24.11.2016

Корректор для лица AMC Inglot #67

Привет! Я давно нахожусь в поисках консилера, который бы не выглядел сухо через несколько часов. Некоторые консилеры сначала вроде хорошо смотрятся, но после нескольких часов даже в зеркало не хочется смотреть. Что же вышло с этим продуктом?
Название продукта: Inglot AMC cream concealer #67.

Я являюсь «счастливой» обладательницей сине-фиолетовых кругов под глазами, которые каждый день независимо от того, сколько я спала, как себя чувствую, делают меня как будто уставшей, нездоровой и т.п.
От консилера требую одно-чтобы он хорошо смотрелся, не подчеркивал морщины, которых еще нет. Маскировка уже на 2-ом месте, т.к. я смирилась, что полностью убрать моих «друзей» не удастся, а может и не нужно.
Этот продукт мне посоветовали купить консультанты Inglot, когда я попросила их показать увлажняющий консилер.
Упаковка: обычная пластиковая баночка с черной крышечкой.
По текстуре напоминает густой плотный крем, запаха нет. Растушевывается отлично, наношу пальцами похлопывающими движениями и готово. Финиш сатиновый, влажный что ли, нужно закреплять пудрой, т.к. затекает в складочки.
Степень покрытия средняя, мои синяки перекрывает не полностью.

Нанесла
Растушевала
Маскировка родимого пятна
На мне до и после

На фото видно, что консилер улучшил ситуацию, но не до конца.
Вывод: как мне кажется, это довольно неплохой продукт для тех, кому не надо много «замазывать» и не нравятся сухие консилеры.
Цена: 950 рублей.
Оценка: 4 (хотелось больше маскировки).

Какие у вас любимые консилеры?
Спасибо за внимание :)
Inglot AMC Cream Concealer

Inglot AMC Cream Concealer

Mac_Cecht 24 ноября 2016, 12:45
По-моему, весьма слабо улучшил ситуацию   Результат несоразмерен стоимости, имхо.
J-ennyfeR 24 ноября 2016, 12:53
спасибо вам огромное за отзыв, хорошо что не купила)
у меня такая же ситуация с синяками как у вас, я нашла для себя очень хорошие средства под настроение, первое это плотный better skin консилер, или дневной вариант я купила cartice жидкий камуфляж и точечно наношу его в перемешку с nyx cредство для контурирования Sculpt & Highlight Face Duo беру светлый оттенок almond так вот в совокупности даже мои синяки убирает отлично!
Kusakina 24 ноября 2016, 14:17
Только на одном фото видно разницу между До и После.
Mymysha 24 ноября 2016, 14:24
У меня есть этот консилер, он очень жирный, и от него у меня дико слезятся глаза, хотя я не аллергик.
MissisD 24 ноября 2016, 17:08
Вот мой любимый, писала про него пост
Тоже не увидела особой разницы у вас до и после
Maria Korelina 25 ноября 2016, 07:11
Я тоже обладатель синевы под глазами. Пробовала этот консилер от Inglot — очень жирно, а при закреплении толстый слой, западающий в складочки…   В результате получасовых тестов нашла свой: Under eye concealer Inglot в оттенке 91 — маленькая туба с чёрным колпачком и чёрной полосой у места запайки. Лёгкий, не скатывается, маскирует на ура! Ещё очень хорош Paese Clair 3, но Inglot «под глаза» по-легче
Panther1508 08 декабря 2016, 23:59
Согласна с вами, тоже вечно в складочки забивается и приходится в течении дня поправлять макияж