Идеальный Smashbox Studio Skin 15 Hour Wear Hydrating Foundation 0.5

Всем привет!
Белоснежки знают, как трудно выбрать тон, который будет идеально подходить по оттенку. К сожалению, не все марки, а точнее самая малая их часть радует нас светлыми оттенками. Сегодня хочу показать знаменитый тон от Smashbox в относительно новом оттенке 0.5. Заходите почитать и посмотреть результат

Для меня выбор тона это действительно проблема. Самым любимым является Lumene Blur, который просто волшебно рассеивается на лице и буквально «фотошопит» его. Но иногда хочется покрытия, которое буквально замажет все-все недостатки. На Studio Skin я смотрела долго, а самый светлый все равно был мне темноват, именно поэтому я так обрадовалась выходу новой линейки оттенков.
Тональный крем обещает покрытие от плотного до среднего, при этом оставаясь выглядеть на лице очень естественно. Содержит светоотражающие частицы, которые будут помогать скрывать недостатки. Не содержит масел и устойчив к воздействию пота, не отпечатывается. При этом самое интересное — он не меняет своего оттенка в зависимости от освещения.
Начну со своей кожи. Она сухая, не очень проблемная и на ней россыпь веснушек   Шелушений почти нет.
Когда подбирала, многие не советовали его для сухой, но уж так мне хотелось его распробовать, что решила не заморачиваться))
Флакон
Стекло, матовый дозатор, не плюется, одного нажатия мне хватает на все лицо. Но он вечно обляпан тоном, как ни старайся делать все аккуратно)))
По текстуре жидкий, но на пальцах ощущается плотным. Люблю распределять либо пальцами, либо копытцем Шисейдо. Распределять его нужно сразу, т.к. он достаточно быстро схватывается. На лице не окисляется, оттенок не меняет.
Что касается покрытия
Не могу сказать, что он является самым плотным тональником, нет. Хорошо выравнивает общий тон кожи, маскирует незначительные покраснения и прыщики, яркую красноту он не замажет. В поры не проваливается, смотрится на лице очень однородно и свежо. Нет эффекта маски, который портит весь вид.
Стойкость
Весь день на сухой коже он держится отлично, действительно не иссушает ее.
Оттенок
0.5 светлый с чуть розовым подтоном. Когда он мне пришел, сначала расстроилась, во флаконе и на руке он смотрелся достаточно темным, но на лице он как бы подстраивается и мне абсолютно не темнит, смотрится достаточно нейтрально, а иногда даже немного выбеливает. В реальности смотрится органично и абсолютно незаметно.
Смывается он легко, я делаю это при помощи гидрофильного масла. Поры не забивает.
Фото
«Голая» кожа:
С тоном:
Ну и все вместе:
Итог
На данный момент мой любимец. Не подчеркивает шелушения (перед ним всегда хорошо увлажняю кожу). Хорошая стойкость и нормальная кроющая способность.
Цена: ок. 2200 руб.
Мой любимый тональный, правда №1 мне темноват, даже не знала что появился оттенок светлее :) спасибо за пост :)
  • 13 февраля 2017, 21:02
Спасибо за комментарий!:)
  • anuka
  • 14 февраля 2017, 10:07
И у меня тоже самое, хотя я не прям белоснежка. Очень его люблю, но темноват. Теперь обязательно куплю 0.5
Хороший крем! Но у вас такая красивая, ровная и светлая кожа, что и тональник не нужен, хватило бы и пудры))
  • 13 февраля 2017, 20:51
Спасибо, очень приятно:)   Не могу только с пудрой ходить, мне она сушит кожу сильно:(((
  • vosne
  • 13 февраля 2017, 20:37
Да за ненадобностью он Вам! И без тональника красавица!
  • 13 февраля 2017, 20:51
Присоединяюсь, такую кожу грех портить тональником! Как Вы думаете, для жирной кожи он подойдет?
  • 13 февраля 2017, 20:52
Спасибо!     Да, я думаю подойдет. Он не блестит и хорошо «живо» матирует (но не наглухо) лицо, от обладательниц жирной и склонной к жирности кожи слышала в основном хорошие отзывы о нем!
  • ryazan65
  • 13 февраля 2017, 20:50
Да вам и тональный не нужен, у вас поверьте идеальная кожа.Вы красавица.
  • 13 февраля 2017, 20:53
Спасибо, приятно слышать такие слова!
А мне так и хочется на вашу идеальную кожу побольше сияния добавить. Я бы вообще сделала глоу-эффект (масляный праймер для увлажнения, плюс хайлайтер в нужные места)
  • 13 февраля 2017, 20:55
Спасиииибо!:)     Я очень хочу попробовать масляный праймер от смэшбокс, говорят он практически творит чудеса)))
Вот для вашей кожи я бы очень советовала что-то подобное!;) ещё обратите внимание на праймер-масло нового российского бренда Pro makeup — его визажисты очень хвалят
  • 13 февраля 2017, 21:04
Сейчас посмотрела, оно даже с сияющими частичками   Надо попробовать, люблю такие интересные продукты:) Спасибо за наводку!
Вы наверно про другую посмотрели) там есть база с сияющими частицами, а есть масло. Я про него говорила, фото прикрепляю))
но в любом случае, оба продукта интересные :)
  • 13 февраля 2017, 21:16
Ой, а я видела масло-основу, там просто написано что есть внутри шарик для размешивания сияющих частиц, это не оно?))
Ага, все верно) это я описание не прочла))
  • Poeme
  • 13 февраля 2017, 22:39
У вас хорошая кожа, вам можно обходиться увлажняющим праймером с подсветкой.
  • 16 февраля 2017, 14:02
Спасибо, иногда так и делаю:)
Ваша кожа без тоналки смотрится гораздо лучше, я бы сказала живее. Очень красивая кожа, это большая редкость. Берегите ее — это Ваше сокровище!
  • 16 февраля 2017, 14:02
  • ravlik
  • 13 февраля 2017, 23:24
А Lumene каким оттенком пользуетесь?
И можете сравнить какой из них темнее?
  • 16 февраля 2017, 14:04
Люмене 0, пока он не нанесен на лицо, смотрится темнее. Но на лице он буквально сливается с собственным тоном и хорошо подстраивается, поэтому разницы не видно:)
У вас такое лицо… мммм… залюбовалась. Тот редкий случай, когда «до» выглядит настолько привлекательно, что больше ничего и не нужно!
  • 16 февраля 2017, 14:04
Мне пришлось фотографии пересматривать, чтобы найти кожу до. Вам дневного оттеночного флюида хватит, такая хорошая молодая кожа!
  • MDMSLL
  • 14 февраля 2017, 00:09
Мне Ваша голая кожа нравится гораздо больше, чем с тональным кремом. Тонкая и сияющая изнутри, как фарфор. Тоналка всю красоту перебила   С такими данными вообще косметики нужен минимум, все и так идеально, от скул, до густоты бровей и разреза глаз. Симметричная красота от природы.
  • 16 февраля 2017, 14:05
Спасибо огромное за комплименты, приятно!
  • aikanye
  • 14 февраля 2017, 06:21
вы куколка! Ищу себе как раз светлый тон для белоснежек, но с желтым подтоном. На фото сильной розовинки не увидела, может и подойдет, как думаете?
  • 16 февраля 2017, 14:05
Спасибо!   Там буквально малейшая нотка розовинки, если очень присматриваться, а так я бы даже могла сказать что оттенок достаточно нейтрален:)Но думаю нужно все-таки тестить на себе
  • Dmi-sa
  • 14 февраля 2017, 07:12
Мне кажется, что вам вообще никакой тональный крем не нужен))
  • 16 февраля 2017, 14:08
Спасибо)) иногда позволяю себе выйти из дома только с увлажняющим кремом))
  • ladyNSK
  • 14 февраля 2017, 07:50
А Вы и правда как белоснежка

Я, честно говоря, с некоторой опаской покупаю профсредства декоративной косметики, так как они направлены в первую очередь на стойкость, и часто эта стойкость даёт иссушение кожи. Мои тональные кончаются. В связи с чем у меня вопрос — как долго вы им пользуетесь? Каждый день или с перерывами?
  • 16 февраля 2017, 14:11
Спасибо!     Я пользуюсь уже три месяца практически без перерывов, в выходные бывает не крашусь только. Моя кожа чувствует себя хорошо, но я делаю раз в 2-3 дня маски увлажняющие, и утром/вечером всегда ударная доза увлажнения и питания, возможно, заслуга ухода)) В принципе ничего критического не происходит:)
  • Rotta
  • 14 февраля 2017, 07:54
Основа легла чудесно, эффект прекрасный. Но у Вас такая чудная кожа, ровная, светящаяся, чистая… Ну просто как у героинь Джейн Остин. И не стоит ее «прятать».
За подробный обзор спасибо.
  • ZeeAnna
  • 14 февраля 2017, 09:50
А я не могла не обратить внимание на очаровательный носик =) действительно, с такой благородной, даже сказочной немного внешностью можно не смотреть в сторону косметики. И обязательно много фотографироваться другим на радость!
  • 16 февраля 2017, 14:11
Спасибо Вам огромное за такие приятные слова!
  • Bigobono
  • 14 февраля 2017, 09:50
У вас такая красивая кожа, имхо тональник совсем не нужен)
Спасибо:))
  • elenakot
  • 14 февраля 2017, 21:46
Бог мой, как лег
  • 16 февраля 2017, 14:12
Да, он дает прекрасное покрытие
  • lustlike
  • 15 февраля 2017, 09:22
Я искренне не понимаю зачем вам наносить тональный крем? Серьёзно, зачем?
  • 16 февраля 2017, 14:12
Не знаю, в зеркале вижу веснушки, какие-то постакне, еще что-нибудь найду)))
Красивенько получилось:) а мне вот еще нравится тональный крем ВВ совершенство эйвон. Мне он дает такой же эффект, как в фотошопе:) кожа выглядит ну просто идеально:)