01.02.2017

Праздник весны. essence Longlasting Lipstick 04 On the catwalk

Первое февраля в моем мироощущении — начало весны!
Поэтому в честь этого моего личного праздника, расскажу вам о нежной и прекрасной помаде.
Вперед!

Невероятно люблю марку essence за прекрасное качество — у меня не было практически ни одного их продукта, который я не могла бы назвать идеальным! Поэтому, когда возникает душевная потребность в новой помаде — проще всего выбрать что-то именно в этой марке, потому как я уверена, что покупка будет удачной.

Помада Essence Longlasting Lipstick 04 On the catwalk в очередной раз это подтвердила)

Максимально простая упаковка скрывает прекрасное содержимое))

Красивый стержень помады с каплевидным срезом. как же я люблю фотографировать помады, мамочка!

Стик отлично закреплен в упаковке, не шатается, о стенки не царапается.

Можно считать этот оттенок околокрасным, но для меня он оказался чем-то вроде нюда)
Это одна из наиболее простых в использовании повседневных помад из разряда — накраситься и бежать.
Очень мягкая, кремовая текстура. Средство тает на губах и отлично их увлажняет. Приятно ощущается и в момент нанесения, и потом. Создает средней плотности красивое глянцевое покрытие.
Помада имеет довольно приятную (для меня лично) сладкую отдушку.
Стойкость, не смотря на название, совершенно не longlasting, но при такой текстуре это и понятно, ее очень легко подправить и обновить.
Не растекается и за пределы губ не убегает, при этом, контурный карандаш ей, конечно, не повредит — продлит стойкость. (рекомендую карандаши эссенс же, они прекрасны!)

На руке
несколько слоев/один

макросвотч

В действии))

Оттенок помады попал практически в тон пигмента моих губ, и у меня, когда я смотрю в зеркало, создается легендарное ощущение «мои губы, только лучше»))
Ну и невероятно ровное и красивое покрытие очень радует!

Цена: около 200 руб.
Оценка: ну вы же видите, как она лежит, да?)) (5!)

А вы как относитесь к помадам данной марки? (да и к марке вообще).

Всех с приближающейся весной!

Аннушка.
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Julinka 01 февраля 2017, 16:40
Одна из любимых помад, и в целом Эссенс люблю. На мне она немного темнее, такой универсальный повседневный красный   и, если хожу в ней целый день, немного подсушивает губы, но у меня со всеми помадами так(

На вас вообще идеально!
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:10
Юля, нашла и прочитала ваш пост о помаде (с удовольствием)
Да, удивительно, как по разному с точки зрения оттенка она выглядит на разных девушках)
Спасибо вам!))
Dop 01 февраля 2017, 16:44
Ох уж эти аппетитные хамелеоны Эссенс! Красотища!
… Но на мне она уходит в розовый, совсем не то пальто =_=
Elena_Yu 01 февраля 2017, 16:52
Значит мне не показалось, что на некоторых девушках помада смотрится розовой. Спасибо, что указали.
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:11
Хамелеоны -это точно)
Как им это удается?)
Darja 01 февраля 2017, 16:46
Сочный цвет, красивый! У нас давным-давно убрали корнеры Essence, скучаю по ним)
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:13
И по ощущениям она сочная!)) У нас тоже они были и сплыли давным давно — я тогда была маленькая и не понимала, что совсем недорогая косметика может быть восхитительно крутой))
Сейчас в онлайне покупаю.
Mary_Marmelad 01 февраля 2017, 17:16
Ох, фото общего образа просто восхитительные! Помада смотрится чудесно на вас! Но мне еще очень понравился этот макияж глаз, не помните, что за тени на вас?
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:16
Спасибо, Мария!
Тени из палетки Make Up Revolution eyes like angels, золотистый и бронзовый.
Собираюсь с силами, чтобы написать про эту палетку. это ж сложно, теней много, а глаза только два
Lisa Alisa 01 февраля 2017, 17:24
Помиотрела, захотела такую же) глянула свои помады — о, такая есть)))) просто еще не затестила)
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:16
Желаю вам приятных впечатлений!)))
Lavande 01 февраля 2017, 18:43
Шикарно! Вы просто красавица) Помада вам очень идет и легла безупречно! Цвет прям ваш- ваш)
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:18
Спасибо за такие чудесные теплые слова!)) Цвет — да, мне прямо-таки удивительно)
gothiana 01 февраля 2017, 19:28
У меня есть такая помада, согласна с качеством, но на мне она цвета клубники со сливками
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:18
Многоликая помада!))
Latte 01 февраля 2017, 20:25
Аннушка, вы как всегда очаровательны) Никак не могу поймать эту помаду -она разлетается быстрее остальных оттенков… очень сочно! призываем весну)))
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:19
Вета, спасибо
Весна уже с нами — в душе!))
Diana-Nathalie 01 февраля 2017, 20:48
В теплых краях, видимо, живете — у нас и март далеко не всегда весна   Только сегодня думала, что как далеко нам до нее.
Эту помаду только в субботу вертела в руках в третий или четвертый раз. Снова не взяла. Она ближе к кораллу, но теплому, как мне кажется. Видимо, все же мне не подойдет(
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:21
Ооо, нет)
Околосибирские края) Весна же не от месяца зависит — от настроения))
Я бы сказала, что она нейтральная, к тому же, на всех по разному выглядит. Думаю, вам стоит попробовать, она и правда чудесная.
Diana-Nathalie 01 февраля 2017, 23:30
Я ее столько раз пробовала и ставила) Да, наверное стоит еще заход совершить)
Noan 01 февраля 2017, 21:32
Как у вас уже солнечно и вы с помадой прекрасны, к марке тоже тепло отношусь)
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:22
Благодарю!
Ловлю лучи)) Последнее время и правда солнце радует)
Что из марки у вас любимое?
Noan 01 февраля 2017, 22:50
Ох, даже не знаю, что именно выделить, марка радует в целом соотношением цена-качество и все такое миленькое)
MissDifferentA 01 февраля 2017, 22:00
Чудный продукт. Очень освежает губы, и не красный, и не нюд. Спасибо, что показали)
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:23
Именно! Спасибо, что заглянули!
luciaots 01 февраля 2017, 22:13
Помада подходит Вам идеально, плюс приятно, когда качество выше цены)
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:25
Спасибо! Да, много выше — единственное отличие, на мой взгляд, от люксовых помад — аромат и упаковка. По ощущению на губах — чистый люкс.
slastenka 01 февраля 2017, 22:48
На Ваших губах все помады смотрятся превосходно!)
Я уже покупала помады от Essence и ни водной не разочаровалась, даже матовые были превосходны.
Alisa_lisa 01 февраля 2017, 22:57
Просто шикарно! Вы невероятно милы и очень фотогеничны и в целом, и по частям)), если позволите. Помада только подчёркивает вашу неотразимость в хорошем смысле ))
my_him92 01 февраля 2017, 23:41
В стике цвет меня вообще не заинтересовал и поэтому хотела уже закрыть вкладку, но краем глаза зацепила свотчи и, слава богу, я не успела закрыть вкладку! Цвет очень понравился, более того, именно похожие оттенок я давно ищу и можно ли считать, что нашла? Осталось прикупить и посмотреть, как будет смотреться на мне. Спасибо!
Tatiana13 02 февраля 2017, 11:37
Прекрасная помада.На мне она смотрится как темная фуксия уходящая в бордо.
Ambero4ek 03 февраля 2017, 23:05
У меня она малиновая   И она, в паре с карандашом эссансовским же фемм фаталь вроде, пережила овсянку, сэр.
Dina Krasyuk 04 февраля 2017, 20:23
Анна, у вас такие идеальные губы, как вы за ними ухаживаете? И цвет помады вам очень идёт!
Iry_Na 04 февраля 2017, 20:50
Полностью разделяю Ваше мнение по поводу этой помады. Это действительно прекрасная околокрасная помада на каждый день. Свои губы, но чуть ярче и лучше! И показали Вы ее очень хорошо. Отлично вписалась в весенний образ! У меня на губах примерно такой же оттенок, может чуточку темнее ( или просто в пасмурную погоду темнее смотрится).
Lilit_Le_Fay 05 февраля 2017, 17:25
Подскажите, пожалуйста, цвет теплый или холодный?