Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.03.2011
1471

Персиковая красавица - Sisley Phyto Lip Shine (11 Sheer Baby)

Привет, красавицы!
Этот пост будет о помаде отSisleyPhyto Lip Shine безумно красивого оттенка 11 Sheer Baby.

Описание :Полупрозрачная тающая комфортная текстура одновременно питательна и легка. Она смягчает, увлажняет и защищает губы за счёт действия масел из двух видов манго (индийского и африканского) и эфиров сахара.Губы приобретают чёткий контур и дополнительный объём благодаря разглаживающим плёнкообразующим полимерам и гелеобразующей системе, которая даёт небывалое скольжение и шелковистый эффект. Блеск проявляется сразу при нанесении, цвет прекрасно ложится на губы благодаря обволакивающей округлой форме помады.
Мое мнение :Довольно симпатичный дизайн, гладкая зеркальная поверхность и удобный размер помады — все это безусловно привлекает.
Но помимо привлекательного дизайна в помаде кроется нечто большее, чем может показаться на первый взгляд…
Разыскивая чуть ли не с фонарем в руках свой идеальный «коралловый», я оказалась у стенда Sisley, мне нужна была увлажняющая и легкая коралловая(или персиковая) помада, консультант быстро среагировав предложила мне это чудо, и радости моей нет предела…
Моя Ода посвящается изумительной, красотке божественной красоты…
Наконец-то я нашла такой оттенок, который мнебезумнонравится.Это нежнейший персик с розоватым тоном, очень летний и освежающий, одновременно нежный и взгляд ласкающий.Моя красотка содержит в себемельчайшийзолотистый шиммер, который не удалось уловить даже в макро-режиме.У нее суховатая текстура, из-за этого она кажется твердой — это сначала меня расстроило, но со временем я «раскусила» принцип действия такой текстуры.Несмотря на свою суховатую текстуру, она увлажняет губки, и надо сказать делает она это хорошо.Сразу после нанесенияона ложится не очень хорошо — смотрится как матовая помада без сияния, немного подчеркивает шелушения и забивается трещинки губ ( я даже специально поскрабила губы и нанесла помаду — все равно подчеркивает), но спустя несколько минут она расцветает буквально на глазах-появляется влажный блеск и пропадают все «подчеркнутые» ранее шелушения, губы выглядят очень ухоженными.
Дискомфорт? С этой помадой можно забыть это слово, никакого дискомфорта — губы как будто с ухаживающей гигиенической помадой.На губах она не лежит как пластилин, не утяжеляет их и не создает лишних неприятных ощущений.Это помада не относится к категории тех, что легко и гладко скользят по губам, её надо немного погреть на губах ( совсем слегка растирая помаду об губки), тогда уже можно полноценно наносить помаду.Она имеет очень приятный, едва уловимый, тонкий аромат манго, мне это нравится.
Отдельно нужно написать про оттенок — О, это любовь с первого взгляда! Нежный, сочный персик в лепестках розы… уже не знаю какие слова тут подобрать, но оттенок однозначно запал в душу.Этот цвет очень мне подошел и прекрасно освежил образ.Яркость цвета зависит от плотности нанесения, совсем легкий мазок — легкая персиковая вуаль на губках.Более плотное нанесение — сочный, сияющий персик на губках.А с загаром этот оттенок будет просто изумительной красоты!
Так как помада сама по себе легкая, то стойкость у нее не большая, лично у меня ~ 4-5 часов.Потом она просто впитывается в губы и деликатно «растворяется» в них. Один неприятный момент: спустя 5-6 часов она у меня оставляет белую полоску на нижней губе и немного подсушивает губки когда исчезает с них.

Моя красавица «живет» в таком чехольчике, который идет в комплекте с помадой.
К ней прилагается такая бумажка

Итого:Влюбилась я в эту красотку из-за оттенка, как я уже говорила, не могу подобрать слов для описание этой красоты.Помада отлично ухаживает за губками и абсолютно не сушит.Странная текстура — помада с суховатой текстурой — увлажняет, меня это тоже удивило.Имеет приятный аромат и стильное оформление.Неприятности: оставляет белую полоску спустя некоторое время, доставляет некоторый дискомфорт после того, как сотрется(исчезнет) с губ.
Надеюсь до лета она у меня не полностью истратится, уж больно «Летний» у нее оттенок, её хочется носить и носить…

Оценка: 5-
Цена: 919 руб ( В РГ по супер-цене, сказали что её снимают с производства, если не ошибаюсь.Со сроком годности все ОК )
Спасибо за внимание, очаровательные косметисточки!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   37 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?

Комментарии

Teana14 марта 2011, 20:47
Удачная покупочка! И по цене и по качеству! Поздравляю!
Atallie14 марта 2011, 20:48
Спасибо большое  
Kseni4ka14 марта 2011, 20:54
Обалденная… я таю… а цена??? поплакать что ли???? супер
Atallie14 марта 2011, 20:56
сдерживаемся, без слез… мыслим позитивно..  
sweetface14 марта 2011, 20:54
Красивишная помада и цвет удачный и губки хороши!
надеюс помадка лучше блеска Сислей… я до сих пор плююсь на него (((((
Atallie14 марта 2011, 20:57
Спасибо Вам)
а что с этим блеском?
sweetface14 марта 2011, 20:59
совсем нестойкий (((через 5 минут после нанесения куда то уплывает
Murashka14 марта 2011, 20:59
а почему плюетесь? а я как раз загорелась!
Помада очень красивая, на губах лежит словно нектар! А цена какая приятная))
Milanka14 марта 2011, 20:56
Очень красивый нежный настоящий персик на губках, хотя, губки сами как персик, самый красивый персик!  
Atallie14 марта 2011, 20:57
Миланка, так приятно слышать это от такой красавицы как ты  
bacachka14 марта 2011, 20:58
Пост классный))) последняя фотка))) столько губ и все красивые))))) у меня такая есть — нравится!
Atallie14 марта 2011, 21:02
Спасибо огромное!)Значит не зря 5 часов старалась))  
EriN14 марта 2011, 20:59
красииииво, твои губки любая помада украсит! не могу пройти мимо твоих постов о помадах… любуюсь твоими губами  
Atallie14 марта 2011, 21:03
а я твоими ресничками любуюсь, нет… нет… опахалами! Шик!  
EriN14 марта 2011, 21:13
ну ты их и назвала :)  
кстати, я нашла свой идеально красный цвет для губ, только в блеске   сейчас в личку чиркану)
Lipochka198114 марта 2011, 21:06
Ух, ты! Красота-то какая! Я больше о губах, чем о помаде, Памела Андерсон намыливает в сторонке веревку :) А помада очень-очень красивая, карамельная!
Atallie14 марта 2011, 21:07
Памела…  
Спасибо Вам большое!)))
Confetti14 марта 2011, 21:06
У меня точно такая помада :)
Но от себя могу сказать, что она очень проигрывает помаде Сислей в золотистом тюбике. Если есть шелушения на губах, то лип шайн их подчеркнет. Сама по себе помада губы не сушит, но шелушки подчеркивает на «ура». Покупая ее я рассчитывала, что она будет мне как помадка-бальзам и очень сильно ошиблась. Плотность покрытия очень слабенькая. Помадка так сказать твердоватая, повазюкать по губам надо много раз, чтоб получить плотный цвет. Лежит у меня эта красавица уже 4-й месяц, как недвижимость  
Atallie14 марта 2011, 21:09
вот у меня тоже подчеркивает шелушения, но через несколько минут помада у меня на губах как будто тает и пропадают все следы от шелушений… не знаю почему у вас так…
Confetti14 марта 2011, 21:20
вам повезло… Подожду тепла и дам ей второй шанс  , может и у меня хорошо ляжет и порадует… Я ее на позднюю осень-зиму покупала, так вот в холод она совершенно не пошла
Atallie14 марта 2011, 21:22
Да все-таки дайте ей еще шанс, мало ли..)  
anagara14 марта 2011, 21:12
Идея последней фотографии заставила улыбнуться и еще раз перечитать пост, красивый цвет)
kredit8014 марта 2011, 21:13
натуральный цвет с розовинкой, красиво смотрится  
Bosanogka14 марта 2011, 21:17
Классная помадка! С ценой прям удивили… меня всегда такие атракционы щедрости настораживают))))
Atallie14 марта 2011, 21:21
И меня тоже, я попросила проверить срок годности конса, потом и дома через интернет проверила — все ок, помада очень даже свежая)И не подделка)
Nastenka14 марта 2011, 21:23
тоже покупала по этой же цене, схватила два оттенка.
очень интересно было посмотреть ваш отзыв. я в ней разочаровалась. она для моих губ сухая. да и цвет совсем не тот, что хотела. А хотела именно как у вас — розовый нюд, ненавязчивый.
если не возражаете, выложу:
я не смогла ходить без блеска, поэтому здесь вариант с блеском от мак.
Atallie14 марта 2011, 21:27
Нет, конечно не возражаю, Я только за)
Скорее всего у Вас губки чувствительные или просто не оправились после холодной зимы, попробуйте их хорошенько подпитать, бальзамами и т.п. может тогда помада Вас порадует)
P.S губки обалденные… такие пухлые и чувственные))
Nastenka14 марта 2011, 21:29
да, у меня губы в ужасном состоянии. через день корочки. Постоянно трескаются. Но я повелась на тающую текстуру в описании от производителя.
Спасибо.  
ninfeo-lj14 марта 2011, 21:27
Я сперва прифигела от красоты и характера ваших губ, но и помада смотрится очень шикарно!
IAmPerfect14 марта 2011, 21:47
как красиво! но мне кажется, на таких губах все красиво.
Ludmilka14 марта 2011, 23:10
классная, люблю их помады и блески!!!
Цена волшебная прям!!!
Позвоню, может и у нас есть что-нить их в распродаже!!!
Спасибки!!!
Vanilla14 марта 2011, 23:18
какие шикарные губы, прям ваааау  
особенно понра где легкое нанесение))))
очень жаль что белую полочку оставляет, для люкса я считаю это большой минус  
Amanda14 марта 2011, 23:19
Очень классно выглядит нагубах! Оттенок просто потрясающий) Тоже хочу такую на лето))
Tsarina14 марта 2011, 23:29
Помада очень понравилась и губы у Вас роскошные.Только никогда не понимала, зачем делать фото засунув помаду в рот)))))Простите…
Интересно, а это во всех РГ такая акция?????? Я бы такую тоже купила!
Atallie15 марта 2011, 14:29
Такая вот попытка по-оригинальничать  
Я покупала в РГ на Цветном, вот там как раз на неё такая цена еще и на блеск Sisley цену снизили (стоит, насколько помню ок.1000 руб.)  
Tae4ka14 марта 2011, 23:30
Ну не могу не упомянуть: Ваши губы — это нечто!))
Помадка класс)
Merlina14 марта 2011, 23:44
Здорово, загляденье… Эх, ну почему меня природа обделила такой красотой… иногда даже подмывает мужу губы накрасить, чтобы помаду «в деле» посмотреть. Обожаю пухлые губки, а эта помада выгодно подчеркивает их красоту.
Еще и родинка…  
Atallie15 марта 2011, 14:41
А вот и нет)Вы просто не замечаете свои красивые губки, они у вас очень милые и аккуратные)Да еще у Вас такие глазки..))
так что нет причин для печали)уж красотой природа Вас точно не обделила!  
Christina_Guettler15 марта 2011, 00:50
я смотрела, как завороженная… очень красиво на губах! в избранное и в срочные хотелки)
LaLuna15 марта 2011, 01:03
Очень красивый и нейтральный оттенок!
Tossa15 марта 2011, 04:19
у вас такие губы… просто ах! шикарные! анджелина джоли нервно курит в сторонке и завидует!!!
Joy15 марта 2011, 07:42
Губы и правда очень красивые! Помада красиво на них лежит))
Masha_S15 марта 2011, 08:07
Помадка красивая! Смотрится на губах превосходно!
alleksta15 марта 2011, 08:36
Ах, какая красивая помадка и на Ваших губках! Вах, вах, загляденье!
A_nastasi_a15 марта 2011, 10:16
Помада чудесно смотрится) форма губ у вас удивительная
jelaysa_rose15 марта 2011, 10:49
ух. какой идеальныйф нюд, никакиого постороннего оттенка. просто подчеркивает натуральный пигмент и придает лоску (:
мне помады сислей не пошли. они мне примерно так же, как диор аддикт, сначала цвет и увлажнение приятные. а через полчаса цвет как-то впитывается и губки сохнут  
Katrinka15 марта 2011, 13:27
Цвет просто потрясающий и свотчи удачные. Спасибо за красивый пост.
OlgaTarasova15 марта 2011, 19:41
Шикарный оттенок, шикарные губки!   просто сижу и любуюсь!)
Lenapersi16 марта 2011, 16:42
и помада и оттенок и губы шикарные)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...