Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.11.2016
11835

Один из моих главных must have от Inglot - краска для губ 63


В ассортименте каждой марки всегда присутствуют средства, которые являются не просто must have, а must haveищами :) Как раз об одном таком средстве далее.



Название продукта:AMC Lip Paint краска для губ в оттенке №63

Я очень люблю подводки Inglotи это легко заметно по моим постам, но не меньше я люблю эту краску для губ, и сегодня наконец-то я решила рассказать о ней. Впервые я столкнулась с ней, когда искала себе покрытие для губ на свадьбу. Мне нужна была какая-то очень нежная помада (к яркому макияжу глаз), достаточно легкая — чтоб можно было легко поправить, и чтоб не оставлять лишних следов при поцелуях.

Стандартная для марки прозрачная баночка из плотного пластика, с черной крышкой. Объем 4,5 грамма. В комплекте отсутствует кисть, оно, конечно, и понятно, при таком формате средства, тем более Inglot позиционирует себя как профессиональная косметика. Несмотря на этот объем расходуется довольно экономично и подобной баночки хватает на долгое время.

Мой экземпляр куплен в Польше, поэтому надпись на польском.

В баночке краска довольно плотная, но при нанесении на губы она как бы тает и становится более жидкой. Такая кремовая текстура помогает легко и равномерно распределить продукт на губах. Увлажняет и смягчает губы, разглаживает небольшие шелушения.

Скорее всего из-за цвета, но я никак не могу назвать этот оттенок краской для губ. На губах она выглядит как добротный блеск (да-да, волосы липнут). Хорошо смотрится на стыке губ, со временем в полоску не собирается.

Несмотря на тающую текстуру за пределы губ не убегает, можно легко использовать без карандаша.

Теперь о цвете. В моем понимании этот цвет самый что ни на есть девчачий, эдакий светлый цвет утренней розы. Если нанести слой потолще возникают ассоциации с леденцом. Оттенок не яркий, но пигмент губ перекрывает. Очень сильный сладкий запах, который правда исчезает через пару минут, соответственно, в ношении не мешает.



Что касается стойкости — краска постепенно теряет свой глянец, оставаясь на губах бальзамом, полностью исчезает с губ часа через 3. Если перекусывать — то быстрее.

Посмотрим на губах?


Это уже вторая моя баночка этой краски. Очень сильно рекомендую попробовать этот или другие оттенки.
Цена:850 рублей.
Оценка:5 и моя вечная любовь.
на Косметисте с 2013 года
254 рейтинг   263 поста   60 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста

Комментарии

moramarshmallow 17 ноября 2016, 12:30
В баночке, на свотче и на губах так по-разному выглядят оттенки. Но на вас очень все красиво!
Estoy 17 ноября 2016, 17:06
Да, в баночке и на губах будто совсем разные оттенки.
У меня помадка в 55 оттенке, с вашей оценкой согласна)
Merlia 17 ноября 2016, 18:53
Очень нежный оттенок, лежит красиво!  
Klia 18 ноября 2016, 09:48
Я сразу подумала, что раз краска, то и держится долго как краска   Но нет…
May_Rain 18 ноября 2016, 10:02
Там есть другие оттенки, они выглядят плотнее, но все равно не так например как их матовый тинт)
Kate85 18 ноября 2016, 10:47
в баночке он теплый, а на вас прям холодный лиловый, да так можно и ошибиться с подтоном)))
Tamara Moiseeva 18 ноября 2016, 17:12
Вот не люблю, когда в баночке один Цвет, а на губах совсем другой. Но Вам идет, приятно смотрится. Ура, что нашли свой цвет!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...