Два брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation

Два брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation Сегодня я хочу рассказать о двух тональных основах в моей косметичке. Марка Artdeco давно завоевала мое сердце и не разочаровывает по сегодняшний день. А их тональные основы для меня просто находка и бальзам для души)) И так, поехали:
Тональный крем ArtDeco Long-lasting Foundation oil-free SPF 20
Два брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation Крем заключен в пластмассовый тюбик с черной крышкой, простой, лаконичный и удобный в использовании.Два брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation
Производитель: Отсутствие масел в составе крема обеспечивает защиту пор от забивания, а так же позволяет использовать для жирной кожи. Данное средство идеально подходит как для межсезонья, так и лета. Степень защиты от ультрафиолета составляет SPF 20. Гиалуроновая кислота и витамин Е в составе крема обеспечивают эффективное увлажнение и мягкость кожи. Визуально суженные поры, ровный тон, матовость кожи и отличная стойкость.
По факту: Крем действительно неплохо увлажняет кожу, ложится хорошо, есть эффект сияния, текстура у него довольно плотная, поэтому в летний период пользоваться им бы не рекомендовала… да и жирной коже, мне кажется, он не подойдет. У меня кожа нормальная, но при 8 часовом рабочем дне, к вечеру, крем немножечко начинает течь, плюс, может появиться жирный блеск. Шелушения и мимические морщинки может подчеркнуть. У меня 35 номер, для зимы, мне немного темноват (что и послужило стимулом покупки второго)
Голая кожа, посыпало меня не по-детскиДва брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation Два брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation На лице:Два брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation Два брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation

Цена: около 900 руб
Второй мой дружок:
ArtDeco Nude FoundationДва брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation Этот собрат, конечно, визуально посимпатичней… заключен в матовую стеклянную баночку с крышкой-пипеткой. Кому как, но мне пользоваться удобней первой тональной основой, легче дозировать да и погигиеничней будет.Два брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation Производитель:Суперлёгкая текстура, но в тоже время, идеально матирует и скрывает недостатки: тональны крем Nude Foundation – нежный словно пух, покрывает кожу невесомой текстурой, кожа выглядит идеально ровно и естественно. Тональный крем просто создан для естественного «макияжа без макияжа».
По факту: Я влюбилась! Пожалуй, на этом можно и закончить)) Текстура у крема очень легкая, ложится ровно, масскируюшая способность, конечно, поменьше, чем у первой основы, но на то он флюид, однако, его можно наслаивать. У меня оттенок 70, вначале думала слишком светлый, но так как данный продукт ложится очень деликатно, попадание в цвет самое удачное для зимнего периода. Отдельно хочу сказать про аромат, мне он однозначно по душе, какой-то масляно-парфюмерный, да и при нанесении чувствуется присутствие масел)) Стойкость на 5 +, под конец дня все остается на своих местах, он не ощутим. Единственное, подчеркивает шелушения.
Голая кожа:Два брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation На лице:Два брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation Два брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation Цена: со скидкой 750 руб
Оценка: 5++
В сравнении:
Слева Artdeco Nude Foundation, справа Тональный крем ArtDeco Long-lasting Foundation oil-free SPF 20
На сравнительных свотчах очень заметна разность текстур. Первый так и держится горошком, а второй растекается по руке. Два брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation Два брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation Идея была на правой части лица первый тональник, на левой — второй. видно- не видно, простите, я старалась
Два брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation И полный образ:Два брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation Два брата ArtDeco Long-lasting Foundation и ArtDeco Nude Foundation
тоналкой в бутылочке я интересовалась — спасибо за отзыв! сравнение этих средств вместе получилось «веселое» — ведь оттенок тоналки в бутылочке намного светлее чем первый экземпляр :) кстати именно первый экземпляр смотрится на Вас лучше (и скрыл недостатки отлично)! ;)
Даа, получилось, конечно, как-то казуистически )) просто загар слез и нужно было что-то более светлое. Первый хорош, когда кожа переживает не лучшие свои дни… я грешу на тоник Lumene, он скорее и виновник преступления.… А когда кожа в нормальном состоянии — второй просто сказка!

Какое красивое лицо у вас! Загляденье!
Спасибо Вам большое ))
На вашем лице только красивые макияжики и делать! А вообще, плюсую к первому — он и по цвету, и по покрытию лучше смотрится, на мой взгляд) второй если только с консилером
Спасибо, учту Ваше мнение)) я вот постоянно любуюсь вашими макияжами в постах, а тут Вы ко мне заглянули)
Ой, спасибо, вы меня засмущали! Безумно приятно!
Скажите, а что на губах на последнем фото?
Golden rose matte lipstick crayon номер 15))

Какая вы красивая!
Спасибо большое!!))

Очень понравился на вас ArtDeco Nude Foundation   Отличный результат! Спасибо, что показали.
  • Birde
  • 25 ноября 2016, 12:05
прочтите, может просмотрела, какой у вас тип кожи? хотела второй себе взять, вот только боюсь, что скатается =(
У меня нормальная летом и склонна к сухости в осенне-зимний период)
  • 25 ноября 2016, 17:40
У меня подруга обожает марку и для ее жирной кожи это просто находка, тем более цена адекватная.
Мне кажется вам недостаточно кроющей способности обоих… может нужно консилер добавлять. Попробуйте estee lauder double wear, он в разы пигментированнее, но ложится тоненько и не плывет
Прошу прощения, а зачем мне пигментированнее, если мне и первый в зиму темноват? А на счёт консилера и более кроющих тональных основ — я не люблю слоеные пироги на лице, плюс моя кожа не всегда в таком состоянии, я специально делала пост, когда у кожи пошла реакция на тоник, дабы показать как основы справляются с тяжёлыми случаями
Пигментированнее не равно темнее. Ну если Вы и не добиваетесь полного скрытия недостатков, то да, мой комментарий не к месту