Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.12.2016
9057

Бюджетная подводка для глаз Vivienne Sabo

Фотография:
Название продукта: Vivienne Sabo Eyeliner black
Развернутое мнение: Очень достойная подводка. Была наслышана о гелевой подводке от Vivienne Sabo, но почему-то решила попробовать именно жидкую в виде фломастера. У этой подводки очень тонкий кончик, позволяющий сделать красивые стрелки. Цвет чёрный матовый. Подводка очень стойкая! На моем азиатском веке вообще ничего с ней не происходит в течение дня, выдерживает даже пару сентиментальных слезинок.
Свотчи:
И фото в полном образе:
Цена:1000тг; 200р
Оценка:5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Alexandrik 19 декабря 2016, 23:05
Какая вы хорошенькая! Вам очень такие стрелки идут, загляденье просто!
moramarshmallow 19 декабря 2016, 23:15
Спасибо!
Mac_Cecht 20 декабря 2016, 00:30
А у Вас жирное азиатское веко или нормальное?)
moramarshmallow 20 декабря 2016, 06:33
Скорее нормальное, но подводки держатся прилично только очень устойчивые. Например гелевая мак вообще ужасно размазывается и крошится на моем веке, а гелевая инглот выдерживает часов 5-6, потому тоже начинает расползаться. А эта, вивьен сабо, на удивление, держится с самого утра и до самого вечера без всяких капризов.
katarinel_ 20 декабря 2016, 08:12
Спасибо за пост! Хотелось бы еще увидеть фото самой подводки, какой у нее кончик, например. У меня гелевая MAC тоже крошилась с века, такая же проблема была с фломастером Shiseido, так что я в поиске той самой :)
moramarshmallow 20 декабря 2016, 10:08
У меня есть фото самой подводки, но почему-то когда начинаю загружать, именно на этой фотографии зависает сайт и не грузится ничего(
moramarshmallow 20 декабря 2016, 10:09
Он стандартный такой фетровый, не кисточка
moramarshmallow 20 декабря 2016, 10:09
Но и не жесткий
katarinel_ 20 декабря 2016, 17:58
Спасибо большое, поняла Вас)
Надеюсь, в следубших постах не будет проблем с загрузкой фото. А подводку я попробую, за такую-то стоимость))
Rizhulya 20 декабря 2016, 10:21
Очень хорошая подводка) жалко засохла у меня где-то через 2 месяца… но она и не очень дорогая, можно часто менять)
moramarshmallow 20 декабря 2016, 10:31
У меня пока что держится, не засыхает) просто как будто начала заканчиваться. Но подержу кончиком вниз пару секунд и нормально)
Rizhulya 20 декабря 2016, 13:40
А у меня через 1,5 месяца примерно стала не совсем черная, а потом и совсем рисовать перестала) ну может просто мне не повезло))) а так подводка шикарная)))
Sola 20 декабря 2016, 11:47
Вот, насколько мне нравится удобство использования такого формата подводки, настолько и огорчает то, что они быстро высыхают. Вы хорошо представили подводку, очень наглядно и информативно. Спасибо!
Купить что ли, и эту попробовать?..
moramarshmallow 21 декабря 2016, 06:19
Мне тоже такой формат нравится из-за удобства))
Anastasia Medvedeva 21 декабря 2016, 08:56
Вы красавица! Подводка шикарная. А мне не удобно пользоваться жидкими поводками. Я подсела на фломастер. Ими очень удобно стрелочки рисовать)) у меня подводка Stellary. Очень нравится. И тоже не дорогая.
Maria Avdikovskaya 21 декабря 2016, 14:05
Напишу небольшое предупреждение.У меня через неделю в месте, где была подводка, начала облезать кожа, никаких неприятных ощущений не было, просто слезала четко по линии подводки.У меня еще никогда ни на что не было такой реакции.Подумала, что может все-таки не от нее.Через некоторое время опять начала пользоваться- веко облезло, следовательно это от нее.А так она вполне достойная и удобная.
belaya99 21 декабря 2016, 14:07
Я уже не первый год пользуюсь этой подводкой. И другую не хочу. Супер! И всем советую.
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа4Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...