Клюква на глазах с Saem Eco Soul Power Edge Gel Liner

Привет, дорогие косметисточки!
Мне кажется, что всем иногда хочется надеть на себя что-то такое броское, притягивающее внимание, но при этом, чтобы оно выглядело органично и не за гранью. К такому типу продуктов я отношу бесподобную подводку от The Saem в оттенке «Cranberry», которую и предлагаю обсудить.

Купила подводку я совершенно случайно и, наверное, это было не случайно, ибо суждено нам быть вместе еще очень долго. Формат подводки весьма популярен в последнее время, но лично мне он не нравится без какой бы то ни было явной и объективной причины. Тем не менее, вполне рабочий вариант.

Кисть, тем не менее, весьма и весьма удобна, и пользуюсь я именно ей — она хорошо проводит линию (совсем тонкую не получится, но мне лично такие стрелки и не идут, так что и проблемы нет), и хорошо закрашивает ее. Конечно, ее надо вовремя мыть, иначе подводка задубеет. Но я человек ленивый, поэтому чащу возюкаю кисть по ватному диску с остатками мицеллярки, и все со мной хорошо, не померла.

Клюква! Не экстремальный красный, не уже привычный бордовый, а одновременно притягивающий и при этом не кричащий клюквенный цвет. Он не тот, что законтрастит ваше лицо так, что наружу вылезут все недостатки, он вполне мягко обойдется с окружающими, при этом подчеркнув красоту глаз. Мне прям безумно нравится то, что он одновременно необычный, но не вызывающий, я люблю именно эту грань, возможно в силу ее редкости.

Консистенция у нее кремово-муссовая, подводка прекрасно набирается на кисть, мягко наносится и мгновенно отдает 100% цвета. Проплешины — не про нее совершенно.

Она отлично закрашивает прикорневую зону. Правда, по этой причине ее не смоешь просто так — надо после ватного диска еще и ватной палочкой пройтись, чтобы хорошо вычистить остатки подводки из межреснички. Это, пожалуй, единственный ее недостаток. Но с другой стороны стойкость, как вы поняли, отменная — водой не смоешь, трудовым днем не убьешь (хотя в самых внутренних уголках я ее таки стираю, потому что часто там тру руками).

Также подводка быстро схватывается — для меня это плюс, потому что уже нанесенную не размажешь, к тому же можно почти сразу приступить к завивке ресниц.

Подводка прекрасно носится в течении дня, благодаря кремовой текстуре — она не трескается, не сползает, не осыпается, вообще ничего, я в ней уверена всегда. Всегда. Кстати, финиш у нее довольно живой — не матовый, не сияющий, вроде как слегка влажный, а вроде и немного пудровый (так вообще бывает?)

Еще из интересного — она не содержит парабенов, животных ингредиентов, искусственных отдущек, талька, акриламида.

Стоимость: взяла гривен за 100, была скидка на нее.
Оценка: 5 с маааленьким минусом за не самый легкий процесс демакияжа.

Всем щастья!
Очень крутой цвет!
Теперь хочу)
Правда крутой, я из него могу неделю не вылазить
  • 15 января 2017, 00:53
Взгляд «в упор» супер  ! Обалденный оттенок)
Спасибо, оттенок и впрямь что надо
  • 15 января 2017, 02:32
Рита, мы с тобой «две старушки» только заметили этот взгляд))
  • Kieran
  • 15 января 2017, 01:05
Одна фраза: «Мне надо!»
Так может и стоит ;)
  • Mimimi1
  • 15 января 2017, 01:07
круто смотрится, только обилие красного обязывает кожу хорошо «заштукатурить»)) а то красноту на лице оч выделяет
Ваша правда, так и есть. Краснота — моя проблема, мне иногда кажется, что у меня просто такой подтон кожи…
это называется «жирная чувствительная кожа», страдаю примерно тем же самым
Да? Но она совсем не чувствительная вот вообще, хоть лимоном натирай. Или я не так чувствительность понимаю?
  • 15 января 2017, 15:52
Нет, краснота это сосуды близко к поверхности лежат. Кажется, розацеа называется. Точно не чувствительная.
Сочетание с зелеными глазами — просто бомба!
С недавнего времени полюбила оттенки бордового на себе, обязательно закажу эту подводку.
Спасибо, я тоже очень люблю сложные всякие цвета, которые на грани холодного и теплого (но все же с перевесом в холод  ). Фиолет, баклажан — туда же))
  • 15 января 2017, 02:30
Ух ты, какой пронзительный взгляд-молния, под стать стрелке. Очень понравился эффект.
Спасибо)) я ее за это люблю тоже)
Круто как! хочу такое же
А попробуйте, у вас очень интересное лицо, вам должно пойти)
Если встречу — обязательно!)
Красивый цвет! Вам к внешности очень идет.
Chanel 928 Eros eyeliner Ваша подводка напомнила.
И правда. Стоит за ним поохотиться, спасибо за наводку, тем более что я эти карандаши люблю нежной любовью.
  • Milara
  • 15 января 2017, 10:54
Ой, красиво то как!
Потрясающий оттенок! Очень напомнил мой любимый карандаш Holika.
Для зеленых глаз такие оттенки — must have
да, они клоны практически. Спасибо, обязательно постараюсь такой прикупить. Собирать их что ли..)
  • 15 января 2017, 12:12
Красиво, наверное, цвет обращает внимание на себя :-)
Как вам нравится бокс для косметики? Поглядываю на такой на алиэкспресс.
обращает, куда денется)) Бокс нехороший, слишком мал, плохо там все умещается. Плюс скрипучий некачественный пластик. Лучше не брать, если честно.
  • 15 января 2017, 14:27
Вот и я думаю, что маловат ящик будет. Спасибо за то, что развеяли сомнения окончательно :-)
Не за что. Проблема втом что неясно что взамен брать...:(
  • 15 января 2017, 15:24
Я уже решила ;) посмотрите пост  M53 kosmetista.ru/blog/biblioteka/77916.html#cut
Да, помню это пост. В Украине их, к сожалению, нету((
  • 15 января 2017, 23:28
Дык и у нас нет :) это интернет-магазин, боксы отливают в Подмосковье, посмотрите доставку в Украину
увы, не доставляют. будем выкручиваться как-то)
  • owl_mel
  • 15 января 2017, 12:51
Очень красивый продукт!
Просто потрясающе Вам идет, пошла себе заказывать, хочу так же хд
Очень красиво! Шикарно! Хочу себе такую!
Какой красивый цвет.
Очень красивый цвет   и упаковка необычная)
Для моих красных волос+подводка клюквенного цвета=перебор)Эх)
  • Kelen
  • 16 января 2017, 11:35
Вау, хочу. Этакий мягкий красно-вишнёвый цвет
Есть в этом что-то, но у меня бы лежала без дела