Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.02.2017
11093

Праздник весны. essence Longlasting Lipstick 04 On the catwalk


Первое февраля в моем мироощущении — начало весны!
Поэтому в честь этого моего личного праздника, расскажу вам о нежной и прекрасной помаде.
Вперед!




Невероятно люблю марку essence за прекрасное качество — у меня не было практически ни одного их продукта, который я не могла бы назвать идеальным! Поэтому, когда возникает душевная потребность в новой помаде — проще всего выбрать что-то именно в этой марке, потому как я уверена, что покупка будет удачной.

ПомадаEssence Longlasting Lipstick 04 On the catwalkв очередной раз это подтвердила)


Максимально простая упаковка скрывает прекрасное содержимое))


Красивый стержень помады с каплевидным срезом.как же я люблю фотографировать помады, мамочка!



Стик отлично закреплен в упаковке, не шатается, о стенки не царапается.



Можно считать этот оттенок околокрасным, но для меня он оказался чем-то вроде нюда)
Это одна из наиболее простых в использовании повседневных помад из разряда — накраситься и бежать.
Очень мягкая, кремовая текстура. Средство тает на губах и отлично их увлажняет. Приятно ощущается и в момент нанесения, и потом. Создает средней плотности красивое глянцевое покрытие.
Помада имеет довольно приятную (для меня лично) сладкую отдушку.
Стойкость, не смотря на название, совершенно не longlasting, но при такой текстуре это и понятно, ее очень легко подправить и обновить.
Не растекается и за пределы губ не убегает, при этом, контурный карандаш ей, конечно, не повредит — продлит стойкость. (рекомендую карандаши эссенс же, они прекрасны!)

На руке
несколько слоев/один

макросвотч


В действии))



Оттенок помады попал практически в тон пигмента моих губ, и у меня, когда я смотрю в зеркало, создается легендарное ощущение «мои губы, только лучше»))
Ну и невероятно ровное и красивое покрытие очень радует!




Цена:около 200 руб.
Оценка:ну вы же видите, как она лежит, да?)) (5!)

А вы как относитесь к помадам данной марки? (да и к марке вообще).

Всех с приближающейся весной!

Аннушка.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   45 постов   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT

Комментарии

Julinka 01 февраля 2017, 16:40
Одна из любимых помад, и в целом Эссенс люблю. На мне она немного темнее, такой универсальный повседневный красный   и, если хожу в ней целый день, немного подсушивает губы, но у меня со всеми помадами так(

На вас вообще идеально!
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:10
Юля, нашла и прочитала ваш пост о помаде (с удовольствием)
Да, удивительно, как по разному с точки зрения оттенка она выглядит на разных девушках)
Спасибо вам!))
Dop 01 февраля 2017, 16:44
Ох уж эти аппетитные хамелеоны Эссенс! Красотища!
… Но на мне она уходит в розовый, совсем не то пальто =_=
Elena_Yu 01 февраля 2017, 16:52
Значит мне не показалось, что на некоторых девушках помада смотрится розовой. Спасибо, что указали.
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:11
Хамелеоны -это точно)
Как им это удается?)
Darja 01 февраля 2017, 16:46
Сочный цвет, красивый! У нас давным-давно убрали корнеры Essence, скучаю по ним)
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:13
И по ощущениям она сочная!)) У нас тоже они были и сплыли давным давно — я тогда была маленькая и не понимала, что совсем недорогая косметика может быть восхитительно крутой))
Сейчас в онлайне покупаю.
Mary_Marmelad 01 февраля 2017, 17:16
Ох, фото общего образа просто восхитительные! Помада смотрится чудесно на вас! Но мне еще очень понравился этот макияж глаз, не помните, что за тени на вас?
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:16
Спасибо, Мария!
Тени из палетки Make Up Revolution eyes like angels, золотистый и бронзовый.
Собираюсь с силами, чтобы написать про эту палетку. это ж сложно, теней много, а глаза только два
Lisa Alisa 01 февраля 2017, 17:24
Помиотрела, захотела такую же) глянула свои помады — о, такая есть)))) просто еще не затестила)
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:16
Желаю вам приятных впечатлений!)))
Lavande 01 февраля 2017, 18:43
Шикарно! Вы просто красавица) Помада вам очень идет и легла безупречно! Цвет прям ваш- ваш)
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:18
Спасибо за такие чудесные теплые слова!)) Цвет — да, мне прямо-таки удивительно)
gothiana 01 февраля 2017, 19:28
У меня есть такая помада, согласна с качеством, но на мне она цвета клубники со сливками
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:18
Многоликая помада!))
Latte 01 февраля 2017, 20:25
Аннушка, вы как всегда очаровательны) Никак не могу поймать эту помаду -она разлетается быстрее остальных оттенков… очень сочно! призываем весну)))
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:19
Вета, спасибо  
Весна уже с нами — в душе!))
Diana-Nathalie 01 февраля 2017, 20:48
В теплых краях, видимо, живете — у нас и март далеко не всегда весна   Только сегодня думала, что как далеко нам до нее.
Эту помаду только в субботу вертела в руках в третий или четвертый раз. Снова не взяла. Она ближе к кораллу, но теплому, как мне кажется. Видимо, все же мне не подойдет(
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:21
Ооо, нет)
Околосибирские края) Весна же не от месяца зависит — от настроения))
Я бы сказала, что она нейтральная, к тому же, на всех по разному выглядит. Думаю, вам стоит попробовать, она и правда чудесная.
Diana-Nathalie 01 февраля 2017, 23:30
Я ее столько раз пробовала и ставила) Да, наверное стоит еще заход совершить)
Noan 01 февраля 2017, 21:32
Как у вас уже солнечно и вы с помадой прекрасны, к марке тоже тепло отношусь)
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:22
Благодарю!
Ловлю лучи)) Последнее время и правда солнце радует)
Что из марки у вас любимое?
Noan 01 февраля 2017, 22:50
Ох, даже не знаю, что именно выделить, марка радует в целом соотношением цена-качество и все такое миленькое)
MissDifferentA 01 февраля 2017, 22:00
Чудный продукт. Очень освежает губы, и не красный, и не нюд. Спасибо, что показали)
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:23
Именно! Спасибо, что заглянули!
luciaots 01 февраля 2017, 22:13
Помада подходит Вам идеально, плюс приятно, когда качество выше цены)
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:25
Спасибо! Да, много выше — единственное отличие, на мой взгляд, от люксовых помад — аромат и упаковка. По ощущению на губах — чистый люкс.
slastenka 01 февраля 2017, 22:48
На Ваших губах все помады смотрятся превосходно!)
Я уже покупала помады от Essence и ни водной не разочаровалась, даже матовые были превосходны.
Alisa_lisa 01 февраля 2017, 22:57
Просто шикарно! Вы невероятно милы и очень фотогеничны и в целом, и по частям)), если позволите. Помада только подчёркивает вашу неотразимость в хорошем смысле ))
my_him92 01 февраля 2017, 23:41
В стике цвет меня вообще не заинтересовал и поэтому хотела уже закрыть вкладку, но краем глаза зацепила свотчи и, слава богу, я не успела закрыть вкладку! Цвет очень понравился, более того, именно похожие оттенок я давно ищу и можно ли считать, что нашла? Осталось прикупить и посмотреть, как будет смотреться на мне. Спасибо!
Tatiana13 02 февраля 2017, 11:37
Прекрасная помада.На мне она смотрится как темная фуксия уходящая в бордо.
Ambero4ek 03 февраля 2017, 23:05
У меня она малиновая   И она, в паре с карандашом эссансовским же фемм фаталь вроде, пережила овсянку, сэр.
Dina Krasyuk 04 февраля 2017, 20:23
Анна, у вас такие идеальные губы, как вы за ними ухаживаете? И цвет помады вам очень идёт!
Iry_Na 04 февраля 2017, 20:50
Полностью разделяю Ваше мнение по поводу этой помады. Это действительно прекрасная околокрасная помада на каждый день. Свои губы, но чуть ярче и лучше! И показали Вы ее очень хорошо. Отлично вписалась в весенний образ! У меня на губах примерно такой же оттенок, может чуточку темнее ( или просто в пасмурную погоду темнее смотрится).
Lilit_Le_Fay 05 февраля 2017, 17:25
Подскажите, пожалуйста, цвет теплый или холодный?
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию51Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...