Персиковое чудо.Too Faced Sweet Peach eye shadow

Фотография:Персиковое чудо.Too Faced Sweet Peach eye shadow Название продукта:Too Faced Sweet Peach Eye Shadow Palette.
Развернутое мнение:Всем привет!)
Недавно Too Faced, ошарашенный успехом от продаж лимитированных палеток-персиков, перевыпустил тени, расширил линейку и оставил это все в постоянной продаже.
Ажиотаж на неё был сумасшедший и я понимаю этих людей.Это невероятная, универсальная, нарядная палетка, которую приятно держать в руках.Что только стоит ее запах  .
Самый сладкий персик.
Коробка сама по себе уже вызывает восторг.Это прорезиненный картон.Такой приятный и нежный, что не хочется выпускать из рук.
Персиковое чудо.Too Faced Sweet Peach eye shadow
На обратной стороне указаны названия оттенков, краткое описание линейки.Персиковое чудо.Too Faced Sweet Peach eye shadow
Персиковое чудо.Too Faced Sweet Peach eye shadow Сама палетка превзошла все мои ожидания. Тяжёлая, невероятно красивая и милая.
На ней расположены 12 персиков, на одном из которых, нанесено название самой героини поста.
Персиковое чудо.Too Faced Sweet Peach eye shadow Итак, всего в палетке 18 оттенков, в каждом из которых 0,95 грамм.
Очень радует то, что Too Faced убрали двойные оттенки, это даёт возможность «положить» ещё 2 цвета.
Внутри есть зеркало, но оно, как мне кажется, носит декоративный характер.
Все оттенки безумно пигментированные, при нанесении на веки не пылят, держатся весь день и о боги, запах не исчезает.
Даже кошка в восторге

Фото на солнце:
А теперь к каждому оттенку.
1.White Peach-базовый молочный оттенок.Финиш: матовый
2.Nectar-тёплый, светло-золотистый оттенок.Финиш: сатиновый
3.Peaches'n cream-светло-персиковый.Финиш: матовый
4.Luscious-хамелеон.Золотисто-медный на коричневой базе.Самый любимый оттенок.Финиш: сатиновый.
5.Cobbler-тёплый, коричневато-золотой.Финиш: сатиновый
6.Georgia-розовато-бежеватый персик, подобного оттенка не встречала.Финиш: матовый
7.Just Peachy-второй хамелеон.Холодный, розово-золотой.Финиш: сатиновый
8.Candied Peach-персиковый с мелкими блесточками.На веке не особо видны.Финиш: матовый
9.Caramelized-название оттенка передаёт его цвет.Карамель.Финиш: сатиновый
10.Bless Her Heart-зелёный с золотым сатином.Финиш: сатиновый
11.Bellini-последний хамелеон.Теплый персиковый с золотым переливом.Финиш: сатиновый
12.Puree-тёплый коричневый.Финиш: матовый
13.Tempting-по факту темно-зелёный, но на руке и глазах смотрится чёрным.Финиш: сатиновый
14.Peach Pit-баклажанный и очень интересный цвет.Финиш: сатиновый
15.Summer Yum-самый модный оттенок этого сезона-кирпично-рыжий коричневый.Финиш: матовый
16.Charmed,I'm sure-холодный серо-коричневый.Финиш: матовый
17.Delectable-фиолетовый.При нанесении может уйти в грязь.Финиш: матовый
18.Talk Derby to me-единственный не любимый мной оттенок.Грязный фиолетовый с крупными блёстками.Финиш: шиммерный

Макияж
В предыдущем посте я писала о том, что пока только набиваю руку и учусь не стесняться необычных оттенков, косметиста мне очень помогает и я очень рада что состою в этой большой семье:)
2 моих повседневных макияжа:
1.На всём веке White Peach, в складке Puree и Summer Yum, на всём подвижном веке Luscious.
2.В складке Puree и Charmed,I'm Sure, на всём подвижном веке Bellini и во внешнем уголке глаза Peach Pit и Сobbler.
И один вечерний, тапками не кидать, это первый подобный образ))
На всём подвижном веке Bless her heart, в складке Summer Yum, стрелка прорисована оттенком Tempting.

Итог:
Я в восторге от качества этих теней.Настолько мягких и податливых теней я не встречала.
Подобное качество в палетке UD Gwen Stefani, но только в последних трёх оттенках.
Однозначно советую попробовать.
Цена:49$ на официальном сайте.Мне в день скидок со всеми доставками обошлась в 2900.
Оценка:5+
Спасибо, что поделились
Хотелось бы увидеть чуть поближе макияж например, как в вашем предыдущем посте
Но всё равно спасибо за обзор
В прошлом посте я фотографировала не свой глаз, а глаз знакомой которую я красила.К сожалению у меня нависшее веко и правильно фотографировать его я ещё не научилась

• burgundi
  • 12 февраля 2017, 18:39
Настя если у вас нависшее веко то я молчу про свое азиатское веко) классные брови! Чем рисуете если не секрет?
Спасибо))Не секрет)Помадка для бровей Artdeco в оттенке 285

• burgundi
  • 13 февраля 2017, 17:31
Недавно купила карандашик Артдеко а помадку не догадалась взять. Сделайте пост про брови плииз
Уже готовлю его
  • Mimimi1
  • 12 февраля 2017, 15:01
палетка понравилась, приобрела бы если б была возможность потестить.
з.ы. по моему вы что-то не так делаете, т.к. ни в одном вашем посте не увеличиваются фотки, у остальных авторов таких проблем нет
Может потому что пишу посты с телефона?
В следующий раз попробую с компьютера, может так проблема решится
  • Tamsin
  • 12 февраля 2017, 15:15
Точно пойду ее смотреть, если буду в USA.:)
Она очень классная))
  • Tamsin
  • 12 февраля 2017, 17:42
Встроенным зеркалом не очень удобно пользоваться из-за этой меганадписи, да?:)
Даа, она занимает 60% пространства
Но в крайних случаях воспользоваться можно)
Отличный обзор! Спасибо вам)
Очень приятно
Спасибо))
  • Modagold
  • 12 февраля 2017, 17:09
Красивые макияжи, красивые оттенки! А оттенок summer yum меня просто покорил, и это при том, что подобные оттенки мне никогда не нравились.
Спасибо))Мне всегда нравились подобные оттенки, но я думала что мне такие не пойдут, но этот меня переубедил))Волшебный
  • mylen
  • 12 февраля 2017, 18:13
Очень красивая палетка.
Я долгое время выбирала, что же именно хочу от Too Faced, остановилась на классической шоколадке. Но всё равно персик манит, красивая палетка
Меня все их шоколадки манят
Уже третья идёт)
  • VikKver
  • 13 февраля 2017, 11:32
А что у Вас на губах во всех макияжах?
На первой фотографии-Nyx soft matte lip cream Stockholm
На второй-Nyx lip Lingerie Push-up
На третей-Nyx lip Lingerie Embellishment