Новый год с жидкой подводкой Essence the little x-mas factory eyeliner

Рождественская коллекция Эссенс была очень милой, я люблю лимитированные выпуски, она так и манила меня со стендов. В предновогодней суете все кажется волшебным и сказочным
Подробнее продукты можно можно рассмотреть тут
До наших магазинов как всегда доехало не все, не было ни мерцающей пудры-звездочек, ни милого розового бальзама в баночке. Заинтересовала туалетная вода, люблю запахи рождества в их классическом понимании, но для меня оказалась чересчур сладкой и удушливой.
Ещё облизывалась на тени, но мне нравится только зелёный оттенок, не стала покупать корову ради литра молока. Но если она у кого есть, поделитесь мнением. Вдруг оно мне все-таки надо?
Однако уходить без покупки мне не хотелось, душа просила праздника, мишуры и хлопушек, и я прихватила подводку.
Жидкая подводка The little x-mas factory eyeliner
Развернутое мнение
Упаковка дешёвая и непривлекательная. Но ничего не проливается, не пачкается, не трескается. Однако надписи стираются.
Кисточка тонкая, для меня удобная. Я привыкла к жидким подводкам, поэтому для меня кисточки такого формата функциональны. Можно провести линию разной толщины.

Цвет мне видится белое золото. Это множество мелкого бело-золотого шиммера в прозрачной базе.

Ложится однородно.
Соло её не ношу, всегда в паре с коричневой или чёрной стрелкой. Мне кажется, смотрится очень празднично, и при этом свечение мягкое, нет крупных блесток. Самой себе ёлку не напоминаю.
С чёрной стрелкой
Новый год я встречала в ней, правда на этом фото уже в сон клонит)

Стойкость До демакияжа. Наношу всегда на тени. На голом веке не пробовала.
Вывод покупкой довольна, хочу попробовать цветные подводки других цветов, уж очень мне понравились двойные стрелки. Однозначно рекомендую.
Цена: 1200 тенге или 240 руб
да, эта коллекция получилась дейтвительно праздничной и новогодней. Мне очень понравилась задумка, целостная идея, сочетание золотых и зеленых цветов во всей коллекции. Себе купила тени, скульптор и белый лак, хорошие продукты. На подводку смотрела, но цветными в основном не пользуюсь, потому и не взяла
Лаками я не пользуюсь вообще, перешла на гели, но на цвета полюбовалась. Очень красивые. А как вам тени, подключите впечатления и, пожалуйста
Поделитесь впечатлениями * автозамена меня всегда подставляет
  • assenat
  • 18 января 2017, 12:54
Ой, а как Вам скульптор? Я просто на него заглядывалась, но у них как всегда не понятно, толи бронзер, толи скульптор   Уже так вышло с кремовым наборчиком из коллекции с зонтами — там мне вообще как коричневатые румяна годится. А хайлайтерная часть не сильно блестящая?
  • Abuzyuu
  • 17 января 2017, 13:41
Я очень ждала именно эту подводку, вдруг до нас коллекцию довезли бы, но не повезло. Красивая, к празднику купила бы, но после уже как-то расхотелось)) Тем более, что к нам сияторов всех мастей привезли Catrice, я на них оторвалась по полной))
Дорога ложка к обеду, как говорится. А я вот как-то не дружу с сияторами. Есть два штуки, пользуюсь нет-нет, но новые как-то и не покупаю. Каждый по своему маньячит
  • Abuzyuu
  • 17 января 2017, 16:16
Сияторы упомянула в том смысле, что подводка тоже сияющий продукт в какой-то мере
А, теперь поняла)
Вот! Я тоже засматривалась на тени из-за зелёного оттенка) Но так как остальные цвета меня не особо впечатлили, да ещё и упаковка совсем не понравилась — ушла с пустыми руками :)
Двойная стрелка очень ок! Я порой ношу чёрную с красной или фиолетовой так
Спасибо. Взяла под настроение, неожиданно понравилось. Хочу теперь с другими цветами попробовать по случаю
  • Mazlik
  • 17 января 2017, 14:46
Очень понравились ваши фото. Давно не видела ничего из Эссенс, а тут страшно захотела эту подводку. Скажите, а кончик фетровый или силиконовая кисточка?
Мне кажется, ещё можно её найти. Спасибо вам большое, приятно) Кисточка там, не фетровый наконечник
  • Pushina
  • 17 января 2017, 15:59
У меня есть эта палетка. и она… БОМБИЧЕСКАЯ! Вот правда. Качество очень достойное, прекрасно наносятся, тушуются. Я не фанат теней essence, но эти меня влюбили. Оттенки супер, зеленый правда хорош исключительно в моно варианте и если прям погуще его наслоить, чтобы он глубокий был. Остальные оттенки и как дуэт можно, и как трио и сами по себе носить можно. Ни на минуту не пожалела о покупке. Еще взяла консилер, тоже достойный. Я сейчас посты здесь не пишу, но если будет интересно в инстаграмм можете и фото и отзыв глянуть.
Посмотрела у вас в инстаграм. Думала там свотчи, но мнение для меня тоже очень ценно, спасибо

• Shpulka
  • 17 января 2017, 23:17
Согласна полностью! И я ношу и довольна этими тенями!
Какая красивая коллекция — я так и не видела ее в продаже, хотя поживилась бы знатно. И тени бы взяла точно. Зеленый мне понравился, а остальные — классика, я бы нашла, что с ними сделать. Да хоть на каждый день — у Эссенс тени всегда отличного качества. Средства для маникюра интересные. Да и подводку я бы взяла. На Герлен жмотно было раскошеливаться ради пары праздников, а эта — в самый раз.
На тени не было тестера. А нравился только зелёный. Я подумала- а вдруг неудачный, и тогда вообще деньги на ветер. Немного, но все же. Я бы пудру поиграться взяла, звёздочки мило выглядят. Ну и парфючик побаловаться, если бы он пах как новогодние пены для ванны- имбирно-прянично-яблочно-корично. Подводку с удовольствием пользую, но за те деньги, что стоит герлен тоже бы не взяла

• Shpulka
  • 17 января 2017, 23:15
Тени шикарные именно из этой коллекции! Прямо 100% качественный и красивый продукт получился. И пигментация на высоте.
Понятное дело, лучше подстраховаться — я тоже сейчас стараюсь совершать покупки обдуманно)
Если встречу это все — обязательно попробую и что-нибудь куплю.
каайф) получилась идеальная стрелочка «с изюмом»
Благодарю
Большое спасибо за красивый пост, Арина! Уважаю марку Essence за соотношение цена-качество. Цвет у подводки такой нарядный   Идеально подходит к вашим глазам.
Подскажите, пожалуйста, марку и оттенок помады на последнем фото
Спасибо. Да, я тоже уважаю косметику Эссенс. Особенно помады. На губах lime crime red velvet
Утащила ваш комментарий в избранное-еще раз спасибо :)
Не за что) Если интересно, я писала о ней пост, не могу с телефона ссылку вставить, но можете разглядеть её поближе)
Посмотрела пост — буду брать
Очень красивая коллекция!) Я преобрела для себя тинт для губ и позже сестра мне подарила туалетную воду)) Я не люблю сладкие запахи, но эта меня очаровала запахом) первые пять минут запах резковат и удушлив, но позже очень милый, наполненный праздником))
А от тинта ожидала большего, может потому что от зимнего ветра они и так немного пигментированы) но может нужно приловчиться))