08.01.2017

Бежевые панталоны для губ.... и никакой сексуальности сегодня... Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick № 11 Baby doll

А не засветить ли мне нюдовыми матовыми губами, показав «белье для губ»?
Идеальное белье- нежное, комфортное и, конечно, красивое…
А что же я получила, позарившись на помаду от Nyx?

Привет, мои солнышки!
Упаковка мне даже нравится, от пластика до шрифта, все довольно мило.
Спонж сам по себе большеват, имеет плоский срез (удобно прорисовывать контур).
Набирает небольшое количество средства, мне как раз хватает, что опозорится нанести на все губы.
Текстура ближе к замазке чем к помаде, в сравнении с теми же Soft Matte Lip Cream, небо и земля.
Запах красочный, противный до одурения.
Полное одурение наступает после нанесения.
Ложится кусками, самолично сползает к центру губ, подчеркивает весь рельеф (обычно в рекламах увлажняющего чего-нибудь, примерно так выглядит неувлажненная поверхность под микроскопом).
На фото помада вбита пальцами и растушевана насколько это возможно.
Схватывается за секунды, очень стягивает и сушит губы, будто через трубочку вытягивая из них всю влагу.
Стойкость — часа 4 (именно столько я бродила с ней по дому в одиночестве), выдерживает чай, кофе, успокоительное.
Оттенок- у меня один из самых светлых № 11 Baby doll
На свотче от не консилерный, а скорее в рыжину
Стирается плохо, кусками, масла мне в помощь.
Сравнивая свой опыт использования матовых помад, могу сказать, что руки у меня растут почти из плеч, и дело тут не в нанесении, или отсутствии моих танцев с шаманскими бубнами вокруг этого средства, не стоит оно того.
Ниже примеры 2 других матовых помад на тех же губах, в тот же день.
Soft Matte Lip Cream
Urban Decay Vice Lipstick
Моя оценка-1.
Срок использования- 5 подходов по 1 нанесению.
Цена 690р.
Спасибо за внимание!
Обнимаю!
Ваша Иришка!
NYX Lip Lingerie

NYX Lip Lingerie

Alisa_lisa 08 января 2017, 11:33
Да уж… смотрится, мягко говоря, кошмарно. Но «уж сколько раз твердили миру», не все хорошо то, что экстраматовое.
Bride_wolf 08 января 2017, 20:01
Alisa_lisa, спасибо за комментарий) Тренд же, мне тоже было надо купить))
mademuazelka 08 января 2017, 11:38
Да, обидно за такую цену приобрести столь странное средство. А потом, совершив несколько «танцев с бубнами», выкинуть его. О чем думал производитель?
Bride_wolf 08 января 2017, 20:03
mademuazelka, как пишут многие тут наверное все от оттенка зависит, а производитель думал наверное о прибыли)))
Но у меня после этого оттенка нет желания пробовать остальные(
LevKate 08 января 2017, 11:43
Я порывалась купить, но потом посмотрела на губы консультанта с данной помадой и ушла. Правильно сделала.
Bride_wolf 08 января 2017, 20:03
Катя, совершенно правильно) Жаль мне эта консультант не попалась)
honey_budger 08 января 2017, 11:57
Плюсище Вам за одит только заголовок)))
Bride_wolf 08 января 2017, 20:05
Спасибо большое, рада если мой пост вызвал улыбку, считаю что надо уметь смеяться на собой) Купила панталоны для губ, покажи всем, вдруг убережет кого от покупки)
Datura 08 января 2017, 12:24
Из этой серии есть оттенок Exotic и он меня более, чем устраивает. Ложится ровно, дает возможность поправить огрехи, подсушивает губы, но не критично. Видимо качество у оттенков различается
Nyastya 08 января 2017, 15:14
Да, один блогер делала свотчи данных помад, так и говорила что цвета по-разному лежат. Ругала самые светлые (включая героя данного поста) что они плохие, и даже кусочками отваливаются. А вот те, что потемнее, гораздо лучше
Bride_wolf 08 января 2017, 20:06
Видимо поэтому к моменту моего прихода в корнер, остались только самые светлые оттенки(
Bride_wolf 08 января 2017, 20:05
Скорее всего, но пробовать другие отенки пока не хочется(
Runaway 08 января 2017, 12:37
Позавчера крутила в руках несколько жидких помад из серии lingerie и поняла что сахара на губах это не мое и ничего привлекательно в них нет.
Bride_wolf 08 января 2017, 20:06
Спасибо за внимание к посту)
kansaika 08 января 2017, 13:20
Soft Matte Lip Cream — симпатично смотрится.
Bride_wolf 08 января 2017, 20:07
Большое спасибо)
Marina_Eesti 08 января 2017, 13:38
Вот сколько ни смотрю отзывов на помады в этой линейке-ну нехорошо они смотрятся. Для себя отметила, что помада явно не для меня. Спасибо за пост!
Bride_wolf 08 января 2017, 20:07
Вам большое спасибо за внимание и комментарий)
RitaMix 08 января 2017, 14:13
Ириша, это как раз из того самого разряда, когда — снимите это немедленно! Не красит губы, уродует((((
Bride_wolf 08 января 2017, 20:08
Ритуль, вот точно. Но сама виновата, может кого убергу от покупки.
cchriskis 08 января 2017, 15:50
только 11 оттенок называется не lipli. а baby doll
Bride_wolf 08 января 2017, 20:09
Все верно, спасибо) Я решила что на крышке название оттенка)
birba 08 января 2017, 16:16
Спасибо, что предупредили! Это ужасно выглядит. Утешает только ваше чувство юмора, выразившееся в точной характеристике «бежевые панталоны».
Bride_wolf 08 января 2017, 20:14
Вам спасибо что нашли время заглянуть и прочитать пост)
Я еще не так отожгу, пара бьюти-лузеров ждет написанных постов и заключительной прогулки в моей компании до мусорки)
Poeme 08 января 2017, 16:48
Ахахаха «бежевые панталоны»!)) В точку!
Bride_wolf 08 января 2017, 20:14
Рада что Вы улыбаетесь) Спасибо за внимание к посту)
Kornishon 08 января 2017, 17:29
Отличное название для поста и отличный пример «как не должна выглядеть помада»
Я не поклонница «глины», но всё-таки, такие текстуры более менее лежат на больших и гладких губах. Поэтому, на себе я даже не хочу пробовать эту линейку.
Bride_wolf 08 января 2017, 20:15
Спасибо) Я подумываю «уколоться» но пока боюсь(
Kornishon 09 января 2017, 17:17
Я ни в коем случае не намекала на это)
Bride_wolf 09 января 2017, 19:53
Это мои личные тараканы) Они хотят меня модернизировать))
maribree 08 января 2017, 19:32
я не знаю, что за чудеса, и почему многие так хают эту линейку, у меня с ними все прекрасно — есть три оттенка: Lace detail, Corset и Bedtime flirt.
А вы губы увлажняли бальзамом пере макияжем?
У меня уже много лет это обязательный пункт, при использовании любой помады. Наношу его вместе с кремом для лица, и пока очередь дойдёт до макияжа губ — они отлично напитываются и увлажняются.
А касаемо цвета, извините, но мне кажется вам такие вот Совсем nude не очень — губы для таких помад тонковаты. Надеюсь, без обид, просто вот так вижу)
Bride_wolf 08 января 2017, 20:18
Спасибо за комментарий)
Наши этапы макияжа совпадают, тоже всегда наношу бальзам для губ до нанесения макияжа.
Наверное Ваши помадки темнее по оттенкам, девушки писАли что они хорошо лежат.
А вот совсем нюд в нормальном качестве, мне как раз очень идет, губы намного объемнее выглядят, но спасибо за мнение)
maribree 09 января 2017, 10:02
У меня два светлых оттенка — Lace detail и Corset) может именно этот такой вредный, конечно:)
LunarLily 08 января 2017, 21:01
Убили наповал названием поста   Бывает и такое ''линжери'')) У меня из этой серии есть Korset, тоже подобный светлый, ведёт себя неплохо, но все равно пугает своей бледной шершавостью)
Bride_wolf 08 января 2017, 21:18
Спасибо за внимание к посту) Такая шершавость как у меня на фото пугает и меня и окружающих) Благо мы закаленные нюдами, сухими текстурами и супрестойкими помадами)
Люблю Косметисту)
Merlia 08 января 2017, 22:24
Смотрится действительно словно замазка
а меня так и подмывало их купить
Bride_wolf 09 января 2017, 19:54
Merlia, рада если уберегла от покупки))
VictoriasFactory 09 января 2017, 11:19
Поддерживаю, тоже писала про этот оттенок, он ужасен!
Bride_wolf 09 января 2017, 19:55
Виктория, спасибо за внимание к посту)
Kyoko 09 января 2017, 11:26
М-да, хорошо, что даже не смотрела на эту линейку.
А что за оттенок Soft Matte Lip Cream тут на вас? Прекрасен!И что за вкусняшки на первых фотографиях?
Bride_wolf 09 января 2017, 19:57
Юлия, спасибо большое за комментарий))
У меня instanbul (06).
Вкусняшки-это печенки вроде «Причуды» только с черной смородиной))Стараюсь не есть сладкое, но фоном для моих фото оно выступает частенько)