Новая весенняя коллекция Catrice Pulse of Purism Collection Spring 2017

Косметика предоставлена на тестирование
Новая весенняя коллекция Catrice Pulse of Purism Collection Spring 2017 Совсем недавно у меня в руках оказалась часть весенней коллекции бренда Catrice — Catrice Pulse of Purism
Коллекция получилась сияющей и, в то же время, довольно нежной.

Новая весенняя коллекция предлагает нам сдержанный, нежный образ. Все оттенки легкие, ложатся дымкой и придают свежесть.
В коллекцию вошли две палетки теней, румяна, помада, карандаш для бровей, три пастельных лака для ногтей, верхнее покрытие для ногтей с эффектом матовый металлик, наклейки для ногтей и сияющая база под макияж.
Я покажу палетку теней C02 By All Means MetalEyes, двухцветную помаду Catrice Pulse of Purism 2-Tone Lipstick с мерцающим стержнем C01 Pure Hibiscocoon и румяна Catrice Pulse of Purism Powder Blush с шелковистой текстурой C01 Pure Hibiscocoon.
Новая весенняя коллекция Catrice Pulse of Purism Collection Spring 2017 Тени-тройки Catrice C02 By All Means MetalEyes
Новая весенняя коллекция Catrice Pulse of Purism Collection Spring 2017
Новая весенняя коллекция Catrice Pulse of Purism Collection Spring 2017 Новая весенняя коллекция Catrice Pulse of Purism Collection Spring 2017 Тени имеют три оттенка: белый, таупово-серый и бронзовый.
Тени настолько мягкие и бархатистые, что ими невероятно приятно пользоваться! Набираются очень легко, при влажном нанесении дают очень выраженное металлическое сияние. Но и сухим способом если наносить, то финиш у теней металлик. Хоть сами тона не яркие, а, скорее, более классические, при нанесении тени сверкают и переливаются.
Свотчи нанесены в один слой сухим способом.
Румяна Catrice Pulse of Purism Powder Blush C01 Pure Hibiscocoon.
Румяна приятные, шелковистые, очень хорошо отдают цвет. Финиш матовый, но не глухой. И за счет своей нежной текстуры, не выглядят как мука и не пылят. Но пигмент очень яркий у румян, поэтому с ними легко переборщить. Сам цвет очень красивый, свежий, такой кораллово-розоватый с теплым подтоном. Стойкость очень хорошая, носились весь день!
Двухцветная помада Catrice Pulse of Purism 2-Tone Lipstick с мерцающим стержнем C01 Pure Hibiscocoon
Помада увлажняющая, красивого кораллово-розового цвета. Наносится легко, увлажняюще, внутри стика находится стержень с мерцающими частицами. По факту он не даёт цвета, а выступает в качестве бальзама. Т.е. при нанесении именно он придаёт такой влажный финиш помаде на губах.
Уж очень мне понравился и цвет и сама помада, поэтому, пожалуй, посвящу ей отдельный пост)) А пока вот свотч на руке:
Коллекция получилась действительно нежной, весенней и свежей, как дуновение теплого ветерка! С удовольствием ещё бы попробовала базу!
Приобрести коллекцию можно в феврале-марте.

Срок использования: около двух недель
Оценка — 5
Цена: помада, румяна — около 7$ каждое средство
тени — около 9$
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Очень красивый оттенок помады и наполнение палетки теней. И оформление соответствующее.
Спасибо, за такой очаровательный пост и обзор интересных продуктов)
  • 09 февраля 2017, 00:46
да, средства очень красивые! Спасибо и вам!)
  • Mairam
  • 06 февраля 2017, 10:29
Какая приятная коллекция. Спасибо, что показали. Помада заинтересовала. Буду ждать пост.
  • 09 февраля 2017, 00:46
благодарю! Скоро напишу))
Понравились тени. Ходила несколько раз вокруг запечных теней катрис, но все не так они мне нравились чтобы купать, может эти при затесте таки покорят) Спасибо за обзор!
  • 09 февраля 2017, 00:47
конечно попробуйте! Спасибо и вам)
  • OxanaM
  • 06 февраля 2017, 11:09
Большое спасибо за пост! Какая красота   Надо будет посмотреть на помаду вживую)
  • 09 февраля 2017, 00:47
благодарю! Обязательно пощупайте щупом!))
  • 06 февраля 2017, 11:57
С заглавного фото прям весной пахнуло, сразу захотелось зайти и все рассмотреть внимательнее.
Румяна и помада понравились. Очень нежная парочка)))
  • 09 февраля 2017, 00:47
да, они изумительно дополняют друг дружку
Цвет помады очень приглянулся. Спасибо за обзор.
и вам спасибо!))
Какие все же у Catrice интересные лимитки! Вам все это очень идет. У нас этой коллекции пока нет, но надо обязательно посмотреть ее поближе.
  • 09 февраля 2017, 00:48
спасибо вам! Конечно надо!))
Да, у Catrice лимитки удаются, помада больше всего понравилась, надеюсь к нам привезут
  • 09 февраля 2017, 00:48
это точно — лимитки самые аппетитные!))
Очень понравилась помада, надо будет присмотреться). Спасибо за обзор и жду подробностей о помаде).
конечно! Спасибо и вам))
  • 08 февраля 2017, 14:55
Помадка какая интересная, с наполнением.
  • 09 февраля 2017, 00:49
да, очень красивая и приятная)