02.02.2017

Помады Nyx Liquid Suede Cream Lipstick в оттенках Amethyst, Cherry Skies, Soft-Spoken

Неожиданно для себя и окружающих, я вдруг полюбила помады. Изменила прозрачным блескам для губ с модными и матовыми.
Фирму Nyx люблю за доступность, распространенность и отличное качество.

Вернемся к помадам. Упаковка довольно стандартная, лаконичная, при достаточно не большом объеме ( по сравнению с софт лип крем) вполне увесистая. Спонж удобный, не очень волосатый и длинный, при моей криворукости вполне могу довольно ровно изобразить контур.

Покрытие отличное, не плешивит, цвет яркий.

Стойкость тоже на высоте, мицелляркой не сотрешь, только масло. Так что жирный перекус не выдержит. ТТХ для всех трех помад примерно одинаковые, аутсайдеров лично для меня нет. Единственное, у CHERRY SKIES просто ужасающий запах каких то лекарств или больницы, но быстро выветривается, при носке не чувствуется.

Оттенок SOFT-SPOKEN
Пожалуй, самый нейтральный из линейки. Не умею описывать оттенки, поэтому покажу) Все фото сделаны при дневном свете

CHERRY SKIES
само название говорит, что это вишенка, сочная и спелая)

AMETHYST
мой любимчик, такой яркий и сколько взглядов притягивает

Цена: 600р
Оценка: 5 из 5

MaryR 02 февраля 2017, 08:18
Очень сочно   На последнем фото цвет помады так оттенил и выделил цвет глаз, что они стали просто космическими
Pat_Holman 02 февраля 2017, 09:11
спасибо
Mairam 02 февраля 2017, 08:57
Все больше убеждаюсь, что NYX всем разливает из разных бочек)) У меня есть Cherry Skies. Отвратительного качества: полосит при нанесении, отваливается кусками у слизистой, плюс этот ужасный больничный запах. А на Вас тот же продукт отлично выглядит. Спасибо за красивый пост.
Pat_Holman 02 февраля 2017, 09:11
спасибо за комментарий
Onya 02 февраля 2017, 09:28
Отличный пост и крутой ник!
С дебютом!
Pat_Holman 02 февраля 2017, 09:38
спасибо огромное
beautyboo 02 февраля 2017, 09:48
Дивный пост! Полюбовалась оттенками и вами. Мне, как правило, везет с NYX, так что Cherry Skies все-таки куплю. Любопытно, что оттенок Amethyst на вас стремиться к васильковому цвету, на мне — чистый темно-фиолетовый, без намека на синеву.
Pat_Holman 02 февраля 2017, 10:49
как приятно, спасибо)))да, на себе я вижу синеву такую явную)
Marina_Eesti 02 февраля 2017, 10:10
Аметист просто нереальный!
Pat_Holman 02 февраля 2017, 10:47
это да
Pat_Holman 02 февраля 2017, 10:48
как приятно, спасибо)))да, на себе я вижу синеву такую явную)
Susanna 02 февраля 2017, 11:12
Красивый пост, спасибо! С дебютом вас!
Являюсь обладательницей CHERRY SKIES, одна из любимых помад в последнее время, хочу прикупить ещё парочку оттенков
Pat_Holman 02 февраля 2017, 13:28
Спасибо за тёплый приём, очень приятно)
WonderfulBunny 02 февраля 2017, 11:16
Отличные оттенки! засматриваюсь на синий и еще хочется сиреневых\фиолетовых на лето)))) Suede обожаю
Pat_Holman 02 февраля 2017, 13:27
MissDifferentA 02 февраля 2017, 13:24
Первый оттенок понравился больше всего! Пользуетесь ли вы контурными карандашами под эти помады? Если да, то какими?
Pat_Holman 02 февраля 2017, 13:26
Не пользуюсь, но у никса есть карандаши для этих помад, названия такие же как и у помад
Diana-Nathalie 02 февраля 2017, 16:02
Мне последний прямо очень понравился. Хочу такой, но не купила до сих пор. Пора.
Pat_Holman 02 февраля 2017, 16:16
однозначно пора
egocentrist007 02 февраля 2017, 16:26
На Вас отлично сидят, у меня Life«s a beach, повелась на цвет, ложится кусками, стойкости ноль((( хотела CHERRY SKIES, но не рискнула, теперь, глядя на Вас, снова в раздумьях
himkadasha 02 февраля 2017, 16:38
Я до сих пор не поняла почему ими так восторгаются. Тх плохие, единственное цвет, но как синий джокер ходить не хочется после еды.
Anastasia Ermakova 03 февраля 2017, 02:56
согласна с вами, просто для свотчей помада, совершенно не носибельная( я про фиолетовую) а пост хороший)
himkadasha 03 февраля 2017, 09:52
Пост, действительно, хороший. Меня, если честно иногда такие «закосы» под проф. марки напрягают в сегменте масс.