11.11.2016

Помада Luxvisage Pin Up Ultra matt №6, 4

Название продукта:Помада Pin Up Ultra matt в оттенке 4 и 6 от luxvisage
Привет!Снова делюсь впечатлениями о любимых помадах в новых оттенках.

Недавно пополнила коллекцию своих любимых помад новыми оттенками №6 и №4. В последнее время пользуюсь только этими помадами и многие интересуются что за они, вот я и решила рассказать вам об этом. Эта бюджетная и довольно простая на вид помада оказалась нереально классной   Единственный недостаток — флакон. Он сделан не очень качественно и даже на фотографии можно увидеть стёртые надписи названия. В остальном помада очень хорошая. Кисть для нанесения удобная, ею легко можно прорисовать края губ и набирает она достаточное количество помады.Текстура помады кремовая, очень нежная, поэтому она легко ложиться на губы. Интенсивность цвета тоже можно регулировать, нанося меньшее или большее количество помады. Не полосит, не растекается, не скатывается, всё как надо!)Запах арбузно-жвачный, очень приятный, но после нанесения я его не чувствую совсем.
Финиш не идеально матовый, но зато совершенно не пересушивает губы и неощутима. Я бы даже сказала, что она увлажняет губы. Наношу я её примерно за 1 мин, а держится на губах часа 3 без перекуса. Поправлять её так же легко, поэтому с этим проблем вообще нет. Даже не знаю, что ещё можно сказать о качестве этой помады, так как в ней нет абсолютно никаких недостатков.
Теперь немного об оттенках.
(Справа 4, а слева 6)
Мне одинаково сильно нравятся оба оттенка. №4 яркий красно-розовый оттенок, очень насыщенный, но не броский. Его можно носить в любую погоду и он всегда будет поднимать вам настроение!)(извините за немного неровное нанесение   )
Он прям очень полюбился мне   По моим рекомендациям многие подруги тоже решили попробовать этот оттенок и он им тоже очень понравился.
Вот образ в целом, здесь очень хорошо передаётся оттенок и то, как помада смотрится в жизни.
И оттенок №6. Это типичный осенний тёмно-бордовый оттенок. Я никогда не покупала такие тёмные помады раньше, так как у меня светлые волосы и слишком темные оттенки мне не подходят, но всё же решила попробовать и не ошиблась. Этот оттенок мне очень подошёл, он радовал меня всю осень и будет радовать зимой.И вот полный образ.
В общем помада замечательная, никаких существенных минусов в ней я не нашла. Если у вас остались вопросы по поводу помад, то обязательно задавайте, я с радостью на них отвечу! Надеюсь, что мой пост был вам полезен)

Цена:около 2$

В образе очень красиво))
LizaVerhovskaya 11 ноября 2016, 18:12
Спасибо большое!)
Ganna Belaya 11 ноября 2016, 23:27
Вы такая красивая с этими помадами
очень удачная линейка у Luxvisage на мой взгляд, сама пользуюсь этими помадами
LizaVerhovskaya 11 ноября 2016, 23:46
Спасибо!)Да, линейка действительно удачная
Miushka 14 ноября 2016, 17:13
Очень классные помады, у меня 9 оттенок, собираюсь пополнить коллекцию, в том числе и 6 номером. А вам очень идет 4!
LizaVerhovskaya 14 ноября 2016, 18:47
9 тоже очень красивый!)спасибо)