Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.04.2010
178

Нужен новый тональный!

Добрый день, девочки!
Недавно нашла сайт, заинтересовалась. Масса дельных советов. Может и мне поможете? Заканчивается тональный крем, был IsaDora и мусс Maybelline. Теперь, почитав вас, хочу выбрать что-то получше. Тип кожи — комбинированный. Покрытие должно быть не плотным, просто замаскировать небольшой купероз и черные точки. Матирующий, не на отдельные участки, а на все лицо.Ценовая категория — миддл-маркет.Что посоветуете?

Лучшее за месяц

Комментарии

Yuleek 02 апреля 2010, 15:12
а тип Вашей кожи? аллергичность? стоимость какую планируете? без этого подобрать нереально.
starka 02 апреля 2010, 15:13
вы отредактируйте свой пост таким образом чтобы можно было понять, что вы ждете от тонального крема, опишите свой тип кожи, желаемое покрытие и бюджет. По тому что вы сейчас написали вам можно любой посоветовать.
tay 02 апреля 2010, 15:17
Прошу прощения) Тип кожи — комбинированный, бюджет — мидлмаркет, хотя… Аллергии пока не замечала, повезло) Покрытие? Не плотное, есть купероз небольшой, вот его нужно маскировать, да и точки присутствуют. Спасибо за уточняющие вопросы.
sistersin 02 апреля 2010, 15:24
матирующий или наоборот с сиянием хотите?
и лучше допишите про тип кожи и все остальное в текст поста, а то не все комментарии читают прежде чем советовать )))
diana 02 апреля 2010, 16:29
Советую Vichy Aeroteint, не уступает многим люксовым, вот мой отзыв про него

tay 02 апреля 2010, 16:54
Vichy не очень хочется, я слышала, что эта марка вызывает привыкание(.
seagull 02 апреля 2010, 17:52
глупости. за счет чего привыкание? может там «гормоны»? :)
а аеротейнт хороший тональник, да и в аптеках на него щедры на пробники.
irika 02 апреля 2010, 18:00
Виши- принадлежит Лореалю…
Я начинала с Виши.Дейстивительно, попросите пробник в аптеке, или в журналах их полно.
KaroLina 02 апреля 2010, 18:00
Кстати, насчет привыкания. Могу смело сказать (и уверенно, информирована просто), что НИ ОДНО средство привыкания не вызывает. Это просто рекламный ход и т.д.
Просто если со временем тот или иной продукт перестает действовать на вашу кожу, значит он выжал и сделал все, что было нужно… и это не продукт стал плохой или вызвал привыкание, а просто тип вашей кожи поменялся… и требует уже другого ухода)))
KaroLina 02 апреля 2010, 17:02
Если из милда, могу посоветовать Клиник, там Вам помогут подобрать по типу кожи. Я раньше сама пробовала, вока на Герлен Парур и Ланком Тейнт Идол( простите, что по-русски) не перешла. У меня тоже комбинированная кожа, склонная к сухости на щеках. Думаю, для комбинированной подойдет вот этот:

А для более жирной кожи вот этот:


Мне первый даже нравился в свое время)
irika 02 апреля 2010, 18:01
Я тоже за клиник.Лишь бы тон подошёл хорошо.Я считаю, тональник-это всё! Можно экономить на туши, блеске, помаде… но то что наносится на всю кожу!!! Вам же приятней его наносить и ходить будет!
Arika 02 апреля 2010, 21:18
Я посоветую Миракл Тач от Макс Фактор. Прекрасное, по моему, соотношение цены и качества. Ложится легко — если накладывать спонжем, если нужно более плотное покрытие -можно помазать пальчиками.
Кожа после него не портится (факт), зато тон выравнивает и скрывает недостатки (особенно черные точки) легко.
Lipochka 02 апреля 2010, 21:20
Протестируйте Bourjois, у них отличные тональники для комби кожи.конкретно какой писать не буду, их там несколько, у меня были почти все, никаких нареканий!
Zvezda 02 апреля 2010, 23:59
Лореаль альянс перфект был моим самым любимым тоном ещё год назад. Сейчас перешла на люкс, но про него нареканий нет — и маскирует и с кожей сливается, хороший.
Astra 03 апреля 2010, 00:46
не хотите тональники мэк посмотреть, могу посоветовать? будет подешевле чем люкс, но дороже масса. А качество высокое.
tay 06 апреля 2010, 10:25
Вы имеете в виду «MAC»? В моем городе, к сожалению, я не видела эту марку(
annuta 04 апреля 2010, 18:11
Armani Luminous Silk Foundation лучший тональник всех времен и народов если у вас нет крупных недостатков на коже. По цене это не мидл-маркет, но покрытие будет просто идеальное, лучше я не знаю.
KarinaR 14 апреля 2010, 15:46
многие визажисты хорошо отзываются о rimmel lasting finish и revlon colour stay.
от жирности помогает гальманин, продаётся в аптеках, используйте его под тон
tay 14 апреля 2010, 16:24
Мне тоже нравится Revlon, но нигде найти не могу( Когда-то давно видела в Арбате, а сейчас — увы. В этой марке мне еще пудра для сияния кожи очень понравилась.
KarinaR 14 апреля 2010, 16:27
я тоже не могу нигде найти :(
AlexandraS 17 мая 2010, 19:04
если у вас есть ол гуд то, там точно продается (по крайней мере в москве)
Nargiz 17 мая 2010, 20:44
Я бы посоветовала вам тональный Max Factor colour adapt, он оооочень хороший, он маскирует все и его не видно, держиться до смывания)) Когда я его делала, мой МЧ говорил: «ну вот, можешь же без макияжа ходить! И лучше же выглядишь без всяких там тональных и пудр» И кстати, на лице он превращается в пудру)) Он у меня на столике всегда лежит) Короче, очень советую) И еще пупа была очень хорошая, очень нежно наносилась, и маскировала хорошо, просто не так долго держался
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?30Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня64Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...