16.03.2011

Экономия на блесках - Artdeco Hydra Lip Booster

У меня номер 36.

Девочки, извините за странный фон фотографии! Цвет никак не хотел улавливаться, постоянно уходил в неправильные полутона (особенно на слишком темном или светлом фонах), укротить его смогло только это животное:

От производителя: Блеск для губ создает эффектом пышных, чувственных губ в следствии цветного сияния.
Hyaluronic поддерживает уровень гидратации губ и сглаживает морщины. Seakale und Collageneer поддерживают регенирацию и улучшают эластичность кожи губ.

От меня: Я нашла достойную замену люксовым блескам. Вряд ли, конечно, я окончательно перестану пользоваться любимыми люксовыми марками (это близко к наркотической зависимости), но если во мне проснется демон экономии, я теперь знаю, что делать.
На руке:

Блеск с кремовой текстурой, без блесток, с приятным запахом. Ощутимо увлажняет губы и долго держится. На морозе также вел себя без нареканий. Цвет одной гаммы с телесным, но темнее, очень благородный. Покупала этот блеск для использования в макияже с акцентом на глаза. Купила удачно :) Блеск не делает губы невидимыми на лице (для этого он слишком темный, да это и не относится к моим целям), но за счет телесного подтона обеспечивает именно акцент на глаза.
Перед блеском Артдеко стояла сложная задача, взгляните на мои губы:

И все же он справился. Делитактно заполнил трещинки и морщинки, не подчеркнул несовершенства. В общем, он молодец.

Блеск средней липкости, я бы сказала так :) Когда убирала волосы с лица, случайно залезла ими в блеск и размазала его по щеке.

Исчезает блеск аккуратно, оставляя губы увлажненными и ухоженными на вид.
Потом обнаружила, что он неплохо сочетается с моим OPI F16 Tickle My France-Y (сорри за маникюр, ногти вообще не моя сильная сторона):
Цена: около 400 руб. со скидкой в Летуале.
Оценка: хорошая 5.

Ksenofobia 16 марта 2011, 11:39
чудесный нежный блеск))
Tessia 16 марта 2011, 11:44
замечательные блески у артдеко)))
Dali 16 марта 2011, 11:57
особенно для их цены. Будь у нас классическая рыночная экономика без доминирования брендов, они бы уже всех сделали :)
Unpa_Lumpa 16 марта 2011, 11:50
давно охочусь за блесками артдеко подобных оттенков, но у нас их разбирают моментально, остаются только ярко-красные или фиолетовые. ><
Dali 16 марта 2011, 11:55
я как раз нацелилась на фиолетовый :)
Tessia 16 марта 2011, 13:34
а какой номер?
Dali 16 марта 2011, 22:18
не помню, к сожалению, показалось, что фиолетовый в этой серии один
Tessia 16 марта 2011, 22:26
42 и 45 фиолетовые, но ни того, ни другого в живую не видела вот и интересуюсь. У меня сейчас 78 темно-сиреневый из серии Lip Brilliance любимый блеск на каждый день.
Milanka 16 марта 2011, 11:50
Блеск очень хорошо лежит на губках, надо бы и мне его затестить Вы такая миленькая!
Dali 16 марта 2011, 12:00
спасибо :) блеск еще очень приятный по ощущениям, не уступает товарищам из люкса
Nastenka 16 марта 2011, 11:50
еще сливочный в виш-лист.
Masha_S 16 марта 2011, 11:58
Спасибо за пост! Блеск красавец! Как-то хотела такой купить, имеено этот оттенок, но его не было в наличии, а в нашем городе я пока Артдеко не встречала!!!
Dali 16 марта 2011, 12:06
хочется, чтобы эта марка присутствовала везде ))) и вышла за рамки Летуаля в более адекватные магазины.
Tessia 16 марта 2011, 13:33
Лету сильно стоимость завышает  , в моем городе в магазине местной сети продукция Артдеко в 1.5 раза дешевле
Dali 16 марта 2011, 14:40
У нас в обычном магазине с косметикой-масс они стоят как в Лету без скидки :( нашли, с кого брать пример
Masha_S 16 марта 2011, 17:22
У нас был завоз этой марки в Летуаль, но во-первых там очень завышены цены, а во-вторых там все раскупили, а дальше что-то не завозят… да и вообще я Летуаль не особо жалую, а в РГ и БЖ — нет этой марки, и больше нигде не встречала…
Mursilka 16 марта 2011, 12:03
Хорошо смотрится. Действительно, отличное сочетание с лаком.
(Забавное животное-укротитель  )
Natasha89 16 марта 2011, 12:12
соглашусь с Вами, блески артдеко ничуть не уступают люксовым по качеству! Вообще мне конс посоветовала его (о ужас) на замену Кларанс, т.к его не было в наличии. У меня №28, светлее вашего, очень нравится))) нежный ненавязчивый запах карамельки, приятный спонжик, не липкий и что важно — не скатывается в полоску. В общем, отличная альтернатива люксу)))
Dali 16 марта 2011, 12:19
Помню этот эттенок )))) Тестила, хотела взять, но не было в наличии, и взяла 36 (на который тестера не было почему-то)
irist_aleko 16 марта 2011, 12:12
У меня только один блеск Артдеко, но не лаковый, а с шиммером. Пахнет виноградом!!!
Спасибо за пост, присмотрюсь к нему.
Ещё вопрос: там апликатор или кисть для нанесения???

Пы.Мы. Увидела лак на 2-м и 3-м фото и подумала «Если это не Тикль-пойду проверю зрение»
Dali 16 марта 2011, 12:15
Там удобный аппликатор, забыла написать в посте )
А блеск с шиммером Вам тоже понравился по качеству? Я хочу продолжить знакомство с блесками Артдеко, но пока в серии Hydra Lip Booster
irist_aleko 16 марта 2011, 19:02
Да, мне понравился.
Очень приятный, боялась, что будет песок на губах, но нет…
У меня из этой серии
жми
Dali 16 марта 2011, 21:57
спасибо, надо попробовать
Christina_Guettler 16 марта 2011, 12:40
какая Вы важная в директорском кресле!))
Блеск хорошенький, присмотрюсь и подружкам посоветую).
Dali 16 марта 2011, 13:56
спасибо, вошла в образ))
barbie-brunette 16 марта 2011, 13:08
люблю именно эту серию блесков от артдеко))особенно №28
Malkaviana 16 марта 2011, 13:10
И мне понравился, и вам идет :)) Цвет красивый, на все случаи жизни :))
Kseni4ka 16 марта 2011, 13:29
Очень нежный цвет -мне очень понравился)))))
A_nastasi_a 16 марта 2011, 13:42
Такой блеск должен быть в косметичке у каждой девушки)) универсальный оттенок)
Le_fleurs_de_Lis 16 марта 2011, 18:43
Красивый, очень нежный цвет)
Kotii 16 марта 2011, 18:53
У меня точно такой же блеск. Очень радовалась когда его купила, но прийдя домой увидела, что есть трещенка возле основания, где он закручивается. При закрывании чуть-чуть блеска вытекает. Обидно.
Tael 16 марта 2011, 20:04
Блескун красивый. У меня была парочка блесков АртДеко — Единственные блески которые я домазала до конца и продублировала. Зверь (ассистент фотографа) очень симпатичный.
Dali 16 марта 2011, 21:57
чувствую, тоже домажу и буду дублировать )))
Kotofeeva 16 марта 2011, 20:57
У меня есть блеск из этой серии, только оттенок другой. Я в него просто влюбилась! Сегодня как раз заходила в ЛЭ, хотела купить пару оттенков, но как на зло не было тестеров на понравившиеся мне цвета да и выбор был скудный…
Dali 16 марта 2011, 22:05
к сожалению, недостатки Лету влияют на некоторые бренды, продающиеся в основном только там, не самым лучшим образом ((((
Ariyana 16 марта 2011, 22:38
очень люблю блески Артдеко, вы правы, они не уступают люксовым )))
Chi 30 марта 2011, 16:34
Купила номер 36. Очень нравится по качеству, не липкий. приятный в нанесении, со временем как бы впитывается в губы, но не размазывается.