18.01.2011

Lancome Ombre Absolue.G40-133

Привет девочки!
Сегодня я хочу Вам рассказать о однушках Ланком.Этот оттенок меня поразил ещё 2 года назад!
Данный оттенок сопровождает двушки и четверки Ланком, но из-за него у меня рука не поднялась их купить.И вот буквально на дня, гуляя по Рив Гошу, я начала разглядывать стенд Ланком(хотя фирму подсознательно не люблю), и о чудо, я вижу тот самый оттенок, покоривший меня, да ещё и в однушке!
От производителя: Как я поняла, то данную линию или как правильно? сняли с производства.Ни у нас в каталоге, ни на официальном сайте таких нет.Поэтому печатаю с коробочки.
Яркие оттенки, нежная текстура, стойкость 6 часов.Протестировано офтальмологами… И всё!
Моё мнение:
Девочки, ни у одной фирмы я не видела такого свечения, нет намека именно на блестки, только, как я его назвала, влажное свечение.Тени необычайно светятся независимо от освещения.
Цвет: Я бы его назвала хаки-серые, цвет неоднозначный, но очень выгодно подчеркивают, ну по крайней мере, мои зеленые глаза.Они придают им томности, это даже можно сказать — легкие смоки получаются.Я предпочитаю их носить соло, т.к. они очень самодостаточны.лишние цвета будут просто перебивать блеск.Но это не перламутровые тени!
Текстура: Чем-то мне напомнили однушки Шанель, но более спрессованные.На кисть хорошо набираются, как и растушевываются.При растушевки блестки не осыпаются.
Хочу отметить отвратительные спонжики.Они просто микроскопические.
Скажу сразу, ни одно фото не передало их в действительности! Девочки, очень прошу, будите в магазине, просто подойдите к стенду Ланком и потестируйте их (только именно растушевать нужно по руке), они необычайные!
Даже в темноте пришлось фотографироваться, чтобы хоть какой-то блеск поймать.

Оценка: 5+, я в необычайном восторге от них, у меня давно такого не было
Цена:1102 р.(золото Рив Гош)

Спасибо за внимание!

Ani_Viva 18 января 2011, 16:32
У меня двойки с этим оттенком. Тоже очень их люблю. Цвет вообще обалденный. И качество выше всяких похвал.
irika 18 января 2011, 16:34
Вот я как раз эту двушку и имела ввиду! И на неё я смотрела после поста Вашего, а тут вот и лежит она, я сразу домой её понесла)))
Shantal 18 января 2011, 19:20
это та двойка под названием день и ночь?
Zefirochka 18 января 2011, 21:29
Это только с первого взгляда кажется, что оттенки моно и двушка одинаковые.Пока не сделаешь свотч на коже. Моно без блесток, а в дуэте есть блестки. Поэтому я выбрала дуэт, мне больше понравилось с блесточками.:-)))
irika 18 января 2011, 21:43
Вы что, моно как раз с теми же блестками!!!
Zefirochka 19 января 2011, 21:32
Купила двушку А 01 в конце августа. Тестила в нескольких Л, Этуалях и Иль де Боте -нигде не было в наличии двушек, а моно были другого качества, несмотря на похожий оттенок. Во всех!!! магазинах.На всех стендах.До сих пор это вижу.
Ani_Viva 19 января 2011, 09:19
Да.
Teana 18 января 2011, 16:41
смотрится красиво- хотелось бы еще с открытыми глазками посмотреть
irika 18 января 2011, 16:48
дело в том, что 200 фото и везде не очень.В конце уже просто хотелось показать тот самый блеск.+ у меня веки нависающие… Только 1 могу выложить, но там не очень видно.
Teana 18 января 2011, 16:52
цвет меня очень заинтриговал- обязательно гляну!
irika 18 января 2011, 16:55
Он того стоит, даже просто из любопытства!
Marusya 18 января 2011, 16:45
Я так поняла — это не просто G40, еще с номером 133? Если да — то неделю вокруг них кружила, а вчера не выдержала и купила!!! Все, что написано в пункте Цвет — подтверждаю на 150%! Цвет непередаваемый — серо-зеленый, в зависимости от многих факторов: освещение, одежда, цвет глаз. Очень выигрышный оказался: наденешь серое — он и под серое «хамелеонит», под зеленые глаза — я даже не представляла насколько он идет!!!
Кстати, моя покупка тоже ускорилась после того, как я не нашла их на сайте — так и подумала, что снимают с производства, и не смогла пройти мимо такой красоты!

P.S. — обожаю такие совпадения ))) Поздравляю с однозначно удачной покупкой!
irika 18 января 2011, 16:51
Знаете, только сейчас вертела коробочку и только сзади увидела эти 133.
Эти тени-моя любовь! Спасибо, что её разделяете и рада что не я одна в таком восторге от них))))
Приятной носки нам)))
И Спасибо большое!
Tsarina 18 января 2011, 16:52
Цвет просто супер!!! Сложный и очень красивый.Настоящее украшение для глаз!
(у меня тоже есть двушка «День и Ночь» Это вы про неё тут говорите?   )
irika 18 января 2011, 16:55
Она самая!))
Интересно его посмотреть на карих глазах… У Вас фото нет?
Tsarina 18 января 2011, 16:56
У меня столько фото с глазами))весь комп забит
Я поищу)
irika 18 января 2011, 17:02
ахахахахахха
спасибо)))
Murashka 18 января 2011, 16:58
красивый цвет! Надо было Вам побольше на глазках сфотографировать такую красоту, чтоб мы со всех сторон рассмотрели))
irika 18 января 2011, 17:02
Самое печальное, что цвет не передается!!!
holodok 18 января 2011, 17:02
Я когда была в магазине, долго смотрела на них. В итоге взяла однушку шанель хаки и однушку ланком F20-потрясающий светлый оттенок
irika 18 января 2011, 17:04
хаки шанель сейчас мне зеленоватость лица очень подчеркивают, с этими такого не наблюдаю)
yoursalvation 18 января 2011, 17:03
Это потрясающего оттенка тени.
У меня точно такие же, только двушка (второй — мягкий розоватый, совсем светлый). Я и пост писала.
Поздравляю с покупкой)
irika 18 января 2011, 17:04
Спасибо большое!)
Нас оказывается много)))
Tsarina 18 января 2011, 17:08
Я бы даже сказала, что много фанатов той двушки.Я слышала, что их уже не продают или проблема с поставками.Мне их посоветовала моя хорошая приятельница Айгуль.И я совершенно случайно однажды встретила их в Летуаль на полке и в мозгу щелчек прям сработал.Взяла без затеста, так как и тестера собственно не было.Тени действительно уникальные.
yoursalvation 18 января 2011, 17:15
Правда?) Могу сказать, что все тестеры именно на эти двушки, которые я встречала, были ТАК затерты)) Остальные — обычные тестеры, а эти — День и Ночь — прям до дырки и грязные все
Aigul 18 января 2011, 18:35
Катя, меня упомянула
Mechtatelnaya 18 января 2011, 18:37
Нет, ну додумались а! Такую красоту снимать с производства.Я может на них сореваю, а тут новости
Aigul 18 января 2011, 18:51
Не переживайте, даже 2-ки еще можно найти, а однушка всегда есть в продаже.
LILY 18 января 2011, 17:13
Очень красивые тени и замечательно подходят вашим глазам)
А за что вы Lancome не любите?
irika 18 января 2011, 17:17
это что-то внутреннее… как-то оформление не нравится.
Tsarina 18 января 2011, 17:21
Ага, я сначала так думала про Шанель.Что скучновато и бедненько.Теперь вот скупаю 4-ки теней и не могу остановится.Главное нАчать)))))
irika 18 января 2011, 17:42
ага, я уже чуть ли рождество шанель (тени) не купила… а их не было)))))
Lenapersi 18 января 2011, 17:16
они самые любимые у меня) а точно сняли с производства?(((… я тогда еще одни возьму чтоб так запас)
irika 18 января 2011, 17:18
на официальном сайте(причем их несколько) не видела, сейчас они штампуют круглые однушки.
Может и мне взять… хм…
Tsarina 18 января 2011, 17:19
Да с Ланком вообще беда какая-то.Вечно самые нищие стенды.Ничего никогда нет (того что хочется)
irika 18 января 2011, 17:20
в лету там вообще голяк!!! Просто пустой стенд стоит и всё!
Tsarina 18 января 2011, 17:22
Я вот и удивилась, когда увидела на полке «День и ночь».Интересно, что они просто небрежно валялись.Всего ОДНА коробка.Уж не знаю от куда они туда свалились))))Ну я конечно тут же хапнула))))    А то много там нас таких ходит
Lenapersi 18 января 2011, 18:10
да у нас та же картина(… поставки ужасные и ничего никогда нет(((… позванила сейчас сказали есть день и ночь надо брать… пока открывать не буду а когда мои станут плохо пахнуть открою их)))))
Aigul 18 января 2011, 18:32
Девочки, я когда брала 2-ки мне сказали, что их снимают с производства, но так как этот самый интересный оттенок был самым продаваемым его выпустили в формате моно, так что можно сильно не переживать.
irika 18 января 2011, 18:35
Я сейчас смотрела на оф сайте, двушки вроде как есть…
Olaf 18 января 2011, 17:42
тоже, пожалуй, возьму ))
Merlina 18 января 2011, 17:38
Очень красивый оттенок теней! Вроде и не светлые, но в то же время и не слишком темные.
С покупкой!
irika 18 января 2011, 17:43
Mursilka 18 января 2011, 17:46
Спасибо за отзыв! Как раз в последнее время начала интересоваться тенями Ланком.
Отличные фото.
irika 18 января 2011, 18:00
Спасибо большое)))
era 18 января 2011, 17:59
У меня есть такие тени. Это мои самые любимые тени, на лето просто не передаваемо красивые, переливы и блеск просто восторг. У нас я давно не видела в продаже.
irika 18 января 2011, 18:00
однозначно возьму дубль)))Спасибо!
Mechtatelnaya 18 января 2011, 18:09
А они сейчас продаются? Хотела взять их двойных аналогов, а потом взяла двушку Диора…
irika 18 января 2011, 18:11
я брала на днях)))про двушку не знаю
Mechtatelnaya 18 января 2011, 18:13
аа, ну надо посмотреть, красивый оттенок!
Ellka 18 января 2011, 18:25
текстура этих теней 1 в 1 как лореалевский хром шайн (со скикдками примерно 350р)
если кому упаковка не важна переплачивать не имеет смысла…
irika 18 января 2011, 18:27
Но такого блеска я ни в одном бренде не видела!
Marusya 18 января 2011, 23:22
Плюсуюсь!!! Уж на что я не любительница была сверкающих/сияющих теней, даже побаивалась их, но такого интересного блеска-перелива я тоже ни у кого не заметила пока, хотя всю неделю ходила и тестила одни тени. В итоге все равно вернулась к этим.

Девочки, а в двушках правда именно такой же цвет?
irika 18 января 2011, 23:30
точь-в-точь!!!
Я все марки сравнивала, такого ВЛАЖНОГО блеска нет ни у кого!
Mechtatelnaya 18 января 2011, 18:35
У меня были хром-шайн и пользовалась у подруги перед праздником такими Ланком двойными. Разница есть в текстуре, у Ланком она мягче, легче тушуется.
И мне они показались чуть боле сдержанными по блеску.
pokerface 18 января 2011, 18:44
чем-то на 2 оттенок из энигмы шанель похож!)
а какой номер у двушки с этим оттенком?
Aigul 18 января 2011, 18:50
103 Night and day
pokerface 18 января 2011, 18:53
спасибо!
irika 18 января 2011, 19:32
в Энигме нет такого блеска… на яву разница очевидна)))
Aigul 18 января 2011, 18:52
Очень красиво на веках смотрится. Я тоже люблю эти тени.
Taty 18 января 2011, 19:09
Красивый оттенок и вам идёт))
irika 18 января 2011, 19:32
спасибо!
panenka 18 января 2011, 23:02
интересный цвет. очень необычный.
Ludmilka 19 января 2011, 01:11
красивые тени, очень! плюсуюсь:-)
lipnat 19 января 2011, 01:54
Мне кажется, что этот же цвет есть в четверке Lancome Color Focus Palette, 308 Sensuel Raffinement. Я эту палетку только из-за этого цвета купила.
irika 19 января 2011, 10:36
Да да да, я писала, что он встречается в двушках и четверках… Сама чуть ли не купила четверку ради него
lipnat 19 января 2011, 14:56
Покажу, как выглядит палетка:
lipnat 19 января 2011, 15:16
Ирина, а еще я Вам хочу Вам выразить огромную благодарность — эту палетку я купила давно и благополучно о ней забыла + я не знала, что этот цвет можно ложить на все веко, что это может быть так красиво.

Покажу, что у меня сегодня получилось:

при дневном свете:

при искусственном (приношу извинения за качество, но аккумулятор умер именно на этой фотографии), виден блеск:

Общий вид с этими тенями:

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Christina_Guettler 19 января 2011, 15:49
очень здоровски! Вам так идет!!! особено второе и третье фото))
lipnat 19 января 2011, 15:54
Спасибо, Кристина   Я раньше тенями редко красилась. Благодаря Косметисте и всем вам начала. Учусь   Теперь, думаю, разберу свои завалы косметики и найду ей применение.
irika 19 января 2011, 16:22
А мне так со стрелочками понравилось… идеально!!! Буду пробовать)
Спасибо за фото и что не поленились)))
Lenapersi 20 января 2011, 16:16
так в четверках и есть тоже этот оттенок?)
irika 20 января 2011, 18:26
ага!!! он часто у них встречается, я его видела в другой зеленой четверке
E_katerina 19 января 2011, 03:49
Я пренепременно куплю такие тени, думаю, у нас их найти вполне реально! Тем более у меня ещё никогда не было теней Ланком, только в наборах из дьютиков.
Очень классный оттенок, Вам однозначно идет!
irika 19 января 2011, 10:37
Спасибо большое)))
Tesorito 19 января 2011, 06:08
Мне тоже очень понравился цвет. Я как-то на Ланком тоже редко заглядываюсь, а после Вашего поста прям захотелось попробовать эти тени.
Joy 19 января 2011, 10:07
Очень красивые   И вашим глазкам подходят безупречно!
Lenapersi 19 января 2011, 10:58
слушай все что то забеспокоились о тенях а тебе ни слова)))) тебе очень идут… да тебе вообще все идет и покупки всегда у тебя что надо)))))
irika 19 января 2011, 11:03
Спасибо большое))))
Очень приятно))
Masha_S 19 января 2011, 12:40
Ооооочень красивый цвет! люблю такие, когда не поймешь, не то серый, не то зеленый, не то коричневый…
irika 19 января 2011, 12:49
Вот-вот!!! Сложность цвета-это определенно их плюс))
Masha_S 19 января 2011, 14:08
Я сейчас прям болею сложными цветами, таупами так называемыми, что в тенях, что в лаках для ногтей… ох! А сколько их всего и все хочеться!
Christina_Guettler 19 января 2011, 15:23
ух ты, я аж засмотрелась, такая красота на глазах!!! обязательно надо потестировать на себе))
irika 19 января 2011, 16:21
обязательно, очень интересно твоё мнение))
Christina_Guettler 23 января 2011, 23:31
офигенные. И в двушках тоже офигенные))).
mila77 20 января 2011, 00:50
Тени действительно необычайно красивые, с покупкой Вас. Не отставать же от девочек: буду тестить!
irika 20 января 2011, 00:51
Конечно, даже просто из интереса!!!
Yasmina 20 января 2011, 20:29
Ириша очень красиво, помимо суперского цвета еще эффект влажных век
Очень идет тебе!
Надо присмотреться
irika 20 января 2011, 20:31
Спасибо большое Яся, что заглянула)))
Katrinka 21 января 2011, 22:20
Смотрится отлично. Люблю такие оттенки.
irika 23 января 2011, 23:24
Благодарю)
Kudesnizza 25 января 2011, 01:11
Прочитав этот пост, очень заинтересовалась этими тенями и вот… Сегодня приобрела эти тени, моему восторгу нет придела   Просто роскошный сияющий эффект, уникальный цвет.Действительно не похожи ни на какие другие.Спасибо за наводку.
irika 25 января 2011, 01:14
я очень рада, что мой пост оказался полезным)))
Спасибо Вам)))
iris-ska 20 марта 2011, 00:46
вчера перечитывала посты о тенях ланком, и хочу сказать спасибо, за призыв потестить эти тени! сработал! сегодня я их приобрела! они невероятны!
irika 03 апреля 2011, 13:31
мне очень приятно))))