4,8
14 марта 2011, 20:44

Персиковая красавица - Sisley Phyto Lip Shine (11 Sheer Baby)

14 марта 2011, 20:44
Привет, красавицы!
Этот пост будет о помаде от Sisley Phyto Lip Shine безумно красивого оттенка 11 Sheer Baby.

Описание : Полупрозрачная тающая комфортная текстура одновременно питательна и легка. Она смягчает, увлажняет и защищает губы за счёт действия масел из двух видов манго (индийского и африканского) и эфиров сахара.Губы приобретают чёткий контур и дополнительный объём благодаря разглаживающим плёнкообразующим полимерам и гелеобразующей системе, которая даёт небывалое скольжение и шелковистый эффект. Блеск проявляется сразу при нанесении, цвет прекрасно ложится на губы благодаря обволакивающей округлой форме помады.
Мое мнение : Довольно симпатичный дизайн, гладкая зеркальная поверхность и удобный размер помады — все это безусловно привлекает.
Но помимо привлекательного дизайна в помаде кроется нечто большее, чем может показаться на первый взгляд…
Разыскивая чуть ли не с фонарем в руках свой идеальный «коралловый», я оказалась у стенда Sisley, мне нужна была увлажняющая и легкая коралловая(или персиковая) помада, консультант быстро среагировав предложила мне это чудо, и радости моей нет предела…
Моя Ода посвящается изумительной, красотке божественной красоты…
Наконец-то я нашла такой оттенок, который мне безумно нравится.Это нежнейший персик с розоватым тоном, очень летний и освежающий, одновременно нежный и взгляд ласкающий.Моя красотка содержит в себе мельчайший золотистый шиммер, который не удалось уловить даже в макро-режиме.У нее суховатая текстура, из-за этого она кажется твердой — это сначала меня расстроило, но со временем я «раскусила» принцип действия такой текстуры.Несмотря на свою суховатую текстуру, она увлажняет губки, и надо сказать делает она это хорошо.Сразу после нанесения она ложится не очень хорошо — смотрится как матовая помада без сияния, немного подчеркивает шелушения и забивается трещинки губ ( я даже специально поскрабила губы и нанесла помаду — все равно подчеркивает), но спустя несколько минут она расцветает буквально на глазах-появляется влажный блеск и пропадают все «подчеркнутые» ранее шелушения, губы выглядят очень ухоженными.
Дискомфорт? С этой помадой можно забыть это слово, никакого дискомфорта — губы как будто с ухаживающей гигиенической помадой.На губах она не лежит как пластилин, не утяжеляет их и не создает лишних неприятных ощущений.Это помада не относится к категории тех, что легко и гладко скользят по губам, её надо немного погреть на губах ( совсем слегка растирая помаду об губки), тогда уже можно полноценно наносить помаду.Она имеет очень приятный, едва уловимый, тонкий аромат манго, мне это нравится.
Отдельно нужно написать про оттенок — О, это любовь с первого взгляда! Нежный, сочный персик в лепестках розы… уже не знаю какие слова тут подобрать, но оттенок однозначно запал в душу.Этот цвет очень мне подошел и прекрасно освежил образ.Яркость цвета зависит от плотности нанесения, совсем легкий мазок — легкая персиковая вуаль на губках.Более плотное нанесение — сочный, сияющий персик на губках.А с загаром этот оттенок будет просто изумительной красоты!
Так как помада сама по себе легкая, то стойкость у нее не большая, лично у меня ~ 4-5 часов.Потом она просто впитывается в губы и деликатно «растворяется» в них. Один неприятный момент: спустя 5-6 часов она у меня оставляет белую полоску на нижней губе и немного подсушивает губки когда исчезает с них.

Моя красавица «живет» в таком чехольчике, который идет в комплекте с помадой.
К ней прилагается такая бумажка

Итого: Влюбилась я в эту красотку из-за оттенка, как я уже говорила, не могу подобрать слов для описание этой красоты.Помада отлично ухаживает за губками и абсолютно не сушит.Странная текстура — помада с суховатой текстурой — увлажняет, меня это тоже удивило.Имеет приятный аромат и стильное оформление.Неприятности: оставляет белую полоску спустя некоторое время, доставляет некоторый дискомфорт после того, как сотрется(исчезнет) с губ.
Надеюсь до лета она у меня не полностью истратится, уж больно «Летний» у нее оттенок, её хочется носить и носить…

Оценка: 5-
Цена: 919 руб ( В РГ по супер-цене, сказали что её снимают с производства, если не ошибаюсь.Со сроком годности все ОК )
Спасибо за внимание, очаровательные косметисточки!

Teana 14.03.2011
Удачная покупочка! И по цене и по качеству! Поздравляю!
Спасибо большое
Kseni4ka 14.03.2011
Обалденная… я таю… а цена??? поплакать что ли???? супер
Atallie 14.03.2011
сдерживаемся, без слез… мыслим позитивно..
sweetface 14.03.2011
Красивишная помада и цвет удачный и губки хороши!
надеюс помадка лучше блеска Сислей… я до сих пор плююсь на него (((((
Спасибо Вам)
а что с этим блеском?
sweetface 14.03.2011
совсем нестойкий (((через 5 минут после нанесения куда то уплывает
Murashka 14.03.2011
а почему плюетесь? а я как раз загорелась!
Помада очень красивая, на губах лежит словно нектар! А цена какая приятная))
Milanka 14.03.2011
Очень красивый нежный настоящий персик на губках, хотя, губки сами как персик, самый красивый персик!
Atallie 14.03.2011
Миланка, так приятно слышать это от такой красавицы как ты
bacachka 14.03.2011
Пост классный))) последняя фотка))) столько губ и все красивые))))) у меня такая есть — нравится!
Atallie 14.03.2011
Спасибо огромное!)Значит не зря 5 часов старалась))
EriN 14.03.2011
красииииво, твои губки любая помада украсит! не могу пройти мимо твоих постов о помадах… любуюсь твоими губами
Atallie 14.03.2011
а я твоими ресничками любуюсь, нет… нет… опахалами! Шик!
EriN 14.03.2011
ну ты их и назвала :)
кстати, я нашла свой идеально красный цвет для губ, только в блеске   сейчас в личку чиркану)
Lipochka1981 14.03.2011
Ух, ты! Красота-то какая! Я больше о губах, чем о помаде, Памела Андерсон намыливает в сторонке веревку :) А помада очень-очень красивая, карамельная!
Памела…
Спасибо Вам большое!)))
Confetti 14.03.2011
У меня точно такая помада :)
Но от себя могу сказать, что она очень проигрывает помаде Сислей в золотистом тюбике. Если есть шелушения на губах, то лип шайн их подчеркнет. Сама по себе помада губы не сушит, но шелушки подчеркивает на «ура». Покупая ее я рассчитывала, что она будет мне как помадка-бальзам и очень сильно ошиблась. Плотность покрытия очень слабенькая. Помадка так сказать твердоватая, повазюкать по губам надо много раз, чтоб получить плотный цвет. Лежит у меня эта красавица уже 4-й месяц, как недвижимость
Atallie 14.03.2011
вот у меня тоже подчеркивает шелушения, но через несколько минут помада у меня на губах как будто тает и пропадают все следы от шелушений… не знаю почему у вас так…
Confetti 14.03.2011
вам повезло… Подожду тепла и дам ей второй шанс  , может и у меня хорошо ляжет и порадует… Я ее на позднюю осень-зиму покупала, так вот в холод она совершенно не пошла
Atallie 14.03.2011
Да все-таки дайте ей еще шанс, мало ли..)
anagara 14.03.2011
Идея последней фотографии заставила улыбнуться и еще раз перечитать пост, красивый цвет)
kredit80 14.03.2011
натуральный цвет с розовинкой, красиво смотрится
Bosanogka 14.03.2011
Классная помадка! С ценой прям удивили… меня всегда такие атракционы щедрости настораживают))))
Atallie 14.03.2011
И меня тоже, я попросила проверить срок годности конса, потом и дома через интернет проверила — все ок, помада очень даже свежая)И не подделка)
Nastenka 14.03.2011
тоже покупала по этой же цене, схватила два оттенка.
очень интересно было посмотреть ваш отзыв. я в ней разочаровалась. она для моих губ сухая. да и цвет совсем не тот, что хотела. А хотела именно как у вас — розовый нюд, ненавязчивый.
если не возражаете, выложу:
я не смогла ходить без блеска, поэтому здесь вариант с блеском от мак.
Atallie 14.03.2011
Нет, конечно не возражаю, Я только за)
Скорее всего у Вас губки чувствительные или просто не оправились после холодной зимы, попробуйте их хорошенько подпитать, бальзамами и т.п. может тогда помада Вас порадует)
P.S губки обалденные… такие пухлые и чувственные))
Nastenka 14.03.2011
да, у меня губы в ужасном состоянии. через день корочки. Постоянно трескаются. Но я повелась на тающую текстуру в описании от производителя.
Спасибо.
ninfeo-lj 14.03.2011
Я сперва прифигела от красоты и характера ваших губ, но и помада смотрится очень шикарно!
IAmPerfect 14.03.2011
как красиво! но мне кажется, на таких губах все красиво.
Ludmilka 14.03.2011
классная, люблю их помады и блески!!!
Цена волшебная прям!!!
Позвоню, может и у нас есть что-нить их в распродаже!!!
Спасибки!!!
Vanilla 14.03.2011
какие шикарные губы, прям ваааау
особенно понра где легкое нанесение))))
очень жаль что белую полочку оставляет, для люкса я считаю это большой минус
Amanda 14.03.2011
Очень классно выглядит нагубах! Оттенок просто потрясающий) Тоже хочу такую на лето))
Tsarina 14.03.2011
Помада очень понравилась и губы у Вас роскошные.Только никогда не понимала, зачем делать фото засунув помаду в рот)))))Простите…
Интересно, а это во всех РГ такая акция?????? Я бы такую тоже купила!
Atallie 15.03.2011
Такая вот попытка по-оригинальничать
Я покупала в РГ на Цветном, вот там как раз на неё такая цена еще и на блеск Sisley цену снизили (стоит, насколько помню ок.1000 руб.)
Tae4ka 14.03.2011
Ну не могу не упомянуть: Ваши губы — это нечто!))
Помадка класс)
Merlina 14.03.2011
Здорово, загляденье… Эх, ну почему меня природа обделила такой красотой… иногда даже подмывает мужу губы накрасить, чтобы помаду «в деле» посмотреть. Обожаю пухлые губки, а эта помада выгодно подчеркивает их красоту.
Еще и родинка…
Atallie 15.03.2011
А вот и нет)Вы просто не замечаете свои красивые губки, они у вас очень милые и аккуратные)Да еще у Вас такие глазки..))
так что нет причин для печали)уж красотой природа Вас точно не обделила!
Christina_Guettler 15.03.2011
я смотрела, как завороженная… очень красиво на губах! в избранное и в срочные хотелки)
LaLuna 15.03.2011
Очень красивый и нейтральный оттенок!
Tossa 15.03.2011
у вас такие губы… просто ах! шикарные! анджелина джоли нервно курит в сторонке и завидует!!!
Joy 15.03.2011
Губы и правда очень красивые! Помада красиво на них лежит))
Masha_S 15.03.2011
Помадка красивая! Смотрится на губах превосходно!
alleksta 15.03.2011
Ах, какая красивая помадка и на Ваших губках! Вах, вах, загляденье!
A_nastasi_a 15.03.2011
Помада чудесно смотрится) форма губ у вас удивительная
jelaysa_rose 15.03.2011
ух. какой идеальныйф нюд, никакиого постороннего оттенка. просто подчеркивает натуральный пигмент и придает лоску (:
мне помады сислей не пошли. они мне примерно так же, как диор аддикт, сначала цвет и увлажнение приятные. а через полчаса цвет как-то впитывается и губки сохнут
Katrinka 15.03.2011
Цвет просто потрясающий и свотчи удачные. Спасибо за красивый пост.
OlgaTarasova 15.03.2011
Шикарный оттенок, шикарные губки!   просто сижу и любуюсь!)
Lenapersi 16.03.2011
и помада и оттенок и губы шикарные)