Привет, красавицы! Хочу поведать Вам о моих любимых тенях на каждый день, это Lancome Ombre Absolue Duo D01 Rue Mademoiselle. От производителя: Шелковистая текстура и изысканные оттенки теней Ombre Absolue Duo позволят Вам создать бесконечное количество ярких и соблазнительных образов. Тени комфортно ложатся на кожу, обладают стойкой формулой, не осыпаются и не смазываются в течение дня. Темные оттенки придают взгляду глубину и выразительность, светлые — сияние и женственность.
При искусственном освещении При дневном свете В коробочке два достаточно удобных аппликатора( хотя, я предпочитаю наносить тени кисточками). Тонким хорошо пририсовывать тени вдоль роста ресниц. Еще из плюсов большое зеркальце. Ну а теперь перейдем к самим теням.
На руке при дневном освещении и соответственно при искусственном. От меня: Светлые без шимера но и не меловые. Наношу их на все веко и под бровь. Если честно, я их не очень поняла. Хотелось бы чуть больше сияния.
Зато темные мои фавориты. Атласная текстура, ложатся идеально ( даже без базы), не скатываются. Что мне в них нравится больше всего, так это то, что они перламутровые. В отличие, например, от Dior они не содержат крупных блестков. Я иногда использую их не по назначению — подвожу брови, получается очень не плохо.
Непосредственно на веках. Оговорюсь сразу, что в живую они выглядят чуточку насыщенней. Сейчас посмотрела на фото, светлых вообще не видно, почему-то
Оценка: 4, за светлые тени.
Цена: 1702 рубля в Летуаль с 25% скидкой.
Хорошего Вам настроения!
у меня такая же двушка №303, я в полном разачаровании от этих теней, года 3 лежат в моей косметичке. Тени будто мукА, ужасно набираются и так же ужасно ложатся на веки, очень сухие и цвета дают минимум. После такого знакомства, боюсь покупать у Ланком другие тени(((
Ощущение де жа вю, правый темный оттенок из Ваших теней, мне кажется, я видела у Иры в посте, только там была однушка, по крайней мере очень похож, я даже тестила его и эту двушку — показались идентичные оттенки.
Мне нравится Ваш сдержанный мэйк!
Прошу прощения за опечатку. Да, сейчас посмотрела, они точно такие же. Ира права, фотоаппарат не передает их фактуры и цвета. А вот так красить глаза, как например, Ира у меня не получается. Эх-х.
на днях купила ланкомовскую двушку совершенно случайно №302, я в полном восторге! апликаторы лучше чем у диора и шанель(хотя я пользуюсь кистями),
страно и как я раньше мимо них проходила!
Комментарии
Мне нравится Ваш сдержанный мэйк!
страно и как я раньше мимо них проходила!