Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 марта 2011, 11:37

Экономия на блесках - Artdeco Hydra Lip Booster

16 марта 2011, 11:37
У меня номер 36.

Девочки, извините за странный фон фотографии! Цвет никак не хотел улавливаться, постоянно уходил в неправильные полутона (особенно на слишком темном или светлом фонах), укротить его смогло только это животное:

От производителя: Блеск для губ создает эффектом пышных, чувственных губ в следствии цветного сияния.
Hyaluronic поддерживает уровень гидратации губ и сглаживает морщины. Seakale und Collageneer поддерживают регенирацию и улучшают эластичность кожи губ.

От меня: Я нашла достойную замену люксовым блескам. Вряд ли, конечно, я окончательно перестану пользоваться любимыми люксовыми марками (это близко к наркотической зависимости), но если во мне проснется демон экономии, я теперь знаю, что делать.
На руке:

Блеск с кремовой текстурой, без блесток, с приятным запахом. Ощутимо увлажняет губы и долго держится. На морозе также вел себя без нареканий. Цвет одной гаммы с телесным, но темнее, очень благородный. Покупала этот блеск для использования в макияже с акцентом на глаза. Купила удачно :) Блеск не делает губы невидимыми на лице (для этого он слишком темный, да это и не относится к моим целям), но за счет телесного подтона обеспечивает именно акцент на глаза.
Перед блеском Артдеко стояла сложная задача, взгляните на мои губы:

И все же он справился. Делитактно заполнил трещинки и морщинки, не подчеркнул несовершенства. В общем, он молодец.

Блеск средней липкости, я бы сказала так :) Когда убирала волосы с лица, случайно залезла ими в блеск и размазала его по щеке.

Исчезает блеск аккуратно, оставляя губы увлажненными и ухоженными на вид.
Потом обнаружила, что он неплохо сочетается с моим OPI F16 Tickle My France-Y (сорри за маникюр, ногти вообще не моя сильная сторона):
Цена: около 400 руб. со скидкой в Летуале.
Оценка: хорошая 5.

Ksenofobia 16.03.2011
чудесный нежный блеск))
Tessia 16.03.2011
замечательные блески у артдеко)))
Dali 16.03.2011
особенно для их цены. Будь у нас классическая рыночная экономика без доминирования брендов, они бы уже всех сделали :)
Unpa_Lumpa 16.03.2011
давно охочусь за блесками артдеко подобных оттенков, но у нас их разбирают моментально, остаются только ярко-красные или фиолетовые. ><
Dali 16.03.2011
я как раз нацелилась на фиолетовый :)
а какой номер?
Dali 16.03.2011
не помню, к сожалению, показалось, что фиолетовый в этой серии один
Tessia 16.03.2011
42 и 45 фиолетовые, но ни того, ни другого в живую не видела вот и интересуюсь. У меня сейчас 78 темно-сиреневый из серии Lip Brilliance любимый блеск на каждый день.
Milanka 16.03.2011
Блеск очень хорошо лежит на губках, надо бы и мне его затестить Вы такая миленькая!
Dali 16.03.2011
спасибо :) блеск еще очень приятный по ощущениям, не уступает товарищам из люкса
Nastenka 16.03.2011
еще сливочный в виш-лист.
Masha_S 16.03.2011
Спасибо за пост! Блеск красавец! Как-то хотела такой купить, имеено этот оттенок, но его не было в наличии, а в нашем городе я пока Артдеко не встречала!!!
Dali 16.03.2011
хочется, чтобы эта марка присутствовала везде ))) и вышла за рамки Летуаля в более адекватные магазины.
Tessia 16.03.2011
Лету сильно стоимость завышает  , в моем городе в магазине местной сети продукция Артдеко в 1.5 раза дешевле
Dali 16.03.2011
У нас в обычном магазине с косметикой-масс они стоят как в Лету без скидки :( нашли, с кого брать пример
Masha_S 16.03.2011
У нас был завоз этой марки в Летуаль, но во-первых там очень завышены цены, а во-вторых там все раскупили, а дальше что-то не завозят… да и вообще я Летуаль не особо жалую, а в РГ и БЖ — нет этой марки, и больше нигде не встречала…
Mursilka 16.03.2011
Хорошо смотрится. Действительно, отличное сочетание с лаком.
(Забавное животное-укротитель  )
Natasha89 16.03.2011
соглашусь с Вами, блески артдеко ничуть не уступают люксовым по качеству! Вообще мне конс посоветовала его (о ужас) на замену Кларанс, т.к его не было в наличии. У меня №28, светлее вашего, очень нравится))) нежный ненавязчивый запах карамельки, приятный спонжик, не липкий и что важно — не скатывается в полоску. В общем, отличная альтернатива люксу)))
Dali 16.03.2011
Помню этот эттенок )))) Тестила, хотела взять, но не было в наличии, и взяла 36 (на который тестера не было почему-то)
irist_aleko 16.03.2011
У меня только один блеск Артдеко, но не лаковый, а с шиммером. Пахнет виноградом!!!
Спасибо за пост, присмотрюсь к нему.
Ещё вопрос: там апликатор или кисть для нанесения???

Пы.Мы. Увидела лак на 2-м и 3-м фото и подумала «Если это не Тикль-пойду проверю зрение»
Dali 16.03.2011
Там удобный аппликатор, забыла написать в посте )
А блеск с шиммером Вам тоже понравился по качеству? Я хочу продолжить знакомство с блесками Артдеко, но пока в серии Hydra Lip Booster
irist_aleko 16.03.2011
Да, мне понравился.
Очень приятный, боялась, что будет песок на губах, но нет…
У меня из этой серии
жми
спасибо, надо попробовать
Christina_Guettler 16.03.2011
какая Вы важная в директорском кресле!))
Блеск хорошенький, присмотрюсь и подружкам посоветую).
спасибо, вошла в образ))
barbie-brunette 16.03.2011
люблю именно эту серию блесков от артдеко))особенно №28
Malkaviana 16.03.2011
И мне понравился, и вам идет :)) Цвет красивый, на все случаи жизни :))
Kseni4ka 16.03.2011
Очень нежный цвет -мне очень понравился)))))
A_nastasi_a 16.03.2011
Такой блеск должен быть в косметичке у каждой девушки)) универсальный оттенок)
Le_fleurs_de_Lis 16.03.2011
Красивый, очень нежный цвет)
Kotii 16.03.2011
У меня точно такой же блеск. Очень радовалась когда его купила, но прийдя домой увидела, что есть трещенка возле основания, где он закручивается. При закрывании чуть-чуть блеска вытекает. Обидно.
Tael 16.03.2011
Блескун красивый. У меня была парочка блесков АртДеко — Единственные блески которые я домазала до конца и продублировала. Зверь (ассистент фотографа) очень симпатичный.
Dali 16.03.2011
чувствую, тоже домажу и буду дублировать )))
Kotofeeva 16.03.2011
У меня есть блеск из этой серии, только оттенок другой. Я в него просто влюбилась! Сегодня как раз заходила в ЛЭ, хотела купить пару оттенков, но как на зло не было тестеров на понравившиеся мне цвета да и выбор был скудный…
Dali 16.03.2011
к сожалению, недостатки Лету влияют на некоторые бренды, продающиеся в основном только там, не самым лучшим образом ((((
Ariyana 16.03.2011
очень люблю блески Артдеко, вы правы, они не уступают люксовым )))
Chi 30.03.2011
Купила номер 36. Очень нравится по качеству, не липкий. приятный в нанесении, со временем как бы впитывается в губы, но не размазывается.