудь из ухода на этот раз. Я только в туши последней разочаровалась и всё.
jbarda4ok 19.03.2011
Очень красивая помадка и губки в ней! А дизайн футляра немного напомнил дизайн помадок клиник. По эффекту на губках напомнила вашу Шисейдо :)
Christina_Guettler 19.03.2011
Клиник...? а я думала, что Клиник экономит на упаковке))
Спасибо!))
16 евро с бесплатной доставкой меня больше всего зацепило (%
у нас такая стоит 45 евро (% Почувствуйте разницу, ахаха
Кристина, мне сложно представить тот оттенок, который не пойдет твоему совершенному личику
Christina_Guettler 19.03.2011
желтый подтон и я — урод)))))))
Да, цена классная! думаю, продают конфискат или подобное)).
jelaysa_rose 19.03.2011
ну не знаю-не знаю, помню тебя с оранжево-морковным MAC на губах, урод замечен не был ((:
Christina_Guettler 19.03.2011
так она холодная, неоновая. А все оранжевые ИСЛ, например, просто жуть.
jelaysa_rose 19.03.2011
ладно, так и запишем: «С оранжевыми ИСЛ Кристина урод, ахтунг! Не подпускать Кристину к ИСЛ»
domristka 19.03.2011
спасибо за пост, как всегда все безупречно (фото, цвет продукта, вы...).
благодарю, старалась делать).
Murashka 19.03.2011
Ой, очень красивая вещь! Оформление супер!
И на губах оправдала себя! А я на диете, и мне ничего не хочется\не надо, ля ля ля…
Christina_Guettler 19.03.2011
на диете тоже можно меню листать)))
valentina1991 19.03.2011
Очень красивый цвет у помады. Вам идет!
isadora 19.03.2011
Понравился на Вас цвет помады, особенно фото на улице. Отлично легла!
Christina_Guettler 20.03.2011
да, на улице она более настоящая)) Спасибо!
Karisha 20.03.2011
цвет великолепный! и Вам идёт!
Christina_Guettler 20.03.2011
спасибо!) еще неделю назад я в этом не была уверена)))
Amanda 20.03.2011
Кристина, поздравляю с таким удачным «котом в мешке»))
Футляр выглядит очень красиво стильно ДОРОГО! Цвет помады безумно красив и тебе оочень идет!
Травааа, цветочкии, веснааа, а в Киеве сегодня идет мокрый снег…   И кому это надо в конце марта?!
прислать?)
присылай )))
у нее еще 6 штук есть
Amanda 20.03.2011
а все 6 одного оттенка или разные?
ты пост читала?)))
Amanda 20.03.2011
читала))) ночью… да, ты купила ее на ибей. Только я там ни разу ничего не покупала, так что не сильно в этом понимаю
Christina_Guettler 20.03.2011
я в посте говорила, что цвет был только один). Там еще 6 штук, но все одного цвета как у меня.
Amanda 20.03.2011
в общем я уже так и поняла))) а мне такой пойдет оттенок?
все хочу спросить: Кристин, как думаешь по цветотипу я осень?
Christina_Guettler 20.03.2011
нашла, у кого спросить)) нет, думаю, что скорее лето.
Этот оттенок не очень далек от твоей новой помадки, только чуть менее блестящий и более розовый.
Sostenza 20.03.2011
очень красивый и нежный розовый) И сидит на губах по-моему отлично!
Christina_Guettler 20.03.2011
спасибо, Мариночка) Рада тебя видеть)
E_katerina 21.03.2011
Кристин, что ты делаешь с моим неокрепшим девичьим сознанием)) Я ж зареклась помады покупать, но после таких свотчей не устоять (и я не устояла относительно новой Шисейдо    )
а что делать...))))?
E_katerina 21.03.2011
что-что-поддаться искушению))) и купить себе очередную игрушку)
Ani_Viva 21.03.2011
Очень красивый цвет, просто потрясающий!!! Тебе идет. На губах смотрится отлично. А я все никак не доберусь до освоения ХР((((
Svoboda_slova 21.03.2011
Помада при уличном освещении очень понравилась. Комнатное освещение + вспышка в принципе тоже хорошо, но первый вариант все равно лучше )))
В общем поздравляю с покупкой )))))))
Christina_Guettler 21.03.2011
на улице она настоящяя, можно сказать — чайная роза).
Спасибо!!!
Ludmilka 21.03.2011
Красивый сочный оттенок!!!
Весна наступила)))
Christina_Guettler 21.03.2011
у нас по полной наступает)) спасибо))
mila77 21.03.2011
Кристин, 16 евро за HR?! — отличная помада!!! Если серьезно, цвет тебе очень идет, но она посуше будет, чем Шисейдо, мне показалось, и покрытие не плотное, средненькое такое. Цвет очень приятный, спокойный такой розовый, с твоими глазами представила, думаю подчеркнет всю их синеву. Спасибо за пост.
Christina_Guettler 21.03.2011
спасибо! 16 евро, не шучу.
BURBERRY 22.03.2011
Очень красивый цвет… и правда чувственный)
Konfeta 22.03.2011
Понравился цвет, а еще больше цена))))))
Maceda 22.03.2011
Помада красивая и цвет и текстура. Но на таких губах как Ваши любая помада будет выглядеть отлично и контура не надо. Но сама я на HR пока не решилась-для меня вычурный дизайн, в этом смысле предпочитаю Chanel. Хотя, возможно, посмотрю на Вас и передумаю.
Retro 24.03.2011
Я не совсем поняла, как это я пропустила этот пост!
Читаешь, и настроение поднимается))!
Я то тоже её видела, и тоже только в e-bay, последнее время шарюсь там и рыскаю-рыскаю себе тушь Буржуа, но тщетно и испугалась её розовизне.
Но на губах очень и очень понравилось! Такая игра!
Кристина, если бы я уронила и примяла, наверное удавилась бы тут же)).
AnChanel85 24.05.2011
очень нежненько(хотя тебе все идет, что не пост то красота!!!)