21.11.2016

Восстанавливающий бальзам для губ с экстрактом черешни Eva Mosaic lip Balm в оттенке 01 "Черешня"

В осенне-зимний период блеск с более менее плотной текстурой для меня не заменим! При всех моих стараниях, сухость губ все-таки иногда не обходит меня стороной, особенно в ветреную погоду! Хотя я не могу сказать, что губы сохнут очень сильно, уходу за ними я уделяю довольно много внимания! Один из моих любимцев и есть герой моего сегодняшнего поста! При своей легкости, губы защищает не хуже липких товарищей!
Сразу отмечу! Если вы ждете, что этот блеск-бальзам приведет мгновенно в порядок высохшие напрочь губы и сильно их увлажнит, то стоит пройти мимо

Восстанавливающий бальзам для губ с экстрактом черешни Eva Mosaic lip Balm в оттенке 01 «Черешня»

Упаковка: для меня удобная вполне! Спонжик мягкий и приятный, надписи за 2 месяца не стерлись (кто читает меня часто, знает что для меня это важно! да, я маньяк   )
Из минусов могу отметить, что белый наконечник который перед спонжиком зачастую испачкан в блеске! Для съемки пришлось привести его в надлежащий вид
Запах: химозная, но о, чертприятная черешня, не сильно навязчивая
По текстуре Полупрозрачный! легка глянцевый, присутствует немного блесток, но они не смотрятся очень вычурно и на губах не ощущаются! Легкий и приятный, не липкий совершенно.Наносится очень легко и без зеркала   Но! При этом в ветреную погоду губы защищает довольно хорошо! Ощущение комфорта длится довольно долго (даже после того, когда исчезает цвет), что для блеска с легкой текстурой вполне себе неплохо! Сразу же о стойкости: где-то полтора часа держится цвет.При активных разговорах и зачастую чашечке кофе( ну ладно, не чашечке… я жуткий кофеман и пью эспрессо большими кружками, особенно на улице в холодную погоду..)После того, как сходит цвет, еще около часа на губах приятное ощущение увлажненности и комфорта! А т.к обновить блеск можно и без зеркала, то это доставляет еще больше удовольствия
Цвет:
Я бы сказала, что это мой цвет губ, только лучше   Очень люблю такой эффект!
Здесь блеск нанесен на не увлажненные ничем губы:
Ну и поближе:
Довольно приличный блеск за небольшую цену ок 250рПользуюсь им чуть больше двух месяцев, и он заслуживает пятерки (но без сильных восторгов) и занимает достойное место в сумочке! Губы с ним смотрятся ухоженными и аккуратными

Я Юля, ко мне на Ты!
Eva Mosaic

Eva Mosaic

23 отзыва
Eva Mosaic Lip Balm

Eva Mosaic Lip Balm

4 отзыва

Lina_Bellsi 21 ноября 2016, 19:54
Какой неприкрытый «закос» под Кларанс))) но цвет красивый и лежит хорошо, при случае прикуплю, спасибо, что показали.
innerLight 21 ноября 2016, 22:18
Закос… упаковки закупают у одного поставщика… а потом, каждый свое имя на них рисует.
wonder_woman_kgd 22 ноября 2016, 14:34
Ну кларанс у меня есть и я могу сказать что похожа только упаковка
little_rabbit 21 ноября 2016, 21:06
Цвет что надо:)
Еще у Летуаль есть серия подобных блесков со спонжиком, тоже приятные. Хотя, думаю, ухода поменьше в них.
scorpijulia 21 ноября 2016, 21:18
Какой красавчик) милый и приятный блеск, присмотрюсь)
PollyRolly 22 ноября 2016, 11:36
скажите, а что за рельеф на фото на руке?
спасибо
wonder_woman_kgd 22 ноября 2016, 14:35
не очень поняла вопрос, просто таким образом сделан свотч
LianaAusten 22 ноября 2016, 19:06
Я тоже не поняла… или у меня обман зрения
wonder_woman_kgd 22 ноября 2016, 19:21
ну он просто густой и так размазался)
olgaostro 22 ноября 2016, 15:43
Вам очень идёт цвет.
Тоже пользовалась этим блеском, но мне не понравился. Увлажнял посредстаенно, при этом на губах постоянно присутствовало ощущение микро крупнок. Давала блеску 2й шанс, покупала его дважды, и оба раза выбрасывала после нескольких применений, из-за описанных неприятных ощущений.
wonder_woman_kgd 22 ноября 2016, 17:24
А у вас был именно этот оттенок? Может в других оттенках (кажется там еще 2 было) блестки отчетливей на губах ощущаются?
olgaostro 22 ноября 2016, 19:02
Был в чуть более светлом оттенке, розового цвета. Но думаю, что дело все таки не в цвете, а в текстуре. Вы ощущаете микроскопические частички? Они не ярко выражены, но все же ощущаются.
Elizaveta Vinokurova 29 апреля 2018, 20:06
У меня персикового оттенка. Мне очень нравится этот бальзам как сумочный вариант. Выглядит презентабельно и когда стирается помада — этот бальзамчик как раз кстати)