Бюджетная подводка для глаз Vivienne Sabo

Фотография:Название продукта: Vivienne Sabo Eyeliner black
Развернутое мнение: Очень достойная подводка. Была наслышана о гелевой подводке от Vivienne Sabo, но почему-то решила попробовать именно жидкую в виде фломастера. У этой подводки очень тонкий кончик, позволяющий сделать красивые стрелки. Цвет чёрный матовый. Подводка очень стойкая! На моем азиатском веке вообще ничего с ней не происходит в течение дня, выдерживает даже пару сентиментальных слезинок.
Свотчи: И фото в полном образе:
Цена:1000тг; 200р
Оценка:5+
Какая вы хорошенькая! Вам очень такие стрелки идут, загляденье просто!
А у Вас жирное азиатское веко или нормальное?)
Скорее нормальное, но подводки держатся прилично только очень устойчивые. Например гелевая мак вообще ужасно размазывается и крошится на моем веке, а гелевая инглот выдерживает часов 5-6, потому тоже начинает расползаться. А эта, вивьен сабо, на удивление, держится с самого утра и до самого вечера без всяких капризов.
Спасибо за пост! Хотелось бы еще увидеть фото самой подводки, какой у нее кончик, например. У меня гелевая MAC тоже крошилась с века, такая же проблема была с фломастером Shiseido, так что я в поиске той самой :)
У меня есть фото самой подводки, но почему-то когда начинаю загружать, именно на этой фотографии зависает сайт и не грузится ничего(
Он стандартный такой фетровый, не кисточка
Но и не жесткий
Спасибо большое, поняла Вас)
Надеюсь, в следубших постах не будет проблем с загрузкой фото. А подводку я попробую, за такую-то стоимость))
  • Rizhulya
  • 20 декабря 2016, 10:21
Очень хорошая подводка) жалко засохла у меня где-то через 2 месяца… но она и не очень дорогая, можно часто менять)
У меня пока что держится, не засыхает) просто как будто начала заканчиваться. Но подержу кончиком вниз пару секунд и нормально)
  • Rizhulya
  • 20 декабря 2016, 13:40
А у меня через 1,5 месяца примерно стала не совсем черная, а потом и совсем рисовать перестала) ну может просто мне не повезло))) а так подводка шикарная)))

• Sola
  • 20 декабря 2016, 11:47
Вот, насколько мне нравится удобство использования такого формата подводки, настолько и огорчает то, что они быстро высыхают. Вы хорошо представили подводку, очень наглядно и информативно. Спасибо!
Купить что ли, и эту попробовать?..
Мне тоже такой формат нравится из-за удобства))
Вы красавица! Подводка шикарная. А мне не удобно пользоваться жидкими поводками. Я подсела на фломастер. Ими очень удобно стрелочки рисовать)) у меня подводка Stellary. Очень нравится. И тоже не дорогая.
Напишу небольшое предупреждение.У меня через неделю в месте, где была подводка, начала облезать кожа, никаких неприятных ощущений не было, просто слезала четко по линии подводки.У меня еще никогда ни на что не было такой реакции.Подумала, что может все-таки не от нее.Через некоторое время опять начала пользоваться- веко облезло, следовательно это от нее.А так она вполне достойная и удобная.
  • belaya99
  • 21 декабря 2016, 14:07
Я уже не первый год пользуюсь этой подводкой. И другую не хочу. Супер! И всем советую.