Новая весенняя коллекция Catrice Pulse of Purism Collection Spring 2017

Косметика предоставлена на тестирование
Совсем недавно у меня в руках оказалась часть весенней коллекции бренда Catrice — Catrice Pulse of Purism
Коллекция получилась сияющей и, в то же время, довольно нежной.

Новая весенняя коллекция предлагает нам сдержанный, нежный образ. Все оттенки легкие, ложатся дымкой и придают свежесть.
В коллекцию вошли две палетки теней, румяна, помада, карандаш для бровей, три пастельных лака для ногтей, верхнее покрытие для ногтей с эффектом матовый металлик, наклейки для ногтей и сияющая база под макияж.
Я покажу палетку теней C02 By All Means MetalEyes, двухцветную помаду Catrice Pulse of Purism 2-Tone Lipstick с мерцающим стержнем C01 Pure Hibiscocoon и румяна Catrice Pulse of Purism Powder Blush с шелковистой текстурой C01 Pure Hibiscocoon.
Тени-тройки Catrice C02 By All Means MetalEyes
Тени имеют три оттенка: белый, таупово-серый и бронзовый.
Тени настолько мягкие и бархатистые, что ими невероятно приятно пользоваться! Набираются очень легко, при влажном нанесении дают очень выраженное металлическое сияние. Но и сухим способом если наносить, то финиш у теней металлик. Хоть сами тона не яркие, а, скорее, более классические, при нанесении тени сверкают и переливаются.
Свотчи нанесены в один слой сухим способом.
Румяна Catrice Pulse of Purism Powder Blush C01 Pure Hibiscocoon.
Румяна приятные, шелковистые, очень хорошо отдают цвет. Финиш матовый, но не глухой. И за счет своей нежной текстуры, не выглядят как мука и не пылят. Но пигмент очень яркий у румян, поэтому с ними легко переборщить. Сам цвет очень красивый, свежий, такой кораллово-розоватый с теплым подтоном. Стойкость очень хорошая, носились весь день!
Двухцветная помада Catrice Pulse of Purism 2-Tone Lipstick с мерцающим стержнем C01 Pure Hibiscocoon
Помада увлажняющая, красивого кораллово-розового цвета. Наносится легко, увлажняюще, внутри стика находится стержень с мерцающими частицами. По факту он не даёт цвета, а выступает в качестве бальзама. Т.е. при нанесении именно он придаёт такой влажный финиш помаде на губах.
Уж очень мне понравился и цвет и сама помада, поэтому, пожалуй, посвящу ей отдельный пост)) А пока вот свотч на руке:
Коллекция получилась действительно нежной, весенней и свежей, как дуновение теплого ветерка! С удовольствием ещё бы попробовала базу!
Приобрести коллекцию можно в феврале-марте.

Срок использования: около двух недель
Оценка — 5
Цена: помада, румяна — около 7$ каждое средство
тени — около 9$
Очень красивый оттенок помады и наполнение палетки теней. И оформление соответствующее.
Спасибо, за такой очаровательный пост и обзор интересных продуктов)
  • 09 февраля 2017, 00:46
да, средства очень красивые! Спасибо и вам!)
  • Mairam
  • 06 февраля 2017, 10:29
Какая приятная коллекция. Спасибо, что показали. Помада заинтересовала. Буду ждать пост.
  • 09 февраля 2017, 00:46
благодарю! Скоро напишу))
Понравились тени. Ходила несколько раз вокруг запечных теней катрис, но все не так они мне нравились чтобы купать, может эти при затесте таки покорят) Спасибо за обзор!
  • 09 февраля 2017, 00:47
конечно попробуйте! Спасибо и вам)
  • OxanaM
  • 06 февраля 2017, 11:09
Большое спасибо за пост! Какая красота   Надо будет посмотреть на помаду вживую)
  • 09 февраля 2017, 00:47
благодарю! Обязательно пощупайте щупом!))
  • 06 февраля 2017, 11:57
С заглавного фото прям весной пахнуло, сразу захотелось зайти и все рассмотреть внимательнее.
Румяна и помада понравились. Очень нежная парочка)))
  • 09 февраля 2017, 00:47
да, они изумительно дополняют друг дружку
Цвет помады очень приглянулся. Спасибо за обзор.
и вам спасибо!))
Какие все же у Catrice интересные лимитки! Вам все это очень идет. У нас этой коллекции пока нет, но надо обязательно посмотреть ее поближе.
  • 09 февраля 2017, 00:48
спасибо вам! Конечно надо!))
Да, у Catrice лимитки удаются, помада больше всего понравилась, надеюсь к нам привезут
  • 09 февраля 2017, 00:48
это точно — лимитки самые аппетитные!))
Очень понравилась помада, надо будет присмотреться). Спасибо за обзор и жду подробностей о помаде).
конечно! Спасибо и вам))
  • 08 февраля 2017, 14:55
Помадка какая интересная, с наполнением.
  • 09 февраля 2017, 00:49
да, очень красивая и приятная)