Makeup Revolution London I Love makeup 16 eyeshadows inspired I heart passion

Очень универсальная палетка для разнообразного макияжа глаз.

Эту палетку я получила в подарок к своему первому заказу Makeup Revolution, сейчас ее уже нет в продаже, ее заменила 12-цветная палетка Hot smoked, которая отличается от палетки Makeup Revolution London I Love makeup 16 eyeshadows inspired I heart passion дизайном и количеством оттенков, их сократили с 16 до 12.
В палетке собраны красивые и очень разноплановые оттенки и по цветовой гамме, и по текстуре. Есть матовые, сатиновые, шиммерные. Их объединяется хорошая пигментированность, мягкость, податливость при нанесении макияжа. Тени хорошо растушевываются, стойко держатся весь день на базе. В палетке нет ни одного оттенка, качество которого вызвало бы у меня сомнения. В целом это относится и ко всем другим палеткам Makeup Revolution, которые у меня есть. Вес теней в данной палетке 22 гр, очень прилично.
Оформлена палетка, на мой взгляд, мило — лаконичный черный футляр, сверху которого находится ярко-розовое выступающее над поверхностью футляра сердце. Лежит палетка в почти прозрачной коробке, внутри большое удобное зеркало и пригодный для использования спонж.
Посмотрим на оттенки поближе, для удобства я сгруппировала их по три. В первой тройке: молочный светло-бежевый матовый оттенок, сатиновый бежево-персиковый и холодный серо-коричневый матовый.
Вторая тройка: невероятно красивый серебристо-сиреневый сатиновый, матовый черный и матовый холодный бежевый.
Серебристо-сиреневый на столько хорош, что хочу показать его отдельно.
Далее идут матовый сиреневый, сатиновый насыщенный фиолетовый и пыльный серо-сиреневый матовый:
Четвертое трио — снова сатиновый фиолетовый (но с более синим подтоном), черный шиммерный и фиолетово-бордовый сатиновый:
Последнее трио -сатиновые светло-синий, изумрудный и серый:
Ну и самый последний 16-ый оттенок — это белый шиммерный:
В палетке очень красивые фиолетовый оттенки, чтобы было лучше видно разницу между ними, сфотографировала их вместе:
С палеткой можно сделать огромное количество макияжей, на сколько фантазии хватит. Покажу некоторые из тех, которые я делала:
Надеюсь, не утомила фотографиями
Оценка — 5.
Цена — предположительно 8 фунтов (исходя из цены похожих), мне досталась в подарок.
Нет, не утомили) Наоборот — все хорошо и наглядно рассказано!   Оттенки интересные и пигментация неплоха, как я поняла.
Да, тени насыщенные) спасибо, приятно, что Вам понравилось))
Ирина, действительнов в этой палетке собранны такие красивые оттенки, что можно очень много вариантов макияжа глаз сотворить! Особенно приглянулись зеленый и синий-электрик  .
Спасибо, что показали
Рада, что понравилось) действительно палетка очень разносторонняя)))
Хороший пост вы подготовили! Это первый пост на палетку от Makeup Revolution, который меня зацепил. Палетка мне понравилась и в свотчах и на глазах, и как жаль, что ее уже не купить! Не факт, что ее заменитель с такой же пигментацией и помолом.
У меня есть палетка-аналог, тени действительно одинаковые, только количество оттенков и оформление другое.
Вы имеете в виду Hot smoked, что у вас есть и она по качеству аналогична?
Дада)))
  • 18 января 2017, 21:19
У них все шиммерные оттенки крутые. Только у матовых бывает пигментация не очень. Отличная палетка, и вам идет!
А мне и матовые нравятся) спасибо))
  • 18 января 2017, 22:17
Для меня матовые бледноваты все же) а я из этой оперы купила их аналог too faced и очень довольна! А вы не пробовали их огромную палетку с 32 цветами? Там есть шиммерная 32х цветная, есть чисто матовая тоже 32цветная.
Есть матовая с 32 цветами, все никак не попробую ее, но пользуюсь матовыми однушками и еще одной матовой палеткой Iconic Elements, а также в составе разных палеток почти всегда есть что-то матовое. Пока что мне не понравились только пару оттенков всего. Еще обожаю палетку Born to Die, там хорошие матовые.
  • 18 января 2017, 22:48
А у меня все практически то же, но шиммером я-та еще сорока)
Ой… как же я люблю ваши невесомо-воздушные растушевки! Ну вот просто обожаю и любуюсь из поста в пост! Спасибо =)
Спасибо, очень приятно)
И правда фиолетовые оттенки очень красивые и зеленый! У вас, как я понимаю, много теней. Вы не знаете есть ли какая-то маленькая палетка с такими красивыми фиолетовыми?
Теней действительно с избытком… Касательно маленькой палетки — мне нравится в faberlic из серии Backed eyeshadows палетка Secret Charm в сиреневых тонах. Но это не то же самое. Мне кажется проще подобрать что-то из магнитный рефиллов Джаст или Инглот, в Инглот большой выбор оттенков и можно собирать палетку на любое количество тонов.
  • Domremi
  • 18 января 2017, 19:50
Какая красивая и мною любимая палитра! Только сердце забилось, а читаю дальше, что сняли((( пойду глядеть их палетку смоки. Спасибо вам за обзоры, всех теней, которые вы на Косметисте описываете, многое я узнаю интересного, и пару уже купила/наметила. Все макияжи понравились!
Спасибо, очень приятно, что посты нравятся и оказываются полезными) надеюсь, Вам также понравилось то, что Вы купили по обзорам!
Красивая палетка, насыщенные оттенки! Мне на Вас изумрудный очень понравился, спасибо Вам за обзор!
Очень ваша палетка!