Неожиданно для себя и окружающих, я вдруг полюбила помады. Изменила прозрачным блескам для губ с модными и матовыми.
Фирму Nyx люблю за доступность, распространенность и отличное качество.

Помады Nyx Liquid Suede Cream Lipstick в оттенках Amethyst, Cherry Skies, Soft-Spoken Помады Nyx Liquid Suede Cream Lipstick в оттенках Amethyst, Cherry Skies, Soft-Spoken

Вернемся к помадам. Упаковка довольно стандартная, лаконичная, при достаточно не большом объеме ( по сравнению с софт лип крем) вполне увесистая. Спонж удобный, не очень волосатый и длинный, при моей криворукости вполне могу довольно ровно изобразить контур.

Покрытие отличное, не плешивит, цвет яркий.

Стойкость тоже на высоте, мицелляркой не сотрешь, только масло. Так что жирный перекус не выдержит. ТТХ для всех трех помад примерно одинаковые, аутсайдеров лично для меня нет. Единственное, у CHERRY SKIES просто ужасающий запах каких то лекарств или больницы, но быстро выветривается, при носке не чувствуется.

Оттенок SOFT-SPOKEN
Пожалуй, самый нейтральный из линейки. Не умею описывать оттенки, поэтому покажу) Все фото сделаны при дневном свете

CHERRY SKIES
само название говорит, что это вишенка, сочная и спелая)

AMETHYST
мой любимчик, такой яркий и сколько взглядов притягивает

Цена: 600р
Оценка: 5 из 5
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • MaryR
  • 02 февраля 2017, 08:18
Очень сочно   На последнем фото цвет помады так оттенил и выделил цвет глаз, что они стали просто космическими
спасибо
  • Mairam
  • 02 февраля 2017, 08:57
Все больше убеждаюсь, что NYX всем разливает из разных бочек)) У меня есть Cherry Skies. Отвратительного качества: полосит при нанесении, отваливается кусками у слизистой, плюс этот ужасный больничный запах. А на Вас тот же продукт отлично выглядит. Спасибо за красивый пост.
спасибо за комментарий
  • Onya
  • 02 февраля 2017, 09:28
Отличный пост и крутой ник!
С дебютом!
спасибо огромное
Дивный пост! Полюбовалась оттенками и вами. Мне, как правило, везет с NYX, так что Cherry Skies все-таки куплю. Любопытно, что оттенок Amethyst на вас стремиться к васильковому цвету, на мне — чистый темно-фиолетовый, без намека на синеву.
как приятно, спасибо)))да, на себе я вижу синеву такую явную)
Аметист просто нереальный!
это да
как приятно, спасибо)))да, на себе я вижу синеву такую явную)
  • Susanna
  • 02 февраля 2017, 11:12
Красивый пост, спасибо! С дебютом вас!
Являюсь обладательницей CHERRY SKIES, одна из любимых помад в последнее время, хочу прикупить ещё парочку оттенков
Спасибо за тёплый приём, очень приятно)
Отличные оттенки! засматриваюсь на синий и еще хочется сиреневых\фиолетовых на лето)))) Suede обожаю
Первый оттенок понравился больше всего! Пользуетесь ли вы контурными карандашами под эти помады? Если да, то какими?
Не пользуюсь, но у никса есть карандаши для этих помад, названия такие же как и у помад
Мне последний прямо очень понравился. Хочу такой, но не купила до сих пор. Пора.
однозначно пора
На Вас отлично сидят, у меня Life«s a beach, повелась на цвет, ложится кусками, стойкости ноль((( хотела CHERRY SKIES, но не рискнула, теперь, глядя на Вас, снова в раздумьях
Я до сих пор не поняла почему ими так восторгаются. Тх плохие, единственное цвет, но как синий джокер ходить не хочется после еды.
согласна с вами, просто для свотчей помада, совершенно не носибельная( я про фиолетовую) а пост хороший)
Пост, действительно, хороший. Меня, если честно иногда такие «закосы» под проф. марки напрягают в сегменте масс.