Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,9
06 декабря 2010, 09:46

Губная помада Rouge Interdit ( тон № 11 Rose Desire) от Givenchy

06 декабря 2010, 09:46
От производителя:

Исключительно мягкая, стойкая губная помада.
Дарит привлекательный цвет губам.
Питает и увлажняет губы при помощи мощных анти-оксидантов.
Предлагает абсолютное ощущение комфорта и защиты.
Мгновенно смягчает и разглаживает губы.
Черно-серебрянный футляр помады оформлен тесьмой с одного конца.
Благодаря своей удивительно мягкой, кремовой текстуре помада легко наносится на губы, смягчая и увлажняя их.

От себя:

Мне нравятся нежные розовые цвета губных помад, нашла такую № 11 Rose Desire. Но при нанесении на губы, она слегка отдает в холодный фиолетовый, слегка но все же я люблю чистый розовый цвет. Помада мягкая и легко наносится на губы, при этом слой получается равномерный, т. е. цвет распределяется по губам идеально. У меня мало помад, т. к. именно от помад моя нижняя губа бунтует и начинает облазить — с блесками такого нет. Так вот от этой помады она не облазит, что меня немного шокировало, в приятном смысле конечно. Отдушка меня лично не раздражает, люблю такие — запах настоящей помады, не фруктовый.

Наношу ее без карандаша и она хорошо лежит и даже не думает растекаться. Крашу ей сейчас в холодное время, и губам очень комфортно, не обветриваются. Помада не стойкая, после перекуса придется обновлять, после чашки кофе сидит все еще хорошо. На губах смотрится замечательно, матовая, но при этом атласная какая то чуть блестит, не могу объяснить — матовая, но не с сухим эффектом. Хорошо ухаживает за губами и увлажняет их. Даже после того как ее уже нет на губах, губки мягкие и гладкие.

Люблю эту помаду и поставила бы твердую пятерку, если бы не одно НО!!! Не знаю чья эта вина: производителя или магазина, но после 4 раз нанесений на губы — она у меня сломалась под корень, крашу я аккуратно по всем правилам, так что я здесь точно не виновата. Пришлось переложить ее в баночку и нанести ее теперь можно только кисточкой, что согласитесь совсем неудобно вне дома, да и тюбик у нее красивый- только не пригодился… не буду же я со спичками (ватными палочками) в помаде ходить (как наши мамы в свое время). Представляю эту картину, достаю тюбик помады — открываю — и начинаю ватной палочкой ее наносить, бедные наши мамы, слава богу для нас хоть кисточки придумали.)))

Только из за этого не ставлю 5.

Фото делала с супер-макро сьемкой, так что немного видно что нанесена кисточкой, прошу не заострять на этом внимание:

я сама себя не умею фотографировать, получается ужасно, вот только сбоку более менее получилось:

А это совсем тонкий слой возле окна:

Цена:1200 рублей

E_katerina 06.12.2010
А Вы попробуте фотографировать подальше так, чтобы в объектив попадало почти все лицо, потом «вырезать» губы, такой «выпуслости» не будет)
Цвет красив, я такие светлые розовые не ношу, но главное, чтобы Вам нравилось и приносило удовольствие)))
Kseni4ka 06.12.2010
Красивая помада. Правильно вы сказали «холодный оттенок» брюнеткам он идет. Жаль что такая красота сломалась:) у меня тоже был такой случай. Сломалась Буржуа. И я полностью согласна что это вина производителя!
Confetti 06.12.2010
у меня такая помада, только тон 03 (бежево-розовый, более теплый оттенок). Нареканий нет — не ломалась, пользуюсь уже около 5-ти месяцев. А вот какая помада сломалась под корень (первый раз в жизни сломалась помада!!!) — так это Дольче&Габана помада-блеск  … обидно было до ужаса, на второй день после покупки…
blueberry 06.12.2010
Губы такие! Пухленькие. Цвет супер. Тоже жаль… такое оформление у помады ведь красивое.
Konfeta 06.12.2010
Цвет действительно красивый, только на фото все таки немного не так передан. Когда то давно была такая помада именно этот цвет, вроде ничего не сломалось, честно докрасила до конца)))
Губы у вас очень аппетитные)))
Murashka 06.12.2010
Очень красиво на губах смотрится, на таких губах все красиво смотрится)))
Спасибо за пост!
OlgaTarasova 06.12.2010
Красивый цвет! Я тоже люблю такие… и губы чудесные)
Lipochka1981 06.12.2010
Спасибо за пост! Мне тоже нравится эта помада, у меня ярко красная №17. Помада очень комфортная, ложится как шелк, просто скользит по губам. Моя немножно растекается, ноя ей очень довольна.
jbarda4ok 06.12.2010
Обалденная помада! Светлый цвет, но в складочки не запала, так красиво лежит! Надо присмотреться.
Nimizida 06.12.2010
Цвет очень красивый и вам он очень идёт, подчёркивает ваши губки))) Записываю эту помаду к себе в «хотелки»
Masha_S 06.12.2010
Цвет красивый! И губки тоже! Я себе вот тоже присмотрела оттенок этой помады, но смущает то, что производитедль обещает стойкость — не люблю стойкие помады, сушат губы мне… поэтому в раздумьях, брать или нет…
Спасибо за комплименты!
Насчет стойкости они обманывают- обычная помада и не сушит, проверено моими привередливыми губами, которые на многие помады реагируют тем, что ничаинают облазить и сохнуть, с ней такого нет   Так что думаю попробовать все таки стоит.
Masha_S 07.12.2010
Спасибо вам… Тогда да, наверное решусь на ее покупочку!!!
Tanyushka 07.12.2010
Когда помада ломается под корень, можно сделать одну вещь, правда, с некоторыми потерями. Итак: нужно удалить из футляра остатки помады и вставить туда отломанный стержень. Сама однажды так делала.
AQVA 07.12.2010
спасибо за совет, буду знать) Но она наверно все равно уже так плотно не будет " сидеть" в футляре, как родная?
Tanyushka 07.12.2010
Обычно у основания они сохраняют диаметр, а ближе к концу помада становится тоньше. У меня лично сидела хорошо. Жалко было выброшенной части из футляра, так как помаду кисточками я не люблю наносить.
попробую, спасибо)))
Juli-a 07.12.2010
Купила себе вчера такую помаду, а сегодня прочитала ваш пост))
Мне помада оч оч понравилась, нежная, легкая текстура…
долго искала нужный мне розовый цвет, остановилась на этом и нисколько не разочаровалась!!!
VeraModa 07.12.2010
Нравятся помады Givenchy, только у меня почему-то очень быстро расходуются
AQVA 08.12.2010
она очень мягкая, может поэтому быстро расходуется)
Chani 07.12.2010
такой эффект влажных губ дает помада, почти как блеск выглядит… очень интересно. Цвет такой сложный — но Вам он подошел :))
AQVA 08.12.2010
Спасибо! да, с влажным блеском, но при этом очень плотный и насыщенный цвет- мне нравится)))