Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.12.2016
11230

Еще один хороший продукт от Golden Rose - dream eyes eyeliner


Приветствую всех! Если вам еще не надоели мои отзывы о фирме Golden Rose, то приглашаю под кат. Сегодня рассказываю о карандаше.


Название продукта:Golden Rose Dream eyes eyeliner в оттенке №413.

Цветные карандаши для глаз я очень люблю, особенно летом. Большинство моих оттенков либо в гамме цвета моих глаз, либо в самой комплиментарной гамме — сливовой. Начать знакомство с карандашами от Golden Rose я решила именно с этого зеленого цвета. Цена у карандаша смешная, цвет красивый, почему бы не попробовать, решила я?

У карандаша черная пластиковая оправа грифеля, точится легко, не ломается. Колпачок и верхняя часть повторяют цвет — это удобно, когда карандашей много и все они, допустим, стоят в стаканчике. Надписи со временем стираются. Грифель мягкий и быстро стачивается.

Из-за мягкости грифеля практически невозможно подточить карандаш до остроты, а значит, с кончиком стрелки придется постараться. По веку скользит легко и плавно. Не оставляет проплешин и комков.

Цвет великолепный. Это абсолютно матовый светло сине-зеленый. Цвет можно наслаивать, от светло сине-зеленого, до насыщенного.

Видимо не зря карандаш назвали «eyeliner». Ему необходимо время, чтобы застыть. Пара минут, и его уже невозможно смазать. На протяжении всего дня не смазывается и не бледнеет. Демакияж — мицеллярной водой или двухфазной жидкостью.

Давайте посмотрим свотчи. Тонкий слой без наслаивания:


Слой потолще, провела несколько раз:


Макро. Цвет нереально красивый и отлично лежит, правда?


Цена:около 60 рублей.
Оценка:5. Обязательно попробую другие оттенки.
Косметика Golden Rose
23 продукта · 40 отзывов · 273 обзора
на Косметисте с 2013 года
253 рейтинг   263 поста   60 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?

Комментарии

moramarshmallow 12 декабря 2016, 13:29
С недавних пор тоже люблю эту марку. Уже штук 8 помад, 3 теней в карандаше, 3 карандаша для губ и 1 для бровей — ни в чем не разочаровалась!) И к карандашику из обзора тоже присмотрюсь теперь!) Очень здорово подчеркивает красоту глаз
Domremi 12 декабря 2016, 19:10
А можно мне плиз скинуть, где вы берете? Я покупаю рядом с домом в хоз.отделе, но там очень маленький ассортимент, хочу карандаши:)
moramarshmallow 13 декабря 2016, 11:11
не знаю можно ли на сайте делиться ссылками, но я беру в интернет-магазине косметика.кз
Alyona Sim 12 декабря 2016, 14:31
очень красивый цвет.)))давно ищу такой.спасибо что подсказали.
May_Rain 13 декабря 2016, 09:03
Рада что помогла)
tatuha 12 декабря 2016, 15:27
Красивый, глубокий цвет)!
julia84by 12 декабря 2016, 17:22
Бюджетный GR продолжает радовать!  
manuka_honey 13 декабря 2016, 08:42
Шикарный карандаш! Особенно понравился в сочетании с матовыми розово-лиловыми тенями. Лежит безукоризненно  
May_Rain 13 декабря 2016, 09:03
Вот вот. Самое подходящее слово — безукоризненно ;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой6Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей36Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...