Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.03.2011
526

Экономия на блесках - Artdeco Hydra Lip Booster

У меня номер 36.

Девочки, извините за странный фон фотографии! Цвет никак не хотел улавливаться, постоянно уходил в неправильные полутона (особенно на слишком темном или светлом фонах), укротить его смогло только это животное:

От производителя: Блеск для губ создает эффектом пышных, чувственных губ в следствии цветного сияния.
Hyaluronic поддерживает уровень гидратации губ и сглаживает морщины. Seakale und Collageneer поддерживают регенирацию и улучшают эластичность кожи губ.

От меня:Я нашла достойную замену люксовым блескам. Вряд ли, конечно, я окончательно перестану пользоваться любимыми люксовыми марками (это близко к наркотической зависимости), но если во мне проснется демон экономии, я теперь знаю, что делать.
На руке:

Блеск с кремовой текстурой, без блесток, с приятным запахом. Ощутимо увлажняет губы и долго держится. На морозе также вел себя без нареканий. Цвет одной гаммы с телесным, но темнее, очень благородный. Покупала этот блеск для использования в макияже с акцентом на глаза. Купила удачно :) Блеск не делает губы невидимыми на лице (для этого он слишком темный, да это и не относится к моим целям), но за счет телесного подтона обеспечивает именно акцент на глаза.
Перед блеском Артдеко стояла сложная задача, взгляните на мои губы:

И все же он справился. Делитактно заполнил трещинки и морщинки, не подчеркнул несовершенства. В общем, он молодец.

Блеск средней липкости, я бы сказала так :) Когда убирала волосы с лица, случайно залезла ими в блеск и размазала его по щеке.

Исчезает блеск аккуратно, оставляя губы увлажненными и ухоженными на вид.
Потом обнаружила, что он неплохо сочетается с моим OPI F16 Tickle My France-Y (сорри за маникюр, ногти вообще не моя сильная сторона):
Цена: около 400 руб. со скидкой в Летуале.
Оценка: хорошая 5.
Косметика Artdeco
105 продуктов · 322 отзыва · 450 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   15 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation

Комментарии

Ksenofobia 16 марта 2011, 11:39
чудесный нежный блеск))
Tessia 16 марта 2011, 11:44
замечательные блески у артдеко)))
Dali 16 марта 2011, 11:57
особенно для их цены. Будь у нас классическая рыночная экономика без доминирования брендов, они бы уже всех сделали :)
Unpa_Lumpa 16 марта 2011, 11:50
давно охочусь за блесками артдеко подобных оттенков, но у нас их разбирают моментально, остаются только ярко-красные или фиолетовые. ><
Dali 16 марта 2011, 11:55
я как раз нацелилась на фиолетовый :)
Tessia 16 марта 2011, 13:34
а какой номер?
Dali 16 марта 2011, 22:18
не помню, к сожалению, показалось, что фиолетовый в этой серии один
Tessia 16 марта 2011, 22:26
42 и 45 фиолетовые, но ни того, ни другого в живую не видела вот и интересуюсь. У меня сейчас 78 темно-сиреневый из серии Lip Brilliance любимый блеск на каждый день.
Milanka 16 марта 2011, 11:50
Блеск очень хорошо лежит на губках, надо бы и мне его затестить Вы такая миленькая!
Dali 16 марта 2011, 12:00
спасибо :) блеск еще очень приятный по ощущениям, не уступает товарищам из люкса
Nastenka 16 марта 2011, 11:50
еще сливочный в виш-лист.
Masha_S 16 марта 2011, 11:58
Спасибо за пост! Блеск красавец! Как-то хотела такой купить, имеено этот оттенок, но его не было в наличии, а в нашем городе я пока Артдеко не встречала!!!
Dali 16 марта 2011, 12:06
хочется, чтобы эта марка присутствовала везде ))) и вышла за рамки Летуаля в более адекватные магазины.
Tessia 16 марта 2011, 13:33
Лету сильно стоимость завышает  , в моем городе в магазине местной сети продукция Артдеко в 1.5 раза дешевле
Dali 16 марта 2011, 14:40
У нас в обычном магазине с косметикой-масс они стоят как в Лету без скидки :( нашли, с кого брать пример
Masha_S 16 марта 2011, 17:22
У нас был завоз этой марки в Летуаль, но во-первых там очень завышены цены, а во-вторых там все раскупили, а дальше что-то не завозят… да и вообще я Летуаль не особо жалую, а в РГ и БЖ — нет этой марки, и больше нигде не встречала…
Mursilka 16 марта 2011, 12:03
Хорошо смотрится. Действительно, отличное сочетание с лаком.
(Забавное животное-укротитель  )
Natasha89 16 марта 2011, 12:12
соглашусь с Вами, блески артдеко ничуть не уступают люксовым по качеству! Вообще мне конс посоветовала его (о ужас) на замену Кларанс, т.к его не было в наличии. У меня №28, светлее вашего, очень нравится))) нежный ненавязчивый запах карамельки, приятный спонжик, не липкий и что важно — не скатывается в полоску. В общем, отличная альтернатива люксу)))
Dali 16 марта 2011, 12:19
Помню этот эттенок )))) Тестила, хотела взять, но не было в наличии, и взяла 36 (на который тестера не было почему-то)
irist_aleko 16 марта 2011, 12:12
У меня только один блеск Артдеко, но не лаковый, а с шиммером. Пахнет виноградом!!!
Спасибо за пост, присмотрюсь к нему.
Ещё вопрос: там апликатор или кисть для нанесения???

Пы.Мы. Увидела лак на 2-м и 3-м фото и подумала «Если это не Тикль-пойду проверю зрение»  
Dali 16 марта 2011, 12:15
Там удобный аппликатор, забыла написать в посте )
А блеск с шиммером Вам тоже понравился по качеству? Я хочу продолжить знакомство с блесками Артдеко, но пока в серии Hydra Lip Booster
irist_aleko 16 марта 2011, 19:02
Да, мне понравился.
Очень приятный, боялась, что будет песок на губах, но нет…
У меня из этой серии
жми
Dali 16 марта 2011, 21:57
спасибо, надо попробовать
Christina_Guettler 16 марта 2011, 12:40
какая Вы важная в директорском кресле!))
Блеск хорошенький, присмотрюсь и подружкам посоветую).
Dali 16 марта 2011, 13:56
спасибо, вошла в образ))
barbie-brunette 16 марта 2011, 13:08
люблю именно эту серию блесков от артдеко))особенно №28
Malkaviana 16 марта 2011, 13:10
И мне понравился, и вам идет :)) Цвет красивый, на все случаи жизни :))
Kseni4ka 16 марта 2011, 13:29
Очень нежный цвет -мне очень понравился)))))
A_nastasi_a 16 марта 2011, 13:42
Такой блеск должен быть в косметичке у каждой девушки)) универсальный оттенок)
Le_fleurs_de_Lis 16 марта 2011, 18:43
Красивый, очень нежный цвет)
Kotii 16 марта 2011, 18:53
У меня точно такой же блеск. Очень радовалась когда его купила, но прийдя домой увидела, что есть трещенка возле основания, где он закручивается. При закрывании чуть-чуть блеска вытекает. Обидно.
Tael 16 марта 2011, 20:04
Блескун красивый. У меня была парочка блесков АртДеко — Единственные блески которые я домазала до конца и продублировала. Зверь (ассистент фотографа) очень симпатичный.
Dali 16 марта 2011, 21:57
чувствую, тоже домажу и буду дублировать )))
Kotofeeva 16 марта 2011, 20:57
У меня есть блеск из этой серии, только оттенок другой. Я в него просто влюбилась! Сегодня как раз заходила в ЛЭ, хотела купить пару оттенков, но как на зло не было тестеров на понравившиеся мне цвета да и выбор был скудный…
Dali 16 марта 2011, 22:05
к сожалению, недостатки Лету влияют на некоторые бренды, продающиеся в основном только там, не самым лучшим образом ((((
Ariyana 16 марта 2011, 22:38
очень люблю блески Артдеко, вы правы, они не уступают люксовым )))
Chi 30 марта 2011, 16:34
Купила номер 36. Очень нравится по качеству, не липкий. приятный в нанесении, со временем как бы впитывается в губы, но не размазывается.
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей10Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...