Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
02 апреля 2010, 15:10

Нужен новый тональный!

02 апреля 2010, 15:10
Добрый день, девочки!
Недавно нашла сайт, заинтересовалась. Масса дельных советов. Может и мне поможете? Заканчивается тональный крем, был IsaDora и мусс Maybelline. Теперь, почитав вас, хочу выбрать что-то получше. Тип кожи — комбинированный. Покрытие должно быть не плотным, просто замаскировать небольшой купероз и черные точки. Матирующий, не на отдельные участки, а на все лицо.Ценовая категория — миддл-маркет.Что посоветуете?

Yuleek 02.04.2010
а тип Вашей кожи? аллергичность? стоимость какую планируете? без этого подобрать нереально.
starka 02.04.2010
вы отредактируйте свой пост таким образом чтобы можно было понять, что вы ждете от тонального крема, опишите свой тип кожи, желаемое покрытие и бюджет. По тому что вы сейчас написали вам можно любой посоветовать.
tay 02.04.2010
Прошу прощения) Тип кожи — комбинированный, бюджет — мидлмаркет, хотя… Аллергии пока не замечала, повезло) Покрытие? Не плотное, есть купероз небольшой, вот его нужно маскировать, да и точки присутствуют. Спасибо за уточняющие вопросы.
sistersin 02.04.2010
матирующий или наоборот с сиянием хотите?
и лучше допишите про тип кожи и все остальное в текст поста, а то не все комментарии читают прежде чем советовать )))
diana 02.04.2010
Советую Vichy Aeroteint, не уступает многим люксовым, вот мой отзыв про него

tay 02.04.2010
Vichy не очень хочется, я слышала, что эта марка вызывает привыкание(.
seagull 02.04.2010
глупости. за счет чего привыкание? может там «гормоны»? :)
а аеротейнт хороший тональник, да и в аптеках на него щедры на пробники.
irika 02.04.2010
Виши- принадлежит Лореалю…
Я начинала с Виши.Дейстивительно, попросите пробник в аптеке, или в журналах их полно.
KaroLina 02.04.2010
Кстати, насчет привыкания. Могу смело сказать (и уверенно, информирована просто), что НИ ОДНО средство привыкания не вызывает. Это просто рекламный ход и т.д.
Просто если со временем тот или иной продукт перестает действовать на вашу кожу, значит он выжал и сделал все, что было нужно… и это не продукт стал плохой или вызвал привыкание, а просто тип вашей кожи поменялся… и требует уже другого ухода)))
KaroLina 02.04.2010
Если из милда, могу посоветовать Клиник, там Вам помогут подобрать по типу кожи. Я раньше сама пробовала, вока на Герлен Парур и Ланком Тейнт Идол( простите, что по-русски) не перешла. У меня тоже комбинированная кожа, склонная к сухости на щеках. Думаю, для комбинированной подойдет вот этот:

А для более жирной кожи вот этот:

Мне первый даже нравился в свое время)
irika 02.04.2010
Я тоже за клиник.Лишь бы тон подошёл хорошо.Я считаю, тональник-это всё! Можно экономить на туши, блеске, помаде… но то что наносится на всю кожу!!! Вам же приятней его наносить и ходить будет!
Arika 02.04.2010
Я посоветую Миракл Тач от Макс Фактор. Прекрасное, по моему, соотношение цены и качества. Ложится легко — если накладывать спонжем, если нужно более плотное покрытие -можно помазать пальчиками.
Кожа после него не портится (факт), зато тон выравнивает и скрывает недостатки (особенно черные точки) легко.
Lipochka 02.04.2010
Протестируйте Bourjois, у них отличные тональники для комби кожи.конкретно какой писать не буду, их там несколько, у меня были почти все, никаких нареканий!
Zvezda 02.04.2010
Лореаль альянс перфект был моим самым любимым тоном ещё год назад. Сейчас перешла на люкс, но про него нареканий нет — и маскирует и с кожей сливается, хороший.
Astra 03.04.2010
не хотите тональники мэк посмотреть, могу посоветовать? будет подешевле чем люкс, но дороже масса. А качество высокое.
tay 06.04.2010
Вы имеете в виду «MAC»? В моем городе, к сожалению, я не видела эту марку(
annuta 04.04.2010
Armani Luminous Silk Foundation лучший тональник всех времен и народов если у вас нет крупных недостатков на коже. По цене это не мидл-маркет, но покрытие будет просто идеальное, лучше я не знаю.
KarinaR 14.04.2010
многие визажисты хорошо отзываются о rimmel lasting finish и revlon colour stay.
от жирности помогает гальманин, продаётся в аптеках, используйте его под тон
tay 14.04.2010
Мне тоже нравится Revlon, но нигде найти не могу( Когда-то давно видела в Арбате, а сейчас — увы. В этой марке мне еще пудра для сияния кожи очень понравилась.
KarinaR 14.04.2010
я тоже не могу нигде найти :(
AlexandraS 17.05.2010
если у вас есть ол гуд то, там точно продается (по крайней мере в москве)
Nargiz 17.05.2010
Я бы посоветовала вам тональный Max Factor colour adapt, он оооочень хороший, он маскирует все и его не видно, держиться до смывания)) Когда я его делала, мой МЧ говорил: «ну вот, можешь же без макияжа ходить! И лучше же выглядишь без всяких там тональных и пудр» И кстати, на лице он превращается в пудру)) Он у меня на столике всегда лежит) Короче, очень советую) И еще пупа была очень хорошая, очень нежно наносилась, и маскировала хорошо, просто не так долго держался