13.03.2011

Givenchy Rouge Interdit. №11

Это моя первая помада Живанши, и теперь, я уверена, не последняя.
Вот такая она красивая!
Описание:
Givenchy «Rouge Interdit» Губная помада Живанши
Благодаря своей удивительно мягкой, кремовой текстуре помада Живанши легко наносится на губы, смягчает и увлажняет их.
Givenchy Rouge Interdit обеспечивает губам яркий, насыщенный цвет и изящное сияние, а входящие в ее состав мельчайшие светоотражающие кристаллы заметно увеличивают объем губ.
Помада Rouge Interdit представлена в 26 оттенках.
Мое мнение:
Это просто отличная помада! Она действительно увлажняет губы, причем очень хорошо и надолго, наносить ее одно удовольствие, приятно пахнет, безумно красивый дизайн. К сожалению, из всех представленных оттенков, мне понравился только этот, но это не повод не покупать только ее одну=) К минусам могу отнести только неэкономичность, мне кажется она просто очень быстро заканчивается. Хотя, может быть мне только так кажется))
ну и на губах:
Моя оценка:
однозначно 5+++
Цена:
1300 ИДБ
Всем спасибо=)

Atallie 13 марта 2011, 23:57
У помады очень красивый и соблазнительный оттенок)
Вы — красавица!
Tae4ka 14 марта 2011, 00:01
Спасибо Вам большое)
рада, что понравилось)
isadora 14 марта 2011, 00:02
ты просто красотулька!!! С такой внешностью грех не быть косметикаголком.
Помадка отлично смотрится. С удачной покупкой тебя!
Tae4ka 14 марта 2011, 00:32
Ой, ну спасибо) я пока начинающий, но стремящийся)
Karisha 14 марта 2011, 00:13
вам очень идёт!
Tae4ka 14 марта 2011, 00:32
Спасибо=)
klopi4ek 14 марта 2011, 00:35
Сказочный оттенок, я как раз хочу что-то подобное. конечно, не могу не отметить, что Вы просто красотуличка.++
Tae4ka 14 марта 2011, 00:43
Да уж, я все стенды облазила в поисках такого оттенка)
нечто похожее, кажется, есть у Шисейдо, но могу ошибаться)
Спасибо, оч приятно)
not-angel 14 марта 2011, 00:58
у нее есть еще один большой минус — она очень быстро исчезает не только из тюбика, но и с губ. очень мало держится на губах
Tae4ka 14 марта 2011, 01:10
Поспорить не могу, но хочу добавить. что исчезает она очень деликатно, без полосок, оставляя после себя приятный оттенок на губах) Вообщем я могу ей многое простить за цвет и увлажнение)
Alis 14 марта 2011, 01:28
У меня точно такая же. Очень разочаровала, на люкс не тянет. Ужасная отдушка, жирная текстура, на губах ощущается. Подчеркивает шелушения и совершенно не стойкая. Просто неприятно ею пользоваться. И оттенок такой розовый в тюбике — а на губах отдает синевой. О помадах Живанши очень много негативных отзывов…
Tae4ka 14 марта 2011, 01:31
Украду чужую фразу: на вкус и цвет — фломастеры разные=)
жаль, что вам не подошла. уверена, у вас есть свои любимчики)
Alis 14 марта 2011, 04:04
Да, это Диоровские помады…
holodok 14 марта 2011, 11:40
Много негативных, но много и положительных, например мой
Tae4ka 14 марта 2011, 12:42

ledis84 14 марта 2011, 07:18
у меня тоже такая есть, оттенок нюд. шикарная, нравится намного больше чем EL нюд (на моих губах как замазка).
Tae4ka 14 марта 2011, 12:43
А какой у вас номер, если не секрет?
ledis84 14 марта 2011, 13:18
Givenchy — Voluptuous Nude №26
Tae4ka 14 марта 2011, 13:21
надо посмотреть) спасибо
SuperJet 14 марта 2011, 08:35
Согласна с автором, шикарная помада! У меня целый три штуки )) очень довольна ими, как слон )) Насчет экономичности — ну пожалуй, если на каждый день, то да, быстро закончится… Но я свои покупала года два назад, сейчас почти заканчивается из трех только одна
Tae4ka 14 марта 2011, 12:44
И мне надо как-то поэкономичней ею пользоваться, а то я и правда каждый день, у меня всегда так с новыми вещами, надо затаскать))
SuperJet 14 марта 2011, 08:40
Кстати, автор, а может вам добавить название вашего оттенка в пост?
Tae4ka 14 марта 2011, 12:44
Он там вроде был изначально)
SuperJet 14 марта 2011, 13:59
ой, точно, в названии ))
прошу прощения...))
Konfeta 14 марта 2011, 08:49
Была когда то давно, неплохая, не сушит. правда нестойкая, но цвет хорош.
Tae4ka 14 марта 2011, 12:45
Цвет и правда красив)
Joy 14 марта 2011, 08:54
Какая у Вас внешность интересная   Помада Вам очень идет…
Tae4ka 14 марта 2011, 12:45
Спасибо большое))
Rysichka 14 марта 2011, 08:57
какая вы куколка! помада шикарная, как раз смотрела на такие, чтоб заменить любимую ИСЛ волюпте, которая дико сушит. посмотрю на ваш оттенок. спасибо.
Tae4ka 14 марта 2011, 12:46
А я как раз хотела к ИСЛ присмотреться)) Там оттенки просто чудо)
Спасибо вам))
Rysichka 14 марта 2011, 12:58
оттенки да, а качество нет. она очень сушит губы, без пальзама под помаду вообще невозможно. меня это раздражает, я вынуждена кругом таскать гигиентчку, та и подкрасить губы гдето в людном месте не удобно-целый ритуал, гигиеничка, помада, еще и размазать пальцем, чтоб замазкой не выглядело
Konfeta 14 марта 2011, 13:11
точно точно, тоже раздражаюсь от того, что губы красишь пол часа, да еще и кисточкой.
Tae4ka 14 марта 2011, 13:23
да уж, я представляю как на людях ею краситься))
надо конечно перед покупкой потестить. столько противоречивых отзывов, а попробывать все равно хочется)
Rysichka 14 марта 2011, 13:27
тестить не поможет, я первые пару дней тоже удивлялась, когда девочки писали что сушит. мне ничего не сушила, а потом… ну может быть дело в морозах было, я вот сейчас второй день ней крашусь, на гигиеничку, вроде бы губы пока не болят…
Tae4ka 14 марта 2011, 13:31
обалдеть!!! еще пара-тройка комментариев, и у меня не то, что желание пропадет, у меня страх появится=)
я очень люблю увлажняющие помады, и чувство комфорта на губах для меня очень важно, так что я думаю оставлю пока эту идею.
Спасибо вам)
Rysichka 14 марта 2011, 13:42
не знаю что и сказать. когда есть желание, то на коментарии не особо внимания обращаешь. я читала все комментарии, но все же купила свою. я просто влюблена была в цвет, в золотой тюбик с резными буковками, для меня до сих пор это самая красивая косметическая штучка и я ее, заразу, люблю. а вот она меня нет:((
Tae4ka 14 марта 2011, 15:04
Для меня очень многое зависит от настроения, вот в какой-нибудь прекрасный день буду шариться по РГ и на меня снизойдет...)) и даже если она окажется такой вредной, все равно я буду ее любить так же как и вы))
Rysichka 14 марта 2011, 15:08
отож. трудностей мы не боимся, особенно если под настроение:)) а тут еще и такая красивая упаковка:)
Murashka 14 марта 2011, 09:26
Очень нежная помадка! Для Вашей нежной внешности идеальна!
Tae4ka 14 марта 2011, 12:46
Спасибо большое)
Le_fleurs_de_Lis 14 марта 2011, 10:30
Вам очень идет! нежный девичий оттенок)
Tae4ka 14 марта 2011, 23:47
спасибо большое))
Kseni4ka 14 марта 2011, 11:37
очень красивый и нежный оттенок! И вы такая куколка!
Tae4ka 14 марта 2011, 12:47
спасибо большое)))))
AQVA 14 марта 2011, 12:13
и я люблю эту помаду, очень очень!!! Только она сломалась, у меня такой же тон, вот моя помадка № 11
Вы такая милая, у Вас на губах она смотрится светлее, чем у меня)
Tae4ka 14 марта 2011, 12:48
Спасибо, у вас и правда поэффектней смотриться) надо будет попробывать поинтенсивней накрасить))
Milanka 14 марта 2011, 12:46
Таисия прям куколка, такая красивая, помадка очень идет к Вашей внешности! +2 Вам
Tae4ka 14 марта 2011, 12:49
Спасибо большое, очень-очень приятно))
Swetla77 14 марта 2011, 13:47
Спасибо за пост!!! Как раз собиралась по этому оттенку тоже писать)) сейчас эта помада моя любимица, кончается быстро, но я все равно ее люблю, купила уже второй тюбик на днях… Неяркая, но заметная, замазкой не выглядит, губы не сушит… Вам очень идет!!!
Tae4ka 14 марта 2011, 15:05
Спасибо, обязательно пишите, будем читать)))
LaLuna 15 марта 2011, 07:32
у меня точно такой же оттенок. как кто-то выше заметил, что на губах отдаёт синевой/фиолетовым, а в тюбике кажется розовой. пользуюсь ей редко, так как люблю выделять глаза, а с ней нужен более естественный мэйк. хотя к качеству нареканий нет у меня вообще, очень мягкая, хорошо ложится
Tae4ka 15 марта 2011, 11:55
Специально побежала посмотреть под разными углами и освещением....)) ну не могу я найти даже намека на синий-фиолетовый)) По поводу мейка и правда с этой помадой на глаза минимум макияжа, хотя я вообще крайне редко крашу ярко глаза)
Katrinka 15 марта 2011, 15:32
Красивый розовый оттенок.