A'Pieu Air Fit Tension Pact оттенок №21

A'Pieu Air Fit Tension Pact оттенок №21
Долгое время я не хотела покупать кушон. Почему? Слишком уж популярной стала такая форма тонального крема. Мне казалось, что это лишние сложности, да и вообще зачем мне это. Но познакомившись с фирмой A`Pieu, и узнав, что это «сестра» знаменитой Missha, я решила рискнуть. Все потому, что тональный крем от Миша мне очень очень понравился, и я подумала, что и этот опыт будет удачным)
Упаковка выглядит достойно: металлизированные вставки, лаконичное оформление. Что немаловажно-конструкция разборная, можно купить сменные рефилы.
Как правило, под крышкой кушона скрывается губка, пропитанная тональным средством. Здесь же просто емкость, покрытая защитной сеточкой. Удобно или нет? Мне-да, ибо сравнивать не с чем.
Оттенков всего два: 21 и 23. Обычно, я предпочитаю корейские тональные покупать в оттенке 13, но за неимением взяла 21. Моей светлой коже оттенок подошел, разницы между лицом и шеей нет.
Светлый, скорее с желтым подтоном.
Моя кожа: жирная, с расширенными порами, светлая. Хотелось бы, чтобы крем не подчеркивал поры, оставался матовым хотя бы пару часов, не лежал маской и не забивал поры.
И надо сказать, этот кушон справляется с поставленными задачами.
Первое, что я хочу отменить- крем незаметен на коже. Даже в тех коварных местах, где начинается рост волос крем незаметен. Он не скатывается в морщинки под глазами, а они у меня глубокие, не проваливается в поры. Магия, не иначе.
Так же у крема полу-матовый, полу-сатиновый финиш. Как его описать точнее, я не знаю. То есть явного блеска нет, но и наглухо матированное лицо Вы не получите.
Без пудры жирный блеск появляется примерно через 2-3 часа, с ней же еще пару-тройку часов можно не беспокоиться о внешнем виде. Хотелось бы дольшего матирования, но кушон и не заявлен как матирующий, поэтому претензий нет.
Крем не окисляется и не темнеет на коже.
Средняя цена на ebay 500-600 рублей, в российских ИМагах, естественно, больше.
Оценка 5
До новых встреч!
  • Akatava
  • 12 декабря 2016, 07:46
Спасибо Вам за хороший пост, теперь я хочу купить этот тональный, хотя я ими давно не пользуюсь, но такой должен быть, чтобы просто был и моя душа была спокойна)
  • Die_Ya
  • 12 декабря 2016, 11:36
Пожалуйста) Средство действительно отличное, несмотря на довольно бюджетную цену
  • 12 декабря 2016, 11:09
Спасибо за отзыв, для меня это новинка, я после Ланком, которым была довольна очень, чаще смотрю кушоны.
  • Die_Ya
  • 12 декабря 2016, 11:37
Пожалуйста) Я тоже после приобретения этого, стала более детально изучать характеристики и отзывы на другие кушоны
  • figlia
  • 13 декабря 2016, 04:17
У вас свой цвет коди просто супер красивый! Средство интересное, жаль не пользуюсь тональными основами, так бы купила.
<<<<<<< .mine *}