Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.11.2016
6435

Помада Luxvisage Pin Up Ultra matt №6, 4

Название продукта:Помада Pin Up Ultra matt в оттенке 4 и 6 от luxvisage
Привет!Снова делюсь впечатлениями о любимых помадах в новых оттенках.

Недавно пополнила коллекцию своих любимых помад новыми оттенками №6 и №4. В последнее время пользуюсь только этими помадами и многие интересуются что за они, вот я и решила рассказать вам об этом. Эта бюджетная и довольно простая на вид помада оказалась нереально классной   Единственный недостаток — флакон. Он сделан не очень качественно и даже на фотографии можно увидеть стёртые надписи названия. В остальном помада очень хорошая. Кисть для нанесения удобная, ею легко можно прорисовать края губ и набирает она достаточное количество помады.Текстура помады кремовая, очень нежная, поэтому она легко ложиться на губы. Интенсивность цвета тоже можно регулировать, нанося меньшее или большее количество помады. Не полосит, не растекается, не скатывается, всё как надо!)Запах арбузно-жвачный, очень приятный, но после нанесения я его не чувствую совсем.
Финиш не идеально матовый, но зато совершенно не пересушивает губы и неощутима. Я бы даже сказала, что она увлажняет губы. Наношу я её примерно за 1 мин, а держится на губах часа 3 без перекуса. Поправлять её так же легко, поэтому с этим проблем вообще нет. Даже не знаю, что ещё можно сказать о качестве этой помады, так как в ней нет абсолютно никаких недостатков.
Теперь немного об оттенках.
(Справа 4, а слева 6)
Мне одинаково сильно нравятся оба оттенка. №4 яркий красно-розовый оттенок, очень насыщенный, но не броский. Его можно носить в любую погоду и он всегда будет поднимать вам настроение!)(извините за немного неровное нанесение   )
Он прям очень полюбился мне   По моим рекомендациям многие подруги тоже решили попробовать этот оттенок и он им тоже очень понравился.
Вот образ в целом, здесь очень хорошо передаётся оттенок и то, как помада смотрится в жизни.
И оттенок №6. Это типичный осенний тёмно-бордовый оттенок. Я никогда не покупала такие тёмные помады раньше, так как у меня светлые волосы и слишком темные оттенки мне не подходят, но всё же решила попробовать и не ошиблась. Этот оттенок мне очень подошёл, он радовал меня всю осень и будет радовать зимой.И вот полный образ.
В общем помада замечательная, никаких существенных минусов в ней я не нашла. Если у вас остались вопросы по поводу помад, то обязательно задавайте, я с радостью на них отвечу! Надеюсь, что мой пост был вам полезен)

Цена:около 2$
Оценка:5++
Luxvisage Pin-up Ultra Matt

Luxvisage Pin-up Ultra Matt

32 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 11 ноября 2016, 18:09
В образе очень красиво))  
LizaVerhovskaya 11 ноября 2016, 18:12
Спасибо большое!)
Ganna Belaya 11 ноября 2016, 23:27
Вы такая красивая с этими помадами  
очень удачная линейка у Luxvisage на мой взгляд, сама пользуюсь этими помадами
LizaVerhovskaya 11 ноября 2016, 23:46
Спасибо!)Да, линейка действительно удачная
Miushka 14 ноября 2016, 17:13
Очень классные помады, у меня 9 оттенок, собираюсь пополнить коллекцию, в том числе и 6 номером. А вам очень идет 4!
LizaVerhovskaya 14 ноября 2016, 18:47
9 тоже очень красивый!)спасибо)