17.03.2011

Блеск для губ "Life on the A list" от Benefit

Добрый вечер, девушки!

Хочу поделиться мнением о своей недавней покупке — блеске для губ «Life on the A list» от Benefit. Для начала его фото:

Описание от производителя, к сожалению, очень скудное:
«Наш продукт невероятно нежный, смягчающий губы и дающий невероятное сияние. Это блески, которые вы ждали..."

Ориентировочная стоимость сего «чуда» около 1000 рублей в Летуале по-моему уже с учётом максимальной скидки
Теперь, наконец, могу высказаться и продемонстрировать наглядно

Итак, голые губы:

Губы с блеском, дневное освещение:

Губы с блеском при искусственном освещении:

Скажу сразу, если бы я писала пост пару недель назад, он был бы более восторженный, но теперь после достаточно длительного использования уже вижу и минусы…
К плюсам отнесу, во-первых, цвет. Обожаю такие оттенки. Естественно, красиво и на каждый день,и подо всё  .
Во-вторых, стойкость.За счёт плотной кремовой текстуры он довольно хорошо держится и липнет тоже в меру.
В-третьих, люблю такие спонжики, блеск очень удобно наносить.
Теперь минусы: за счёт той же кремовой, тягучей структуры блеск крайне неэкономичен. Использую пару недель, а пузырёк уже наполовину пустой или полный кому как нравится)))
Повторное нанесение блеска очень трудно для меня почему-то… Вот с утра, когда первый раз красишь губы — всё ок, но к обеду, повторно — блеск уже не ложится как следует, его не размажешь! Он скатывается.
И главный недостаток — это какие-то непонятные крупинки в блеске, ощущение песка на губах, или сахара мелкого-мелкого. Такое у меня впервые. Эти частички даже не блестят, и какую функцию они выполняют здесь — непонятно, или это от неправильного хранения он испортился?
В итоге, оценка 4 с минусом (большим-пребольшим)

Спасибо тем, кто прочёл, и особенное спасибо тем, кто откликнулся

princesshelena 17 марта 2011, 22:48
Мне кажется, что он ещё забился.
А цвет красивый. Очень люблю такие отенки!
Litera 17 марта 2011, 22:59
в тюбике красивый цвет, а на губах он бесцветным мне кажется
Milla 18 марта 2011, 16:50
Нет, он не бесцветный, он имеет очень легкий и нежный цвет.
Masha_S 17 марта 2011, 23:02
Цвет красивый и губки шикарные!!!
Milla 18 марта 2011, 16:50
Вот спасибо))
Murashka 17 марта 2011, 23:07
какой то он слишком уж натуральный. да и цена совсем не маленькая, если это после скидки.
но главное, что б Вам нравился, раз уже пол тюбика нету
Milla 18 марта 2011, 16:51
Я думаю, лучше бы что-нибудь из люкса выбрала…
Cauliflower 18 марта 2011, 01:16
У меня в моем таком нет крупинок
Alexxsa 18 марта 2011, 07:13
Да, и у меня тоже нет! И при повторном нанесении не скатывается…
happy9307 18 марта 2011, 01:18
Судя по отзывам на косметисте об этой марке- Benefit неоправданно дорог… НО есть даже очень достойный продукты за их цены)))А блеск смотрится приятно на губках))))
Milla 18 марта 2011, 16:52
Спасибо. В следующий раз я попробую что-нибудь из их хитов и не буду экспериментировать!
Katrinka 18 марта 2011, 20:56
Такой нежненький цвет, очень мило смотрится на таких пухлых губах.
Milla 18 марта 2011, 23:06
Спасибо! никогда не считала свои губы пухленькими