Праздник весны. essence Longlasting Lipstick 04 On the catwalk
Первое февраля в моем мироощущении — начало весны!
Поэтому в честь этого моего личного праздника, расскажу вам о нежной и прекрасной помаде.
Вперед!

Невероятно люблю марку essence за прекрасное качество — у меня не было практически ни одного их продукта, который я не могла бы назвать идеальным! Поэтому, когда возникает душевная потребность в новой помаде — проще всего выбрать что-то именно в этой марке, потому как я уверена, что покупка будет удачной.

Помада Essence Longlasting Lipstick 04 On the catwalk в очередной раз это подтвердила)

Праздник весны. essence Longlasting Lipstick 04 On the catwalk
Максимально простая упаковка скрывает прекрасное содержимое))

Праздник весны. essence Longlasting Lipstick 04 On the catwalk

Красивый стержень помады с каплевидным срезом. как же я люблю фотографировать помады, мамочка!

Праздник весны. essence Longlasting Lipstick 04 On the catwalk

Стик отлично закреплен в упаковке, не шатается, о стенки не царапается.

Праздник весны. essence Longlasting Lipstick 04 On the catwalk

Можно считать этот оттенок околокрасным, но для меня он оказался чем-то вроде нюда)
Это одна из наиболее простых в использовании повседневных помад из разряда — накраситься и бежать.
Очень мягкая, кремовая текстура. Средство тает на губах и отлично их увлажняет. Приятно ощущается и в момент нанесения, и потом. Создает средней плотности красивое глянцевое покрытие.
Помада имеет довольно приятную (для меня лично) сладкую отдушку.
Стойкость, не смотря на название, совершенно не longlasting, но при такой текстуре это и понятно, ее очень легко подправить и обновить.
Не растекается и за пределы губ не убегает, при этом, контурный карандаш ей, конечно, не повредит — продлит стойкость. (рекомендую карандаши эссенс же, они прекрасны!)

На руке
несколько слоев/один

макросвотч

В действии))

Оттенок помады попал практически в тон пигмента моих губ, и у меня, когда я смотрю в зеркало, создается легендарное ощущение «мои губы, только лучше»))
Ну и невероятно ровное и красивое покрытие очень радует!

Цена: около 200 руб.
Оценка: ну вы же видите, как она лежит, да?)) (5!)

А вы как относитесь к помадам данной марки? (да и к марке вообще).

Всех с приближающейся весной!

Аннушка.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Julinka
  • 01 февраля 2017, 16:40
Одна из любимых помад, и в целом Эссенс люблю. На мне она немного темнее, такой универсальный повседневный красный   и, если хожу в ней целый день, немного подсушивает губы, но у меня со всеми помадами так(

На вас вообще идеально!
Юля, нашла и прочитала ваш пост о помаде (с удовольствием)
Да, удивительно, как по разному с точки зрения оттенка она выглядит на разных девушках)
Спасибо вам!))
  • Dop
  • 01 февраля 2017, 16:44
Ох уж эти аппетитные хамелеоны Эссенс! Красотища!
… Но на мне она уходит в розовый, совсем не то пальто =_=
  • Elena_Yu
  • 01 февраля 2017, 16:52
Значит мне не показалось, что на некоторых девушках помада смотрится розовой. Спасибо, что указали.
Хамелеоны -это точно)
Как им это удается?)
  • Darja
  • 01 февраля 2017, 16:46
Сочный цвет, красивый! У нас давным-давно убрали корнеры Essence, скучаю по ним)
И по ощущениям она сочная!)) У нас тоже они были и сплыли давным давно — я тогда была маленькая и не понимала, что совсем недорогая косметика может быть восхитительно крутой))
Сейчас в онлайне покупаю.
Ох, фото общего образа просто восхитительные! Помада смотрится чудесно на вас! Но мне еще очень понравился этот макияж глаз, не помните, что за тени на вас?
Спасибо, Мария!
Тени из палетки Make Up Revolution eyes like angels, золотистый и бронзовый.
Собираюсь с силами, чтобы написать про эту палетку. это ж сложно, теней много, а глаза только два
Помиотрела, захотела такую же) глянула свои помады — о, такая есть)))) просто еще не затестила)
Желаю вам приятных впечатлений!)))
  • Lavande
  • 01 февраля 2017, 18:43
Шикарно! Вы просто красавица) Помада вам очень идет и легла безупречно! Цвет прям ваш- ваш)
Спасибо за такие чудесные теплые слова!)) Цвет — да, мне прямо-таки удивительно)
  • gothiana
  • 01 февраля 2017, 19:28
У меня есть такая помада, согласна с качеством, но на мне она цвета клубники со сливками
Многоликая помада!))
  • 01 февраля 2017, 20:25
Аннушка, вы как всегда очаровательны) Никак не могу поймать эту помаду -она разлетается быстрее остальных оттенков… очень сочно! призываем весну)))
Вета, спасибо
Весна уже с нами — в душе!))
В теплых краях, видимо, живете — у нас и март далеко не всегда весна   Только сегодня думала, что как далеко нам до нее.
Эту помаду только в субботу вертела в руках в третий или четвертый раз. Снова не взяла. Она ближе к кораллу, но теплому, как мне кажется. Видимо, все же мне не подойдет(
Ооо, нет)
Околосибирские края) Весна же не от месяца зависит — от настроения))
Я бы сказала, что она нейтральная, к тому же, на всех по разному выглядит. Думаю, вам стоит попробовать, она и правда чудесная.
Я ее столько раз пробовала и ставила) Да, наверное стоит еще заход совершить)
  • Noan
  • 01 февраля 2017, 21:32
Как у вас уже солнечно и вы с помадой прекрасны, к марке тоже тепло отношусь)
Благодарю!
Ловлю лучи)) Последнее время и правда солнце радует)
Что из марки у вас любимое?
  • Noan
  • 01 февраля 2017, 22:50
Ох, даже не знаю, что именно выделить, марка радует в целом соотношением цена-качество и все такое миленькое)
Чудный продукт. Очень освежает губы, и не красный, и не нюд. Спасибо, что показали)
Именно! Спасибо, что заглянули!
  • luciaots
  • 01 февраля 2017, 22:13
Помада подходит Вам идеально, плюс приятно, когда качество выше цены)
Спасибо! Да, много выше — единственное отличие, на мой взгляд, от люксовых помад — аромат и упаковка. По ощущению на губах — чистый люкс.
На Ваших губах все помады смотрятся превосходно!)
Я уже покупала помады от Essence и ни водной не разочаровалась, даже матовые были превосходны.
Просто шикарно! Вы невероятно милы и очень фотогеничны и в целом, и по частям)), если позволите. Помада только подчёркивает вашу неотразимость в хорошем смысле ))
  • my_him92
  • 01 февраля 2017, 23:41
В стике цвет меня вообще не заинтересовал и поэтому хотела уже закрыть вкладку, но краем глаза зацепила свотчи и, слава богу, я не успела закрыть вкладку! Цвет очень понравился, более того, именно похожие оттенок я давно ищу и можно ли считать, что нашла? Осталось прикупить и посмотреть, как будет смотреться на мне. Спасибо!
Прекрасная помада.На мне она смотрится как темная фуксия уходящая в бордо.
У меня она малиновая   И она, в паре с карандашом эссансовским же фемм фаталь вроде, пережила овсянку, сэр.
Анна, у вас такие идеальные губы, как вы за ними ухаживаете? И цвет помады вам очень идёт!
  • Iry_Na
  • 04 февраля 2017, 20:50
Полностью разделяю Ваше мнение по поводу этой помады. Это действительно прекрасная околокрасная помада на каждый день. Свои губы, но чуть ярче и лучше! И показали Вы ее очень хорошо. Отлично вписалась в весенний образ! У меня на губах примерно такой же оттенок, может чуточку темнее ( или просто в пасмурную погоду темнее смотрится).
Подскажите, пожалуйста, цвет теплый или холодный?